Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 178 из 194 ПерваяПервая ... 78 128 168 174 175 176 177 178 179 180 181 182 188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,541 по 3,560 из 3876
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    425
    Репутация
    5155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
    В общем такая дилема, хочу купить наушники и забыть про этот вопрос на долгий срок
    Однажды я тоже зашёл сюда чтоб решить раз и навсегда вопрос с наушниками... Ходил тогда с айподом шаффл самого первого поколения и наушниками-штатными вкладышами из комплекта того же айпода. Сейчас вон xDuoo x3, Cayin N5, уже несколько плееров продал. Наушников тоже напокупал... Я бы бежал с этого форума и подальше, и попросил бы ещё провайдера залочить мне доступ на этот сайт (шутка))))) По делу: вы бы указали источник и стили музыки))
    Apple iPhone 12 Pro + Apple Airpods Pro и к чёрту все эти поиски в дальнейшем))

    Death metal, brutal death metal, old school death metal, bestial/goat black/death metal, raw black metal, black/thrash metal, grindcore, stoner/doom metal, psychedelic stoner metal, sludge metal, thrash metal
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Colossus Посмотреть сообщение
    Однажды я тоже зашёл сюда чтоб решить раз и навсегда вопрос с наушниками... Ходил тогда с айподом шаффл самого первого поколения и наушниками-штатными вкладышами из комплекта того же айпода. Сейчас вон xDuoo x3, Cayin N5, уже несколько плееров продал. Наушников тоже напокупал... Я бы бежал с этого форума и подальше, и попросил бы ещё провайдера залочить мне доступ на этот сайт (шутка))))) По делу: вы бы указали источник и стили музыки))
    так у меня так же, я уже несколько плееров продал (шанлинг м2с и с200). Из ушей только с тин аудио т2 ошибся. Слушаю современный поп (классику, рок и так далее вообще не трогаю) + видео смотреть.

    мне бы щас с наушниками вопрос решить, чтобы прям в точку попал и я завязываю с аудиофилией (ага щас)

    источник телефон с 24 битным кодеком и ПК реалтек 887 с типа hi-fi приблудами (врут наверное), но планирую внутреннюю звуковую поставить
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от faity Посмотреть сообщение
    Приветствую, внимание вопрос знатокам!
    Послушал сегодня Focal listen. Очень порадовал звук, но послушать SMB02 к сожаление не могу, хрен знает где их искать для сравнения.
    Кто-нибудь слушал и те другие? очень интересно мнение уважаемой публики)
    Up

    focal listen и phonon smb-02. какие впечатления от прослушивания? поделитесь впечатлениями пожалуйста. планирую слушать с hifiman mini. рок, альтернатива, фолк, этно, джаз, немного тяжёлой электронщины
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    152
    Репутация
    -1101 (0)
    По умолчанию
    Ну если звучание вас порадовало, берите! ) это вроде самое главное в выборе! а начнете перебирать, мозг себе сломаете! нафига вам такое ?! )
    2 ведра и табурет-Ver.2/0
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы
    Сообщений
    72
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте,помогите с выбором ,предлагают SONY MDR-Z7 (400$) ,стоит ли покупать ? Хочу попробовать с моим плеером,прокачает ли? Какая будет разница с моими z5 ?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    842
    Репутация
    2004 (0)
    По умолчанию
    с каких пор Sony MDR-Z7 стали накладными?

    Коротко о товаре
    полноразмерные, закрытые

    P.S. Смотрите мануал к своему плееру. Предназначен ли он для наушников с импедансом 70 Ом
    Ну играть то в любом случае будут.
    iPod shuffle + earpods
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы
    Сообщений
    72
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Surgut2006 Посмотреть сообщение
    с каких пор Sony MDR-Z7 стали накладными?

    Коротко о товаре
    полноразмерные, закрытые

    P.S. Смотрите мануал к своему плееру. Предназначен ли он для наушников с импедансом 70 Ом
    Ну играть то в любом случае будут.
    Они и есть накладные
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    1170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от orsha Посмотреть сообщение
    Они и есть накладные
    Накладные обычно поменьше размером.., мобильный вариант..
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
    Обладатели Beyerdynamic DT 240 Pro, скажите как наушники? Смущает, что где-то пишут они мониторные, но на вид накладные, а для меня важно, чтобы ушные раковины были внутри (размер ушей средний).
    Так вот, как они сидят и сколько в них можно ходить не ощущая напряжённого дискомфорта? Планирую использовать повседневно с ПК и с телефоном, то есть на улице и дома. Но в основном дома, тк для улицы есть еще хорошие затычки.
    Так же нашел еще одного конкурента на покупку CREATIVE Aurvana Live! Дешевле баеров на 1500 руб, по обзорам вроде тоже хвалят звук, да и сидеть должны хорошо.

    В общем такая дилема, хочу купить наушники и забыть про этот вопрос на долгий срок и долго радоваться приобретению. Примерять не получится, тк буду заказывать с интернет магазина.

    Буду благодарен мнениями или советами
    Креатив отличные уши. По крайне мере по памяти. Там деноновский динамик, берите, классные уши были и очень дешево. Из конкурентов разве что продукция takstar и superlux/axelvox. Или бушные акг которым по 25 лет

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Teddy_Taddeski за полезный пост

    Sanya (04.09.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО г.Радужный
    Сообщений
    294
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Пять лет обладаю наушниками akg q701, слушал раньше их через ihifi960 первой ревизии, радовался звучанию, брал их когда-то новые за 7 тысяч, до того чистое и точное звучание, идеальны в таких стилях, как джаз, классика или в чем-то лёгком и мелодичном в звучании. Рок, где присутствует каша мне не очень нравится слушать в них, немного пилит слух. Недавно захотел прослушать другой звук и приобрёл, phonon smb-02 ds-dac edition за 14000 тысяч на барахолке в идеальном состоянии, хоть это и разные наушники (одни открытые, другие нет),я все же их сравню. Прослушиваю наушники на моденом zishan dsd. По детальности phonon может даже и не уступают akgэшкам, тоже всё идеально прослушивается, но не так тонко и воздушно как на акгэшках, phonon играют больше в глубину с более глубоким и объемным басом, рок и всякая современная музыка звучит в них музыкальнее, с драйвом, а вот джаз , классика и лайтовая музыка в них не так приятна как в акг, так как не хватает этой воздушности и тонкости. У акг преобладают высокие, а у phonon нижняя середина и бас, но это не мешает детальности. По советам людей с форума поменяю джек на phonon , чтоб немного изменить бас и добавить чёткости, посмотрим что изменится .
    Также есть наушники для улицы yuin pk1 auro , пока лучшие наушники из вкладышей , которые я слышал, но есть ещё совсем бюджетный вариант с отличным звуком для вкладышей toneking tp16 , которые можно заказать на Али.
    Все эти наушники могу смело рекомендовать, каждые по своему хороши.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Shooter86rus за полезный пост

    Virtus91 (05.09.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Добрый день.
    Есть плеер Cayin n3. Хочу купить к нему накладные Сенхи Momentum 2. Хочется хорошей сцены и детальности (за эти деньги). Слушаю рок, инди-рок и т.д.....
    Споётся ли такая пара?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Avantime, купите лучше PHONON SMB02 Они и к следующему вашему плееру подойдут
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Спасибо. конечно.

    ---------- Добавлено в 07:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:46 ----------

    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Avantime, купите лучше PHONON SMB02 Они и к следующему вашему плееру подойдут
    Но это совсем другой бюджет.
    Я наверное неправильно выразился - есть неплохой вариант б/у momentum 2. Вот стоит ли конкретно их брать?
    Да и плеер я менять не собирался)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Avantime Посмотреть сообщение
    Но это совсем другой бюджет.
    Avantime, они при заказе из Японии обойдутся в 18 т.

    Совсем недавно был хороший вариант на барахолке
    Или вот
    Имеет смысл ее помониторить, если бу в хроошем состоянии ищете. Но фононы - это принципиально иной уровень. Сенхайзер в этом ценовом сегменте делает массовые, неинтересные по звуку модели
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    ХМАО г.Радужный
    Сообщений
    294
    Репутация
    1125 (0)
    По умолчанию
    Амбушюры для вкладышей:

    Лучшие амбушюры, которые мне попадались, находятся в EX Pack. Тонкий, эластичный материал но их там немного и стоят конечно они дороже. Может кому удастся найти дешевле. https://ru.aliexpress.com/store/prod...417311324.html
    Амбушюры хорошего качества, эластичные, приятные уху https://ru.aliexpress.com/item/New-B...274233edLljnQv
    Амбушюры хорошего качества открытые, такие же эластичные, как и прошлые, из того же материала (с отверстием) https://ru.aliexpress.com/item/10Pai...5c6533ed3L23TK
    Амбушюры среднего качества, но более тонкие, мне не понравился материал, не приятен уху, ИМХО, но кому то они понравятся, так-как очень тонкие. https://ru.aliexpress.com/item/100-P...274233edLljnQv
    Портатив: Lotoo paw s1, Zishan DSD 4495 mod от Slavalun + Takstar HA 101
    Вкладыши: Mk4pro+, берильки.
    Полноразмерные: Hifiman Ananda v2 Stealth, AKG K702, Audio-Technica ATH-M50X
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Shooter86rus за полезный пост

    Teddy_Taddeski (12.09.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Всем спасибо за советы. Взял Beyerdynamic DT 770 Pro 80Ом
    И KEF 400M) байеры вообще никогда не рассматривал, но зашли больше чем фонон, на них и остановился
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите наушники, для повсевдненого прослушивания с телефона. В районе 6000. Музыка от рока до рэпа.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    По поводу Focal Listen, у меня bluetooth версия. Владею с весны. Прошлые наушники - creative aurvana live и fostex t40rp. Поначалу после изодинамов фостексов с жирным звуком(слушаю с ресивера ямаха 581 и centrance blueDAC) расстроили фокалы - звук казался плоским, басов мало, осязаемости никакой, верхи нервировали. Успокаивал себя отличной пассивной звукоизоляцией. Но походив с ними недельку перестал фостексами пользовался в дороге(использую только как стационар). В фокалы просто влюблен. Хорошая сцена, детализация, низы аккуратные, ненавязчивые, но все есть - и верхний бас и суббас и тп. Ничто никого не забивает, вообщем до сих пор балдею. Но в них есть нюанс - от композиции к композиции схожего качества рок может звучать противоположно(наверное, от сведения зависит).Чтото слушать невозможно - звук плоский, неинтересный. А что-то звучит великолепно - гитары ведут свою партию, бас гитара в нижнем диапазоне ненавязчиво, но заметно сопровождает, соло завывают на верхних частотах, барабаны включаются, не нарушая гармонию. Никаких сибилянтов, песка на средних и тд нету. Разумеется, все это субъективно. Пишу про wireless версию, так как насколько я понимаю, у них динамики такие же, как и у проводной модели и звучать по проводу должны одинаково, но не проверял.
    Недавно, кстати, приобрел marshall mid. Их много где хвалили за звук, но Focal просто на другом уровне - детализация, баланс, сцена и середина прям заметно лучше. Но я маршалы не ради звука взял - не жалею)
    Кстати, кому интересно, сравнивал Focal Listen Wireless с Sony WHH900N. Давали послушать неск неискушенным людям. Все в один голос извинились, чтоб не обидеть, но однозначно выбрали Sony. Я смутился и сравнил потом сам. Оказалось что такая реакция изза частотного баланса Sony. Там середина завалена, на первый план выходит мощный бас и верхние, изза этого звук слышится гораздо ярче, сочнее и интереснее. А Focal звучали очень скучно, ровно и плоско. После повторного прослушивания, но с акцентированием внимания на средний диапазон, слушатели подтвердили догадки.
    Также хозяин наушников Sony отправил в утиль мои Focal после сравнения по проводу с телефона и по воздуху. Но после того, как я подключил к ним centrance BlueDac, он сказал, что Focal практически идеальны по звуку. Впрочем, это не говорит о том, что в целом фокалы лучше, потому что у Sony есть крутые фишки в виде кодека LDAC и активного шумоподавления.
    Конечно ни я, ни хозяин наушников Sony не являемся профессионалами в сфере звука, поэтому выводы сугубо обывательские)
    Мне теперь интересно, какие есть наушники со схожей надежностью и шумоизоляцией, но которые являлись бы заметно качественнее этих по звуку. Есть варианты?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    nupo}l{OK, BT-звук - это сильно обрезанный диапазон, просто в соответствии с этой технологией, алгоритмом передачи звука, который она предполагает . И неважно ldac, aptx - суть одна и та же. Если вам достаточно качества mp3-компрессии - то тогда, конечно. не стоит заморачиваться этим обстоятельством.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 178 из 194 ПерваяПервая ... 78 128 168 174 175 176 177 178 179 180 181 182 188 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения