Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 116 из 194 ПерваяПервая ... 16 66 106 112 113 114 115 116 117 118 119 120 126 166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,301 по 2,320 из 3876
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Скажите пожалуйста, если выбирать между Sennheiser HD 202 II, Sennheiser PX 100-II и Koss Porta/Sporta Pro, где звук передается более "как есть", без изменений?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Koba-pf Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, если выбирать между Sennheiser HD 202 II, Sennheiser PX 100-II и Koss Porta/Sporta Pro, где звук передается более "как есть", без изменений?
    звучание ближе к звуку "как есть" у открытых наушников Sennheiser PX 100-II и Koss Porta Pro. однако, у открытых хуже шумоизоляция.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Помогите выбрать между JAYS c-JAYS, Audio-Technica ATH-ES55, GRADO iGRADO, GRADO SR 60i, AKG K 450 Navy. нужны уши универсалы с приличным звуком
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    MarlonTre
    Я бы вам посаветовал взять Sennheiser HD25 если заказывать из за бугра выйдут не дорого, и звучат они великолепно
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Помогите подобрать уши для дочери. У самого познаний в наушниках 0. Затычки боюсь покупать, чтоб не навредить слуху.
    Планирую подарить плеер cowon c2. Возраст 13, только начинает увлекаться музыкой. Слушает разные направления - от рока до транса, на метро не ездит(пока). Слушать будет на улице и дома. Посоветуйте две-три модели, бюджет до 3000руб.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Angel-M Посмотреть сообщение
    Планирую подарить плеер cowon c2. Возраст 13, только начинает увлекаться музыкой. Слушает разные направления - от рока до транса, на метро не ездит(пока). Слушать будет на улице и дома. Посоветуйте две-три модели, бюджет до 3000руб.
    Koss Porta(Sporta) Pro, AKG K404, AKG K430,

    для дома: Sony MDR-ZX700.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо invasion за полезный пост

    Angel-M (08.09.2011)

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    В наличии,как видно из подписи,имеются накладные наушники : Sennheiser PX100-I, Koss Porta Pro, AKG K412P.Пользуюсь ими довольно долго чтобы высказать своё мнение по поводу их звучания.По качеству звучания и удобству я бы расставил наушники на такие места :
    1. Sennheiser PX100-I (имеют довольно тёмное,не вызывающее усталость,звучание со стабильным тональным балансом не зависящим от изменения громкости).
    2. Koss Porta Pro (звучание более яркое чем в Sennheiser PX100-I,но при изменении громкости слегка меняется тональный окрас инструментов).
    3. AKG K412P (звучание имеет какой-то "пластмассовый" призвук и приподнятые СЧ)
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    Angel-M (14.09.2011)

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Посоветуйте наушники для cowon j3 до 4000р. с учетом прослушивания преимущественно электронной музыки.
    Player : Cowon PLENUE R
    Earphones : SHURE SE 215

    -----------------------------------
    Without Music Life Would Be A Mistake
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Celestial Посмотреть сообщение
    Посоветуйте наушники для cowon j3 до 4000р. с учетом прослушивания преимущественно электронной музыки.
    Audio-Technica ATH-ES55 или ES7 - http://player.ru/showthread.php?t=23728
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    invasion, извиняюсь, забыл добавить, что мне вставные наушники нужны ...

    посмотрел АT из вставных заинтересовала эта модель: Audio-Technica ATH CKS90 - есть отзывы ? Нигде что-то не найти, интересно, как они в жизни ...
    Последний раз редактировалось Celestial; 14.09.2011 в 16:27.
    Player : Cowon PLENUE R
    Earphones : SHURE SE 215

    -----------------------------------
    Without Music Life Would Be A Mistake
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Celestial Посмотреть сообщение
    invasion, извиняюсь, забыл добавить, что мне вставные наушники нужны ...
    тогда Вам в соответствующий раздел: "Вставные наушники" - http://player.ru/forumdisplay.php?f=34
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    invasion, извиняюсь, удаляюсь ...
    Player : Cowon PLENUE R
    Earphones : SHURE SE 215

    -----------------------------------
    Without Music Life Would Be A Mistake
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    выбираю наушники для nokia 5228 подойдут ли Koss UR55 и Koss Porta Pro? какие из них есть двух луче по звуку? кто использует не болят ли уши от них? и может посоветуете ещо пару модель такого плана как перечисленые до 1500p
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mikeeee Посмотреть сообщение
    выбираю наушники для nokia 5228 подойдут ли Koss UR55 и Koss Porta Pro? какие из них есть двух луче по звуку? кто использует не болят ли уши от них? и может посоветуете ещо пару модель такого плана как перечисленые до 1500p
    Наушники Koss меня тоже когда то радовали, но потом они скатились по качеству... Когда я за полгода сменил уже третьи я забил на них. Звук у них конечно качественный остался, но разваливаются в момент. Если нравиться звук Koss могу посоветовать что-нибудь из линейки AKG, в них басов правда еще больше.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Carmageddon,
    что можеш посоветовать из AKG?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    и что ещо можно вобще выбрать в етой ценовой категории?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    mikeeee Вообще модель AKG K 430 очень неплоха
    Но вы лучше опишите какие наушники и под какую музыку Вам нужны? Например - динамические, открытые под драм эн бейс.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    486
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Carmageddon Посмотреть сообщение
    Наушники Koss меня тоже когда то радовали, но потом они скатились по качеству... Когда я за полгода сменил уже третьи я забил на них. Звук у них конечно качественный остался, но разваливаются в момент. Если нравиться звук Koss могу посоветовать что-нибудь из линейки AKG, в них басов правда еще больше.
    Не правда,у порта про продуманная конструкция,да и вообще смотря как использовать,от моих портапро за 2.5 года никуда ничего не убыло.
    Паралонки истираются - да,ну и что? Не проблема купить наушники за рублей 80-100 и снять с них паралонки и одеть новые. Джеки меняются ,паяются,опционально и провода.
    Sansa Fuze V1;Oracom A10;Clip V2 8Gb.
    Koss Porta Pro;Sennheiser HD212pro.
    Canon powershot SX 110.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Carmageddon,
    под драм ен бейс как раз и нужны) а какие наушники нужны ешо сам не могу определитса. вот и пришол что бы знатаки подсказали что луче выбрать
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Кицун Посмотреть сообщение
    Не правда,у порта про продуманная конструкция,да и вообще смотря как использовать,от моих портапро за 2.5 года никуда ничего не убыло.
    Паралонки истираются - да,ну и что? Не проблема купить наушники за рублей 80-100 и снять с них паралонки и одеть новые. Джеки меняются ,паяются,опционально и провода.
    Порта про, спорта про, и еще две модельки ихние у меня были... некоторые по 2 раза. Максимум порта про выдерживала год каждодневного использования. Паралонки это фигня, да и кабель можно запаять. Пластик ломался постоянно и на всех. Потом 1.5 года относил одни и теже AKG пока права не получил, до сих пор иногда ими дома пользуюсь, как новые.

    Конечно возможно сыграло свою роль то,что в детстве я сломал два велосипеда дружок, которые считаются неубиваемыми))) Оба по раме, один два раза по раме (варили).

    mikeeee Сам слушаю металл, но и там и там бас очень важен. Если нужны басы, то это сони и АКГ наверное лучшее, что есть. Если Вы аккуратный то можно взять и Koss. Открытый тип плох тем, что шум метро он не уберет, в закрытом такого нет. Могу примерно сориентировать по моделям
    AKG уже называл лучшее за ваши деньги.
    Редкий тип - накладные но закрытые - то есть они и компактные и со звукоизоляцией.
    В любом случае перед покупкой послушайте их в магазине и сравните с Koss.
    Если что у меня AKG K 518
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Carmageddon за полезный пост

    mikeeee (17.09.2011)

Reply To Thread
Страница 116 из 194 ПерваяПервая ... 16 66 106 112 113 114 115 116 117 118 119 120 126 166 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения