Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 194 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 3876
  1. Collapse Details
     
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    VMorozov, продавцов поменьше слушайте, лучше послушать сами наушники. Если слушаете дома - источник? Бюджет 5-6 т.р. и использование в домашних условиях уже предполагает возможность приобретения мониторных наушников. Раздел Мониторные наушники

    Remington870, К414Р достаточно надежные, через полгода точно не развалятся. Более подробные сведения в ветке akg 26 или 27, последние страницы.
    Последний раз редактировалось Dos; 24.07.2008 в 14:34.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Здраствуйте. Перед основной мыслью хочу вкратце рассказать, что сегодня в течение 2х часов слушал наушники, но так и не выбрал ничего(
    Значт по порядку:
    слушал на плеере Сони А816(для него и подбираю). Музыка: от Драм эн Бейс до Ска-панка, от Инструментала до Хард рока.
    Sennheiser PX 200 нормально не сели, с виду дешевая поделка, звук как из банки, оч разачоравали, хотя многие хвалят.
    AKG K 416 P сели неплохо, звук приятен, но меня беспокоят тонкий провод, регулятор громкости и белый цвет)). Скажите, как с прочностью и не станут ли провода за неделю черными?
    AKG K 414 P очень давят, звук явно хуже...Непонятно это, с виду те же 416.
    AKG K 518 DJ звук хорош! Басы на электронике прекрасно,но какой му... инженер придумал их такими маленькими?? Жмут и дужка давит очень на голову! Продавцы тоже это заметили, хотя и головами меньше моей)
    Audio-Technica ATH ES 5 очень приятная по габаритам, интересно складывается, на голове неплохо сидит, звучание ровное, но скажите мне, можно ли как-то убрать верхи? Звенит слишком на некоторых песнях. Также беспокоит надежность.
    Audio-Technica ATH-SJ5 к сожалению не было. Что ожете сказать про них? Хуже по звуку ES 5 ?
    Предложили еще GRADO SR 80, провод и качество сборки поразили,но они открытые, хотя и спокойно заглушили звук аппаратуры в помещении. А еще спокойно услышал на них искажения мпр3)) Они хорошо смотрелись бы дома с хорошей аппаратурой и аудио си ди.
    SONY MDR-7505 большие для портатива ИМХО,но окрашивают звук так мягко, что снимать не хотелось,но опять же считаю, что для дома они лучше подходят.
    Окончательно растерявшись все зачета пытался прослушать M-Audio IE-20 XB. Они такие здоровые на мой взгляд и в уши так и не смог их засунуть(((
    Потом продавец достал свои Klipsch Image
    что-то не звучат они на свои деньги. По звуку очень напомнили SONY MDR-7505, которые дешевле намного...
    Спасибо, что прочитали всё сообщение. Понимаю, что сумбурно очень,но теперь главное. Мне понравились Audio-Technica ATH ES 5 и AKG K 416 P. Расскажите о них подробнее в плане эксплуатации. И еще есть интересующие меня модели:

    Panasonic RP-HTX7
    Cresyn CS-HP500
    Audio-Technica ATH-ES7
    но послушать не смог. очень надеюсь на ваши высказывания
    музыка наполняет меня, течет вместе с кровью и расходится приятной волной по телу (c)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dm1 mazafaka Посмотреть сообщение
    Sennheiser PX 200 нормально не сели, с виду дешевая поделка, звук как из банки, оч разачоравали, хотя многие хвалят.
    Прогрев меняет звук, но устроит ли вас в конечном итоге- вопрос.
    AKG K 518 DJ звук хорош! Басы на электронике прекрасно,но какой му... инженер придумал их такими маленькими?? Жмут и дужка давит очень на голову!
    Разрабатывали для диджеев+накладные, отсюда давление- чтобы не слетали и для звукоизоляции.
    Audio-Technica ATH ES 5 очень приятная по габаритам, интересно складывается, на голове неплохо сидит, звучание ровное, но скажите мне, можно ли как-то убрать верхи? Звенит слишком на некоторых песнях.
    Это их фича- "крикливый" звук.
    Audio-Technica ATH-ES7
    Одни из лучших в этом форм-факторе - http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=23728
    Последний раз редактировалось invasion; 25.07.2008 в 13:14.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо invasion за полезный пост

    dm1 mazafaka (25.07.2008)

  5. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    invasion, спасибо за совет. Es7 мне понравились по характеристикам, сегодня если получится послушаю.
    Sennheiser PX 200 сваливаются с головы и звук так себе, думаю именно они были прогреты, т.к. давно лежат в магазине. вот те же AKG K 518 DJ при мне распаковывали.

    Всё еще интересуют мнения насчет AKG K 416 P,Audio-Technica ATH ES 5, SJ5, Cresyn CS-HP500 и Panasonic RP-HTX7. Важно именно во что они превратятся через полгода-год. Т.к. к примеру моим сх300м уже 1год и 2 месяца,а как новые.
    Еще волнуют сами амбюшуры, они ведь из кожзама, поэтому вопрос будут ли рваться, трескаться особенно зимой?
    музыка наполняет меня, течет вместе с кровью и расходится приятной волной по телу (c)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dm1 mazafaka Посмотреть сообщение
    Всё еще интересуют мнения насчет AKG K 416 P,Audio-Technica ATH ES 5...
    Про AKG K414/K416P(новые наименования, раньше они были K26/K27) более подробно- http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=18926
    Audio-Technica ATH ES 5- http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=10880.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    К уже сказанному могу добавить:
    Audio-Technica ATH-SJ5 - так себе, из доступных у нас аудиотехник ATH-ES7 однозначно лучшие.
    Cresyn CS-HP500 неплохи, но не the best. Внешний вид, удобство, комфорт хороши, но по звуку те же ATH-ES7 мне больше нравятся.
    RP-HTX7 не слышал, но к тем панасоникам того же класса, с которыми сталкивался, наверное можно применить термин "крикливый звук".
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Synth за полезный пост

    dm1 mazafaka (25.07.2008)

  9. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    dm1 mazafaka,
    Есть отзыв по Panasonic RP-HTX7- http://www.player.ru/talk/showpost.p...93&postcount=9

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо invasion за полезный пост

    dm1 mazafaka (25.07.2008)

  11. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    invasion, на форуме всю информацию видел. Сегодня был на пражской,ну и барыги там) Цены огого! Зато почти всё есть. Буду думать и выбирать, т.к. чем больше выбор, тем сложнее определиться с ним.
    музыка наполняет меня, течет вместе с кровью и расходится приятной волной по телу (c)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Synth, источником дома также будет плеер - Cowon A3
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Есть еще одна закрытая модель от Sennheiser PMX200 с односторонним кабелем, кож. амбушюры.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    VMorozov, темы "Обзоры наушников", "Ищутся лучшие рОковые наушники" и "Лучшие наушники для тяжёлого металла?" смотрели?
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Synth за полезный пост

    VMorozov (29.07.2008)

  16. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Итак прочитал несколько тем по наушникам и вот что смог накопать для себя:
    Sennheiser HD280 Silver
    ATH ES-7
    ATH A900, AD900
    Beyerdynamics DT 770, 880, 990
    Sennheiser HD 595,580
    Теперь подскажите пожалуйста, какие модели предпочтительнее, то есть что мне стоит прослушать и что сможет раскачать мой плеер (чтобы получился нормальный, не плоский звук с достаточно динамичными басами). Сам больше всего склоняюсь к аудиотехнике (es7 или a900)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VMorozov Посмотреть сообщение
    Теперь подскажите пожалуйста, какие модели предпочтительнее, то есть что мне стоит прослушать и что сможет раскачать мой плеер (чтобы получился нормальный, не плоский звук с достаточно динамичными басами). Сам больше всего склоняюсь к аудиотехнике (es7 или a900)
    Правильное направление для портатива без усилителя. При использовании "дом+улица", то Audio-Technica ATH-ES7.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо invasion за полезный пост

    VMorozov (31.07.2008)

  19. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    VMorozov, по хорошему стоит прослушать все. Кроме Аудиотехники - Sennheiser'ы точно, и байеры 880-е. Если есть возможность. Я бы так сделал.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Synth за полезный пост

    VMorozov (31.07.2008)

  21. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем спасибо! Скоро поеду слушать. Как куплю - отпишусь
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!
    Какие наушники выбрать - не тяжелые, не громоздкие (но в тоже время хочется большие\средние такие наухи, чтоб уши закрывало полностью))), с хорошей конструкцией; чтобы удобно сидели на голове(сверху там, чтоб не давили; ухи не запарились и тп)). Слушать-металл\рок; на Cowon U3, ну и для дома(но эт так,второстепенно). В пределах 2ооо
    Последний раз редактировалось Chipp; 30.07.2008 в 20:42.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Chipp Посмотреть сообщение
    Какие наушники выбрать - не тяжелые, не громоздкие (но в тоже время хочется большие\средние такие наухи, чтоб уши закрывало полностью))), с хорошей конструкцией; чтобы удобно сидели на голове(сверху там, чтоб не давили; ухи не запарились и тп)). Слушать-металл\рок; на Cowon U3, ну и для дома(но эт так,второстепенно). В пределах 2ооо
    Тогда лучше спросить в темах про рок/металл- http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=44058
    http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=46003

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    В общем был сегодня в Плеере. Бесплатно дали прослушать только одни наушники :-( Я попробовал Аудиотехнику А900, но не очень понравилось. На мой взгляд там слишком мало басов (может, после прогрева будет и больше, а может мне так кажется после моих Sennheiser HD465, которые с этим очень перебарщивают). Может кто-нибудь подсказать в личку, где можно нормально послушать наушники, хотя бы не прогретые?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Synth, кстати говоря, существуют очень большие сомнения, что мой плеер сможет раскачать любые из трех Байеров. У них же импеданс 250 Ом
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Всё, неделю походил/подумал. Ничего не нравилось в плане звукоизоляции и самого характера звучания. Аудио Техника правдиво звучит что ли, но мне так не понравилось, особенно звукоизоляция не очень и в метро будут проблемы ИМХО.
    Не слушал только ES7, так как ценник пугает для повседневной носки) и Соньки V500Dj, потому что витой тяжелый провод 3 м перебор для улицы. Отчаившись решил еще раз послушать AKG 518 Dj и о чудо! я смог их вполне комфортно одеть(на 10й шкале, а в 1й раз только до 9 вытягивал, думал, что это предел). В обще их и взял.

    invasion, тебе еще раз спасибо за участие и посильной помощи. Есть вопросы по ушкам, сижу и грею где-то на 3ти громкости..А долго их греть? Если долго ими пользуешься, как они в плане надежности шарниров и провода? И если я "усилители баса" выну, то потом назад затолкать смогу?
    музыка наполняет меня, течет вместе с кровью и расходится приятной волной по телу (c)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 35 из 194 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения