Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 194 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 3876
  1. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Здравствуйте! Прочитал немало веток про наушники, и всё-таки не смог определиться с выбором. Плеер у меня Creative Zen V plus, вставные наушники у меня есть, а теперь захотелось накладные. Посоветуйте пожалуйста какие мне лучше приобрести? Ценовые рамки в пределах 1500 тысяч р, музыка разная: драм бас, R'n'B, house, pop. Много читал про акг 26\27 , koss porta pro и сенхи px100\200. Хочется, чтобы купленные наушники звучали в полную мощность на данном девайсе (или хотя бы были приближены к этому). А не так, чтобы купить наушники, а плеер их не тянул... Также немаловажную роль играет надёжность и прочность конструкции. Метро у меня в городе нет, и в общем -то особых приоритетов между откр и закр наушниками нет. Что лучше будет звучать, на том и остановлю свой выбор. Заранее большое спасибо за помощь в решении моей проблемы)
    Последний раз редактировалось is it good?; 30.01.2008 в 23:46.
    Motorola L6 >> SonyEricsson w810i >> Nokia 2600
    Creative Zen V Plus 2GB + Sennheiser MX 70 Sport & KOSS Sporta Pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    у порты сумашедший бас, глубокий и мощный и что бы там не говорили (а счас их начнут поливать говном) уши хорошие. стоят в столицах около 900-1000р как у вас не знаю. ношу три года и кроме амбушуров ничего не истёрлось (амбушуры пришлось купить) в общем если нужен хороший бас то порта. а вобще попробуй послушать лично мне в своё время хватило 5 минут у прилавка что бы сказать, "да офигенно вот эти" ) вобще послушать дают почти везде, если не дают иди к менеджеру магазина тогда и послушать дадут и всё остальное
    Последний раз редактировалось Solberg; 30.01.2008 в 23:52.
    iRiver T10 2GB + Koss Porta Pro
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Solberg за полезный пост

    is it good? (30.01.2008)

  4. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Хочется умеренное сочетание всех частот, и не будут ли басы глушить остальные?
    Motorola L6 >> SonyEricsson w810i >> Nokia 2600
    Creative Zen V Plus 2GB + Sennheiser MX 70 Sport & KOSS Sporta Pro
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    будут конечно, но я не знаю что тебе нужно, правильный звук или эмоции, то что там хорошие басы не значит что они глухие, все частоты присутствуют в полной мере. слушать надо слушать
    iRiver T10 2GB + Koss Porta Pro
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Добрый день!
    Может у кого-то был опыт совместного использования Sony NW-S706F(или родственных ему) и наушников ATH ES5? Раскачивает ли плеер эти наушники? И вообще, кто что думает об этой связке
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Срочно нужен совет по выбору наушников (в подарок). Цена до 1000р. Плеер: Meizu M6, музыка: alternative, punk и т.д.
    Что подскажете по соотношению цена-качество?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    В большинстве рекомендаций предлагается одни уши для рока, другие для джаза. А есть что-нибудь приличное универсальное для всех направлений? Условия: накладные до 1500 руб.
    Плеер: iRiver X20 (украли ) - iRiver Lplayer 4G
    Уши: Pioneer SE-E33 (украли вместе с плеером ) - Elecom 820
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Olorin, в подарок кому? если девушке, надо обязательно учитывать эстетический фактор, если парню, то тоже его отношение к внешнему виду/размеру имеет значение, или им пренебречь, а в первую очередь смотреть на качество. Неплохой универсальный вариант Cresyn те, которые у меня в подписи, очень элегантные. Если для девушки, может лучше клипсы. А может вообще вот такие вот (только их сначала послушать). В общем, утончить надо.
    Последний раз редактировалось Synth; 05.02.2008 в 23:49.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Synth, подарок парню. Cresyn - они идут открытыми, что не очень желательно, к тому же темный цвет предпочтительнее. Может какие-нибудь AKG взять?..
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olorin Посмотреть сообщение
    Synth, подарок парню. Cresyn - они идут открытыми, что не очень желательно, к тому же темный цвет предпочтительнее. Может какие-нибудь AKG взять?..
    Мое личное мнение, что если подарок парню, и он нормальной ориентации, то стоит присмотреться к приобретению AKG K414P (сам недавно взял, себе в подарок, несмотря на то, что уже имел koss sporta pro для портатива и Beyerdynamic DT990 и Philips 895 для стационара - ч/з ламповый усил Laconic 03M) - как по звуку - несмотря на закрытость - звук очень чистый, присутствует объем, так и по внешнему виду - очень стильная и строгая упаковка - выполненая вся в черном цвете - типа траур.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Согласен, AKG K414P - вариант гуд. Olorin, тем более, если смотреть по яндекс.маркету в деньги как раз укладываетесь.
    Последний раз редактировалось Synth; 06.02.2008 в 17:52.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    911
    Репутация
    1645 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от malchik Посмотреть сообщение
    Может у кого-то был опыт совместного использования Sony NW-S706F(или родственных ему) и наушников ATH ES5? Раскачивает ли плеер эти наушники? И вообще, кто что думает об этой связке
    malchik, думаю, такой информацией владеет enemy, у него Sony NW-S706F и опыт прослушивания с ним разных наушников (см. стр. 15).
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    приглянулись вот такие http://www.pleer.ru/_16122.html
    также нравятся porta pro и akg 414p
    посоветуйте, чё взять?
    Apple MacBook Pro 15"
    Apple ipad I 32gb Wi-Fi
    Nokia E72
    Sony PRS-505
    Olympus E-450+ZUIKO DIGITAL ED 14-42mm F3.5-5.6
    Sony Discman D33 '93
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    шняга такая... хожу с акг27ай, в связи с тем что месяц назад на наушниках повис плеер(они многа раз висли, но етот видимо был контрольным ,я перепоял штекер, штекер долго не держался... перепаивать снова буду т.к. наушнечки хоть и старые, но звук не и зменный) хочу другие. Посоветуйте наушники с примерно такими же басами (ходил с шанхайзер рх200 долго плевался басов 0 ). Как аудио техника накладные? хороши ли басы и звукоизоляция? вообщем жду ответа от профи, какие наушники из аудио техники и д.р. равносильны акг27ай? если, что плеер иривер е10.

    Заранее спасибо.
    З.ы. ziegfried запомни, если любишь басы, покупай акг, наушники с мясистыми басами (на любителя), советую приехать в магаз и послушать обе модели так будет проще тебе самому определиться какие из них взять! порта про макс проходишь год с паралонЫвами накладками, лично я их брал 3 рааа в среднем хватало на пол года (спорт метро и т.д). стоимость новых накладок сравнимо с стоимостью самих наушников.... его плюсы ето баланс всех частот.... плюсы акг накладки зам кожи или кожа которые оч долго не стираютьсяи не рвуться(1,5 года наушникам даже потертостей нет), звукоизоляция лучше чем у косс. минусы звук на любителя + летом в метро в них не очень приятно в час пик не зря у них хорошая звукоизоляция
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Жужикус за полезный пост

    ziegfried (06.02.2008)

  17. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Жужикус, пасиб за совет про косс. Буду выбирать из двух)
    Apple MacBook Pro 15"
    Apple ipad I 32gb Wi-Fi
    Nokia E72
    Sony PRS-505
    Olympus E-450+ZUIKO DIGITAL ED 14-42mm F3.5-5.6
    Sony Discman D33 '93
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    гы выбирай из трех! объективно ответит всегда сложно каждый будет свое впаривать! лучше просто самому приехать и послушать, понять что тебе больше по душе!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Сёдня взял audio technika ON3 - по мне классные уши, фирменный звук +дизайн очень приятный:
    Apple MacBook Pro 15"
    Apple ipad I 32gb Wi-Fi
    Nokia E72
    Sony PRS-505
    Olympus E-450+ZUIKO DIGITAL ED 14-42mm F3.5-5.6
    Sony Discman D33 '93
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Audio-Technica ATH-SJ5
    кто что скажет
    какие у меня будут ощущения после АКГ 26 **?
    плеер А2 - поэтому проблем с эквалайзером не возникнет
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Diversion, у меня есть AKG-24P (c амбушурами от 26), после них 5-ка очень понравилась /ИМХО/ чистотой звука...)

    Беру смелость рекомендовать: Попробуй сам послушать гденть, думаю тоже понравится!
    Panasonic SL-ST810 + Sennheiser CX500
    iRiver T10 2Gb + Sennheiser CX300
    Cowon X5 60Gb + Audio-Technica ATH-ES7
    Panasonic RP-HT225, Philips SHCHC900, Koss Sporta Pro, Koss Spark Plug, Audio-Technica ATH-SJ5, Audio-Technica ATH-CK7, AKG 24P, Klipsch Custom-1[SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Посоветуйте наушники 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Diversion, басов будет намного меньше, да и конструкция более открытая, но общее качество звука конечно выше.
    Последний раз редактировалось Поль; 11.02.2008 в 13:39.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 194 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 75 125 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения