Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 144 из 194 ПерваяПервая ... 44 94 134 140 141 142 143 144 145 146 147 148 154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,861 по 2,880 из 3876
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    541
    Репутация
    1145 (0)
    По умолчанию
    AKG K403,404,412,414,416 попробуйте. может и подойдут вам. продырявить порту не пробовали?
    мои сейчас так выглядят)
    porta.jpg
    Последний раз редактировалось SergBill; 05.06.2014 в 23:56.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Сообщений
    515
    Репутация
    1785 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте наушники арматуру, но со сценой как у сенхайзер ие800
    АlexMod #95( полный фарш с ASRC). Beyerdynamic DT 48 E 200om, Hifiman re0, Westone UM3X RC (recab by Nobudy arg), FiiO FH7.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста затычки до 3500 р. Плеер: sandisk sansa clip zip
    Слушаю в основном trance, vocal trance, chillout и indie rock.

    ---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:08 ----------

    Извините, ошибся, не туда написал.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Бедному школьнику, живущему в небольшом городе, нужна ваша помощь! Подкопил немного денег и теперь подумываю над тем, чтобы приобрести себе новые наушники. До этого накладных никогда не было, пользовался только затычками и сейчас гоняю с Brainwavz m2. Знаю, что тема выбора наушников довольно сложная, поэтому и рассчитываю на вашу помощь. Итак, что мне нужно от наушников:
    1. Основной источник - Sansa clip+, поэтому наушники должны быть хорошо совместимы с плеером.
    2. Ну, хотелось бы, конечно, звук хороший, но тут очень уж всё субъективно.
    3. Надёжность. Будет очень грустно, если ушки сломаются через полгода.
    4. Слушаю очень много музыки. Очень разной музыки. От нойза до джаза и хип - хопа, поэтому было бы неплохо, если б они были хоть чуточку "универсальны".
    5. Бюджет: 5000 - 6000 - это КРАЙ, дороже я себе позволить уже просто никак не могу.
    Как я уже написал, живу в небольшом городе(г. Саранск), поэтому магазинов, где я могу посмотреть наушники "вживую", очень мало. Главным образом - Связной, ДНС и ещё парочка других, в которых ничего адекватного, кроме некоторых моделей от Сони и Сенхов нет. Поэтому просто ОГРОМНАЯ просьба: если вы можете посоветовать интересную модель и знаете, где её можно заказать, напишите сюда адрес сайта, я буду просто очень благодарен, честно
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    225
    Репутация
    1365 (0)
    По умолчанию
    H0las, забыли указать:
    1) нужны именно накладные?
    2) насколько важна звукоизоляция?
    3) нужно ли много баса?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GooD22 Посмотреть сообщение
    H0las, забыли указать:
    1) нужны именно накладные?
    2) насколько важна звукоизоляция?
    3) нужно ли много баса?
    1. Я ещё не определился, сейчас вот пытаюсь понять. Может быть, даже мониторные, но слушать мониторы на портативе - это как - то странно да и неудобно ещё, наверное. К арматуркам пока тоже приглядываюсь, но ещё ничего подходящего не выбрал, остановился пока на накладных.
    2. В городе нет метро, поэтому звукоизоляция не так уж важна. В автобусе и так ничего слышно не будет, я думаю.
    3. Ну, много - это тоже у каждого по - своему. Бас однозначно нужен, но, если общий звук будет на уровне, а баса окажется не так много, я вовсе не расстроюсь.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Решил повременить с покупкой, чтобы увеличить бюджет хотя бы до 8к, и, порывшись немного в интернете, нашел несколько более-менее подходящих моделей, теперь очень интересует ваше мнение.
    1. AKG 450/460. Радует, конечно, цена. Люди говорят, что звук за такую цену нормальный + компактные, складные. Есть съемный кабель, который, как я понял, не так уж просто достать. Но как - то слишком много жалоб на штекер и провод, что меня очень настораживает.
    2. Beyerdynamic DTX 501p. Опять хорошая цена, размер, неплохие отзывы. Но не нашёл ни одного комментария насчёт сборки и вообще насчёт того, насколько надежны наушники. Очень интересно, что скажете насчёт этой модели, выглядит довольно привлекательно.
    3. V-Moda M-80. Судя по отзывам, наушники очень неплохие: нормальный звук, надёжные, прочный сменный кабель, дизайн хороший. Но меня очень настораживает количество положительных отзывов, отрицательных вообще нет. Попахивает какой - то заманухой. Что скажете? Наушники реально стоят своих денег? Как с Сансой себя будут чувствовать? Наверное, пока самый привлекательный вариант.
    4. Sennheiser Momentum On-Ear Тоже неплохой вариант, есть возможность купить прямо в городе, огорчает только цена. Опять же интересно, стоят ли наушники своих денег или же можно смело смотреть в другую сторону?
    Очень нужны ваши комментарии по поводу этих моделей. Буду очень признателен, если сможете предложить ещё несколько альтернативных вариантов. Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    541
    Репутация
    1145 (0)
    По умолчанию
    думаю, что сенхи и вмода слишком круто для клипсы. AKG K450, Баеры 501 в самый раз. если честно, АКГ звучат очень на любителя, может не понравиться. 501 с клипсой не слушал, но говорят, что отлично.
    зы: спустя месяц юзания, у порты появилась сцена, да еще какая! не ожидал даже, рокн-ролл, джаз с клипсой звучат очень приятно. и главное, слушать можно очень долго, звучание мягкое, уши не устают совершенно) вполне сравнимо по объёмности с GR07, AKG K77 даже проигрывают в общем зачете.
    Последний раз редактировалось SergBill; 19.06.2014 в 23:24.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Ага, спасибо за ответ. Да, эти Баеры 501 мне довольно симпатичны. Может быть, были тут у кого? Что скажете насчёт них? Просто если ушки нормальные, на следующей неделе без лишней возни и заказал бы их себе.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    541
    Репутация
    1145 (0)
    По умолчанию
    ну раз никто не ответил, то, как искавший себе ушки накладные долгое время, напишу, что нормальные, своих денег вполне стоят. из вышеперечисленных я бы на них остановился. к тому же на клипсе не стесняйтесь пользоваться эквалайзером РБ, если АЧХ не совсем устраивает, хуже точно не будет)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    106
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Всем привет.
    Ищу хорошие вкладыши, интересует только этот тип наушников.
    Посоветуйте модель со сбалансированным звуком, в пределах 150-200 долларов.
    На метро не езжу, по шумным улицам не хожу, поэтому звукоизоляция не важна.
    Не люблю дискомфорт в ушах, поэтому рассматриваю только вкладыши, в общем нужно что-то с хорошей сценой. Слушаю все подряд.
    Sony NWZ-S755 + KOSS Porta Pro ->Iriver 320 KYD (продан) -> QLS QA360(продан), Cowon X5 KYD-К (продан) + JVC HA-SZ2000 (проданы)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    162
    Репутация
    1888 (0)
    По умолчанию
    Предполагаю что советовать будут Yuin PK-1. Но нужен мощный источник, импеданс 150 Ом.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо klimax за полезный пост

    mdomt (06.07.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    106
    Репутация
    570 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klimax Посмотреть сообщение
    Предполагаю что советовать будут Yuin PK-1. Но нужен мощный источник, импеданс 150 Ом.
    спасибо, а что на счет Yuin PK-3
    источник действительно не очень мощный
    Sony NWZ-S755 + KOSS Porta Pro ->Iriver 320 KYD (продан) -> QLS QA360(продан), Cowon X5 KYD-К (продан) + JVC HA-SZ2000 (проданы)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    162
    Репутация
    1888 (0)
    По умолчанию
    Так кто Вам тему мешает почитать? Там и спросите что интересует. Сам не слушал, но думаю заказать дочери. Затычки ей, говорит, неудобно. Вот и оценю.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо klimax за полезный пост

    mdomt (07.07.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    540
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    PK-3 отличные наушники,в таком формфакторе по моему мнению нет аналогов из современных.Для плеера из вашей подписи будет скорее всего мало баса после коссов.Я слушал и PK-1,мне разница в качестве звука между этими моделями не показалась столь значительной как разница в цене,поэтому купил PK-3.Слушал юины на Hifiman 601.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо oleg333 за полезный пост

    mdomt (07.07.2014)

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Купите blox

    ---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:55 ----------

    Сонька слабая по идеи на раскачку думаю нормально и пк-3 не раскачает.


    Сонька слабая по идеи на раскачку думаю нормально и пк-3 не раскачает.
    А вообще все эти китайские вкладыши тугие.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Bambyk29 за полезный пост

    mdomt (07.07.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Посоветуйте пожалуйста наушники с хорошим звуком до 2000 руб, закрытые, лёгкие. У меня есть px-100, звук их вообщем то устраивает, но нужны закрытые для улицы. Думаю взять px-200, но может есть лучше варианты ?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    154
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crou4 Посмотреть сообщение
    Господа, в связи довольно таки широким ассортиментом прошу помощи опытных наушниководов.
    Задача следующая: Нужны наушники на замену уже порядком вам всем надоевшим Koss Porta Pro
    Наушники нужны накладные, естественно. Очень желательна складная и надежная конструкция. Крепкий бас приветствуется (возможно не такой гипертрофированный как у Порты, но все же). Так же хочется получить качественный не скачек, но хотя бы шаг относительно предшественников (Не знаю возможно ли это в рамках моего бюджета).
    Музыкальные предпочтения - весь спектр рок-музыки: от инди и брит-попа до пост-хардкора и другой брутальщины.
    Источники звука: HTC One S (да смартфон, но он является весьма качественным источником звука с очень хорошим запасом мощности), а так же Sansa Clip+.
    Бюджет - 60 $

    P.S. Слушал Audio-Technika FC 707 - очень понравился звук (!!!), но смутила конструкция - не складная, а так же странная регулировка посадки. Ну и цена у нас на них кусачая.
    Зенхи РХ100 складные, звучал лучше портаков, басса много, для телефона вполне сойдут. Ну, или айградо, у них звук приятнее, как по мне, чем у зенхов, живее и объемнее.
    А так все это хлам. Но для начала скорее всего впечатлит.

    ---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:56 ----------

    Есть адекватные доброжелательные и опытные люди на форуме?
    Слушал до этого ковон и сансу с айградо, которые нравились мягким, живым звуком, который не долбит в уши, не играет в голове, а мягко накатывается, как волны.

    Но украли у меня это все, купил сансу с астротеками АМ70, и это ужас, это наушники для мазохиста.
    Мне хочется, чтоб звук был мягким, объемным, бархатным, но без ущерба детальности, без глухости, как у РХ100. Нравится, когда он волнами накатывает, мощно, но легко и не точечно, а объемно. С астротеками звук назойливо играет в голове, жесткий, резкий, болезненно некомфортный.

    В приципе. смотрю в сторону 770 плеер, но тогда на наушники денег останется совсем скромно, от силы на айградо.
    Или, возможно, стоит взять к сансе хорошие какие-то наушники, а 770 потом уже прикупить?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    405
    Репутация
    3749 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени уважаемые!
    Хочу, если можно так выразится, сделать еще заметный шаг вперёд в плане качества звучания в своём домашнем тракте. И поэтому обращаюсь к вашей помощи!
    Совсем недавно приобрел внешний ЦАП Yulong DA8 и уже заказал вдовесок к нему балансный усилитель этой же марки Yulong A28, который вот вот должен прийти. Свои старые наушники Sennheiser HD600, очень даже не слабо раскрылись от этого цапа. Прям не узнаю их. Но мне кажется, что их потенциала уже не хватает, для раскрытия моего тракта. Подкючал к этому цапику вкладыши Викторы 850, так на них деталей побольше было слышно.
    Посему теперь хочу более качественные наушники из высшей лиги. Подключать буду строго по балансу. Бюджет примерно тысяча гринов.
    Претенденты:
    1. Сенхи HD800 классика жанра.
    2. AKG-K812 новинка и тёмная лошадка, вроде хвалят.
    3. Хайфаймены HE-560, тоже новинка, на них почему-то больше всех нацелился, много читал лесных отзывов об ортодинамике.
    4. Баеры T5P или Т1 ну или винтажные 911.
    5. Сигнатуры про.
    6. Фостексы 600 (900 наверно не потяну)
    7. Ваше предложение.
    Нужно микроскопическую детализацию, широченную на километр сцену )), натуральный светловатый, но не яркий верх. И очень упругий, рельефный быстрый низ. Не бубнящий, не ватный и саб в голове тоже не нужен. Низа должно быть ровно столько, сколько есть его в записи.
    Будет неплохо, если их можно будет послушать и с портатива Astell&Kern AK120, но не принципиально, главное 100% отдача на стационаре.
    Слушаю все, кроме тяжа и металла.
    Буду приемного благодарен за дельные советы. Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    405
    Репутация
    3749 (0)
    По умолчанию
    Совсем тихо, жаль...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 144 из 194 ПерваяПервая ... 44 94 134 140 141 142 143 144 145 146 147 148 154 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения