Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 168 из 194 ПерваяПервая ... 68 118 158 164 165 166 167 168 169 170 171 172 178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,341 по 3,360 из 3876
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    1more.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    KLG
    Сообщений
    226
    Репутация
    955 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Slonvlavke Посмотреть сообщение
    Опять арматуры в полноразмерах!
    Multilayer Ceramic Driver - это арматура?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет !

    Озадачился тут выбором наушников, резко сменив курс на закрытые. Сейчас слушаю Senheiser HD595 и в целом всё нравится - то, как сидят на голове, какое у них прозрачное (но ненавязчивое) звучание, какие чистые ВЧ (не выпиливающие мозг сибилянтами и пр), однако НЧ очень не хватает - что в оркестровой музыке, что в жанре метал. Предварительно нацелился на Beyerdynamic Amiron Home но тут всплыло то, что я мешаю коллегам по офису, и срочно пришлось думать в сторону уже закрытых наушников. И если в открытых моделях я более-менее ориентировался, то закрытые для меня - тёмный лес.

    Собственно сам вопрос: какие есть варианты до $1000 из закрытых накладных наушников для классики (скрипка, опера, ВЧ очень критичны) и метала (опять же важен весь диапазон включая НЧ) ? Важен только звук, комфорт для ушей и шумоизоляция вовне - что бы не мешать соседям по офису, а вот всякая отделка деревом и прочие прибамбасы не принципиальны совсем.
    Из источников пока имею комп с Audigy 2 ZS и Astell&Kern AK70 который в принципе нормально справляется с нагрузкой до 250Ом, но в планах покупка усилителя (это уже отдельная головная боль) который планирую подбирать уже под наушники (примерно с тем же бюджетом). Музыка в формате Flac до 24/96 и DSD по возможности. Дополнительные трудности в том, что у нас в городе (Челябинск) послушать что-то живьём не представляется возможным, по этому придётся брать "вслепую".

    Пока из вариантов у меня только Denon D7200 - вроде по отзывам нормально, но есть вопросы к просачиванию звука наружу - кто-то пишет что совсем слабо, кто-то наоборот.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Перед тем, как спрашивать совет по поводу выбора наушников, нужно определиться, сколько денег вы готовы потратить. Например, если в районе 5000 - 10000 рублей, то можно взять, например, наушники с хорошим звуковым позиционированием, то есть, это когда очень хорошо слышно, где конкретно происходит замес, куда и откуда что упало и так далее, либо же взять наушники с хорошим стерео эффектом, то есть для музыки. Золотая середина, увы, за такой бюджет невозможна. Насколько я знаю, максимально приблизились к балансу мониторные наушники akg . Для музыки, конечно, чуть хуже, чем у остальных конкурентов, но для игр то, что надо. Посмотрите здесь.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Так я вроде обозначил бюджет - $1000
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от exception.cpp Посмотреть сообщение
    Так я вроде обозначил бюджет - $1000
    Да, вам очень повезло, что вы можете себе позволить за такие деньги купить наушники, но я отвечал пользователю SoundMeN. На странице раньше. У вас, видимо проблем с деньгами нет, значит и взять можете что хотите) В таком ценовом диапазоне все супер)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    exception.cpp,
    здесь про накладные, вам в мониторный раздел, тобишь охватывающие
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    А кто что про Sennheiser PX-100II может сказать?
    Лично меня они удивили в хорошем смысле этого слова - лёгкие, удобные как тапочки, отлично звучащие на всём диапазоне. НЧ даже более структурированы, чем в эталонных баерах 250/250, ВЧ немного попроще, но в пределах блох. Вообще, если к ним придираться, то только из-за открытой конструкции - от внешних шумов не изолируют, но в достаточно тихой обстановке уши просто потрясные и... копеечные. Купил их на днях за 2000р.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    А кто что про Sennheiser PX-100II может сказать?
    Лично меня они удивили в хорошем смысле этого слова - лёгкие, удобные как тапочки, отлично звучащие на всём диапазоне. НЧ даже более структурированы, чем в эталонных баерах 250/250, ВЧ немного попроще, но в пределах блох. Вообще, если к ним придираться, то только из-за открытой конструкции - от внешних шумов не изолируют, но в достаточно тихой обстановке уши просто потрясные и... копеечные. Купил их на днях за 2000р.
    после мотиков? не придираться? серьезно?!
    дочка в них в контру гоняет ... взял послушал ... жуть то какая даже после Yuin G1A, в которых я бегаю, а после сенхов 650-х совсем ужас ... и это я даже про мотики не говорю
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    МО, Пушкино
    Сообщений
    1,805
    Репутация
    19890 (0)
    По умолчанию
    iMacAverage, тёплое с мягким. Среди накладных, которые мне приходилось слышать (в диапазоне цен до 20000) они звучат очень прилично, а ещё в них удобно.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    теплое с мягким - это пока полноразмерные и близко не могут подобраться к мотикам, отсюда и сказки про разный звук ... но стоит послушать нормальные изодинамы, например, he500 и вот он звук мотиков
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте!
    Посоветуйте, пожалуйста, уши для портативного использования открытого типа и с затылочной дужкой. Пока присмотрел варианты: Grado iGrado и Sennheiser PMX-100. Что лучше выбрать среди этих двух, или есть варианты получше за примерно такую же стоимость? К сожалению в Киеве нету возможности послушать обе модели рядом вживую, так как в одном и том же магазине обе эти модели не встречаются.
    Уже купил более новую модель от Grado: eGrado, но через пару дней использования появились шумы, новая пара, которую дали взамен бракованной, оказалась такой же. В итоге - забрал деньги.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые ценители качественного звука!
    Подскажите пожалуйста - срочно нужно решить. Заказал себе наушники для использования с будущей потенциальной покупкой - плеером Caien N3(пока не платил) Pioneer SE-MJ553BT за 5 т. р. (своеобразный психологический ценовой барьер при наличии проводных ATH-A700) - сегодня или завтра надо будет забирать. НО вычитал - что они не поддерживают AptX и почему-то BT 3(не знаю - насколько критично). Вот и думаю - стоит ли брать - вроде отзывы хорошие - хорошо держатся на голове(может буду в них заниматься), звучат неплохо для своего ценового сигмента и хорошая изоляция. Важная ли эта фича для связки плеера по БТ или просто маркетинг. Или все-таки искать с AptX? И сильно плохо - что БТ только 3.0?
    И если нужно выбирать другие - подскажите - какие взять?
    Заранее благодарен за ответы.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от upsaa Посмотреть сообщение
    Уважаемые ценители качественного звука!
    Подскажите пожалуйста - срочно нужно решить. Заказал себе наушники для использования с будущей потенциальной покупкой - плеером Caien N3(пока не платил) Pioneer SE-MJ553BT за 5 т. р. (своеобразный психологический ценовой барьер при наличии проводных ATH-A700) - сегодня или завтра надо будет забирать. НО вычитал - что они не поддерживают AptX и почему-то BT 3(не знаю - насколько критично). Вот и думаю - стоит ли брать - вроде отзывы хорошие - хорошо держатся на голове(может буду в них заниматься), звучат неплохо для своего ценового сигмента и хорошая изоляция. Важная ли эта фича для связки плеера по БТ или просто маркетинг. Или все-таки искать с AptX? И сильно плохо - что БТ только 3.0?
    И если нужно выбирать другие - подскажите - какие взять?
    Заранее благодарен за ответы.
    3.0 - вообще не критично. 4.0 пока я еще не встречал скорее всего это просто реклама.
    Не совсем вопрос понятен насчет - AptX - процессор, есть такая коробка у меня , использую просто под усилок для телефона или планшетника когда влом включать СD. в остальном ....звук так себе...!
    Встроенный Арtx в ушниках я чет вообще не видел такого.
    Звук залипушный будет по сравнению с проводными ушниками. Это же не провода а радиоканал.!
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым, Саки
    Возраст
    37
    Сообщений
    252
    Репутация
    2264 (0)
    По умолчанию
    upsaa, в идеальном варианте конечно лучше покупать наушники с поддержкой AptX, качество как отзываются люди лучше.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михаил76 Посмотреть сообщение
    upsaa, в идеальном варианте конечно лучше покупать наушники с поддержкой AptX, качество как отзываются люди лучше.
    Спасибо за ответы - отменил заказ на Пионер. Буду выбирать подороже - уже после того, как возьму себе Cayin 3. И с ним уже буду слушать уши и сравнивать.
    А пока себе заказал себе модель чисто для тренажерного зала Partner "Soul" Bluetooth 4 1 для смартфона за 1385р:
    https://sevas.domosedoff.ru/catalog/..._pr031145.html
    Увидел у знакомого в зале - понравились,как смотрятся на голове, звучат неплохо. Уверенно ловят связь в пределах всего зала - метров 20-25 и на голове вроде нормально держатся - не спадают при наклоне. До и по характеристикам хороши. +могут подключаться по проводу. Так что рекомендую - вдруг кому нужен недорогой беспроводной вариант. Единственное - надо мерить. Думаю - не всем будут удобны.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте наушники.
    Были Beyerdynamic DTX 501p, украли. Хотел купить такие же, но их уже нет в продаже.

    Требования:
    1. Не хуже Beyerdynamic DTX 501p.
    2. Накладные.
    3. Складные, желательно с футляром в комплекте.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Достались практически за копейки настоящие Monster DNA on ear, интересная связка получилась с xduoo x3 оу мод. Звук у ушей ровненький без гипер баса.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А что собственно тут можно посоветовать возможно только то, что не надо скупится на качестве и покупать к примеру китайские Monster beats поскольку они не самые лучшие по своей сборке. Но даже такие наушники в качестве оригинала не стоят таких денег, поскольку ты платишь за панты и все, а качества в них так на $15. Но все-же советую тщательно подбирать наушники вкладыши, и смотреть именно на шнур который идет к динамику, он не должен быть очень хлипким, не то просто поломаются быстро. Удачи в приобретениях главное, это чтобы звучание было норм, а то слух испортите.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    ДД, подскажите пожалуйста, есть ли какие нибудь дешевые накладные bluetooth наушники китайцы, что нибудь из разряда монков или ритмиксов 508, так называемые самородки?

    Sent from my MX4 Pro using Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 168 из 194 ПерваяПервая ... 68 118 158 164 165 166 167 168 169 170 171 172 178 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения