Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 175 из 194 ПерваяПервая ... 75 125 165 171 172 173 174 175 176 177 178 179 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,481 по 3,500 из 3876
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    1170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hi_Men Посмотреть сообщение
    есть
    Спасибо, я так понимаю что koss KSC35 лучше, Вы лично слушали koss KSC35, есть ли смысл платить за них в два раза больше плюс доставка из штатов ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tylen 01 Посмотреть сообщение
    Хочу прикупить себе закрытые ушки . Выбор пал на Audio-technica MSR7. Что скажите . У меня есть открытые ушки Sennheiser HD 595 . В них мешаю окружающим . Про А.Т. хотел спросить про удобство , не жмут ?
    Audio-technica MSR7 - неплохие "уши", не давят на голову. Но по качеству звука лучше Onkyo H500BT. Рекомендую оценить - хорошие наушники в закрытом исполнении, можно пользовать как беспроводные, поддерживают аудио высокого разрешения при проводном подключении, удобно сидят на голове. Правда по бюджету чуть выше, зато какой в них звук…
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Doriana за полезный пост

    Tylen 01 (28.05.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor96 Посмотреть сообщение
    Когда приходит 50 летний мужик типа меня, который меломанит всю жизнь и которого не разведешь, его начинают обсирать с ног до головы. А на самом деле все просто за 3 тысячи рэ можно купить крутые наушники и в пределах 10 тысяч прекрасный усилитель.
    А можно хоть пару примеров подобных наушников?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    51
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doriana Посмотреть сообщение
    Audio-technica MSR7 - неплохие "уши", не давят на голову. Но по качеству звука лучше Onkyo H500BT. Рекомендую оценить - хорошие наушники в закрытом исполнении, можно пользовать как беспроводные, поддерживают аудио высокого разрешения при проводном подключении, удобно сидят на голове. Правда по бюджету чуть выше, зато какой в них звук…
    А можно онкио пиараста забанить как нибудь?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо muckypup за полезный пост

    Tylen 01 (28.05.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    61
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за совет . Но я прикупил себе MSR7 , жду когда придут.
    Fiio X7 ,Fiio E12A,Sennheiser HD 595,Оstry kc06а , Audio-Technica ATH-MSR7 , TRN-V90.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doriana Посмотреть сообщение
    Audio-technica MSR7 - неплохие "уши", не давят на голову
    Цитата Сообщение от Doriana Посмотреть сообщение
    удобно сидят на голове.
    Не надо всего этого - совсем не надо. Послушайте что-нибудь из линейки Fostex, послушайте Phonon SMB02 - когда это сделаете, поговорим про звук
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Не надо всего этого - совсем не надо. Послушайте что-нибудь из линейки Fostex, послушайте Phonon SMB02 - когда это сделаете, поговорим про звук
    Вот тут не соглашусь. Grado GH2 очень зашли по звуку. Но слушать я их могу ровно 3 минуты. Потом уши отваливаются. Удобство посадки тоже важно.
    Fostex в лице TH-610 поддержу, отлично
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Адрес
    Киров, Кировская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    7
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, форумчане!
    Подскажите, пожалуйста, в выборе наушников. Выбираю для использования с плейером Dexp symphony. Бюджет до 5-6к р. Хотелось бы что-нибудь из мониторов или близкое к этому. По звучанию понравились Shure srh240(A), их я слушал (еще слушал AKG то ли K52, то ли 72/92, точно не помню, но не понравились. Это из того что нашел в нашем городе). Заинтересовали Superlux hd668B (Axelvox hd242) и б/у Bowers & Wilkins P5 Series 1 (их не слушал). Насчет Суперлюкса есть сомнения, в отзывах упоминается, что они очень яркие. А про B&W кто-то в отзывах на яндекс-маркете писал, что у них не так хороши ВЧ, по сравнению с Shure srh240. Для меня ВЧ важны, т.к. слушаю в основном классическую и инструментальную музыку (особенно скрипичную) (B&W очень привлекли своим внешним исполнением и хотелось бы, чтобы звучание тоже порадовало).
    Если кто-то слышал перечисленные модели, расскажите, как они в сравнении с Shure? Ну, и если подскажете, на какие еще обратить внимание, буду рад.)
    По звуку хотелось бы, чтобы он был светлым, с хорошей детализацией, особенно ВЧ. За басами не гонюсь. И, по возможности [бюджета], без приукрашивания.
    Буду очень благодарен за ответы!)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ребят, помогите с подбором накладных или студийных наушников для улицы.
    Ищу качественные наушники в пределах 7000 рублей.
    Важно:
    -Качественный звук
    Желательно:
    -Съемный прочный шнур
    -Складная прочная конструкция
    Неважно:
    -Дизайн
    -Фирма
    Заранее спасибо

    ---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:27 ----------

    Цитата Сообщение от Igor96 Посмотреть сообщение
    На форуме из числа тех, кто представляет форумных авторитетов 50% продаваны, 50% производители - они же продаваны. Может пропорция чуть другая. Они же модераторы, администраторы и т.д. Большинство постов это какое то разводилово. Когда приходит 50 летний мужик типа меня, который меломанит всю жизнь и которого не разведешь, его начинают обсирать с ног до головы. А на самом деле все просто за 3 тысячи рэ можно купить крутые наушники и в пределах 10 тысяч прекрасный усилитель.

    ---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:23 ----------

    У меня самого сейчас в эксплуатации 10 штук различных наушников. Но по сути дела только 2 штуки исключительно предназначены для стационара, а любые из оставшихся 8 ми запросто могли бы перекрыть мои потребности как по стационару так и по портативу. Ну я покупаю наушники исключительно потому что у меня это хобби, а не из-за необходимости. Но людям считаю нельзя голову дурить, особенно молодежи. Надо доходчиво объяснить, что большинство предложений и цен это маркетинг. И молодому человеку вовсе нет необходимости платить какие то баснословные деньги для того, чтобы получить настоящий хай -энд звук.
    Сможете посоветовать наушники в пределах 7000 рублей? Прочной конструкции и желательно со съемным прочным кабелем. Звук тоже очень важен
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    61
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Могу посоветовать Audio-Technica ATH-MSR7 , но за ту сумму которую вы обозначили можно взять только Б/У...
    Fiio X7 ,Fiio E12A,Sennheiser HD 595,Оstry kc06а , Audio-Technica ATH-MSR7 , TRN-V90.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    65
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!

    Выбираю на Amazon между Meze 99 neo и Audio-Technica ATH-MSR7GM (Japan import): и те и те стоят 200 баксов. Буду слушать в связке с DX150 и Hiby r6

    Что посоветуете выбрать и почему?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Ищу замену своим sennheizer px100-ii но в bluetooth исполнении. Вроде как ничего аналогичного нету, но может есть что-то хотя бы похожее?
    Если открытых нет, то полузакрытые тоже рассматриваю. Если нету накладных таких, то в крайнем случае и затычки подойдут (если удобные и тоже не закрытого типа).
    Бюджет в пределах 200$, но хотелось бы уложиться в 100.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Stas, возьмите лучше phonon smb02. Из Японии обойдутся тысяч в 18
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    65
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Stas, возьмите лучше phonon smb02. Из Японии обойдутся тысяч в 18
    Уже купил 99. Спасибо за совет. Но справедливости ради phonon smb02 на 100 баксов дороже стоят. На том же Амазоне можно легко купить. А в Японии где покупают?




    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
    А в Японии где покупают?
    Либо на ибее, либо на fromjapan.com
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Stas (17.06.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    425
    Репутация
    5155 (0)
    По умолчанию
    Привет. Посоветуйте, пожалуйста, накладные наушники. Источники: xDuoo x3, xDuoo x10, Cayin N5. Жанры: в подписи, но вкратце - дэт во всех его проявлениях, блэк, треш. Бюджет: для портатива и легкого бега, а также велика, тысяч 5 максимум))
    Apple iPhone 12 Pro + Apple Airpods Pro и к чёрту все эти поиски в дальнейшем))

    Death metal, brutal death metal, old school death metal, bestial/goat black/death metal, raw black metal, black/thrash metal, grindcore, stoner/doom metal, psychedelic stoner metal, sludge metal, thrash metal
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Colossus, если вы к Cayin N5 возьмете Mee Audio Pinnacle P1, то получите одну из лучших связок известных на рынке - максимально синергичную Это такое сочетание которое заставит вас надолго оставить мысли о каком-либо апгрейде. Я слушал такую связку практически полтора года. Да и найдутся думаю многие форумчане которые подтвердят это. Единственное - это не 5 тысяч, а 9 за новые. Но можно попытаться подержанные поймать на барахолке
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Colossus (19.06.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    425
    Репутация
    5155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Mee Audio Pinnacle P1
    Мне бы накладные, внутриканальные не ношу)))
    Apple iPhone 12 Pro + Apple Airpods Pro и к чёрту все эти поиски в дальнейшем))

    Death metal, brutal death metal, old school death metal, bestial/goat black/death metal, raw black metal, black/thrash metal, grindcore, stoner/doom metal, psychedelic stoner metal, sludge metal, thrash metal
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Тогда PHONON SMB02 - но это 18 тр
    Внятного звука в накладных, и для портатива, за 5 т.р. не найти


    Цитата Сообщение от Colossus Посмотреть сообщение
    внутриканальные не ношу)))
    Всегда можно попробовать что-то новое Пиннаклы не разочаровали бы
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    425
    Репутация
    5155 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Всегда можно попробовать что-то новое
    были вторые гвозди, не мой форм-фактор))
    Apple iPhone 12 Pro + Apple Airpods Pro и к чёрту все эти поиски в дальнейшем))

    Death metal, brutal death metal, old school death metal, bestial/goat black/death metal, raw black metal, black/thrash metal, grindcore, stoner/doom metal, psychedelic stoner metal, sludge metal, thrash metal
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 175 из 194 ПерваяПервая ... 75 125 165 171 172 173 174 175 176 177 178 179 185 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения