Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 149 из 194 ПерваяПервая ... 49 99 139 145 146 147 148 149 150 151 152 153 159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,961 по 2,980 из 3876
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Аудиотехника 707 будет получше сенхов 100. Причем на прилично. У нее отличная серединка, но вот с басом проблема - его многовато и он достаточно медленный. То есть если будет композиция с быстрой басовой линией, то наушники выдадут гудение на низах. Высокие у Аудиотехники тоже на порядок лучше, так как у Сенхов те же тарелочки звучат как на зажеванной магнитофонной ленте.
    Послушал Аудиотехнику 707 и Сенхи 100 на ipod classic последнего поколения, прошивка правда стоковая. Я бы не сказал, что Аудиотехника звучит ровно (басок таки напирает), но однозначно детальнее и натуральнее. Очень мелодично. Сенхи же звучат с айподом плоско и зажато (хоть и открытые), а также глухо (с унитазным призвуком). Материал при сравнении - Roxette, Abba.
    Последний раз редактировалось 81oleg31; 26.03.2015 в 00:41.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Аудиотехника 707 будет получше сенхов 100. Причем на прилично. У нее отличная серединка, но вот с басом проблема - его многовато и он достаточно медленный. То есть если будет композиция с быстрой басовой линией, то наушники выдадут гудение на низах. Высокие у Аудиотехники тоже на порядок лучше, так как у Сенхов те же тарелочки звучат как на зажеванной магнитофонной ленте.
    Послушал Аудиотехнику 707 и Сенхи 100 на ipod classic последнего поколения, прошивка правда стоковая. Я бы не сказал, что Аудиотехника звучит ровно (басок таки напирает), но однозначно детальнее и натуральнее. Очень мелодично. Сенхи же звучат с айподом плоско и зажато (хоть и открытые), а также глухо (с унитазным призвуком). Материал при сравнении - Roxette, Abba.
    Спасибо. Есть еще Audio-Technica ATH-ES7 по хорошей цене. Мне сказали, что как раз басс пособранее в них, если сравнивать с 707-ми. У 707 "рыхлый, жирноватый, не четкий". Склоняюсь к 7-ке
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Да, ES7 по тональному балансу лучше будет, да и звучат натуральнее и детальнее. Например, тарелочки звучат очень правдоподобно, чувствуется, что сделаны из металла и так далее. Бас в них не выпирает, как в fc707. "Семерки" действительно выше классом будут. Единственный минус ES7 перед FC707 - более плоское, немного картонное звучание. Если FC707 пытаются рисовать хоть какое-то пространство, то "семерки" в этом плане совсем никак.
    Ну и исходя из собственного опыта владения ES7 скажу, что посадка у них жесткая. Минут 20 и уши начинают гореть от давления. Народ как-то разгибал дужки, чтобы не давило, в профильной теме по этому поводу есть информация. Но я так этого и не сделал. И зеркальные чашечки требуют аккуратного использования. Писали еще про слабый провод, но я их пользовал дома, так что с этим проблем не наблюдалось.
    А так с айподом звучат хорошо и если есть возможность, то ES7 будет лучшим вариантом, чем fc707 и px100.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    22
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Что выбрать Brainwavz s0, vsd3s или audio-technika im5?

    ---------- Добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:50 ----------

    и еще что за vsd5?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    272
    Репутация
    1094 (0)
    По умолчанию
    Один чел. ищет накладные уши. Основные требования - качество звука и компактность (для улицы). Выбор остановился между Sony MDR-10RC и AKG Y55. Кто-нибудь их сравнивал? Я тоже к ним присматриваюсь для Fiio X5.
    Помогите определится с выбором.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    692
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    помогите выбрать наушники хорошие, тоже наверное для улицы дома универсальный вариант, послушать музыку на компе. Хочу детальный красивый качественный звук и удобную посадку. Скиньте модели на какие обратить внимание? Буду слушать также с плеером айхафи 960, хочется чтобы сыгрались.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    Thumbs up
    Собираюсь преобрести Martin Logan Mikros 90 - источником будет служить iphone 5c, скажите, подойдет ли такой источник звука,
    или же этим наушникам нужен более «серьезный» источник?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    13
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    у Сенхов те же тарелочки звучат как на зажеванной магнитофонной ленте.
    Цитата Сообщение от 81oleg31 Посмотреть сообщение
    Сенхи же звучат с айподом плоско и зажато (хоть и открытые), а также глухо (с унитазным призвуком). Материал при сравнении - Roxette, Abba.
    Не хочу оправдывать Зенхайзер, но по-моему вы как раз услышали честное звучание Аббы и Роксетта
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,071
    Репутация
    17273 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 13pr3 Посмотреть сообщение
    Не хочу оправдывать Зенхайзер, но по-моему вы как раз услышали честное звучание Аббы и Роксетта
    Не пишите ерунду. Тоже мне честное звучание на копеечных наушниках нашли.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yellowshoess Посмотреть сообщение
    Собираюсь преобрести Martin Logan Mikros 90 - источником будет служить iphone 5c, скажите, подойдет ли такой источник звука,
    или же этим наушникам нужен более «серьезный» источник?
    Подойдёт. У них и пультик под ай-девайсы.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,132
    Репутация
    5262 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от кофе Посмотреть сообщение
    помогите выбрать наушники хорошие, тоже наверное для улицы дома универсальный вариант, послушать музыку на компе. Хочу детальный красивый качественный звук и удобную посадку. Скиньте модели на какие обратить внимание? Буду слушать также с плеером айхафи 960, хочется чтобы сыгрались.
    http://player.ru/showthread.php?t=153693&highlight= отличный вариант, играют от любой дырки и очень удобные
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось riunter; 24.04.2015 в 15:04. Причина: ошибся разделом
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Молдова, Кишинев
    Сообщений
    118
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте хорошие накладные открытые, c ценой около 50 $
    Пока на примете Superlux HD-668 и Takstar hi2050
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    272
    Репутация
    1094 (0)
    По умолчанию
    Что-то в этой теме движение приостановилось. На вопросы не отвечают. Не так как в темах внутриканальный ушей. Там сразу советчики и маркетологи. Может это потому-что на нишу накладных наушников асфальтоукладным катком наступает армия качественных затычек?
    И все таки хотелось-бы узнать мнение по двум моделькам. Это BOSE OE2 и Audio-Technica ATH-ES500.
    Почему-то о бренде BOSE, не упоминается на форуме, ну мне не попадалось. Они что вообще галимые, типа битсов? Я обратил на них внимание за их компактность и позиционируется качественное и красивое звучание. Так ли это?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Насчет Bose - у меня были QuietComfort 3, и довелось послушать QuietComfort 15. И те и другие были удобные, с хорошо работающей системой активного шумоподавления, но звучали очень плохо. То есть совсем плохо, особенно учитывая заоблачную стоимость.
    Не знаю касается это всех моделей Bose или нет, но с тех пор я эту марку не рассматриваю для покупки.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Юрий3 за полезный пост

    10cc (15.05.2015)

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 10cc Посмотреть сообщение
    BOSE OE2
    Отличные наушники! Неоднократно их рекомендовал, и никто не жаловался. Отличная детализация, прекрасное разделение и объём. Более того, наушники очень лёгкие и комфортные.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    10cc (15.05.2015)

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    272
    Репутация
    1094 (0)
    По умолчанию
    Прикольненько получается. Два противоположных мнения. Хотя система активного шумоподавления может являться причиной ухудшения звуковой картины. Я ничего не утверждаю, но в некоторых отзывах встречал такую закономерность, связаную с активным шумоподавлением.
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Отличные наушники! Неоднократно их рекомендовал
    Будьте так добры, если знаете то ответьте как они подойдут к Fiio X5. И вообще большое Вам спасибо что мне ответили, а то уже голова трещит от неопределённости.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    да, активный антишум портит сильно звук
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо TeeGReeN за полезный пост

    10cc (16.05.2015)

  22. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 10cc Посмотреть сообщение
    Будьте так добры, если знаете то ответьте как они подойдут к Fiio X5
    Какая музыка у вас в предпочтении?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    272
    Репутация
    1094 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Какая музыка у вас в предпочтении?
    Восновном это легендарные группы 70-х, рок, прогресив, немного джаз. Также типа Eloy, Ayreon. Из русского Пикник, Аквариум. Вообщим всё кроме рэпа и дешёвой попсы.
    Здесь вопрос в том что у X5-го звук резковат и яркий. Если наушники имеют перекос в средне-высокие частоты,то получается нехорошо.
    Я знаю что преимущество открытых ушей это воздушность и прозрачность. А как с этим у BOSE OE2.
    Ещё паралельно рассматриваю такие варианты как баеры т51, зенхи моментум и HD 25. Но они дороже и это для меня проблема. Но я бы годик потерпел,если они реально лучше BOSE OE2.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 149 из 194 ПерваяПервая ... 49 99 139 145 146 147 148 149 150 151 152 153 159 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения