Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 70 из 157 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 3127
  1. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Ну да, совсем-совсем другое. Звуковуха от реалтек. Понимаете я в этом не спец. Сегодня там таскам человеку более сведущему в этом вопросе, он послушает и возможно отпишется(если он есть на этом форуме). Если его нет, я передам его слова. И еще когда мне говорили что триплы и арматуры детальные, я думал будут ЕЩЕ более детальными. Да, не спорю в классике и инструментальных композициях все четко и красиво, даже не быстрое соло играют хорошо. Но вот когда в композиции много инструментов и она довольно быстрая( какой-нибудь металл) все начинает сваливаться в кучу и получается каша. Хотя может это из-за композиции самой. Если кто мне предоставит хороший трек с кучей инструментов и довольно быстрый, буду благодарен.

    Повторю, что наушники мне понравились, но нет точки отсчета, которую бы я принял за эталон. Через час послушаю вроде как эталонные сенхи HD650 и отпишусь.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Euronymous Посмотреть сообщение
    ...когда в композиции много инструментов и она довольно быстрая( какой-нибудь металл) все начинает сваливаться в кучу и получается каша...

    ...Через час послушаю вроде как эталонные сенхи HD650 и отпишусь...
    Если зенхи каши не дадут - то это будет странно.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Может и дадут, я не спорю. Наверно чтоб не было каши нужно чтоб каждый динамик АС отвечал отдельному инструменту. Еще заметил что триплы немного обрезают начало звука, где-то на 1/4 буквы. Больше никто такого не замечал?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Euronymous Посмотреть сообщение
    . Но вот когда в композиции много инструментов и она довольно быстрая( какой-нибудь металл) все начинает сваливаться в кучу и получается каша.
    Послушайте Venetian Snares - Frictional Nevada к примеру. Никакой каши с пеной. С силиконом да, мажет.

    Цитата Сообщение от Euronymous Посмотреть сообщение
    Еще заметил что триплы немного обрезают начало звука, где-то на 1/4 буквы. Больше никто такого не замечал?
    Я нет. Триплы богатые на звуки. Особых упрощений и обрезаний замечено не было)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Euronymous, они довольно резкие, это точно
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Да и про долбящие басы на фоне ИЕ8 как-то странно говорить, хотя конечно если ИЕ8 одевать вообще без насадок))
    И триплы, и 8-ки с пеной компли. У 8-ок бас более органичен на фоне всего звучания. У триплов - получается слишком акцентируемый на фоне проваленной середины и подтупленных высоких. С силиконом, если его не глубоко вставлять - триплы звучат именно так, как и должны звучать в идеале: довольно точный и органичный бас, середина с вокалом немного поднимаются (по крайней мере, такое впечатление создается), высокие - красивые, фирменные трипловские. ИМХО, конечно.

    Цитата Сообщение от Euronymous Посмотреть сообщение
    И еще когда мне говорили что триплы и арматуры детальные, я думал будут ЕЩЕ более детальными. .
    Не судите об арматуре по триплам. В них от арматуры мало что осталось на самом деле.

    Цитата Сообщение от Euronymous Посмотреть сообщение

    Сцена: Метров на 5-20 по мне во все стороны.
    Отличное воображение, кстати.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 16.05.2010 в 15:29.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Не судите об арматуре по триплам. В них от арматуры мало что осталось на самом деле.
    Тем не менее фору любым, даже самым быстрым динамикам, типа монстр турбин про голд, на приличном источнике дают.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Не судите об арматуре по триплам. В них от арматуры мало что осталось на самом деле.
    Конечно... Там же динамики стоят...
    Дома: самодел на РСМ63Р-К, AD1860, Yamaha YH-1, YH 3, NAD RP-18, ТДС-7(Л), ТДС-15, ТДС Н-25С Fostex t-20rp, PIONEER SE-500
    Вне: Sleek SA6, Shure se530,Cowon X5(tda1545mod), ХиФиМан601 ,AMB Mini³
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    ощущение что саундкиллеру за рекламу сеннхи приплатили. в любой теме про ием одни и те же мантры повторяет. никому нафиг не нужно это барахло, которое вроде как начинает звучать при полном отсутствии изоляции, которой там и так кот наплакал.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Может он их тоже продает? Я понял Илья - триплы, Рома - слики, а саундкиллер - зенхи?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Euronymous Посмотреть сообщение
    Может он их тоже продает? Я понял Илья - триплы, Рома - слики, а саундкиллер - зенхи?
    У меня триплы не так часто бывают, у Ромы слики кончились. Не надо грязи.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    ощущение что саундкиллеру за рекламу сеннхи приплатили.
    А у меня неплохо получается?

    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    в любой теме про ием одни и те же мантры повторяет.
    Что слышу, то и пишу.

    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    никому нафиг не нужно это барахло.
    Судя по количеству объявлений о продаже триплов, скорее для них это утверждение больше подходит.

    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    которое вроде как начинает звучать при полном отсутствии изоляции
    Кстати, про триплы тоже самое можно сказать. Более-менее нормально звучат только с силиконом, и то, если несильно вставлять. А с пеной, которая дает хорошую изоляцию, все нафиг не так звучит, как должно.

    Вы можете писать все, что угодно. У меня свои уши, свое мнение. Еще раз повторяю: пишу, что слышу.

    При этом не понимаю, что вам не нравится. Я никогда не утверждал, что триплы - плохие наушники. Просто я их пытаюсь оценивать предельно объективно. А вы продолжаете только истерить: "Отличные низы, великолепная середина, офигенные высокие, супер звук!"

    Цитата Сообщение от Euronymous Посмотреть сообщение
    Может он их тоже продает? Я понял Илья - триплы, Рома - слики, а саундкиллер - зенхи?
    Ага, продаю. Только не их, а 5pro и триплы.

    То, что мне нравится, я не продаю, а себе оставляю. Я - не спаниш.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 16.05.2010 в 18:41.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо SoundKiller за полезный пост

    Nobody (16.05.2010)

  14. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    При чем тут грязь? Ты сам их довольно часто в барахолке продаешь. Рома молчит про слики так как кончились, верно.


    Киллер, если ты их будешь поливать грязью( триплы) ты ех еще долго продавать будешь)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Euronymous Посмотреть сообщение
    Киллер, если ты их будешь поливать грязью( триплы) ты ех еще долго продавать будешь)
    А где я их грязью поливал? Пишу просто про особенности их звучания. Некоторым они могут нравиться, некоторым - нет.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Euronymous Посмотреть сообщение
    При чем тут грязь? Ты сам их довольно часто в барахолке продаешь.
    Ничего подобного, "часто" - это в начале этого года было, пока на ebay цены были хорошие. Теперь уже такого нет. Одна штука на подходе, да.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    , все нафиг не так звучит, как должно.
    Ну а мне наоборот с пеной звук намного больше нравится - чище, детальнее, естественнее. Как должно. И именно с пеной наиболее широкая сцена. Кто прав? Если вам нравится смазанный мягкий звук, не стоит это выставлять как истину.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elvis271 Посмотреть сообщение
    Ну а мне наоборот с пеной звук намного больше нравится - чище, детальнее, естественнее. Как должно. И именно с пеной наиболее широкая сцена. Кто прав? Если вам нравится смазанный мягкий звук, не стоит это выставлять как истину.
    Не нужно понимать каждый пост, как истину. Естественно, я пишу так, потому что именно я это воспринимаю таким образом. Мне что, после каждого слова "имхо" ставить?

    Одним нравятся триплы, другим - слики, третьим - сенхи, четвертым - буллеты. И кто прав?

    К тому же, опять же имхо, но смазанный звук получается именно с пеной. А с силиконом - более точный и академичный. Видимо, вам просто силикон совершенно не садится нормально.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Не нужно понимать каждый пост, как истину
    Ну вы же говорите что они "звучат не так как должны" с пеной) Это ведь совсем не то же самое, что "мне больше нравится".
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    И кто прав?
    Те, кому нравятся слики, разумеется
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Пена конечно лучше силикона, но как долговечна пена? у меня после 1 дня они уже немного желтоваты, хотя уши каждый день мою. Как бы их почистить? Септилом (70% раствор спирта) можно?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 70 из 157 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 120 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ultimate Ears Triple.Fi 10
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.02.2018, 12:25
  2. Ultimate ears triple fi 10 pro [СПБ]
    от freezer в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2017, 12:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения