Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 100 из 194 ПерваяПервая ... 50 90 96 97 98 99 100 101 102 103 104 110 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 2,000 из 3876
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    xmaksimkax, Именно вкладыши или затычки?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    33
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А вот об этих что скажете?http://market.yandex.ru/model.xml?hi...25806&clid=502
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от levko911 Посмотреть сообщение
    А вот об этих что скажете?http://market.yandex.ru/model.xml?hi...25806&clid=502
    Акг к81 по звуку это тоже, что и Акг к518. отличаются тока расцветкой на чашке. о к81/к518 - http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:47924:17#17
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ну затычки походу) Такая конструкция как в ep 630.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    xmaksimkax, Philips 3580/10, Fischer Audio TS-9001,FA-768
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ВовеЛЛа! Посмотреть сообщение
    Sennheiser CX 380 Sport II,Philips SHE9550
    Сенхи дорогие Филипс я бы взял Но начитавшись отзывов снова пришел в замешательство Одни пишут что хорошо звучат,на ровне с сенхами 300,другие-что шлак полный,плохой бас,неудобные и т.д. Не знаю кому верить Может плюнуть на все и взять креативы 630,хотя бы знаю как они играют.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Philips 3580/10, Fischer Audio TS-9001,FA-768 в Украине не продают.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    xmaksimkax, А креативы чем не устраивают?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДваА Посмотреть сообщение
    xmaksimkax, А креативы чем не устраивают?
    я думаю тем не устраивают,что любой человек всегда будет стремится к прогрессу,и даже имея 1000ные градо,рано или поздно захочется чего то больше,электростатику например)
    xmaksimkax, вот отзывы по филипсамhttp://www.e-katalog.com.ua/opinion_...-SHE9550,вроде ни одного типа"авно"...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Єх..) Рискну и возьму филипсы)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ВовеЛЛа! Посмотреть сообщение
    xmaksimkax, вот отзывы по филипсамhttp://www.e-katalog.com.ua/opinion_...-SHE9550,вроде ни одного типа"авно"...
    корпус удлиненный, так что посадка может быть не комфортной.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    156
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Господа, что скажете про Sennheiser PMX 100 (или PMX 200)? думаю взять для пробежек, говорят у этой модели ломается провод, это правда?

    P.S. Сейчас юзаю затычки Sennheiser CX 380 Sport II сидят вроде классно, но во время бега, где-то на третьем км начинают выпадать(( перепробовал все сменные ушные вкладки, которые были в комплекте, но все выпадают, сидят плотно, но во время бега выпадают:(
    Последний раз редактировалось Alexey83; 05.01.2011 в 11:29.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Alexey83 за полезный пост

    ВовеЛЛа! (06.01.2011)

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Alexey83, А сколько километров ты вообще бегаешь?
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо ДваА за полезный пост

    Alexey83 (07.01.2011)

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexey83 Посмотреть сообщение
    Господа, что скажете про Sennheiser PMX 100 (или PMX 200)?
    если нужно мягкое звучание с приподнятым басом, то PMX 100. а если нужен слабый бас, и немного проярченный верхний диапазон, то PMX 200.
    думаю взять для пробежек, говорят у этой модели ломается провод, это правда?
    срок службы провода зависит от условий эксплуатации. при плюсовой температуре проблемы не должно быть, а как на морозе будет не в курсе.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо invasion за полезный пост

    Alexey83 (07.01.2011)

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexey83 Посмотреть сообщение
    Господа, что скажете про Sennheiser PMX 100 (или PMX 200)? думаю взять для пробежек, говорят у этой модели ломается провод, это правда?
    (
    у всех затылочных моделях тонкий провод(iGrado в том числе),и связано это с самой конструкцией,толстый более надежный кабель будет давить вниз и вызывать дискомфорт,так что таков подход вполне оправдан.
    Чисто для спорта я купил бы какую то китайскую модель,подешевле,попроще,чтоб было не жалко(тем более на зиму),к примеру чтот наподобии этого:http://www.e-katalog.com.ua/BBK-EP-2501S.htm
    звук конечно так себе(по сравнению с igrado),но для пробежек пойдет,кабель на морозе не будет дубеть.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо ВовеЛЛа! за полезный пост

    Alexey83 (07.01.2011)

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    господа, всем доброго времени суток) ищу уши для использования с телефоном, нужна помощь людей, разбирающихся в вопросе. ориентируюсь на сумму в пределах 100$. телефон - sony ericsson j108, установлен плеер TTpod с пятиканальным эквалайзером, так что при надобности можно что-нибудь нарулить, но не хотелось бы. в основном, в плейлисте тяжелые вещи, т.е. басы нужны, но они не должны забивать все остальные частоты. уши нужны для поездок на учебу и обратно и для юзания дома с компом. метро в Костроме нет, поэтому супермегазачотной звукоизоляции не требуется, главное - сидящих рядом людей в транспорте не напрягать. желательно слышать хоть что-нибудь, когде тебе что-нибудь говорят или когда машина за спиной сигналит. желателен регулятор громкости и складная конструкция. подолгу уши не использую, максимум час-два, но в любом случае не хотелось бы, чтобы уши вызывали дискомфорт. слишком длинный провод не нужен, метра хватит за глаза. если и чехол будет в комплекте, то вообще шикарно. как-то так. что можете посоветовать?

    приглядел модельку AKG K 430, по отзывам пока радует, да и по характеристикам.
    http://**********.ru/catalogue/?i=173
    кто что может о ней сказать?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sektor` Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Хотел задать вопрос о будущем приобретении наушников на смену AKG K420 для портатива ( Sandisk Sansa + ). Чем меня не устраивают AKG ? Во 1х слишком задраны высокие частоты. Во 2х звук пластмассовый. В 3х кажется, что сцена с музыкантами находится прям возле твоего уха и это очень напрягает ( долго музыку в них не послушать ). Сравнивал с Pioneer SE-A 1000 ( они лишены всех вышеописанных недостатков, музыку в них могу слушать хоть целый день, звук мягкий по ушам не бьют ). В основном слушаю Progressive Death Metal, где для меня важен весь частотный диапазон ( то есть верха, середина и басы ). От звука хочется максимальной мягкости, чтоб уши не уставали. Цена до 250 у.е. , тип открытый. K420 пробывал прогревать 50 часов, но эфекта особого не ощутил. Повторюсь, что для меня главное, чтобы звук не грузил уши и я мог без дискомфорта сидеть в наушниках целый день ( у кого пионеры SE A 1000 меня поймут ).
    АКГ не слушал,но этот отзыв меня насторожил бы,я так понимаю 420 и 430я модели сделаны на одной платформе,отличаются шумоизоляцией.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Купил себе AKG K404 и снова creative ep 630. Про 630 ничего говорить не буду все и так все знают) Вот про АКГ расскажу. Вычитал на каком то зарубежном форуме что это наследник K 416. Честно говоря,на картинке они больше казались,а на самом деле очень компактные,но есть один небольшой минус,динамики толстые из за этого выступают сильно и ты в них чуть смешно выглядишь)) Немножко жмут,но к этому быстро привыкаешь. Провод серого цвета,не очень эластичный,на морозе еще не испытывал. Как по мне,бас в наушниках отличный (особенно на электронной музыке),высоких можно было бы немножко добавить,но у меня Ipod Touch и пользовательского эквалайзера там нет (серьезный просчет Apple), Трансенд 860 брат взял потаскать, отдаст еще на на нем послушаю. Музыкального слуха у меня нет,других похожих наушников для сравнения тоже,так что мои впечатление очень субъективные))
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ajk Посмотреть сообщение
    Для mp3 плеера, для использования на улице, в метро. Хочется качественный/красивый звук; желательно закрытые уши (как я понимаю, в них внешний звук не слышен?). Естественно - не очень дорого - 50-90 баксов.

    Мощность выхода под наушники: 12mW(L) + 12mW® : (16 ) at Max. Volume - с описания плеера.

    Симпатизирую фирме Sennheiser - с плеером шли капельки этой фирмы, сравил их с ушами фирм Sony, Panasonic этой категории, понравились.
    пользую с Iriver H340 ушки от Sony MDR NC-22 - качественный звук, подавитель стабильного шума (*метро тому в пример), возможность управления (*быстро отключить звук кнопкой на "пульте" наушников, скажем при переходе дороги так как посторонних шумов не слышно и черевато наездом)) на слушателя или при вступлении в диалог другим пешеходм (*сколько время, не будет ли закурить, отойдем в сторонку поговорить))) ))

    ...что касаемо цены то в диапазон как раз попадешь
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Всем привет! Юзаю 26е акг уже 4й год. 3а это время они у меня сильно износились, не раз ремонтировались и, по всей видимости, скоро сдохнут. В связи с этим, ищу им замену - закрытого типа, чтоб также хорошо сидели на голове, хорошо звучали и недорого стоили! Ну и чувствительность нужна хорошая, чтоб нокия 5530 их раскачала! Что посоветуете?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 100 из 194 ПерваяПервая ... 50 90 96 97 98 99 100 101 102 103 104 110 150 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения