Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 119 из 194 ПерваяПервая ... 19 69 109 115 116 117 118 119 120 121 122 123 129 169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,380 из 3876
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Понял для чего нужны MEElectronics HT 21 Мутные записи 60-70-х годов типа диппёрпловского In Rock они вытягивают капитально. Вообщем "такая корова нужна самому"
    Sansa Clip Zip 4Gb + 8Gb Sandisk, Sansa Fuse+ 8Gb + 8Gb GoodRAM, Sandisk Clip Sport 8Gb
    ТДС-5, Brainwavz M1, MEElectronics HT21, Brainwavz НM3, SoundMagic E10, YUIN PK3

    Nokia 5800
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Планка поднялась к 100 у.е.
    присматриваюсь к YAMAHA RH-5MA
    главный критерий, закрытые, небольшие, для iphona и плеера Sony, и что бы нормально можно было в них на улице ходить и в транспорте слушать и другим не мешать своей музыкой, ну и дома конечно слушать.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    156
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, что за модель наушников тут на видео у Мигеля Котто? http://www.youtube.com/watch?v=qodGH...layer_embedded
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    156
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Нашёл, похоже это Monster Beats Detox Limited Edition http://www.beatsbydre.com/products/P...id=B6387&cat=1
    Да, выглядят классно, но и цена не детская)) Интересно, как у них со звуком?
    Последний раз редактировалось Alexey83; 28.11.2011 в 17:50.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexey83 Посмотреть сообщение
    Нашёл, похоже это Monster Beats Detox Limited Edition http://www.beatsbydre.com/products/P...id=B6387&cat=1
    Да, выглядят классно, но и цена не детская)) Интересно, как у них со звуком?
    уверен, так же как и у Beats Pro, ибо одна и та же модель
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо IFCKDBRKOVA за полезный пост

    Alexey83 (29.11.2011)

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Добрый день!
    У меня не ахти источник (смарт LG GT540), музыку слушаю разную, в основном электорнную и миксы. Слушаю только по дороге на электричку и в самой электричке. Покупать плеер не собираюсь.
    Конечно лучшим бы было выбрать из складывающихся, т.е. из AKG, но и не "сломаюсь", если буду носить сумку для мониторных.
    Из AKG выбор пал на K 414p, K 450, ну Q 460
    Из Creative - aurvana live
    и на последок Sony MRD-ZX700
    Понимаю последние не складные, но по отзывам звук хороший.
    Вопрос в том, что хватит ли мощности смарта, чтоб раскачать последних 2 выбора.
    Заранее благодарен за ответ!!!!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Z700.
    хорошая звукоизоляция и раскачиваются легко, но баса мало, особенно под вашу музыку, да и здоровые они.
    Aurvana live!
    хорошо подойдут под электронщину, но изоляция очень слабая, не для электрички.
    по раскачке не самые легкие, не факт что смарт потянет.
    K 414p
    для ваших стилей звук хорош, если их задемпфировать, то еще лучше, раскачиваются легко, для накладных неплохо изолируют.

    вообще для электрички лучше затычки
    Последний раз редактировалось Horh; 30.11.2011 в 20:32.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Horh
    а по AKG K 450 и Q 460 что нибудь можете сказать, есть ли смысл переплачивать, как со звуком и как сидят, провод я и сам могу перепаять благо руки из нежного места растут?
    Как я понял хотя AKG-ые портативы и складываемые, но все равно в карман не положишь?
    И как прокомментируете вот этот скрин: _http://funkyimg.com/u2/299/856/e5bf7179_Portableheadphoneschartljokerl.png, а именно касаемо ZX700, очень бодро выглядят по сравнению с более дорогими "ушами ".
    Затычки принципиально не хочу...
    Последний раз редактировалось FOX75; 01.12.2011 в 10:33.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    FOX75,
    по поводу таблицы, я тоже на нее повелся, со всем согласен кроме оценки звука, не больше 5-6 балов.
    AKG K 450 слушал краем уха минут 5, звук вроде бы неплохой, но у них отсоединяемый тонкий кабель со своим разъемом в ушах, если потеряете, то найти новый проблема.
    Как я понял хотя AKG-ые портативы и складываемые, но все равно в карман не положишь?
    414 в карман куртки легко, только я их в продаже давно не видел.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    а 450 и 460 как со складыванием и есть им конкуренты от других производителей, мне в 414 не нравиться голый металл на мокушке..
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    а 450 и 460 как со складыванием
    не знаю
    есть им конкуренты от других производителей
    например Sennheiser HD 228 если прибрать эквалайзером верхний бас и дать разыграться часов 50-60, то вполне неплохой вариант, если середина покажется глуховатой то можно уменьшить слой поролона в амбушюрах.
    также хвалят AKG K 518 DJ, чашки больше, давление на уши сильнее, звукоизоляция лучше.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Horh
    В том то и дело, у моего смарта нет эквалайзера, а софтовый сильно тормозит..., скорей всего буду брать CAL, да и дома можно слушать...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    380
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    народ, есть возможность купить audio-technica ath-es55 за 1200 р. стоящие наушники вообще?..
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    FOX75,
    я бы тоже их взял, знакомый по москве в них перемещается, както справляется)
    комфортный звук, бас прибрать модом.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ноктюрнус Посмотреть сообщение
    есть возможность купить audio-technica ath-es55 за 1200 р. стоящие наушники вообще?..
    неплохой вариант. есть обзор на мобайл, поиск через яндекс.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо invasion за полезный пост

    ноктюрнус (01.12.2011)

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    380
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    думал изначально тоже брать CAL!, но на них сейчас такая охота на барахолке)), что думаю пока чем нибудь другим перебиться. есть правда вероятность что зун аудиотехнику не раскачает
    invasion скажите, а затычки уровня x-ears xt2 или brainwavz m2 m3 как будут играть в сравнении с аудиотехникой? хотя бы примерно. разница будет большая?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ноктюрнус Посмотреть сообщение
    а затычки уровня x-ears xt2 или brainwavz m2 m3 как будут играть в сравнении с аудиотехникой?
    пока не слушал такие вставные наушники. объемность сцены, напор по басу, и насыщенность звучания низкими частотами будет лучше у мониторок, так как размер драйвера больше, и сам динамик наушников находится дальше от слухового канала. мне думается, что основное преимущество "затычек" - это компактность, в этом плане мониторки "громоздки".
    хотя бы примерно. разница будет большая?
    у вставных наушников сильная зависимость звучания от насадок и посадки в ухо, поэтому часто у разных слушателей впечатления от одних и тех же вставных наушников бывает кардинально отличаются. бывает и так, что для некоторых разница большая, а для некоторых, наоборот небольшая. одна из причин то, что музыка многими слушается на разном уровне громкости. поэтому и впечатления разные.

    имхо, лучше самому хотя бы один раз "попробовать" мониторки, тогда в процессе эксплуатации наушников станет ясно, стоит ли оно того.
    Последний раз редактировалось invasion; 02.12.2011 в 00:13.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо invasion за полезный пост

    ноктюрнус (02.12.2011)

  21. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    380
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    большое спасибо за помощь. думаю завтра возьму es55 и пойму что же это такое- накладные наушники) до этого пользовался только затычками.
    просто читаю отзывы, многие пишут что у каких нибудь затычек типа x-ears сцена - О-ГО-ГО, а в отзывах к мониторам или накладным за ту же цену - сцена плоская и не информативная
    кстати, заметил вы довольно часто на докторе es55 советуете)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    ноктюрнус,
    при равной стоимости затычки обычно чище по звуку.
    es55 слышал по комментам ярчат, лучше послушать перед покупкой, с другой стороны почти даром, не жалко выкинуть.
    sj55 например мне не понравились,надеюсь es55 лучше.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ноктюрнус Посмотреть сообщение
    просто читаю отзывы, многие пишут что у каких нибудь затычек типа x-ears сцена - О-ГО-ГО,
    сцена в затычках я бы сказал, что субъективный параметр. поэтому часто употребляются словосочетания "мнимая сцена", или "воображаемая сцена".

    то есть сцена как бы "виртуально выстраивается около головы", и у разных слушателей в зависимости от разрешения своего слуха, и индивидуального опыта эта сцена бывает разной.

    поэтому в интернете не редко можно встретить отзывы разочарованных покупателей, которые купили наушники по обзору, где писалось, что у наушников потрясающая сцена, а он эту не услышал.
    а в отзывах к мониторам или накладным за ту же цену - сцена плоская и не информативная
    бывает и так, вообщем-то для уличного портатива среди затычек в ценовой категории до 3-5 тыс. руб. гораздо больше интересных моделей, чем среди мониторок.
    еще одна из причин плосковатой сцены среди мониторок то, что многие модели среди них более требовательны к усилению.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 119 из 194 ПерваяПервая ... 19 69 109 115 116 117 118 119 120 121 122 123 129 169 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения