Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 160 из 194 ПерваяПервая ... 60 110 150 156 157 158 159 160 161 162 163 164 170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,200 из 3876
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сергей Мариуполь Посмотреть сообщение
    Спасибо.При возможности обязательно прослушаю.
    Есть еще один вариант- ultrasone pro 900( http://www.thomann.de/de/ultrasone_p...o+900_285985_1 )но нет возможности их прослушать.Очень многие их советуют и рекомендуют.Слушал ultrasone pro 750-не впечатлили.
    В целом наушники хорошие, но есть но. Во первых тугие, хоть и 40 ом. На уровне 200-250 омных. Не на всех источниках нормальные высокие. Например на всех фиио от х1 до х5-2 просто ад на высоких. Пилорама по хлеще баеров. На аюне и кобре от айбассо все шикарно.. Как-то так..

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Анатолик за полезный пост

    GooD22 (11.03.2016)

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    60
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Народ,посоветуйте наушники с легким детальным звуком и широкой сценой, также не маловажен дизайн. Нравятся PM-3, но сцена узковата. Как варианты: аудиотехника мср-7 или соньки 1a. Подскажите еще варианты, пожалуйста!
    Портатив: Iphone 5s (iPod Touch 5 gen) + Apple Watch (управление) + Oppo HA-2 + Audiotechnica MSR7, Dunu Titan 1, Sony MDR-EX650 (когда хочется баса), B&W P3.
    Авто: ГУ nonane + iPod Classic 80 gb (поломался) + Art sound Aura Z6 + усилители Boss и Fusion (под замену) + Саб Fusion (под замену).
    Сационар: ЗК Asus Sonar Phoebus + Apple TV + Yamaha RX 371 (под замену) + Focal Chorus 714v + JBL Studio 520C+ Yamaha NS-BP150 (под замену)+ Tchernov Audio. Philips HTL5120.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от korolev_k.a Посмотреть сообщение
    Нравятся PM-3, но сцена узковата. Как варианты: аудиотехника мср-7 или соньки 1a. Подскажите еще варианты, пожалуйста!
    Phonon SMB02
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от korolev_k.a Посмотреть сообщение
    Нравятся PM-3, но сцена узковата. Как варианты: аудиотехника мср-7 или соньки 1a.
    сони явно легким звуком не обладают, скорей наоборот, тяжеловесны. По ширине сцены не скажу, но в закрытых и компактных вряд ли найдёте такое. мср7 хорошие, но яркие, это надо иметь ввиду. пм3 оптимально имхо, сам на них запал))
    BD 1350 ещё как вариант, но они накладные
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Ув. меломаны.
    Подскажите,кто в курсе,звучание и надежность конструкции наушников Beyerdynamic T-51i.Пока не довелось их прослушать но уже смущает, что кабель у них не съемный...
    и также интересует модель Audio-Technica ATH-ES700
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    2 недели назад купил наушники b&w p5. Очень классные наушники. коротно о впечатлении:
    1. Очень качественный, объемный и громкий звук. Нету лишних звуков, шумов баса и прочее.
    2. офигительный дизайн. наушники удобно складываются
    3. мягкие подушечки на ухо и средняя шумоизоляция. Уши не запотевают, почти не слышно посторонних звуков, таких как шум метро. Ну они конечно слышны, но достаточно тихо, это совсем не мешает и не отвлекает.
    Мне очень понравились, это мое первое знакомство с этой маркой. До этого использовал битсы. даже на знаю что будет следующим)
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Barmaley7 за полезный пост


  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Наконец получил, прогрел и потестил долгоожидаемые и советуемые JVC HA-RX700.
    Что понравилось: детализация, объем, звуковая сцена. Не выпирающие высокие.
    Что не понравилось: низкие. Они детальные, достаточно хлесткие. Достаточно быстрые. Но блин, чего их там так мало то? То есть они там есть, но полное ощущение, что ударника запихали куда-то на задний план. Или он болен и не может сильнее бить по барабанам. Из-за этого ощущение, что слушаешь музыку через небольшие качественные мониторы в огромном зале. Звуку не хватает телесности, мощности. Думал, как всегда проблема с басами на X5. Ан нет. Та же беда и на телефоне, и на двух других плеерах. Напоминает "арматуру", но на которой "выключили" драйв. По ощущениям, с такими параметрами они должны идеально сыграться с мультибитом, например с 603 "Мужиком".

    Печаль-беда. Послушаю еще, и наверное придется продавать и искать что-то более "мощное". Трэш должен рычать, а не мурлыкать из угла, как сытый кот. От таких "лопухов" я, конечно, ожидал бОльшего.

    Есть идеи?
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krotus Посмотреть сообщение
    Наконец получил, прогрел и потестил долгоожидаемые и советуемые JVC HA-RX700.
    Что понравилось: детализация, объем, звуковая сцена. Не выпирающие высокие.
    Что не понравилось: низкие. Они детальные, достаточно хлесткие. Достаточно быстрые. Но блин, чего их там так мало то? То есть они там есть, но полное ощущение, что ударника запихали куда-то на задний план. Или он болен и не может сильнее бить по барабанам. Из-за этого ощущение, что слушаешь музыку через небольшие качественные мониторы в огромном зале. Звуку не хватает телесности, мощности. Думал, как всегда проблема с басами на X5. Ан нет. Та же беда и на телефоне, и на двух других плеерах. Напоминает "арматуру", но на которой "выключили" драйв. По ощущениям, с такими параметрами они должны идеально сыграться с мультибитом, например с 603 "Мужиком".

    Печаль-беда. Послушаю еще, и наверное придется продавать и искать что-то более "мощное". Трэш должен рычать, а не мурлыкать из угла, как сытый кот. От таких "лопухов" я, конечно, ожидал бОльшего.

    Есть идеи?
    М50)

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    М50)

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    А поподробнее? И цена вопроса. Хочется уложиться в те же 2500.
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krotus Посмотреть сообщение
    Хочется уложиться в те же 2500.
    ну батенька... чтоб всё на месте и звучало и за 2500, это до падения рубля было "миссия невыполнима".
    audio technica m50 на барахолке за 4-5 попадается. Можно ещё Creative Aurvana Live поискать послушать. Takstar hd 6000. На рынке бу. Но это всё закрытые, из открытых даже не знаю. Ritmix 555 довольно мощно колбасят, похожи на fidelio x1, но их пробовать надо, трэш я не слушаю, не могу сказать отыграют или нет.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    28
    Сообщений
    851
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    Можно ещё Creative Aurvana Live поискать послушать.
    Нужно .
    Сейчас: Google Pixel 3a + Apple In-Ear
    Когда-то: SanDisc Sansa Clip+, Fiio x3mm, HiFiMan HM-603, Fiio M3, XueLin iHiFi 800 MMv2; Sennheiser CX180, Sennheiser IE4, Yamaha EPH-100, Shure se215, Phonak Audeo PFE 012, HiFiMan RE-400, Sony XBA-H3, VE Monk, Vsonic GR07 Classic, Etymotic HF3, Sony XBA-A3, Logitech UE600, Apple In-Ear, Ostry KC06, Havi B3 Pro I, MyST Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    908
    Репутация
    8439 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krotus Посмотреть сообщение
    Хочется уложиться в те же 2500.
    тут были bose ae2
    sansa балаланса + USO рукалисо
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронежская
    Сообщений
    513
    Репутация
    3610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    ну батенька... чтоб всё на месте и звучало и за 2500, это до падения рубля было "миссия невыполнима".
    audio technica m50 на барахолке за 4-5 попадается. Можно ещё Creative Aurvana Live поискать послушать. Takstar hd 6000. На рынке бу. Но это всё закрытые, из открытых даже не знаю. Ritmix 555 довольно мощно колбасят, похожи на fidelio x1, но их пробовать надо, трэш я не слушаю, не могу сказать отыграют или нет.
    Мне закрытые и нужны. И мне не нужно "колбасы", мне нужно больше плотности в звуке. И кстати, о цене. У меня чуть допиленные китайцы Ovleng X8, при цене всего в 600 рублей по "мясности" (не путать с басовитостью) значительно интереснее JVC. Но проигрывают им в детальности и объёме. Но. Далеко не на разницу в 2000 рублей. Потому и спрашиваю, вдруг "китайцы" есть или еще что. Мне нужны то в принципе как JVC по звуку, но более "телесные". Неужели нет аналогов с похожим звучанием и плотностью, присущей закрытым ушам?

    ---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:05 ----------

    Цитата Сообщение от kak2z Посмотреть сообщение
    тут были bose ae2
    Не надо, спасибо. При покупке QC15 сподобился и их послушать. Чуть менее плоско но с тем же фирменным "Босовским" подкрасом. Тогда лучше JVC уж оставить.
    Fiio X5 mm3 (2.7), Hifiman hm-603 mm4, Ibasso DC03, Fiio utws3.

    Onkyo A800, Blon bl-07, Myst Nail 2, Audio-Technica ath-sr50bt, QKZ VK4.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    Сергей Мариуполь, Denon AH-MM400 имхо не соответствуют цене.
    По поводу Denon MM400- поспорил бы. Для меня лично и некоторых знакомых при сравнении понравились даже больше, чем пресловутые PM3. По сцене, тоналке и т.д. По басам много точнее, чем те же баеры 1350. Впрочем, о вкусах не спорят, конечно, но технически это объективно- примерно один уровень. После полугода использования радуют особенно сильно (на примере этих ушей вперые поверил в магическую силу прогрева ).

    Но это к слову, а у меня, в свою очередь, вопрос другого толка. А именно: в розыске 2-е пары ушей, обе стоимостью плюс-минус до 1000уе.

    1.
    Закрытые.
    Достаточно легко раскачиваемые.
    Максимально взрослые по звуку (т.е. хорошая сцена, детальность, ровная АЧХ, отсутствие явного окраса и взлетов/горбов на высоких или выраженной "бассхедности").
    Внешний вид, вес и размер значения не имеют вообще.
    Т.е. такой себе максимальный хай-енд для ситуаций, когда под рукой не очень мощные источники.

    2.
    Все то же самое но полуоткрытые/открытые.

    На что смотрю (список- безотносительно акустического оформления и цен) :

    HM400i (крайне противоречивые отзывы по высоким, по сцене, по раскачке)
    Phonon SMB-02 (чуть смущает длинный кабель и некоторая бюджетность)
    Phonon 4000 (смущает упрощенный на фоне 02 звук и снова бюджетность, но радуют мнения и кабель)
    Oppo PM-01 (рейтинги не всегда однозначны. На том же Head-fi, например)
    VA AUDIO H1 (отзывы от "лучшие наушники вне зависимости от цены ever, обходящие все, вплоть до LCD-3" до "какая-то самодельная муть с кривым звуком". Где правда?)
    Shure SRH840
    Philips Fidelio X1
    Meze 99 Classics (отзывы прекрасные, но могут ли тягаться с "силачами" по цене в 2-3 раза выше)
    Audio-Technica ATH-R70
    Другие варианты?
    Или лучше поднажать и просто взять LCD-Х?

    Еще раз, интересуют 2 вещи- раскачка и качество звука.

    Спасибо всем заранее!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сергей-79 Посмотреть сообщение
    HM400i
    Нужен нормальный источник усиления
    Цитата Сообщение от Сергей-79 Посмотреть сообщение
    Phonon SMB-02 (чуть смущает длинный кабель и некоторая бюджетность)
    Несмотря на бюджетность, играют лучше любых разрекламированных брендов. Фантастический объём, ровная подача, мощный бас, не пилящие верха. А провод просто можно укоротить (товарищ так и сделал)
    Цитата Сообщение от Сергей-79 Посмотреть сообщение
    Phonon 4000 (смущает упрощенный на фоне 02 звук и снова бюджетность, но радуют мнения и кабель)
    Звук более жирный, мне они очень hifiman RE-1000 напомнили (IEM). Но, вы должны понимать, что они не большие, накладные
    Цитата Сообщение от Сергей-79 Посмотреть сообщение
    Oppo PM-01
    Хорошие наушники, особенно в них спать удобно. Есть зажатость на середине, не хватает объёма
    Цитата Сообщение от Сергей-79 Посмотреть сообщение
    VA AUDIO H1 (отзывы от "лучшие наушники вне зависимости от цены ever, обходящие все, вплоть до LCD-3" до "какая-то самодельная муть с кривым звуком". Где правда?)
    Знаю людей которые продавали LCD 3 и брали их. Качаются даже Iphone, звук живой, тягучий, ровный, нет искуственности, музыкальность сумасшедшая. Более того, втрое меньше тех же Одисеев. Достойный вариант.
    Цитата Сообщение от Сергей-79 Посмотреть сообщение
    Shure SRH840
    Интереснее 940-е, хорошая подача, манерная, но очень хлипкая конструкция
    Цитата Сообщение от Сергей-79 Посмотреть сообщение
    Meze 99 Classics (отзывы прекрасные, но могут ли тягаться с "силачами" по цене в 2-3 раза выше)
    Мои фавориты сейчас! Середина и верха великолепные, согласованность сумасшедшая! А бас... Это короли! Мощный, упругий, детальный, массивный, на середину не лезет, отменно контролируемый. Часами в них работаю, никакого дискомфорта. А! И они красивые)
    Цитата Сообщение от Сергей-79 Посмотреть сообщение
    Audio-Technica ATH-R70
    Здоровские наушники, приятная подача, но не совсем натуральные, плюс любят хорошее усиление.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (17.03.2016), Алекс 503 (29.03.2016), Сергей-79 (17.03.2016)

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Благодарю за развернутый ответ! Попросил модератора поставить "лайк", у меня пока прав нет, видимо.
    Значится, из закрытых остаются варианты:
    Meze 99 classics.
    Phonon SMB-02.

    Не подскажете, какая из этих моделей богаче в тембральном плане? И где, по-Вашему, выше детальность?
    Второе, что смущает- у меня сейчас Деноны mm400. Будет ли хоть какой-то прогресс, на Ваш взгляд, если сменить их на одну из этих моделей, если учесть что они- неплохо ведь в целом играют и немного даже дороже (понятно, что цена- вопрос, слабо иной раз относящийся к качеству, но все же)?

    Из открытых остаются:
    VA Audio.
    Может есть еще что-то на том же уровне в пределах адекватной стоимости? Какие-то еще откровения?

    Еще раз спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сергей-79 Посмотреть сообщение
    Не подскажете, какая из этих моделей богаче в тембральном плане? И где, по-Вашему, выше детальность?
    Мне сложно ответить, так как обе модели просто отличные! Объём лучше всё таки в Phonon, по детальности обе модели хороши! Но, по эмоциональной составляющей, 99 мне намного больше нравятся. То чувство, когда сердце стучит быстрее и хочется дальше слушать! Phonon более мониторные, 99 более живые и сочные.
    Цитата Сообщение от Сергей-79 Посмотреть сообщение
    Второе, что смущает- у меня сейчас Деноны mm400. Будет ли хоть какой-то прогресс, на Ваш взгляд, если сменить их на одну из этих моделей, если учесть что они- неплохо ведь в целом играют и немного даже дороже (понятно, что цена- вопрос, слабо иной раз относящийся к качеству, но все же)?
    ММ400 у меня были, они более суховаты, плюс пичок на верхах, плюс не самые детальные. Да и посадка меня утомляла.
    Цитата Сообщение от Сергей-79 Посмотреть сообщение
    VA Audio
    Знаю мастера, который их изготавливает. Подводных камней особо нет, но желательно послушать. Звучат они отлично!
    Цитата Сообщение от Сергей-79 Посмотреть сообщение
    Еще раз спасибо!
    Особо вроде нет, может форумчане ещё, что-то подскажут
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    Сергей-79 (17.03.2016)

  22. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    453
    Репутация
    10715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сергей-79 Посмотреть сообщение
    Благодарю за развернутый ответ! Попросил модератора поставить "лайк", у меня пока прав нет, видимо.
    Значится, из закрытых остаются варианты:
    Meze 99 classics.
    Phonon SMB-02.

    Не подскажете, какая из этих моделей богаче в тембральном плане? И где, по-Вашему, выше детальность?
    Второе, что смущает- у меня сейчас Деноны mm400. Будет ли хоть какой-то прогресс, на Ваш взгляд, если сменить их на одну из этих моделей, если учесть что они- неплохо ведь в целом играют и немного даже дороже (понятно, что цена- вопрос, слабо иной раз относящийся к качеству, но все же)?

    Из открытых остаются:
    VA Audio.
    Может есть еще что-то на том же уровне в пределах адекватной стоимости? Какие-то еще откровения?

    Еще раз спасибо!
    Берите Мизи. Один вид приводит в восторг)))

    Отправлено с моего Nexus 6 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (17.03.2016), Сергей-79 (17.03.2016)

  24. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Ну, вид для меня второстепеннен.:-)
    Если, скажем, что-то выглядит в 5 раз хуже, стоит в 4 раза дороже, но играет процентов на 40 лучше- я лучше выберу это "нечто". Но если Meze и играют так хорошо, что ничто до 1000 уе не превосходит особенно- то возьму, конечно. Осталось их найти где-то в продаже, кроме как на e-bay. В "Портативе" закончились :-)

    Кстати... Совсем маленький оффтопик, если можно. Есть ли портативный усилитель под них (да и заодно все остальное), по габаритам сравнимый с Oppo ha-2 (лучше даже поменьше), но превосходящий по мощности/качеству? Наличие DAC в нем- не имеет значения :-)
    Спасибо еще раз всем!
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Сергей-79 Посмотреть сообщение
    "Портативе" закончились :-)
    Завтра зайдите, обещали, что будут уже
    Цитата Сообщение от Сергей-79 Посмотреть сообщение
    Есть ли портативный усилитель под них (да и заодно все остальное), по габаритам сравнимый с Oppo ha-2 (лучше даже поменьше), но превосходящий по мощности/качеству? Наличие DAC в нем- не имеет значения :-)
    Для портативного использования или стационарного?
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    Сергей-79 (17.03.2016)

Reply To Thread
Страница 160 из 194 ПерваяПервая ... 60 110 150 156 157 158 159 160 161 162 163 164 170 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения