Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 125 из 194 ПерваяПервая ... 25 75 115 121 122 123 124 125 126 127 128 129 135 175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,500 из 3876
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от +Татьяна+ Посмотреть сообщение
    invasion, вопрос был про ES5, просто их вроде с е бея за 50$ заказать можно

    Goodman, у меня уже были наушники от Audio-Technica, правда простенькие - Audio-Technica ATH-ON300, в принципе звук меня устраивал, только басов практически нет, поэтому и ищу замену, были еще и AKG K404, совсем не мой звук
    Почему вы Porta Pro боитесь попробовать их валом на руках в людей,возьмите у кого нибудь подключите к плееру,а потом решите стоит их покупать или нет,или лучше поискать что-то другое.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    +Татьяна+, вы из Москвы? В докторхэде есть обе модельки, там можно будет и послушать. Тогда и решитесь

    Koss
    Сенхи

    Не позволяют на форуме, оказывается, пути к своим конкурентам указывать.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Goodman, Porta Pro я боюсь еще из за того что они 60 омные, потянет ли их Sandisk Sansa Clip+? А если да, то наверно время работы, которое и так не большое, еще уменьшится. К тому же я не знаю у кого есть Porta Pro в моем городе, я из Рязани, а в Москву ехать только что бы послушать наушники как то не хочется

    ---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:38 ----------

    Pokemon_v, я не из Москвы, я в Рязани живу
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от +Татьяна+ Посмотреть сообщение
    Goodman, Porta Pro я боюсь еще из за того что они 60 омные, потянет ли их Sandisk Sansa Clip+? А если да, то наверно время работы, которое и так не большое, еще уменьшится. К тому же я не знаю у кого есть Porta Pro в моем городе, я из Рязани, а в Москву ехать только что бы послушать наушники как то не хочется
    Татьяна, у меня есть Sandisk Sansa Fuze,он беспроблемно раскачивает Porta Pro,так-что не пугайтесь 60 Ом,громкость зависит не только от Ом,но и от чувствительности,а она в Porta хорошая.Зщкеф Pro это очень распространёённые наушники,встретить их в продаже даже в маленьком городке (к примеру в райцентре) не проблема.Помните - на оригинальные гарантия от производителя 24 месяца,с меньшей гарантией или гарантией от магазина не стоит даже рассматривать.Почему-то мне сдаётся,что по звучанию они вам подойдут,но для того чтобы убедится в этом или в обратном их как минимум нужно послушать.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Почему вы Porta Pro боитесь попробовать
    Ну я в любом случае за РХ100 болею , хотя затычки мне сенхайзеровские не нравятся IMHO.
    Porta Pro тоже классные будут. Я вижу такой выход: покупайте обе модели и позже устроите нам мини-обзор. Сравнение, так сказать двух конкурентных моделей

    ---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:55 ----------

    Только я накладные открытые не мог носить на улице. Они шумы не изолируют. Вам уже об этом раньше говорили, не забывайте об этом.
    Я их только дома слушал и в поездах в командировках. А так с затычками все время хожу.
    Последний раз редактировалось POKEMONыч; 18.02.2012 в 22:57.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Спасибо всем за советы, наверно Porta Pro брать буду, а вот сразу двое, уж извини Pokemon_v , брать не буду, у меня в планах еще читалку брать, так что лишних денег нет

    осталось только с гарантией 24 месяца найти, пока таких не попадалось, только 12
    Последний раз редактировалось +Татьяна+; 18.02.2012 в 23:14.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Да обе модели открытого типа,для улицы ещё куда не шло,а вот для транспорта они точно не подойдут.Сенхи лично мне тоже предпочтительней,но Татьяна не любит тёмное звучание.Первые сотки я бы не назвал 100% открытыми,у них с тыльной стороны драйвера имеются поролоновые демпфирующие пятаки,которые в свою очередь по мимо демпфирования ещё и снижают влияние на звук внешних шумов,чего нет в Porta.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Goodman, я была на сайте Koss, так там про гарантию 2 года ничего не написано, а в тех магазинах, где рекомендуют приобрести наушники, гарантия 1 год. Возможно ли что срок гарантии изменился?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от +Татьяна+ Посмотреть сообщение
    Goodman, я была на сайте Koss, так там про гарантию 2 года ничего не написано, а в тех магазинах, где рекомендуют приобрести наушники, гарантия 1 год. Возможно ли что срок гарантии изменился?
    1. На сайте koss.ru есть список сетей магазинов, где можно купить официальные.

    2. Позвоните в сервисный центр и уточните, сколько в России дают гарантию.
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Mainov, так как раз в магазинах из этого списка гарантия 1 год
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от +Татьяна+ Посмотреть сообщение
    Mainov, так как раз в магазинах из этого списка гарантия 1 год
    В официальных магазинах можно смело брать!

    Может на локальном рынке такая политика дистрибьютора. Позвоните в московский сервисный центр и уточните - год или два. Вопрос решается за 5 минут!
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от +Татьяна+ Посмотреть сообщение
    Goodman, я была на сайте Koss, так там про гарантию 2 года ничего не написано, а в тех магазинах, где рекомендуют приобрести наушники, гарантия 1 год. Возможно ли что срок гарантии изменился?
    Возможно это у нас на Украине такая оф. гарантия (2 года).Вот специально посмотрел гарантийный талон своих Porta Pro - гарантия 2 года.
    Завтра сделаю фотку талона и выложу здесь в теме.Талон у меня чистенький,брал наушники в том магазине где раньше работал продавцом,новый продавец что на моём месте работает хорошо меня знает,поэтому договорились на чистый талон (можно потом после поломки задним числом оформить),правда поломок пока не было и свои гавантированные 2 года они уже отработали.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Помогите советом!
    Посоветуйте, пожалуйста, накладные наушники для использования преимущественно в офисе (соответственно, закрытые). Источник - iPod Classic 5g (если это играет роль - слушаю через line out док-станции). "Репертуар" в основном - блюз, блюз-рок, джаз, рок + шедевры гитарного искусства. Бюджет - до 5к.
    В будущем возможно приобретение портативного усилителя либо переключение на комп+внешняя карта.
    Спасибо!

    *Сейчас слушаю через старенькие портативные Сенхи PX200
    ***Сам музыкант (ф-но, гитара), если будут годны на что-то более серьезное (например, через гитарный усилитель дома в наушниках поиграть) - то это только гуд.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от +Татьяна+ Посмотреть сообщение
    Goodman, я была на сайте Koss, так там про гарантию 2 года ничего не написано, а в тех магазинах, где рекомендуют приобрести наушники, гарантия 1 год. Возможно ли что срок гарантии изменился?
    такое частенько бывает: производитель дает гарантию на товар, например, 2 года, или даже 5 лет по территории РФ.... а продавец в РФ на свое усмотрение продает товар с меньшим сроком гарантии, указывая вместо 2 лет, например, 12 месяцев.
    этим продавец отсеивают часть покупателей, которые не предъявляют претензий, и считают, что раз продавец дал гарантию на товар 1 год вместо 2 лет - то, значит "я лоханулся", и ничего не поделаешь.

    однако, по закону о защите прав потребителей, если производитель указал, например, срок гарантии 2 года в РФ, то продавец(исполнитель) обязан удовлетворить обоснованные претензии покупателя в течении гарантийного срока, указанного производителем.
    Статья 5. Права и обязанности изготовителя (исполнителя, продавца) в области установления срока службы, срока годности товара (работы), а также гарантийного срока на товар (работу).

    1. На товар (работу), предназначенный для длительного использования, изготовитель (исполнитель) вправе устанавливать срок службы - период, в течение которого изготовитель (исполнитель) обязуется обеспечивать потребителю возможность использования товара (работы) по назначению и нести ответственность за существенные недостатки на основании пункта 6 статьи 19 и пункта 6 статьи 29 настоящего Закона.
    при этом,
    Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя.

    1. Условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительными.
    Последний раз редактировалось invasion; 20.02.2012 в 14:27.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    +Татьяна+ (20.02.2012), POKEMONыч (20.02.2012)

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Вот обещанное фото гарантийного талона.
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    +Татьяна+ (21.02.2012)

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Частый гость
    Сообщений
    22
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Привет!
    Последнее время много читал всяких ревью наушников, но священого грааля для себя так и не нашел.
    Требования к наушникам следующие:
    - это или накладные или вставные уши
    - если накладные, то с мягким оголовьем (AT ATH-ES7 при длительном ношении вызывала адские боли на темечке)
    - со съемным проводом (приоритетно)
    - сопротивлением до 32 ом
    - диапазоном воспроизводимых частот от 20 до 20000 гц
    - желательно с функцией управления ipod
    - желательна компактность в сложенном состоянии

    Более менее этим требованиями соответствуют:
    Monster Beats Solo HD (только я не понял съемный ли у них все таки кабель, плюс черезчурбасовый звук какой то)
    Sennheiser Amperior (новинка этого года, цена огого :( )
    AKG - у них из-за съемного провода как раз все проблемы с отваливанием одного уха
    Есть новая серия Shure (215, 315 и тд) - у них аналогичная беда - ушатывается разъем

    Источник звука вы наверное поняли
    Музыка: Classic Rock в основном
    Буджет ну до 6000
    С ибеем знаком

    Что посоветуете?
    Последний раз редактировалось PaYtA; 29.02.2012 в 19:39.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PaYtA Посмотреть сообщение
    Привет!
    Последнее время много читал всяких ревью наушников, но священого грааля для себя так и не нашел.
    Требования к наушникам следующие:
    - это или накладные или вставные уши
    - если накладные, то с мягким оголовьем (AT ATH-ES7 при длительном ношении вызывала адские боли на темечке)
    - со съемным проводом (приоритетно)
    - сопротивлением до 32 ом
    - диапазоном воспроизводимых частот от 20 до 20000 гц
    - желательно с функцией управления ipod
    - желательна компактность в сложенном состоянии

    Более менее этим требованиями соответствуют:
    Monster Beats Solo HD (только я не понял съемный ли у них все таки кабель, плюс черезчурбасовый звук какой то)
    Sennheiser Amperior (новинка этого года, цена огого :( )
    AKG - у них из-за съемного провода как раз все проблемы с отваливанием одного уха
    Есть новая серия Shure (215, 315 и тд) - у них аналогичная беда - ушатывается разъем

    Источник звука вы наверное поняли
    Музыка: Classic Rock в основном
    Буджет ну до 6000
    С ибеем знаком

    Что посоветуете?
    Sennheiser IE 8 - вам подойдут ?
    Последний раз редактировалось Goodman; 02.03.2012 в 17:19.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Частый гость
    Сообщений
    22
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Sennheiser IE 8 - вам подойдут ?
    я не знаю какие они позвучанию. все сенхи которые я слышал были с неренасыщенными верхами, я не против, но как то не питаю теплых чувств к этой марке
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PaYtA Посмотреть сообщение
    я не знаю какие они позвучанию. все сенхи которые я слышал были с неренасыщенными верхами, я не против, но как то не питаю теплых чувств к этой марке
    Почитайте отзывы об этих знаменитых ушках.
    Лично я нареканий на переизбыток ВЧ в отзывах не встречал.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PaYtA Посмотреть сообщение
    я не знаю какие они позвучанию. все сенхи которые я слышал были с неренасыщенными верхами, я не против, но как то не питаю теплых чувств к этой марке
    обзор Sennheiser IE8 - http://www.losslessaudio.ru/naushnik...sennheiser-ie8

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 125 из 194 ПерваяПервая ... 25 75 115 121 122 123 124 125 126 127 128 129 135 175 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения