Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 169 из 194 ПерваяПервая ... 69 119 159 165 166 167 168 169 170 171 172 173 179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,380 из 3876
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    48
    Сообщений
    405
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые гуру�� посоветуйте уши размером с meizu hd50, но качеством звука близким к полноразмерным уровня баеров 770,хотелось бы такие универсальные и для дома и портатива,слушаю на hidizs100, цена 8000 или около этого
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    1More вполне ничего. Уж точно лучше мейзу. Там несколько похожих моделей, я про самые последние, с некими керамическими драйверами
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Redactor за полезный пост

    SergDrozdov (28.05.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Я так понимаю лучший вариант из накладных в пределах 10 тысяч это HD25?
    Ibasso DX90/ Hidizs AP100 MM2
    HiFiMAN HE300, HE400/Roland RH-300/Etymotic ER-4P
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток!
    Прошу помочь с выбором беспроводных Bluetooth-наушников по следующим параметрам (критерии в порядке уменьшения важности)
    1. Цена - до 7000 руб.
    2. Мониторы или накладные, но НЕБОЛЬШОГО размера, т.к. на работу хожу в офисном костюме, и большие уши смотрятся нелепо (для сравнения: Sennheiser HD439 - это уже большие)
    3. Чёрный или темно-серый цвет, строгий и минималистичный дизайн.
    4. Возможность подсоединить наушники по проводу как проводные.
    5. Складная конструкция, желательно чехол в комплекте.
    6. Время автономной работы: чтобы хватало хотя бы часов на 6 беспрерывного прослушивания.
    7. Сильного уклона в бас или в верха не надо, но хотелось бы, чтобы и те, и другие звучали хорошо и чётко (в рамках бюджета, конечно)
    8. Эргономичное управление.

    Слушаю музыку по дороге на работу и с работы, в том числе полчаса - в метро, то есть важна звукоизоляция (опять же в рамках бюджета).
    Источник звука - смартфон Xiaomi Redmi Note 4, так что профессиональные наушники не нужны (источник - так себе), да и я сам разницы между MP3 320 kbps и FLAC не слышу.

    По указанным параметрам пока нашёл только AKG Y45BT, мерил вживую их, но не очень понравилось, что у самих ушей нет углубления (как у мониторных наушников). То есть хочется, чтобы это были уши с амбушюрами как мониторы, но при этом меньшего размера (как пример - Marshall Major II BT).
    Кстати, Marshall вроде как подходят по всем параметрам, но вот цена уже кусается.
    За неимением других вариантов возьму AKG, но вдруг что-то ещё подскажете.
    Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Ребята что посоветуете бюджет 6-10 т.р. Источник звука - cayon i5 присмотрел эти Audio-Technica ATH-MSR7 но цены смущают. От 8800 до 16 000. Просто про подделки наушников знаю хорошо. Поэтому цены несколько настораживают.
    Были ли выявлены случаи подделок? И что есть из аналогов по хорошему соотношению цена/качество
    Тишина-моя любимая мелодия
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Привет!Нужны наушники для жены вот такого формата:
    Качественные.Для рока и металла.3-5-мм-Шнур-наушни&#1082.jpg
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    575
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Times Посмотреть сообщение
    Ребята что посоветуете бюджет 6-10 т.р. Источник звука - cayon i5 присмотрел эти Audio-Technica ATH-MSR7 но цены смущают. От 8800 до 16 000. Просто про подделки наушников знаю хорошо. Поэтому цены несколько настораживают.
    Были ли выявлены случаи подделок? И что есть из аналогов по хорошему соотношению цена/качество
    Аудио техника и сама то не комильфо. Сейчас слишком много моделей много лучше. Гибриды dunu, 1more, ibasso. Арматуры эти же яблоки. Динамы - даже fiio ex-1 ii много лучше. Еще есть очень много чего. Tfz, мегаоси. Да что там Kz не слушал, но думаю многие модели лучше, при очень дешовой цене.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    1,000
    Репутация
    2509 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jest12 Посмотреть сообщение
    Аудио техника и сама то не комильфо. Сейчас слишком много моделей много лучше. Гибриды dunu, 1more, ibasso. Арматуры эти же яблоки. Динамы - даже fiio ex-1 ii много лучше. Еще есть очень много чего. Tfz, мегаоси. Да что там Kz не слушал, но думаю многие модели лучше, при очень дешовой цене.
    Человек всё-таки пишет про накладные

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Стационар: Audinst HUD-DX1 -> Meier Corda ROCK -> Sony MDR-MA900 | Phonon SMB-02 (Hybrid Audio mod)
    Портатив: iBasso DX80 | Encore mDSD -> Periodic Be | Thinksound ON2 (+в профиле)
    слушаю: jazz/soul/funk/disco/afrobeat/MPB etc
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    575
    Репутация
    1650 (0)
    По умолчанию
    Перепутал с CKR7
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Нужны наушники до 30000 т.р. Слушаю классику ну и поп музыку, хочу купить цапусь Audinst HUD DX1. На ваш вкус пожалуйста)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Привет всем !

    Возможно вы этот вопрос уже поднимали , кто имеет связку Fiio x5iii + Ath msr7 как там все с басом ? есть ли он в принципе можно ли слушать такие жанры как что то электронное с баском или же совсем нету баса и слушать не возможно ?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Подвернулись тут наушники с интересным звуком за смешные совсем деньги 1000 руб. за новые в известном сетевом магазине: philips fx3. Думаю, можно смело рекомендовать при ограниченном бюджете. Конструкция, конечно, хлипкая. Очень легкие и удобные, звук яркий/праздничный (однако, не утомляет меня), бас присутствует и даже соответствует надписи rich bass на коробке, но количественно его не много. Играют удивительно детально и даже обьемно для закрытых почти накладных ушек. Хорошо раскачиваются даже от музыкального смарта pptv kng 7.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Добрый день. Выбираю наушники для поездок в метро. Плеер Sony A15. На улице ношу капельки Yuin PK3/Edifier H18, но в метро их слушать неудобно. Пока выбираю между Meizu hd50 и AKG Y50. Возможно есть еще варианты. Bluetooth скорее не нужен, а вот от АШП не отказался. И если складные, то материал металл (пластик уже проходил). Ну и бюджет у меня до 5т.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    464
    Репутация
    3404 (0)
    По умолчанию
    Господа, Aigo EROS H651 вообще стоят внимания? Для дома есть ассортимент, а вот для поездок - хочу попробовать накладные.
    Про Aigo ничего не знаю - просто натолкнулся на неплохую цену в Китае.
    Моя техника - в профиле. Если что заинтересует - открыт для предложений об обмене)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andreyfylhtq Посмотреть сообщение
    Добрый день. Выбираю наушники для поездок в метро. Плеер Sony A15. На улице ношу капельки Yuin PK3/Edifier H18, но в метро их слушать неудобно. Пока выбираю между Meizu hd50 и AKG Y50. Возможно есть еще варианты. Bluetooth скорее не нужен, а вот от АШП не отказался. И если складные, то материал металл (пластик уже проходил). Ну и бюджет у меня до 5т.
    Meizy не особо и звучат. К AKG накладным стал испытывать острую неприязнь после того, как у трех пар "ушей" перестало работать правое ухо.
    Более-менее Marshall Major. Очень удобные, терпимый звук.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Спасибо за совет. В соседней теме еще одобрили выбор 1MORE MK801
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Если это те 1More, что с керамическим якобы драйвером, то они самые хорошие из накладных, что я слушал. НО они стоят около 150 уе и насчет звукоизоляции - не уверен.
    А! Не 801 - это другие, но тоже, кстати, неплохие. Я в какой-то версии с надписью Голос Китая их слушал. Лучше Мейзу.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Доброго времени суток. Ищу открытые полноразмерные наушники под источник: чаще рабочий комп (буду брать DAC+AMP) реже HIDIZS AP100. Смотрю в сторону Hifimah he 400i либо сенхи 650. Готов рассмотреть и другие варианты.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andreyfylhtq Посмотреть сообщение
    Ага.
    Талант создания шедевров аксессуарики полноценно воплотился в дизайне амбушюр. Их так же сложно достойно описать словами, как и отвести от них восхищенный взгляд.
    Капец, какие таланты пропадают. Если всю эту словесную херню пропустить - стоит послушать.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 169 из 194 ПерваяПервая ... 69 119 159 165 166 167 168 169 170 171 172 173 179 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения