Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 117 из 194 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,340 из 3876
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    а что скажите про Sennheiser HD 218? Как по звуку и качеству?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Из сенхов у меня были только Sennheiser HD 202. Удобные как домашние тапочки, звук немного проигрывает Kossam в плане баса но тоже очень неплохой.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    возник ещо вопрос имеет ли Большое значение сопротивление если я возьму для nokia 5228 AKG K430(32Ом) или все же подбирать с меньшим сопротивлением
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Добрый день дорогие товарищи ! Присматриваю себе новые наушники, которые можно использовать в пути (метро чаще всего) в пару к ipod touch 4g. Мои требования к звуку элементарны - наушники должны обладать "теплым" звуком без сибилянтов, иметь акцент на бас. Как не странно это прозвучит, но все же идеальная звукоизоляция не является самоцелью в моем случае (с другой стороны "неидеальная" должна присутствовать).
    Присматриваюсь к Fischer Audio Saturn, мнений по ним не много. Что за зверь на самом деле этот сатурн ?
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Добрый день. Заказал на ebay sansa clip +, теперь хочу подобрать к нему накладные наушники до 3000 - 4000 руб. Слушаю различный рок (хард, классический, симфо-...), металл. Предварительный выбор пал на Audio-Technica ATH-ES55/...-ES7(осталось понять разницу между ними ).
    Посоветуйте, пожалуйста!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Uran90 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Заказал на ebay sansa clip +, теперь хочу подобрать к нему накладные наушники до 3000 - 4000 руб. Слушаю различный рок (хард, классический, симфо-...), металл. Предварительный выбор пал на Audio-Technica ATH-ES55/...-ES7(осталось понять разницу между ними ).
    Посоветуйте, пожалуйста!
    Под клип обычно выбирают качественные затычки...Audio-Technica сомнительный выбор под рок/металл.Кроме того,у нее много подделок.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Uran90 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Заказал на ebay sansa clip +, теперь хочу подобрать к нему накладные наушники до 3000 - 4000 руб. Слушаю различный рок (хард, классический, симфо-...), металл. Предварительный выбор пал на Audio-Technica ATH-ES55/...-ES7(осталось понять разницу между ними ).
    Посоветуйте, пожалуйста!
    Возьмите Порта Про и не парьтесь,в sansa (без разницы Клип или Фюз) нормальное звучание (если слушать Lossless),заметьте - НОРМАЛЬНОЕ,но не более того (уж поверьте - у меня есть с чем сравнить).
    За потраченную огромную сумму денег за дорогие наушники Вы не получите от этого плеера тот прирост в звучании,который может оправдать растраты на дорогие наушники.Для тех стилей,что Вы слушаете Koss Porta Pro самое оно - в них нет на данных стилях музыки излишней мягкости,как в PX100.
    Только не нарвитесь на подделку,уже и Порту подделывают.Я на форуме уже где-то приводил пример как отличить настоящую Порту от поддельной.
    Последний раз редактировалось Goodman; 26.09.2011 в 14:05.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Не люблю KOSS там басы перегружены. Вообще не люблю приукрашенный звук. ВовеЛЛа! раньше были затычки, потом взял pmx200, теперь на затычки назад не хочу. Может конечно я ошибаюсь и там может быть звучание схожее с накладными, но сколько они тогда стоить будут...?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Uran90 Посмотреть сообщение
    Не люблю KOSS там басы перегружены. Вообще не люблю приукрашенный звук. ВовеЛЛа! раньше были затычки, потом взял pmx200, теперь на затычки назад не хочу. Может конечно я ошибаюсь и там может быть звучание схожее с накладными, но сколько они тогда стоить будут...?
    В Порте есть конечно проблемы как и в любых наушниках в этой ценовой категории.Но низы у неё не так уж и задраны ( да и как без них слушать рок,без низов он в вальс превращается ).
    В ценовой категории от 3000 до 4000 руб. правдивых наушников пожалуй не существует.Да и стоит ли для Клипа их искать ??? На что Вы рассчитываете ???
    В принципе не буду Вас в чём-то убеждать,рано или поздно Вы сами придёте к истине
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Рассчитываю на хороший звук. Даже если принять что звук коссов оптимальный для своей ценовой категории, то остаётся тот факт что они открытые, а по городу это не очень хорошо (сорри, забыл сказать что закрытые нужны).
    Дополнительные отрицательные факторы в затычках что быстро ломаются (3 наушников за 2 года менял когда были: 2 х sennheiser cx 300 и какие-то powerman), сложно найти оптимальное положение при одевании и полностью отрезаются звуки города (вплоть до сигналов машин, что не гут... в накладных всё же не так).
    В накладных удобнее, звук зачастую лучше (в одной ценовой категории) и безопаснее.
    Поэтому хочется именно накладные закрытые наушники с хорошим звуком которые потянут sansa clip +. У AKG K 430 вроде чувствительность несколько выше чем у других. Это сильно скажется?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Не туда отписал, удалить я так понял сообщение никак...
    Последний раз редактировалось Almanir; 27.09.2011 в 11:32.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Возьмите Порта Про и не парьтесь,в sansa (без разницы Клип или Фюз) нормальное звучание (если слушать Lossless),заметьте - НОРМАЛЬНОЕ,но не более того (уж поверьте - у меня есть с чем сравнить).
    Спорю на ящик пива что, на связке Клип+Порта Про мп3 от Lossless не отличит даже звукорежиссер)

    Цитата Сообщение от Uran90 Посмотреть сообщение
    Дополнительные отрицательные факторы в затычках что быстро ломаются (3 наушников за 2 года менял когда были: 2 х sennheiser cx 300 и какие-то powerman), сложно найти оптимальное положение при одевании и полностью отрезаются звуки города (вплоть до сигналов машин, что не гут... в накладных всё же не так).
    В накладных удобнее, звук зачастую лучше (в одной ценовой категории) и безопаснее.
    Поэтому хочется именно накладные закрытые наушники с хорошим звуком которые потянут sansa clip +. У AKG K 430 вроде чувствительность несколько выше чем у других. Это сильно скажется?
    Даже не знаю,накладные закрытые тоже не самый удобный вариант,зачастую музыку в них долго не послушаешь.Попробуйте Свен 3300,для своей цены наушники великолепны,и по звуку делают более дорогую Порту.На счет поломок:купите нормальные вкладыши нормального производителя и будут жить они с Вами долго и счастливо))АКГ плохой выбор,имхо.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Uran90 Посмотреть сообщение
    Рассчитываю на хороший звук. Даже если принять что звук коссов оптимальный для своей ценовой категории, то остаётся тот факт что они открытые, а по городу это не очень хорошо (сорри, забыл сказать что закрытые нужны).
    Дополнительные отрицательные факторы в затычках что быстро ломаются (3 наушников за 2 года менял когда были: 2 х sennheiser cx 300 и какие-то powerman), сложно найти оптимальное положение при одевании и полностью отрезаются звуки города (вплоть до сигналов машин, что не гут... в накладных всё же не так).
    В накладных удобнее, звук зачастую лучше (в одной ценовой категории) и безопаснее.
    Поэтому хочется именно накладные закрытые наушники с хорошим звуком которые потянут sansa clip +. У AKG K 430 вроде чувствительность несколько выше чем у других. Это сильно скажется?
    Хороший звук - это понятие растяжимое ,объясните более конкретно.
    Открытые для города (если ходьба или езда на велосипеде) самое оно,ибо слушая в них музыку гораздо меньше вероятность попасть под колёса транспорта.Да и звучание у открытых гораздо качественней чем у закрытых (Вы же хотите хороший звук),в них нет бубнежа и зажатости как в закрытых,да и построение сцены у них более качественное.
    На счёт вставных согласен – не самый комфортный вариант.
    AKG К 430 - это действительно не самый лучший вариант,хотя наушники довольно громкие.
    Посмотрите в сторону Sennheiser,правда они имеют довольно тёмное звучание,но зато оно не утомляет.Из более ярких что-нибудь с Audio-Technica.
    Ещё как вариант – полуоткрытые Ultrasone Zino.Зинуля имеет складную конструкцию и довольно стильный внешний вид.Обзор этих ушек есть - тут - пятая ссылка от верха (её почему-то здесь рубают).
    Из новоделов ещё есть Monster Beats by Dr. Dre Solo Black ControlTalk,но они превышают Ваш финансовый лимит в 4000 р.

    Цитата Сообщение от ВовеЛЛа! Посмотреть сообщение
    Спорю на ящик пива что, на связке Клип+Порта Про мп3 от Lossless не отличит даже звукорежиссер)
    На счёт Клип+Порта Про не скажу, вот в связке Фюз + Порта Про разница между МР3 и Lossless слышна (если вслушиваться в детали,МР3 он какой-то рыхлый,пустой что-ли (если можно так сказать,причём даже на битрейте 320)),думаю и на Клипе будет тоже слышна.Но в шумном месте думаю это будет не ощутимо.
    Последний раз редактировалось Goodman; 27.09.2011 в 22:48.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,137
    Репутация
    7312 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Uran90 Посмотреть сообщение
    Рассчитываю на хороший звук. Даже если принять что звук коссов оптимальный для своей ценовой категории, то остаётся тот факт что они открытые, а по городу это не очень хорошо (сорри, забыл сказать что закрытые нужны).
    Дополнительные отрицательные факторы в затычках что быстро ломаются (3 наушников за 2 года менял когда были: 2 х sennheiser cx 300 и какие-то powerman), сложно найти оптимальное положение при одевании и полностью отрезаются звуки города (вплоть до сигналов машин, что не гут... в накладных всё же не так).
    В накладных удобнее, звук зачастую лучше (в одной ценовой категории) и безопаснее.
    Поэтому хочется именно накладные закрытые наушники с хорошим звуком которые потянут sansa clip +. У AKG K 430 вроде чувствительность несколько выше чем у других. Это сильно скажется?
    MEElectronics HT-21
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    486
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток=)
    Помогите пожалуйста с выбором наушников.
    Ушки нужны для компа,накладные\мониторы не принципиально,фирма тоже.
    Основным критерием будет прочность и долговечность (да-да,главное что бы прожили около года в условиях экстрим хард кое-у-кого ушки живут не дольше 1-2 месяцев( ),ушки хотелось бы из бюджетной секции,ценник не выше 700-800 рублей.
    Я понимаю,что звук будет явно не конфета,но всё же хотелось бы оптимального варианта) так что звук на 2 месте.
    Есть парочка вариантов,но не знаю ничего о их звуке\долговечности
    Philips SHP2000\1900,Panasonic RP-HG20(но хз где найти,у нас в магазах не видел(,Panasonic RP-HT161,есть куча предложений от Denn,Cossonic,Dialog,Defender,Explay и иже с ними,но как-то побаиваюсь этих фирм и нет к ним доверия,заранее предчувствуется какой-то в них подвох , ощущение подделок и некачественных товаров.
    Может я и ошибаюсь,надеюсь найдутся достойные кандидаты ))
    Заранее спасибо.
    Sansa Fuze V1;Oracom A10;Clip V2 8Gb.
    Koss Porta Pro;Sennheiser HD212pro.
    Canon powershot SX 110.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    от Кoss (Porta Pro и KSC75 Titanum) избавился. Интересно, что 75-тые лучше звучали с Nokia 5800, чем с клипом+. А Порта Про - это засилье низов, причем не очень динамичных - они как будто гудят все время, и впечатление - будто глохнешь. Смотрю в сторону АКГ 403/404 или Brainwavz сварганили накладные.
    Sansa Clip Zip 4Gb + 8Gb Sandisk, Sansa Fuse+ 8Gb + 8Gb GoodRAM, Sandisk Clip Sport 8Gb
    ТДС-5, Brainwavz M1, MEElectronics HT21, Brainwavz НM3, SoundMagic E10, YUIN PK3

    Nokia 5800
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Доброго времени суток!

    Имеется плеер Transcend T.sonic 870 - 8Gb. Слушаю в основном FLAC. Стили: рок, драм, транс, фанк.
    Хочу прикупить мониторные уши, наверное закрытого типа. Затычки не предлагать, т.к. в моих ушах 80% из них не держутся Иногда уши будут использоваться на ноуте и компе для прослушивания музыки и в играх.
    Посоветуйте пож-ста ушки под мои предпочтения. Бюджет 2000р.
    Ну конечно же нужно чтобы мой плеер их раскачивал.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    486
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Сенхи 212 Pro =)
    Sansa Fuze V1;Oracom A10;Clip V2 8Gb.
    Koss Porta Pro;Sennheiser HD212pro.
    Canon powershot SX 110.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    не нашёл я их в наличии....там тока 215 есть
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    486
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Sansa Fuze V1;Oracom A10;Clip V2 8Gb.
    Koss Porta Pro;Sennheiser HD212pro.
    Canon powershot SX 110.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 117 из 194 ПерваяПервая ... 17 67 107 113 114 115 116 117 118 119 120 121 127 167 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения