Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 105 из 194 ПерваяПервая ... 5 55 95 101 102 103 104 105 106 107 108 109 115 155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,100 из 3876
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Снятые 2 бакса Вам палка вернёт.Свои данные не трогайте до завершения сделки.Там просто можно ввести второй адрес на английском,но пока ничего не меняйте.Если палка сняла бабки,то по идеи Вы прошли верификацию.Для завершения верификации Вы должны на странице (указанной Вами) ввести код высланный палкой.Вы это сделали?
    Нет. Ведь код я должен получить в данном случае в личном кабинете укрсиббанка ( https://secure.my.ukrsibbank.com/ ) или я что то не так понял ? ( В личном кабинете банка пусто )
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Вы не сможете изменить ситуацию в которой оказались, советую списаться с продавцом и попросить его подождать пару дней с оплатой,объяснив ситуацию.В противном случае рискуете получить негатив на аукционе.С продавцом в большинстве случаев можно (положительно) договориться.Просто молчание тоже приведёт к негативу,а это проблемы с покупками в дальнейшем.Объясните,что это первая Ваша покупка и у Вас нет опыта и чётко объясните суть проблемы.
    Не пройдя до конца верификацию не стоило совершать покупку.
    Так бабло с карточки, тобишь 59 баксов уже перешли на счёт продавца. Телефон свой с копией письма отправил на 2а их адреса. Пока писать им ничего не буду т.к. владения языком слабые, а переводить гуглом написанное ... они меня засмеют, да ещё и не правильно поймут.
    Последний раз редактировалось sektor`; 17.02.2011 в 22:22.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb + 16gb, AKG K420, Sennheiser PX 100 II, iGrado, Koss Porta Pro,Yuin G2A, Meelectronics CC51, Yuin PK3

    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    sektor`, с карточки эти 2 бакса снялись или нет ?
    Последний раз редактировалось deSmon; 17.02.2011 в 22:18.
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deSmon Посмотреть сообщение
    sektor`, с карточки эти 2 бакса снялись или нет ?
    Походу снялись ( палка написала, что снялись, ждите мол код ), просто в личном кабинете банка долго обновляется информация и точно ответить я не могу ( Отчёты => Отправленные платежи - пустая страница, подожду до завтрашнего вечера, коль по прежнему будет пусто, то свяжусь с кал центром банка )
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb + 16gb, AKG K420, Sennheiser PX 100 II, iGrado, Koss Porta Pro,Yuin G2A, Meelectronics CC51, Yuin PK3

    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sektor` Посмотреть сообщение
    Нет. Ведь код я должен получить в данном случае в личном кабинете укрсиббанка ( https://secure.my.ukrsibbank.com/ ) или я что то не так понял ? ( В личном кабинете банка пусто )
    Всё правильно - это я напутал (всё таки два года прошло со дня верификации).Для того что бы быстрее получить свой код зайдите на сайт банка в чат с оператором (в Привате это "Приват 24",они работают круглосуточно,не знаю как в Вашем) и попросите этот код объяснив ситуацию.Я не ждал свой код 2-3 дня,а получил его в течении получаса.

    Цитата Сообщение от sektor` Посмотреть сообщение
    Так бабло с карточки, тобишь 59 баксов уже перешли на счёт продавца. Телефон свой с копией письма отправил на 2а их адреса. Пока писать им ничего не буду т.к. владения языком слабые, а переводить гуглом написанное ... они меня засмеют, да ещё и не правильно поймут.
    То что с Вашего счёта снята эта сумма еще не говорит,что она легла на счёт продавца - в палке отменная защита от мошенничества.Если хотите узнать дошли ли Ваши деньги до продавца спросите у него самого.
    А на счет гуглы это Вы зря лично я пишу текст на русском потом перевожу гуглой на английский,а потом обратно на русский если смысл предложения не теряется,то для продавца этого достаточно,а если теряется то редактирую его так,чтобы при обратном переводе был смысл в предложениях,а не набор слов.Пока это сбоев не давало.Продавцу главное понять суть того что Вы от него хотите.К тому же он сам может переспросить если чего не поймет.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    sektor` (17.02.2011)

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Всем привет!

    скажите никто не слушал такие наушники Sony MDR-G58V ???
    есть ли мнение ,что они звучат нормально для своего ценового сегмента??
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    Вроде всё нормально. Получил письмо с номером EMS посылки.Я так понимаю отслеживать её надо на этом сайте http://www.emsukraine.com.ua/index2.php3?name=Base.html ) ? Верификация карты прошла успешно, теперь остаётся только ждать. Goodman большое Вам спасибо за оперативную поддержку !
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb + 16gb, AKG K420, Sennheiser PX 100 II, iGrado, Koss Porta Pro,Yuin G2A, Meelectronics CC51, Yuin PK3

    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sektor` Посмотреть сообщение
    Вроде всё нормально. Получил письмо с номером EMS посылки.Я так понимаю отслеживать её надо на этом сайте http://www.emsukraine.com.ua/index2.php3?name=Base.html ) ? Верификация карты прошла успешно, теперь остаётся только ждать. Goodman большое Вам спасибо за оперативную поддержку !
    Спасибо за благодарность.
    EMS енто не совсем гут - это 26$ за пересылку.По времени вряд ли выиграете,но проиграете в деньгах и практически большинство посылок через EMS патрашит таможня ,но без пошлины до 200 евро (сюда входит стоимость лота + стоимость пересылки).Желательно всегда отправлять гос.почтой того государства откуда лот.У меня из Оклахомы за 12 дней дошла с помощью сервиса First-Class Mail International от USPS.Пересылка обошлась в 10$.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Спасибо за благодарность.
    EMS енто не совсем гут - это 26$ за пересылку.По времени вряд ли выиграете,но проиграете в деньгах и практически большинство посылок через EMS патрашит таможня ,но без пошлины до 200 евро (сюда входит стоимость лота + стоимость пересылки).Желательно всегда отправлять гос.почтой того государства откуда лот.У меня из Оклахомы за 12 дней дошла с помощью сервиса First-Class Mail International от USPS.Пересылка обошлась в 10$.
    У меня за EMS взяли 10 баксов, да я и не выбирал способ отправки ( выбора просто не было, можно сказать поставили перед фактом ). В следующий раз буду осмотрительней, знакомый на работе вообще только free shipping признаёт.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb + 16gb, AKG K420, Sennheiser PX 100 II, iGrado, Koss Porta Pro,Yuin G2A, Meelectronics CC51, Yuin PK3

    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sektor` Посмотреть сообщение
    У меня за EMS взяли 10 баксов, да я и не выбирал способ отправки ( выбора просто не было, можно сказать поставили перед фактом ). В следующий раз буду осмотрительней, знакомый на работе вообще только free shipping признаёт.
    О способе доставки всегда можно договориться с продавцом (только не после того как сделана ставка),но 10$ - это хорошо,дешевле только free shipping,но бесплатная доставка на всегда нам доступна.
    Забыл спросить о самом главном - какие наушники купили за 59$ ?
    Последний раз редактировалось Goodman; 19.02.2011 в 18:06.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Goodman,
    практически большинство посылок через EMS патрашит таможня
    а у обычной почты не "патрашит"? в чем разница?
    у First-Class Mail International нет трекинга, если посылка не дойдет, не найдут.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    Goodman,

    а у обычной почты не "патрашит"? в чем разница?
    у First-Class Mail International нет трекинга, если посылка не дойдет, не найдут.
    Небольшие пакеты через First-Class Mail International приходят без следов вскрытия,через EMS практически все со следами вскрытия.Почему так происходит объяснить не могу,не в курсе.
    Да с того момента как посылка покинула страну отправителя и до прибытия в страну получателя её местонахождение отследить не возможно.Но обычно они доставляются самолетом.У меня последняя шла - по штатам Оклахома - Чикаго (отслеживалась),а оттуда уже самолетом к нам.Так-что не волнуйтесь на лету не выпадет и распаковывать её в полёте никто не будет,скорее это сделают наши козлы.Но как только она прибудет в страну получателя её снова можно отследить.Единственный повод для волнения - это если не прямой авиарейс.А потерять ее скорее наши простофили почтальоны могут.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Забыл спросить о самом главном - какие наушники купили за 59$ ?
    YUIN G2A . Захотелось взять удобные наушники без креплений сверху и сзади. Затычки я не люблю, а вот клипсы походу будет самое оно. Да ещё, как писал пару страниц назад deSmon, качество звука у них отличное за свои деньги ( когда приедут, то оценю сам )

    Goodman
    Получается есть шанс, что придёт посылка с распотрошенной упаковкой, а внутри фиг с маслом ? Потом же хрен, что докажешь. Я уже думал если упаковка придёт повреждённой, то отказаться от получения и вернуть обратно деньги. Если упаковка повреждена, то кому такой товар уже надо ?
    Последний раз редактировалось sektor`; 19.02.2011 в 20:35.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb + 16gb, AKG K420, Sennheiser PX 100 II, iGrado, Koss Porta Pro,Yuin G2A, Meelectronics CC51, Yuin PK3

    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sektor` Посмотреть сообщение
    YUIN G2A . Захотелось взять удобные наушники без креплений сверху и сзади. Затычки я не люблю, а вот клипсы походу будет самое оно. Да ещё, как писал пару страниц назад deSmon, качество звука у них отличное за свои деньги ( когда приедут, то оценю сам )
    Когда прогреете опишите ихнее звучание по сравнению с РХ100 II и Grado iGrado.

    Цитата Сообщение от sektor` Посмотреть сообщение
    Goodman
    Получается есть шанс, что придёт посылка с распотрошенной упаковкой, а внутри фиг с маслом ? Потом же хрен, что докажешь. Я уже думал если упаковка придёт повреждённой, то отказаться от получения и вернуть обратно деньги. Если упаковка повреждена, то кому такой товар уже надо ?
    Да нет,Вы не правильно меня поняли,всё будет на месте,но уже не так качественно упаковано как это было сделано отправителем.Посылка которую я получал через TNT была распатрашена по полной программе,упаковали только сам плеер,а сам остальное (З/У,док-станция,наушники,контейнер для доп. батарейки) было свалено в кучу и сверху забросано упаковочным материалом (пленка с пупыришками),хотя по упаковочному материалу видно,что каждый элемент комплекта был упакован отдельно.Даже коробка полностью не закрылась,они её идиоты скотчем склеили,чтоб не развалилась.
    И к тому же не все 100% посылки через EMS патрашат,но многие.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Когда прогреете опишите ихнее звучание по сравнению с РХ100 II и Grado iGrado.
    Можете написать пару слов про звучание AKG K412p, если они конечно к вам уже приехали ?

    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb + 16gb, AKG K420, Sennheiser PX 100 II, iGrado, Koss Porta Pro,Yuin G2A, Meelectronics CC51, Yuin PK3

    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Goodman,
    у меня Priority Mail International Small Flat Box не трекилась не здесь, ни там, так что где пропало определить было бы невозможно.
    Но как только она прибудет в страну получателя её снова можно отследить.
    и как можно отследить First-Class Mail International?
    если потрошат, но товар доходит, это нормально, другое дело доходит пустая коробка. каждый пятый айфон остается в руках таможни или почты.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sektor` Посмотреть сообщение
    Можете написать пару слов про звучание AKG K412p, если они конечно к вам уже приехали ?

    Если коротко,то что-то среднее между РХ100 vI и Koss Porta Pro.Ближе конечно к первым,но чуток помение НЧ,более подняты СЧ и ВЧ,но звучание мягкое как в РХ100.Наушники очень тугие (на голове).Особенно улучшается звучание после разгибания оголовья - средние становятся по-чище,улучшается детализация.Разгибать необходимо так,чтобы сила прижима к ушам была где-то как в РХ100.

    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    Goodman,
    у меня Priority Mail International Small Flat Box не трекилась не здесь, ни там, так что где пропало определить было бы невозможно.
    Именно этот вид приорити и не трекается,все остальные без проблем.

    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    и как можно отследить First-Class Mail International?
    По трек номеру который присваивается и который обязан Вам выслать селлер,но отслеживается так как я писал (не по всему пути следования).

    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    если потрошат, но товар доходит, это нормально, другое дело доходит пустая коробка. каждый пятый айфон остается в руках таможни или почты.
    У меня лоты всегда доходили,правда я только по одному экземпляру покупал.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Goodman; 20.02.2011 в 00:47.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    sektor` (20.02.2011)

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Goodman,
    из опыта знакомых First-Class Mail International и Priority Mail International Small Flat Box вообще нигде не трекается, ни у них, и тем боле не у нас. Эта почта просто не проходит электронную регистрацию в пунктах пересылки. "Electronic Shipping Info Received" это максимум, что им светило, как и мне.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Horh Посмотреть сообщение
    Goodman,
    из опыта знакомых First-Class Mail International и Priority Mail International Small Flat Box вообще нигде не трекается, ни у них, и тем боле не у нас. Эта почта просто не проходит электронную регистрацию в пунктах пересылки. "Electronic Shipping Info Received" это максимум, что им светило, как и мне.
    На счёт Priority Mail International Small Flat Box спорить с Вами не буду.
    А вот на счёт First-Class Mail International могу поспорить - я получил трек номер,по которому мог отследить посылку по территории США на сайте USPS и по территории Украины (на сайте Укрпочты - http://www.ukrposhta.com/www/upost.n..._post?openpage ).
    Вот человек в сообщении №4 пишет,что получил трек номер -
    http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic24369.html
    И вот еще - http://t-itanium.livejournal.com/6056.html в последнем на странице сообщении чётко написано :
    Label/Receipt Number: LN00 7712 972U S
    Class: First-Class Mail International
    Service(s): International Letter
    Status: Electronic Shipping Info Received
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Goodman,
    иногда продавец дают номер на первый класс, я знаю. то что он у вас еще и отслеживался, странно, видимо вам дико повезло, обычно бывает:
    http://t-itanium.livejournal.com/605...10920#t7210920
    или "Electronic Shipping Info Received"
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Надумал себе купить Sennheiser PX 100) Дизайн вторых больше нравиться (хочу беленькие) да и не легко сейчас первые в продаже найти. Скажите,пожалуйста,какая разнице в звуке между первыми и вторыми?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 105 из 194 ПерваяПервая ... 5 55 95 101 102 103 104 105 106 107 108 109 115 155 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения