Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 79 из 194 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 129 179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 3876
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    66
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!Есть в наличии Porta Pro белая упаковка, прямой штекер. Проблема, как и у всех - отсутствующая шумоизоляция и вообще наушники не любят шум - в шумных помещениях звук на порядок ухудшается, басс исчезает практически полностью...Зато в тишине - отличный,живой,объемный, мягкий, хотя и не идеальный звук...
    Остановился на сенхах PX/PMX 100. Наушники закрытого типа после наушников открытого слушать совсем не хочется, звук не тот...:( Собственно вопрос будут ли сенхи лучше по звуку, шумоизоляции порты? И отличаются ли по звуку модели РХ/РMX и РХ версии 1 и 2?
    Последний раз редактировалось romik))); 25.04.2010 в 18:26.
    Now: Sony S754 + Vsonic VC1000
    Sandisk Sansa Fuze 2Gb v1 → Ipiver T60SE 2GbSandisk Sansa Clip v2 4GbSony S755 → Sony S764 → Sony A864 → iRiver S100 → Hippo GumStickSony S754
    Koss Porta Pro → Grado Igrado → Jays c-Jays
    AKG K518DJ → Sony MDR ZX-600

    Sennheiser CX 200 Street IIBrainwavz M4Brainwavz M3 → Vsonic VC1000
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romik))) Посмотреть сообщение
    Всем привет!Есть в наличии Porta Pro белая упаковка, прямой штекер. Проблема, как и у всех - отсутствующая шумоизоляция и вообще наушники не любят шум - в шумных помещениях звук на порядок ухудшается, басс исчезает практически полностью...Зато в тишине - отличный,живой,объемный, мягкий, хотя и не идеальный звук...
    Остановился на сенхах PX/PMX 100. Наушники закрытого типа после наушников открытого слушать совсем не хочется, звук не тот...:( Собственно вопрос будут ли сенхи лучше по звуку, шумоизоляции порты? И отличаются ли по звуку модели РХ/РMX и РХ версии 1 и 2?
    Пройдите по ссылке - http://player.ru/showthread.php?t=271&page=56 в сообщении №1102 мой отзыв о Porta Pro и о РХ100.
    Если сказать коротко,то РХ100 лучше Porta - у них более ровная АЧХ при этом она и более стабильная (не зависит от громкости) и у них чуток лучше звукоизоляция,но их нужно греть.
    Здесь - http://player.ru/showthread.php?t=70...EE%E3%F0%E5%E2 - есть треки для прогрева
    Последний раз редактировалось Goodman; 26.04.2010 в 20:36.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    romik))) (27.04.2010)

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    сегодня зашел в магазин послушать Sennheiser HD 238(не удобные), послушал нормально звучат но что-то не мое, потом мне продавец посоветовал AKG K420 тоже норм чуть лучше!
    Вопрос следующий, когда слушал эти наушники у меня было такое впечатление как будто в плеере включен 3Д эффект
    может из-за того что koss так рубит сцену
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    ~PhoeniX~, если косс- это порта, то ему банально не хватает мощности усилителя плеера. Они же 25 лет назад разрабатывались, под весьма мощные усилительные каскады кассетных плееров. Отсюда и каша на низких, и отсутствие акцентированности, и завал сцены. Не дают современные флыш плеера дОлжного тока в нагрузку. А HFM-801 для большинства не более чем бешено дорогая экзотика (подарите мне штуку баксов ) .
    ЗЫ: послушайте до кучи еще и К430 и К518
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Sunrise
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    2630 (0)
    По умолчанию
    piton2, вы меня наверно не правильно поняли!
    Вот Я слушаю koss звучание нормальное, одеваю уши что выше писал, и у меня ощущение как будто "камерная" музыка вообщем 3д эффект!
    жаль что все выше перечисление наушники слушал не долго до 1 мин макс
    E-MU 0204 + Grado SR80
    SanDisk Sansa Fuze + Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro

    http://photo.sibnet.ru/upload/imggreat/123765599647.jpg
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ~PhoeniX~ Посмотреть сообщение
    piton2, вы меня наверно не правильно поняли!
    Вот Я слушаю koss звучание нормальное, одеваю уши что выше писал, и у меня ощущение как будто "камерная" музыка вообщем 3д эффект!
    жаль что все выше перечисление наушники слушал не долго до 1 мин макс
    Не скажу о звучании Sennheiser HD 238,так-как у меня их никогда не было,но скажу о своих РХ100.В новых Sennheiser звук не очень хороший, вот после прогрева-это совсем другие по звучанию наушники.В новых сцена зажата все инструменты збиты в кучу,низы размазаны,звучание глухое (ВЧ практически нет),в общем звучание изначально как у дешевок.Но вот после прогрева (70-100 часов наработки)-это совсем другие по звучанию наушники.Все становиться на свои места: и ВЧ с НЧ и сцена,звучание становиться немного громче.
    А Porta звучит так же как и звучала в первый день никаких изменений, видать прогрев им ни к чему,он ничего в звучании не меняет.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    От себя могу порекомендовать Олдскулы. Будучи владельцем соток скажу, что по всем параметрам они хоть немного, да проигрывают Олдам. Разница же в цене небольшая, но переплаты Олды явно стоят.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    От себя могу порекомендовать Олдскулы. Будучи владельцем соток скажу, что по всем параметрам они хоть немного, да проигрывают Олдам. Разница же в цене небольшая, но переплаты Олды явно стоят.
    Чем конкретно Fischer Audio Oldskool 70's лучше Sennheiser PX100.
    В отзывах читал,что у них с НЧ не очень,вокал выпирает вперед всего остального,относительно большой уровень сибилянтов.В Sennheiser PX100 в целом сбалансированная и стабильная АЧХ.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romik))) Посмотреть сообщение
    Всем привет!Есть в наличии Porta Pro белая упаковка, прямой штекер. Проблема, как и у всех - отсутствующая шумоизоляция и вообще наушники не любят шум - в шумных помещениях звук на порядок ухудшается, басс исчезает практически полностью...Зато в тишине - отличный,живой,объемный, мягкий, хотя и не идеальный звук...
    Остановился на сенхах PX/PMX 100. Наушники закрытого типа после наушников открытого слушать совсем не хочется, звук не тот...:( Собственно вопрос будут ли сенхи лучше по звуку, шумоизоляции порты? И отличаются ли по звуку модели РХ/РMX и РХ версии 1 и 2?
    http://www.ultrasone.mindmachine.ru/icans/ тут по вкусной цене продают ультрасоны накладные. доставка в другие страны там вроде тоже есть. жаль с форума конкретно эту модель никто наверное и не слушал, но учитывая как звучат большинство остальных моделей на фоне конкурентов, я бы рискнул заказать.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо psys за полезный пост

    romik))) (29.04.2010)

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Goodman, читайте отзывы побольше. Люди их явно не с сенхами сравнивают Уровень сибилянтов примерно одинаков (уж за год использования соток я могу точно сравнить обе модели), бас лучше в Олдскулах. Его меньше, но он не "пластмассовый", как в сенхах и немоденных этернах, а вполне объемный и насыщенный, не заслоняет собой другие инструменты. Высокие НАМНОГО лучше в Олдскулах, сенхи где-то на 15-16 кгц останавливаются, при этом выкидывая тонны грязи. За серединку лучше промолчать, Олдскулы детальнее и самые мелкие призвуки выносят на передний план, сенхи же либо заслоняют их басом, либо оставляют еле замеченными. Вокал выдвинут вперед, не отрицаю, но это скорее особенность, чем недостаток. Эквалайзер необходим обоим наушникам, ибо сенхи страдают подъемом мид-баса, пиками на 3 и на 5 кгц соответственно и быстрой сдаче высоких после 14 кгц, а проблемы Олдскулов я уже перечислял. В-общем, вам дальше расписывать?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Goodman, читайте отзывы побольше. Люди их явно не с сенхами сравнивают Уровень сибилянтов примерно одинаков (уж за год использования соток я могу точно сравнить обе модели), бас лучше в Олдскулах. Его меньше, но он не "пластмассовый", как в сенхах и немоденных этернах, а вполне объемный и насыщенный, не заслоняет собой другие инструменты. Высокие НАМНОГО лучше в Олдскулах, сенхи где-то на 15-16 кгц останавливаются, при этом выкидывая тонны грязи. За серединку лучше промолчать, Олдскулы детальнее и самые мелкие призвуки выносят на передний план, сенхи же либо заслоняют их басом, либо оставляют еле замеченными. Вокал выдвинут вперед, не отрицаю, но это скорее особенность, чем недостаток. Эквалайзер необходим обоим наушникам, ибо сенхи страдают подъемом мид-баса, пиками на 3 и на 5 кгц соответственно и быстрой сдаче высоких после 14 кгц, а проблемы Олдскулов я уже перечислял. В-общем, вам дальше расписывать?
    Хотелось бы знать с какими наушниками сравнивают Олдскулы ?
    Пластмассового призвука в своих сотках я никогда не слышал ,эквалайзера в плеере нет вообще,есть только трех ступенчатая регулировка басов,которой я не пользуюсь (она всегда отключена). Звучание очень сбалансировано как в наушниках так и в плеере.Низы ничего не забивают.ВЧ там где они должны быть и их ровно столько сколько должно быть и они очень чистые (звонкие),а не сыкающие как у многих наушников (сыкание и есть грязь).Да они не такие яркие как другие наушники,но при этом они очень детальны,звучание очень объемное с широкой сценой.Это скорее всего Ваш плеер красит звучание.
    С Ваших слов понял,что звучание Олдскулов очень похоже на звучание 420 AKG - приподнятые СЧ и ВЧ от чего и мнимая детальность,но это звучание,как и выпяченный вокал не есть сбалансированным.Яркое звучание очень утомляет слух.
    Хотя скорее всего у нас разные требования к звучанию: Вам нравится более яркое звучание,мне более мягкое,аналоговое.И каждый из нас по-своему прав.Более точно можно сказать только прослушав и Олды и РХ100 при прямом сравнении после прогрева обоих.Утверждать могу лиш одно - характер звучания зависит не только от АЧХ наушников,но и от АЧХ плеера.Одни и те же наушники на разных плеерах могут звучать совершенно по разному.Вот почему перед выбором новых наушников лучше всего предварительно послушать такие-же,но прогретые в паре с плеерам с которым будут потом использоваться купленные новые наушники.
    Последний раз редактировалось Goodman; 28.04.2010 в 22:28.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Насчет 420-ой модели не знаю, а 450-ую Олдскулы превосходят, причем довольно ощутимо. Понимаешь, назвать сенхи мягкими довольно тяжело. Просто во многом это связано с их довольно медленным вязким басом, не хватает скорости на довольно многих песнях. Середина неплохая, даже хорошая, но вот вуаль какая-то есть. Не зажатость, ни в коем случае, но какой-то свой оттенок вносится. Ну а с высокими вы зря так - грязноватые они все-таки. Все это вместе дает некое вязкое звучание, что хорошо на спокойных, мелодичных песнях. Также тяжело назвать Олды яркими. Да, середина и высокие приподнять, но не критично. Не аудиотехника, причем далеко не аудиотехника. Насчет плеера, то слушал сенхи я не только на своем плеере, да и не только на плеерах. Везде такое наблюдается. Кстати о прямом сравнении. Сенхи сразу сливают Олдам при прослушке, к примеру, Green Day - 21 Century Breakdown и Scorpions - Sting in The Tail. Объемная насыщенная музыка, гитарные рифы пустоваты у сенхов, практически не резонируют. Здесь можно провести некую параллель с закрытыми наушниками - мешает мид-бас. Высокие вроде бы и есть, вроде бы много, но...но все-таки воздуха нет. Детальность ниже. Многие детали практически не подчеркиваются, Олдскулы же выносят их на "передний план", причем призвуки появляются и исчезают очень естественно, будто бы имея собственный объем. Имеются на этих альбомах и довольно мелодичные спокойные композиции. Здесь Олды опять же выигрывают за счет большей сцены и очень детального и приятного вокала. Сенхи после этого кажутся искусственными. Ладно, хватит глупых сравнений, все равно это не имеет смысла, так как Олды вы не слышали.
    Насчет прослушки наушников и всего прочего. Сказу больше: звук зависит не только и не столько от АЧХ. Она просто покажет на какие частоты более ориентированы наушники. Если судить только по АЧХ, то многие довольно дешевые затычки должны давать фору мониторам...Это не так. Есть еще много критериев, причем важных не менее чем АЧХ.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Goodman, немного переделал сенхи. Можете посмотреть в разделе доработки. Так на мой взгляд звучат ощутимо лучше. Но с Олдскулами не сравню теперь - очень разные. Если вы и вправду любите мягкий теплый звук, то попробуйте.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    66
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Спасибо psys, заинтересовала моделька, почитал обзоры, как я понял с низкими там не в порядке:
    Своеобразно Okta воспроизводит бас - он звучит четко, твердо, но недостаточно поддержан со стороны самых низких частот.
    вобщем неоднозначные отзывы о звуке, да и зыкрытые они по-видимому, я с открытых выбираю, еще и цена кусается...
    Вот присмотрел AKG K420 и Grado iGrado, что можете сказать о последних, уж больно отзывы хороши...Как у них со свуком/шумоизоляцией по сравнению с PX/PMX100 и Porta Pro?
    Now: Sony S754 + Vsonic VC1000
    Sandisk Sansa Fuze 2Gb v1 → Ipiver T60SE 2GbSandisk Sansa Clip v2 4GbSony S755 → Sony S764 → Sony A864 → iRiver S100 → Hippo GumStickSony S754
    Koss Porta Pro → Grado Igrado → Jays c-Jays
    AKG K518DJ → Sony MDR ZX-600

    Sennheiser CX 200 Street IIBrainwavz M4Brainwavz M3 → Vsonic VC1000
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romik))) Посмотреть сообщение
    Спасибо psys, заинтересовала моделька, почитал обзоры, как я понял с низкими там не в порядке:

    вобщем неоднозначные отзывы о звуке, да и зыкрытые они по-видимому, я с открытых выбираю, еще и цена кусается...
    Вот присмотрел AKG K420 и Grado iGrado, что можете сказать о последних, уж больно отзывы хороши...Как у них со свуком/шумоизоляцией по сравнению с PX/PMX100 и Porta Pro?
    они полуоткрытые, с басом там не может быть не в порядке, как раз он во всех ультрасоновских ушах отличный, вряд ли эти исключение. градо я слушал эти очень давно - тоже самое что градо ср60, на любителя звук без прослушки не стоит брать, изоляции нету. акг не слушал.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо psys за полезный пост

    romik))) (30.04.2010)

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Насчет 420-ой модели не знаю, а 450-ую Олдскулы превосходят, причем довольно ощутимо. Понимаешь, назвать сенхи мягкими довольно тяжело. Просто во многом это связано с их довольно медленным вязким басом, не хватает скорости на довольно многих песнях. Середина неплохая, даже хорошая, но вот вуаль какая-то есть. Не зажатость, ни в коем случае, но какой-то свой оттенок вносится. Ну а с высокими вы зря так - грязноватые они все-таки. Все это вместе дает некое вязкое звучание, что хорошо на спокойных, мелодичных песнях. Также тяжело назвать Олды яркими. Да, середина и высокие приподнять, но не критично. Не аудиотехника, причем далеко не аудиотехника. Насчет плеера, то слушал сенхи я не только на своем плеере, да и не только на плеерах. Везде такое наблюдается. Кстати о прямом сравнении. Сенхи сразу сливают Олдам при прослушке, к примеру, Green Day - 21 Century Breakdown и Scorpions - Sting in The Tail. Объемная насыщенная музыка, гитарные рифы пустоваты у сенхов, практически не резонируют. Здесь можно провести некую параллель с закрытыми наушниками - мешает мид-бас. Высокие вроде бы и есть, вроде бы много, но...но все-таки воздуха нет. Детальность ниже. Многие детали практически не подчеркиваются, Олдскулы же выносят их на "передний план", причем призвуки появляются и исчезают очень естественно, будто бы имея собственный объем. Имеются на этих альбомах и довольно мелодичные спокойные композиции. Здесь Олды опять же выигрывают за счет большей сцены и очень детального и приятного вокала. Сенхи после этого кажутся искусственными. Ладно, хватит глупых сравнений, все равно это не имеет смысла, так как Олды вы не слышали.
    Насчет прослушки наушников и всего прочего. Сказу больше: звук зависит не только и не столько от АЧХ. Она просто покажет на какие частоты более ориентированы наушники. Если судить только по АЧХ, то многие довольно дешевые затычки должны давать фору мониторам...Это не так. Есть еще много критериев, причем важных не менее чем АЧХ.
    C 450 AKG,Олдскулы нет смысла сравнивать - это разные типы наушников: 450-и - закрытого типа,а Олдскулы - открытого.Наушники открытого типа звучат лучше чем закрытого (нет смысла это оспаривать), единственный их недостаток - это звукоизоляция,точнее ее полное отсутствие.Вуаль в звучании Сэнхов конечно присутствует,а если быть более точным то эту вуаль можно назвать - недостатком воздушности.Я раньше писал почему это явление наблюдается именно в Сэнхах,даже Porta Pro звучит более воздушно,хотя с намного большим количеством косяков в звучании.Некоторые их звучание называют "Звук из-под подушки" и какя-то доля правды в этом есть (если сильно придираться).Могу объяснить почему в РХ100 такой характер звучания - Все элементарно просто - Вы когда нибудь обращали внимание на тыльную сторону чашек наушников (та которая смотрит на улицу)?Видели там круглый поролоновый пятак - удалите его и увидите как изменится звучание наушников.Сэнхи скорее можно назвать наушниками полуоткрытого типа,чем 100%-но открытого.В Porta Pro такого демпфера нет,потому они более воздушно звучат.С Олдами я думаю тот же коленкор.Рок музыку я слушаю мало.А если и слушаю,то в основном Gothic rock,а так в большинстве случаев - Electronic,Instrumental,New Age,Pop,Disco`80.Готику забойной не назовеш.РХ100 акустическую гитару воспроизводят очень хорошо,а скрипка в их исполнении вобще звучит божественно (для моего слуха).И с низами в этих стилях все в порядке.В РХ100 как раз предпочтение к этим стилям,для рока нужно что-нибудь поярче,пожеще звучащее.
    А к Fischer Audio Oldskool 70's надо будет присмотреться,жаль только что у нас их нет пока в продаже,они меня уже заинтересовали,хорошо бы прогретые послушать.
    При выборе наушников я никогда не ориентируюсь по АЧХ (это последнее на что я смотрю).
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    crow1994 (30.04.2010)

  21. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romik))) Посмотреть сообщение
    Спасибо psys, заинтересовала моделька, почитал обзоры, как я понял с низкими там не в порядке:

    вобщем неоднозначные отзывы о звуке, да и зыкрытые они по-видимому, я с открытых выбираю, еще и цена кусается...
    Вот присмотрел AKG K420 и Grado iGrado, что можете сказать о последних, уж больно отзывы хороши...Как у них со свуком/шумоизоляцией по сравнению с PX/PMX100 и Porta Pro?
    Grado iGrado - это лучшие из перечисленных Вами,только нужна предварительная примерка,они затылочного типа.Шумоизоляция как в Porta Pro,а точнее ее полное отсутствие.Если сравнивать с РХ100,то средина более приподнята,побольше верхов,низов чуток меньше и они чуть пожеще (или побыстрей как пишут многие).
    Последний раз редактировалось Goodman; 30.04.2010 в 00:21.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    romik))) (30.04.2010)

  23. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Привет,форумчане!Подскажите плиз недорогие басистые наушники для айфона.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Вы когда нибудь обращали внимание на тыльную сторону чашек наушников (та которая смотрит на улицу)?Видели там круглый поролоновый пятак - удалите его и увидите как изменится звучание наушников
    Вначале так и сделал. Появились сибилянты и высокие стали грязнее, серединка закричала, бас сильно уменьшился. Олдскул x 3 прям Потом додумался оставить полуоткрытое оформление и просто увеличил площадь и количество дырок сзади. Бас уменьшился, появилось правда немного сибилянтов, но и высокие по подвижней стали. Теперь звучат ОЧЧЕЕЕНННЬЬЬ ровно, правда иногда даже слишком.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    Вначале так и сделал. Появились сибилянты и высокие стали грязнее, серединка закричала, бас сильно уменьшился. Олдскул x 3 прям Потом додумался оставить полуоткрытое оформление и просто увеличил площадь и количество дырок сзади. Бас уменьшился, появилось правда немного сибилянтов, но и высокие по подвижней стали. Теперь звучат ОЧЧЕЕЕНННЬЬЬ ровно, правда иногда даже слишком.
    Я бы не трогал корпус,всего лиш подбирал материал и толщину демпфирующей вставки.
    Дайте ссылку на раздел в котором выложили фотки переделанных РХ100.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 79 из 194 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 129 179 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения