Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 125 из 157 ПерваяПервая ... 25 75 115 121 122 123 124 125 126 127 128 129 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,500 из 3127
  1. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Morbe, а вы на 100% уверены в их непредвзятости?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    вопрос кому и зачем там врать нужно? очень сильно сомневаюсь что это могло быть проплачено UE. ибо они и так являются ведущей формой по изготовлению профессиональных кастомов, а их триплы и так разлетаются как горячие пирожки. и для меня не являются удивительными собственно сами результаты. Я не говорю тут что триплы самые афигенные и вобще все должны это признать, ибо утверждать такое глупо как минимум, тк наушники, особенно IEM, дело вкуса 100%. Я привел эти результаты исключительно как противоречие высказываниям многих по поводу того, что триплы не стоят рядом с 530 и um3x и тп. И вобще говноуши, которым красная цена 200 баксов.

    ---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:37 ----------

    Fenix140, что задело Ваши 530 ? и что же не так. насколько я знаю что у них реально большие проблемы с количеством высоких. (не с качеством). вроде так все и показано.
    Последний раз редактировалось Morbe; 03.03.2012 в 22:50.
    ______________________

    macbook pro 17 early 2011 + hisoundaudio studio-v + ultrasone pro 900 (kees) + ue triple.fi 10 (кастомизированы А.Б.)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    Теперь я больше стану ценить свои триплы! У них наибольше всего баллов.
    Понравилось слово "аффигенные", точняк!
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Morbe Посмотреть сообщение
    Fenix140, что задело Ваши 530 ? и что же не так. насколько я знаю что у них реально большие проблемы с количеством высоких. (не с качеством). вроде так все и показано.
    Да не, мне вообще пофиг, а триплы были моими первыми ием кстати дело не конкретно в сравнении триплов, шур, вестонов или чего-то еще, а о некотором недоверии ко всем этим "независимым экспертам". Я бы все-таки советовал прислушиваться к таким же людям как и вы сами, просто не делать выводов по отзыву одного пользователя, а читать более широкий круг людей. Если есть желание вникнуть, то это можно сделать и получить более-менее ясную картину, а слушать мнение одного (ну пусть небольшой группы) "эксперта" это как-то менее показательно. Банально дело может быть в различиях его и вашего слуха. Ну и частенько бывает, что обзоры именно что "независимых экспертов" несут в себе какой-то вполне определенный посыл, и я бы советовал к ним более скептически относится.

    Что касается конкретно шур и триплов, то в триплах великолепные вч (и по качеству и по количеству), причем мне они нравятся больше чем во всех других многодрайверных моделях. По всем остальным показателям я бы однозначно предпочел шуры, и особенно по общей подаче звука. У 530х кстати вч вытягиваются заменой стокового кабеля, но даже так трипловские мне нравились больше. И разумеется триплы стоят своих 200$, все остальные многодрайверы (новые) будут раза в 2 дороже.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    Просто глянул на их АЧХ и все стало ясно. Завал в средине, ровно на НЧ и неплохо на ВЧ, вестноны и шуры имеют также завал на ВЧ, странно....
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Fenix140, ну тут у нас с Вами абсолютно разные точки зрения. я придерживаюсь отзывов на чем-то основанных. а просто слова людей типа "слушал ваши триплы и после моих koss они говно" не о чем не могут сказать человеку, который пытается выбрать себе наушники и как следствие ходит по всякого рода форумам в поисках полезной информации. а слышит тока как два лагеря людей утверждают противоположные весчи, ничем кроме своего имхо это не обосновывая.
    ______________________

    macbook pro 17 early 2011 + hisoundaudio studio-v + ultrasone pro 900 (kees) + ue triple.fi 10 (кастомизированы А.Б.)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Есть ли разница между triple Fi 10 и triple Fi 10 PRO?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    нет. Как я понимаю, изначально наушники были с приставкой про, но в ходе нескольких ревизий и смены хозяина компании произошли некоторые изменения как в дизайне наушников и коробке, так и в самом названии. Звучание у всех ревизий одинаковое. Вобщем-то об этом уже неоднократно говорилось
    Последний раз редактировалось jacky55550; 04.03.2012 в 12:13.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо jacky55550 за полезный пост

    Den1sk4 (09.10.2012)

  10. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    помойму в комплекте к про идет кабель с микрофоном (гарнитура) а в обычном нет.

    По теме тоже когда были ульты 10 тоже многим давал слушать говорили -" ты за них отдал n сумму, а звучат они как наушники мои сенхи 300)). Вот честно скажу, чтобы понять всю ультовость ультов))) надо во первых нормальный трек и норм плеер (например 601 с модом). ЧТобы услушать насколько огромная разница между "фишерами" и т.д. и Ультами.
    Я когда послушал ульты на айподе мне показалось это просто отстоем мягко говоря, но когда я послушал тут же это на хифмане я понял насколько все выражено красочно и такое чувство, что музыка приобрела эффект 3д тоесть все настолько разложено)) поэтому щас хочу опять взять хифман слим только и ульты уже заказал, ну и клипу на лето. Щас слушаю вообще Гэлакси с 2 со стандартной гарнитурой)) ну я понимаю, что это просто жуть после хифмана)
    И еще, чтобы что то услышать (различия в звучании, и тд) надо захотеть услышать!!!

    Хотел так же взять вестоны 3 UMX они немного удобней по посадке, но цена почти в 2.5 раза выше.
    и я считаю что ульты ценой около 5-6 тысяч не имееют конкурентов по сочитанию цена+ качество.
    В чем их плюс - то что с любым более менее источником они играют вполне не плохо.
    но главным плюсом остается цена.
    а при возможностисмены кабеля уши служат очень долго.

    из минусов это геморой с посадкой и размеров самих ушей.
    Иногда это раздражает.
    __________
    Спойлер: 
    было : cowon i7+ m-audio IE-10, хифман 601 SPB MOD + Ultimate Ears Triple fi 10 pro, Hifiman 601 slim+ Westone 3 umx,

    - Clip+UM Merlin + Hybrid-X2 Mini Cu (медь литцендрат) + МА9АЕ

    UM Merlin +( Hybrid-X2 Mini Cu медь лицетрат) + МА9АЕ


    Жду: MA9AE + литцендрат из сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% и медный монокристаллический литцендрат. Сечение провода - 23awg.(Sboch) + Solar custom
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XShaDoZX Посмотреть сообщение
    кабель с микрофоном
    Это приставка "vi"
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    а да точно))) извеняюсь за дизинформацию
    __________
    Спойлер: 
    было : cowon i7+ m-audio IE-10, хифман 601 SPB MOD + Ultimate Ears Triple fi 10 pro, Hifiman 601 slim+ Westone 3 umx,

    - Clip+UM Merlin + Hybrid-X2 Mini Cu (медь литцендрат) + МА9АЕ

    UM Merlin +( Hybrid-X2 Mini Cu медь лицетрат) + МА9АЕ


    Жду: MA9AE + литцендрат из сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% и медный монокристаллический литцендрат. Сечение провода - 23awg.(Sboch) + Solar custom
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    329
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XShaDoZX Посмотреть сообщение
    с любым более менее источником они играют вполне не плохо
    Зато не с любым топовым хорошо. Вот на 801 со стоковым усилителем мне они не очень нравятся, даже турбины голд лучше звучат.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    ммм ну а с колором как? с4 который
    ну и вообще это моё имхо но 601 и триплы лучше сочетание звука и цены ну и относительно комфорта
    Последний раз редактировалось XShaDoZX; 06.03.2012 в 22:59.
    __________
    Спойлер: 
    было : cowon i7+ m-audio IE-10, хифман 601 SPB MOD + Ultimate Ears Triple fi 10 pro, Hifiman 601 slim+ Westone 3 umx,

    - Clip+UM Merlin + Hybrid-X2 Mini Cu (медь литцендрат) + МА9АЕ

    UM Merlin +( Hybrid-X2 Mini Cu медь лицетрат) + МА9АЕ


    Жду: MA9AE + литцендрат из сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% и медный монокристаллический литцендрат. Сечение провода - 23awg.(Sboch) + Solar custom
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    XShaDoZX, один вопрос только. откуда цена на триплы 5-6 тысяч?? насколько я знаю офицально они от $400. те же UM3X от $379. так что с чего вы взяли, что цена на них в 2 раза выше. хочу вас обрадовать. она, как видно, ниже.
    ______________________

    macbook pro 17 early 2011 + hisoundaudio studio-v + ultrasone pro 900 (kees) + ue triple.fi 10 (кастомизированы А.Б.)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    132
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Потому что, они столько и стоят на ebay с доставкой, а то и ниже, и я не про б/у, а именно новые. Westone um3x реальная цена с доставкой около 360.
    Было:
    ipod nano 2g +cx300(akg 324p); cowon d2+um1+AT M-50

    Сейчас
    Улица:iriver h120+(opt)+D10 cobra +(custom silvercable)+ue triple.fi 10 pro
    Дом:Creative X-Fi Titanium+(opt)+D10 cobra +Laconic HA-06 + Dt990pro
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    в качестве ответного обрадования)

    http://www.ebay.com/itm/NEW-Ultimate...item35ba23f9c1
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Триплы уже 2 или 3 года под новый год распродаются на Амазоне по 99$. В остальное время средняя цена в инете 150-200$

    Кстати с голден иарс, интересно:
    M-Audio IE40


    UE Triple.fi
    атата
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Drakkard за полезный пост

    Roland.msv (07.03.2012)

  20. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Вот оказывается как краска влияет...
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    329
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    100-200 это так называемая street price. Часто бывает, что она ниже официальной цены производителя. Возможно, из-за распродаж или производитель дистрибьюторам отпускает по цене намного ниже официальной. А может быть, потому, что за 400 никто не берет
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro 
    По умолчанию
    Так кто всё же ответит, как триплы звучат с COLORFLY C4 ? Хочу взять этот плеер ближе к лету, пока слушаю на iphone 4.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 125 из 157 ПерваяПервая ... 25 75 115 121 122 123 124 125 126 127 128 129 135 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ultimate Ears Triple.Fi 10
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.02.2018, 12:25
  2. Ultimate ears triple fi 10 pro [СПБ]
    от freezer в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2017, 12:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения