Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 131 из 194 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 141 181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,601 по 2,620 из 3876
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    222
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    maza11, в маршрутках отсутствие звукоизоляции не критично (однако придется слушать на пределе скорее всего), но для метро определенно нет.

    ---------- Добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:09 ----------

    koss porta pro тож неплохи если смотреть диапозон до 1500, 2000 среди накладных.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Дніпро
    Сообщений
    124
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yuki-kun Посмотреть сообщение
    maza11, в маршрутках отсутствие звукоизоляции не критично (однако придется слушать на пределе скорее всего), но для метро определенно нет.

    ---------- Добавлено в 19:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:09 ----------

    koss porta pro тож неплохи если смотреть диапозон до 1500, 2000 среди накладных.
    в метро не буду ездить, в маршрутках просто так шумно обычно, гремит все, скрипит, музыка у водителя орет, вот и боюсь что все это забивать будет. Насчет Порта Про, то они мне внешне не нравятся, да и к тому же по всем отзывам людей перещедших с с Порты на Сенхи 100, сенхи играют лучше.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    222
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maza11 Посмотреть сообщение
    в метро не буду ездить, в маршрутках просто так шумно обычно, гремит все, скрипит, музыка у водителя орет, вот и боюсь что все это забивать будет. Насчет Порта Про, то они мне внешне не нравятся, да и к тому же по всем отзывам людей перещедших с с Порты на Сенхи 100, сенхи играют лучше.
    Ну вообще конечно лучше брать закрытого типа.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Koss Porta Pro открытые на 100% (с тыльной стороны виден динамик),а вот Sennheiser PX100-I скорее полуоткрытые - на тыльной стороне динамик прикрыт поролоновыми пятаками,в AKG K412P присутствует поролон также как и у сотки.
    О Sennheiser PX100-II сказать ничего не могу,пока не сталкивался с двушкой.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    YUIN 1GA для метала подойдут? кто слушал на них метал?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    70
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Всем Hello.
    Нужны наушники к плееру Cowon C2 (без усилка).
    Бюджет до 10к
    Главный критерий (кроме качественного звучания) - чтобы охватывали уши полностью и было-бы удобно.
    Размер наушников не играет роли.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wonwon Посмотреть сообщение
    Главный критерий (кроме качественного звучания) - чтобы охватывали уши полностью и было-бы удобно.
    Тогда вам нужны не накладные наушники(амбушюры лежат на ушах), а мониторные. Это к тому что вопрос задан в разделе "Накладные наушники".
    Нужны наушники к плееру Cowon C2 (без усилка).
    Бюджет до 10к
    Аудиотехника М50, Роланд 300, Баеры дт250(80 ом).
    Размер наушников не играет роли.
    Шуры 840, Сони 1000, Баеры дт770 Про(32 oм) Limited Edition.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо invasion за полезный пост

    wonwon (07.09.2012)

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Добрый день. Выбираю уши в пределах 1500-2000. Нашел:
    Sony MDR-ZX600 Blue
    Sony MDR-ZX300
    Sony MDR-V55
    Audio-Technica ATH-WM55
    AKG K 430

    Что посоветуете? Предлагайте свои варианты Музыка разного типа, электро, легкий рок, хаус и т.д.
    источник iPod Touch 4
    Последний раз редактировалось germansol23; 15.09.2012 в 11:12.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    germansol23,
    У меня сейчас Sony MDR-ZX600. До этого были Sony MDR-G55, Koss Portapro, Pioneer SE-MJ531 (шлак не стоящий внимания). Соньками доволен больше всего. Звук ровный. Достаточно детальный. После их покупки почему хочется слушать больше инструментальной музыки.
    Остальные уши из вашего списка я не слушал, по этому сказать какие из них лучше я не могу но своими я пока очень доволен и в ближайшее время менять не собираюсь
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    225
    Репутация
    1365 (0)
    По умолчанию
    Из накладных ~2т.руб рекомендую присмотреться (прислушаться) к PHILIPS CITISCAPE DOWNTOWN (SHL5605).
    Весьма упруго и свежо играют, причём почти независимо от источника (это как +, так и - : на них почти не заметны нюансы какого-нибудь HM-601). Звукоизоляция в обе стороны очень хорошая.

    Подруга слушала на iPOD nano4 имея до этого Marshall Major была в восторге, да в таком, что помер проводок к правому уху ((
    Совет: если решитесь покупать стоит убедиться в наличии гарантии и лишний раз не дёргать уши туда-сюда.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Всем привет! Есть в наличии Cowon D2 и Fiio E7. Хочу взять накладные ушки в пределах 2 000 грн (около 10 000). Планировал взять ATH M50, но может подскажите альтернативы? Подходят ли вообще указанные наушники для портатива? Слушать буду как на улице, так и дома; слушаю рок, альтернатива, метал, бывает и аггротех и тому подобное.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Люди посоветуйте наушники до 50$. Желательно, с не длинным проводом
    Присматриваюсь к :
    JVC-HA-M5x или Audio-Technica ATH-SJ33. Посоветуйте, что нибудь ещё.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Ребята, хочу портативные наушники, можно и over ear, но небольшие (типа px 360 сенхов и бозе, вроде и охватывают всё ухо, но размерами ок). Честно хотел PX360 но не понял прикола с формой - торчит как-то, видимо чтоб складывались, очень понравился звук yamaha rh5ma, но как только дело доходит до большого количества элементов, которые нужно разделить - он играет какую-то хренову кашу, да и хочется закрытые. PX200 звук подкачал честно говоря. На АКГ, всё что послушал - были и интересные модельки, но я бы предпочел амбошюры побольше. По звуку скажу так, я года 3 сидел на ИЕ4, хочу звук классом лучше, но не хочу чтобы уши подыхали на сложных элементах, кашу терпеть не могу. Предпочтительно уложиться в классе ниже чем HD25-1 (иначе их и куплю). То есть тысяч до 4х-4.5х.
    По звуку еще скажу AT ES10 не понравилось, не смотря на крутую цену, звук показался сырым, наверное дело в том, что они не были раскачены. Ну и в источнике, моя сонька 438 была без заряда и я всё слушал с айфона 4с. ATH M50 оч понравились. но дорогие и огромные.
    Посоветуйте что-нить выше чем ИЕ4 по звуку, закрытое, накладное и без очевидных косяков. басы люблю, музыку слушаю очень разную, и инди и дабстеп и спид метал могу послушать и рок и поп и классику и джаз, в общем нужны универсалки, если за эти день нереально - так и сообщите, потрачусь на HD25-1.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Manshi Посмотреть сообщение
    Посоветуйте что-нить выше чем ИЕ4 по звуку, закрытое, накладное и без очевидных косяков. басы люблю, музыку слушаю очень разную, и инди и дабстеп и спид метал могу послушать и рок и поп и классику и джаз, в общем нужны универсалки, если за эти день нереально - так и сообщите, потрачусь на HD25-1.
    Аудиотехника es55 или es7, и если не устроят(могут быть ярковаты, так что надо самому слушать), то берите HD25-1(хотя если эти очень понравились, то лучше их взять иначе потом возможно сожаление, что их не купили).

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    Аудиотехника es55 или es7, и если не устроят(могут быть ярковаты, так что надо самому слушать), то берите HD25-1(хотя если эти очень понравились, то лучше их взять иначе потом возможно сожаление, что их не купили).
    Сразу крайности ) я хотел попробовать ES7 но их не оказалось в наличии. Неужели между ИЕ4 и ES7 ничего больше нет? )
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Manshi Посмотреть сообщение
    Неужели между ИЕ4 и ES7 ничего больше нет? )
    Yamaha RH5MA, AKG K518/ K81, Аудиотехника ES55, Creative Aurvana Live!

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    Yamaha RH5MA, AKG K518/ K81, Аудиотехника ES55, Creative Aurvana Live!
    Yamaha превращается в кашу если много сложных элементов. АКГ не очень внятные, вроде и круто, но не цепляет.
    ES55 отзывы не очень, сам не слушал. А по поводу CAL! как он в сравнении с ES7, AKG и yamaha?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Manshi Посмотреть сообщение
    Yamaha превращается в кашу если много сложных элементов. АКГ не очень внятные, вроде и круто, но не цепляет.
    ES55 отзывы не очень, сам не слушал.
    Это говорит о том, что требования возросли, поэтому промежуточные варианты - не варианты.
    А по поводу CAL! как он в сравнении с ES7, AKG и yamaha?
    Сравнение CAL! с ES7 писал где-то на форуме, не помню уже где, то ли в теме про ES7, то ли по CAL!

    Основное отличие это низкие частоты.... CAL! в стоковом варианте более басовиты, бас несколько вальяжный и ватный, структура слабовата. Более детально описывать не готов, надо вспоминать и поднимать старые записи, а заниматься этим лень, сорри.

    По конструкции CAL! более крупные, места соединений более слабые, к тому же не складываются. Обзор по ним - http://player.ru/showthread.php?t=47...ve!#post431914

    М50 и HD25-1 по звуку варианты получше.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    686
    Репутация
    4573 (0)
    По умолчанию
    кто носит наушники зимой на улице подскажите - как кожаные амбюшоры ощущаются - уши от них не дубеют? хочу для бега купить akg q460..
    Iphone SE, Sennheiser Momentum OEBT
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    12
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите накладные уши для прослушивания классики на Cowon D2+


    Музыка в формает flac, ape, mp3 320 кбит/с
    Для пожилого человека - желательно с поролоновыми амбюшурами, ибо если они сделаны из кожзаменителя, то устают уши (хотя не обязательно)
    Музыка - в основном опера, соответственно и требования к ушам...
    Ценник - соразмерный источнику сигнала. Пока выбор пал на Fischer Audio Oldskool '70 за 1500 руб.

    Сейчас - вставные Fischer Equilibrium v.1 - у пользователея есть претензии к звуку - зажатость, неестественность. Есть желание приблизить звук к грампластинкам. Переход на внешние уши дает такой эффект - у самой были как-то Koss Porta Pro - но для оперной музыки из-за перегруженности басами они не годятся (только не надо аудиофильского эстетства про плеер Cowon D2)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 131 из 194 ПерваяПервая ... 31 81 121 127 128 129 130 131 132 133 134 135 141 181 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения