Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 46 из 194 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 96 146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 3876
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Спасибо большое. Уберег меня а то я уже думал был покупать... Кто-то посоветуйте мне наушники в зоне 60-70$ плз.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    224
    Репутация
    3273 (0)
    По умолчанию
    По-моему, лучшим вариантом за эти деньги будут ATH-ES5. Особенности звучания - немного резковатый и хлесткий звук. При первом прослушивании показалось много средних, но при этом присутствуют все частоты. Понравилось хорошее тональное разрешение в верхнем диапазоне СЧ и на ВЧ. Высокие искрятся. По детальности мало уступают арматурам, а на ВЧ - превосходят, например ATH-CK9. Бас отыгрывается несколько упрощенно, но ничего лучше из накладных этой ценовой категории я не слышал. Можно обратить внимание на мониторы начального уровня, если размер не так важен. Вариант подешевле из накладных - Sennheiser PX100. Радуют хорошим прорисованным (относительно конкурентов) басом и бархатистым звучанием, но вот ВЧ у них не такие четкие, как у ES5. Зато у PX100 бас глубже. То есть не то, что сильно глубже, просто субъективно не так круто спадает на частотах ниже 50 Гц. И те, и другие наушники воспроизводят нижний бас.
    Последний раз редактировалось eclogit; 08.11.2008 в 23:49.
    С уважением, Эклогит.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Сложылась ситуация, буду брать плеер Samsung YP-P2, к нему хочу наушнеки вкладыши, юзал наушнеки фишер, мне понравилось но есть минус, хочется чтобы можно было перекидывать через шею, это очень удобно когда не слушаешь музыку, они споконо весят, что можете посоветовать из фишер аудио, хорошего качества вкладыши за бюджет 1500 руб.
    Слушаю музыку - Гитарны Инструментал
    Steve Vai
    Joe Satriani
    Иногда Треш металл - Черный обелиск
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1111` Посмотреть сообщение
    что можете посоветовать из фишер аудио,
    по вставным наушникам это сюда - http://www.player.ru/talk/forumdisplay.php?f=34

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eclogit Посмотреть сообщение
    По-моему, лучшим вариантом за эти деньги будут ATH-ES5. Особенности звучания - немного резковатый и хлесткий звук. При первом прослушивании показалось много средних, но при этом присутствуют все частоты. Понравилось хорошее тональное разрешение в верхнем диапазоне СЧ и на ВЧ. Высокие искрятся. По детальности мало уступают арматурам, а на ВЧ - превосходят, например ATH-CK9. Бас отыгрывается несколько упрощенно, но ничего лучше из накладных этой ценовой категории я не слышал. Можно обратить внимание на мониторы начального уровня, если размер не так важен. Вариант подешевле из накладных - Sennheiser PX100. Радуют хорошим прорисованным (относительно конкурентов) басом и бархатистым звучанием, но вот ВЧ у них не такие четкие, как у ES5. Зато у PX100 бас глубже. То есть не то, что сильно глубже, просто субъективно не так круто спадает на частотах ниже 50 Гц. И те, и другие наушники воспроизводят нижний бас.
    Ясно. спс большое за инфу. А если мне еще очень важно те только звучания но и шумоизоляция (так как в метро бываю 2-3 часа каждый день) и прочность проводов, а то в 2 предыдущих наушниках после 4-5 месяцев рвались провода, то что посоветуеш?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Доброго времени суток.
    Были у меня до недавнего времени ушки Koss Porta Pro. Очень они мне нравились басами, но как оказалось моему коту они не нравились. Короче зверь их почти сожрал. Без возможности восстановления.
    Нмного погоревав) я подез листать форум. часто звучали сенхи PX 200. Купил не слушая. В принципе нареканий к ним нет. Достойная громкость, великолепное качество звучания... но баса почти нет. Эквалайзер мучал, никак не получал желаемого.
    Прошу помочь советом, на какие ушки стоит обратить внимание (ценовой диапазон- до 2к (если вложение более чем адекватное-готов увеличить)) .
    Музыку слушаю разную:электроника от D'n'B(!) до House, альтернатива, попсу порой).. форматы мп3 и флак. Плеер: Cowon D2.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от neomax_perm Посмотреть сообщение
    Прошу помочь советом, на какие ушки стоит обратить внимание (ценовой диапазон- до 2к (если вложение более чем адекватное-готов увеличить)).
    из закрытых Akg k414, еще лучше по звуку - k518/k58, Creative Aurvana Live.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо invasion за полезный пост

    neomax_perm (12.11.2008)

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    123
    Репутация
    144 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    из закрытых Akg k414, еще лучше по звуку - k518/k58, Creative Aurvana Live.
    Про 518-е полностью согласен, классно отыгрывают. Но - это если еще вдобавок и башка крепкая, чтоб через пару часов давиловки на уши не замечать
    плееры: Archos SX 202s, COWON iAUDIO Х5(30), Rio Carbon (6), iriver H320 (вполне!), SONY 818
    для улицы: Westone UM3 (без комментов), SHURE 110, SCL2-K, были - разные "зенхи", AKG, КOSS, Sony, мотики, АТН и пр. cлики
    для дома: "зенхи" HD 414sl (те самые, легендарные, 70-х годов прошлого века) и B&O Form 2... это ващееее!!!
    "усь": C&C Box+ (однако...!)

    Почтительно внимая томным речам местных "аудио-гуру_манов", верь только своим ушам
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Благодарю вас за совет.
    Жаль только в моём городе нет в продаже Akg ((
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    хм.. а может PX 200 раскачаются на бас со временем?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    224
    Репутация
    3273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -bastard- Посмотреть сообщение
    Ясно. спс большое за инфу. А если мне еще очень важно те только звучания но и шумоизоляция (так как в метро бываю 2-3 часа каждый день) и прочность проводов, а то в 2 предыдущих наушниках после 4-5 месяцев рвались провода, то что посоветуеш?
    Тут накладные наушники даже закрытого типа не слишком помогут. Лично я не могу с накладными в метро ездить. Мало что слышно, а выставлять громкость на максимум больно. Здесь выход - либо затычки, желательно арматуры, либо что-то из Sennheiser HD25, но это уже другая цена. ES5 - наушники закрытые, насколько могут быть закрытыми наушники такого форм-фактора. Соответственно, изолируют не очень, но лучше, чем открытые. Для автобуса и самолета хватает (если самолет реактивный). Провод, хотя и тонкий, но крепкий, крепче, чем на ES7, хотя все тоже относительно, ведь его тоже можно порвать. Хороший провод у Denon AH-D2000, на нем даже повеситься можно. Хороший провод и относительно хорошая изоляция у Elecom EHP-OH700, но вот качеством звука они проигрывают пятой аудиотехнике. Зато изоляция лучше и шнур.
    http://www.ixbt.com/multimedia/elecom-oh700.shtml
    С уважением, Эклогит.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от neomax_perm Посмотреть сообщение
    хм.. а может PX 200 раскачаются на бас со временем?
    бас чуток раскачается, но насколько не скажу, т.к. не помню звук новых. на моих плеерах проблемы с нч нет, когда надо поднимаю отдельной регулировкой басов в меню плеера. а через эквалайзер бас добавить проблематично, т.к. там обычно только 60Гц и выше.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов-на-дону
    Сообщений
    51
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Народ, а кто-нибудь слушал Denon AH-P372?
    Player:Cowon X5 + Rockbox
    Phones: Denon AH-C551. Нацелился на покупку Sleek s6...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов-на-дону
    Сообщений
    51
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от baz Посмотреть сообщение
    Народ, а кто-нибудь слушал Denon AH-P372?
    сам задал вопрос и сам отвечаю.
    послушал я АН-Р372 в магазине одном,где denona видимо-невидимо. проигрывают они моим С-551. очень сильно проигрывают. даже сенхам рх100 проигрывают. в общем,не рекомендовал бы я их.
    слушал на них рок (tequilajazz) и электронику(Ulrich Schnauss и photek) со своего плеера cowon x5 c rockbox
    Player:Cowon X5 + Rockbox
    Phones: Denon AH-C551. Нацелился на покупку Sleek s6...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    123
    Репутация
    144 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от baz Посмотреть сообщение
    даже сенхам рх100 проигрывают. в общем,не рекомендовал бы я их.
    Уж как ни хорошо я к зенхам отношусь, но с сотками вообще сравнивать ничего нельзя! Они же вообще на голове не сидят, и сам скажу, и все тесты про это пишут Вот 200-е - еще туда-сюда
    плееры: Archos SX 202s, COWON iAUDIO Х5(30), Rio Carbon (6), iriver H320 (вполне!), SONY 818
    для улицы: Westone UM3 (без комментов), SHURE 110, SCL2-K, были - разные "зенхи", AKG, КOSS, Sony, мотики, АТН и пр. cлики
    для дома: "зенхи" HD 414sl (те самые, легендарные, 70-х годов прошлого века) и B&O Form 2... это ващееее!!!
    "усь": C&C Box+ (однако...!)

    Почтительно внимая томным речам местных "аудио-гуру_манов", верь только своим ушам
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов-на-дону
    Сообщений
    51
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Викинг Посмотреть сообщение
    Уж как ни хорошо я к зенхам отношусь, но с сотками вообще сравнивать ничего нельзя! Они же вообще на голове не сидят, и сам скажу, и все тесты про это пишут Вот 200-е - еще туда-сюда
    хм... я думаю.что просто с накладными наушниками у меня любви не сложится. привык к вкладышам(у меня denon c551). лелеял надежду о чуде от звука Р372. ну и обломался. сам виноват.)))
    из накладных только koss portapro юзал. использую их как компутерные уши для ноута. свои деньги отрабатывают.
    Player:Cowon X5 + Rockbox
    Phones: Denon AH-C551. Нацелился на покупку Sleek s6...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Я свои Denon AH-P372 использую тоже с компьютером тоже доволен, перед использованем прогревал 60часов.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо La Calma за полезный пост

    baz (16.11.2008)

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    123
    Репутация
    144 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от baz Посмотреть сообщение
    привык к вкладышам(у меня denon c551). лелеял надежду о чуде от звука Р372. ну и обломался.
    На удивление (моё) зенхи ОМХ 90 vc как вкладыши очень прилично на свои деньги играют! Просто не ожидал! Но надо их часов 30-40 прогреть, тогда все нюансы проявятся. Одна беда (и не только ИМХО, к сожалению) - в ушах сидят не плотно, хороши как зимний вариант, с чепчиком или шапкой. И без паралоновых амбушюр вообще не использовать
    плееры: Archos SX 202s, COWON iAUDIO Х5(30), Rio Carbon (6), iriver H320 (вполне!), SONY 818
    для улицы: Westone UM3 (без комментов), SHURE 110, SCL2-K, были - разные "зенхи", AKG, КOSS, Sony, мотики, АТН и пр. cлики
    для дома: "зенхи" HD 414sl (те самые, легендарные, 70-х годов прошлого века) и B&O Form 2... это ващееее!!!
    "усь": C&C Box+ (однако...!)

    Почтительно внимая томным речам местных "аудио-гуру_манов", верь только своим ушам
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    ростов-на-дону
    Сообщений
    51
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Викинг Посмотреть сообщение
    На удивление (моё) зенхи ОМХ 90 vc как вкладыши очень прилично на свои деньги играют! Просто не ожидал! Но надо их часов 30-40 прогреть, тогда все нюансы проявятся. Одна беда (и не только ИМХО, к сожалению) - в ушах сидят не плотно, хороши как зимний вариант, с чепчиком или шапкой. И без паралоновых амбушюр вообще не использовать
    Викинг, а как тебе сенхи сх95?
    Player:Cowon X5 + Rockbox
    Phones: Denon AH-C551. Нацелился на покупку Sleek s6...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    123
    Репутация
    144 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от baz Посмотреть сообщение
    Викинг, а как тебе сенхи сх95?
    Зело ими доволен, кроме денег (в "докторхеде" брал, 2,93 тыр. не пожалел). Сидят в ушах обалденно! Звукоизоляция - под машину на переходе бы не попасть! Кто любит бас, думаю, почти находка, для меня он все же чрезмерный... Хотя никакие другие частоты не давит. По деньгам если, то отыгрывают где-то под двушник запросто. Для моих слабых ушей и психики лучше мониторные арматуры, но и денег надо..... не2 тыр. Если интересно, могу отдать. Коробка, футляр, но доки не могу найти, им где-то месяцев 7
    Последний раз редактировалось Викинг; 17.11.2008 в 17:07. Причина: уточнение
    плееры: Archos SX 202s, COWON iAUDIO Х5(30), Rio Carbon (6), iriver H320 (вполне!), SONY 818
    для улицы: Westone UM3 (без комментов), SHURE 110, SCL2-K, были - разные "зенхи", AKG, КOSS, Sony, мотики, АТН и пр. cлики
    для дома: "зенхи" HD 414sl (те самые, легендарные, 70-х годов прошлого века) и B&O Form 2... это ващееее!!!
    "усь": C&C Box+ (однако...!)

    Почтительно внимая томным речам местных "аудио-гуру_манов", верь только своим ушам
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 46 из 194 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 96 146 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения