Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 107 из 194 ПерваяПервая ... 7 57 97 103 104 105 106 107 108 109 110 111 117 157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,140 из 3876
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sAntA1 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйсто наушники, мониторные, в основном будут пользоваться дома, иногда может буду на улицу брать.
    Слушаю альтернативу, рок, панк
    Бюджет до 4000
    Нашел AKG K172HD и AKG K240 MKII(студийные которые) и еще ФА 011
    Стоит ли брать одни из них? Или взять какие-нибудь другие?
    Смотрю в сторону студийных, там сменный кабель) А то часто рву их(Все уши погибли именно так)
    Заранее спасибо
    Что за музыку слушаете ,с какого источника?
    Студийный наушники для студии и работы,а не для домашнего прослушивания музыки.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Музыка:Рок, альтернатива, панк, в основном
    Источник ноутбук. но подключаю через настольные колонки, звук громче получается
    И нужны охватывающие уши...)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Нашел Sennheiser cx 300 II за 36$ http://mir-audio.com.ua/product_info...products_id=60,хотя средняя цена в других магазинах 50$ http://av.hotline.ua/tx/sennheiser_c...ecision/?tab=2 Только думаю не подделка ли это,уж больно дешево. Кстати,покупал в этом магазине creative ep 630 за 27$,походу оригинальные прислали.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sAntA1 Посмотреть сообщение
    Музыка:Рок, альтернатива, панк, в основном
    Источник ноутбук. но подключаю через настольные колонки, звук громче получается
    И нужны охватывающие уши...)
    AKG K 240 MK II имеют импеданс 55 Ом и чувствительность 91 дБ/мВт Ваш ноутбук может просто не раскачать эти уши (у них низковатая чувствительность),а слушать их через усилитель настольных колонок - это кака полнейшая,для этого и 500 рублёвой компьютерной гарнитуры достаточно.AKG K 240 MK II вряд ли раскроются при таком тракте.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    sAntA1 (03.03.2011)

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    А что тогда посоветуете?(
    А ФА 011? или их тоже только через усилок?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sAntA1 Посмотреть сообщение
    А что тогда посоветуете?(
    А ФА 011? или их тоже только через усилок?
    Про ФА011 почитайте здесь - http://fischer-products.ru/forum/tes...shnikov/fa-011 и здесь http://player.ru/showthread.php?t=92070
    Их хвалят,но как они ******* с Вашим источником при импедансе 160 Ом (многовато будет) и чувствительности 98db (не плохая для данного типа наушников), бог его знает,а ещё они сибилируют на ярких источниках.К тому же они открытые - с одной стороны это хорошо для звучания,с другой - плохо для тех кто будет рядом (возможно Ваша музыка будет мешать вашим родным отдыхать).
    Последний раз редактировалось Goodman; 03.03.2011 в 00:57.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sAntA1 Посмотреть сообщение
    А что тогда посоветуете?(
    в данной ситуации попробуй что нибудь попроще,филипсы(SHP8500 к примеру) или деноны что у меня в подписи...+подумай о хорошем источнике,тем более деньга останется
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Спасибо)
    А насчет источника: усилитель поставить или что?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    Получил YuinG2A
    Особо их не грел, верха чуток завышены ( но они не утомляют ), наушники обладают качественным басом ( но не таким глубоким, как на мониторных ), с серединой всё в порядке, наушники расширяют сцену ( придают ей объёмности, как при просмотре фильма в кинотеатре, хрен поймёшь с какого динамика идёт сигнал ). С iGrado их сравнивать не имеет смысла т.к. эти уши уровнем выше, Pioneer SE-A1000 они проигрывают по басу ( оно и не дивно, учитывая разницу в размерах излучателя и разницу в ценовом диапазоне ). Посмотрим, изменится ли звучание после прогрева, но пока это лучшее, что мне доводилось слушать ( не считая пионеров ). Ещё пару слов о конструкции, наушники почти невесомы на голове, прижим к ушам не плотный. Хоть класс у юинов позиционируется, как закрытый, но недостатков закрытых наушников они полностью лишены ( думаю за счёт не плотного прижима ). Пробывал их прижимать руками к ушным раковинам, бас усиливается, немного меркнут верха, но звучание без прижима мне нравится больше, оно более живое.
    Да, чуть не забыл, клип их по басу не качает без усилителя ( а нормальный усилитель стоит дороже клипа, тем более покупать усилитель к такой малютке, как по мне является абсурдом ), поэтому в соответствующем разделе очень желательно сделать +5дб и усилитель не понадобиться.
    Последний раз редактировалось sektor`; 06.03.2011 в 19:23.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb + 16gb, AKG K420, Sennheiser PX 100 II, iGrado, Koss Porta Pro,Yuin G2A, Meelectronics CC51, Yuin PK3

    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо sektor` за полезный пост

    ВовеЛЛа! (06.03.2011)

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    526
    Репутация
    1530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sektor` Посмотреть сообщение
    Получил YuinG2A
    Особо их не грел, верха чуток завышены ( но они не утомляют ), наушники обладают качественным басом ( но не таким глубоким, как на мониторных ), с серединой всё в порядке, наушники расширяют сцену ( придают ей объёмности, как при просмотре фильма в кинотеатре, хрен поймёшь с какого динамика идёт сигнал ). С iGrado их сравнивать не имеет смысла т.к. эти уши уровнем выше, Pioneer SE-A1000 они проигрывают по басу ( оно и не дивно, учитывая разницу в размерах излучателя и разницу в ценовом диапазоне ). Посмотрим, изменится ли звучание после прогрева, но пока это лучшее, что мне доводилось слушать ( не считая пионеров ). Ещё пару слов о конструкции, наушники почти невесомы на голове, прижим к ушам не плотный. Хоть класс у юинов позиционируется, как закрытый, но недостатков закрытых наушников они полностью лишены ( думаю за счёт не плотного прижима ). Пробывал их прижимать руками к ушным раковинам, бас усиливается, немного меркнут верха, но звучание без прижима мне нравится больше, оно более живое.
    Да, чуть не забыл, клип их по басу не качает без усилителя ( а нормальный усилитель стоит дороже клипа, тем более покупать усилитель к такой малютке, как по мне является абсурдом ), поэтому в соответствующем разделе очень желательно сделать +5дб и усилитель не понадобиться.
    После прогрева верха чуть "успокоятся", будет еще лучше. Как вам они на тяже ?
    Источники: Toshiba S 120gb; Rio Karma 16gb; iRiver H10 5gb
    Наушники: Yuin G2a; Etymotic Hf5
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Sektor`,поздравляю с покупкой.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    sektor` (06.03.2011)

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    104
    Репутация
    177 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deSmon Посмотреть сообщение
    После прогрева верха чуть "успокоятся", будет еще лучше. Как вам они на тяже ?
    На тяже после поднятия баса +5дб просто отлично ( с ними в комплекте шел усилитель Filo E3 (на удивление по звуку он лучше Е5, нету слышимых шумов, но запитка от батарейки ААА и отсутствие кнопки вкл/выкл делает его жутко не удобным ), с ним бас не надо крутить, но я не вижу смысла его носить т.к. звучание идентичное при добавлении баса в рокбоксе ( даже без усилка лучше, т.к. он ещё задирает верха ).
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Sektor`,поздравляю с покупкой.
    Спасибо
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb + 16gb, AKG K420, Sennheiser PX 100 II, iGrado, Koss Porta Pro,Yuin G2A, Meelectronics CC51, Yuin PK3

    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    У меня сейчас в наличии три модели накладных наушников - Sennheiser PX100, Koss Porta Pro, AKG K412P (последние прикупил совсем недавно),всегда хотел сравнить эти модели между собой.Сравнил и сделал выбор в пользу Sennheiser PX100,остальные решил продать.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sektor` Посмотреть сообщение
    С iGrado их сравнивать не имеет смысла т.к. эти уши уровнем выше.
    про Yuin читал уже давно,но не думал ,что по звуку они намного опередят iGrado...китайцы...все же могут,если захотят
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    242
    Репутация
    635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    У меня сейчас в наличии три модели накладных наушников - Sennheiser PX100, Koss Porta Pro, AKG K412P (последние прикупил совсем недавно),всегда хотел сравнить эти модели между собой.Сравнил и сделал выбор в пользу Sennheiser PX100,остальные решил продать.
    я бы сделал тоже самое,Sennheiser PX100 более чем удачная модель в своем классе,а вот 2е поколение подкачало
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ВовеЛЛа! Посмотреть сообщение
    я бы сделал тоже самое,Sennheiser PX100 более чем удачная модель в своем классе,а вот 2е поколение подкачало
    Не в курсе как во второй версии,но в первой оказалось самое ровное и детальное звучание среди указанной мною тройки.На второе место сначала поставил AKG K412,но при более подробном прослушивании,они поменялись местом с Koss Porta Pro.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Купил себе сенхи 215 очень доволен покупкой) и никаких усилков не нужно)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    172
    Репутация
    1165 (0)
    По умолчанию
    Расскажите про ушки: German-Maestro 8.35 и Beyerdynamic DT880 250 ОМ.

    Источник - ХФМ 601, думаю раскачает баеры. Но я вообще не в курсе, какой звук в этих.
    Слушаю метал(от Арии до Nile), меньше - рок, инструментальную музыку.
    Характер звучания нужен как в Etymotic ER-4p.

    Ну и другие варианты готов выслушать, цена до 5к.
    Слушать буду дома.
    Источники: Ipod Nano II=> Sony S618 => Sansa Clip+ => HiFiMAN HM-601 => iPhone 4 => Sansa Clip+ => Motorola Nexus 6 => Xiaomi MI5 => Hidizs AP100 => iPhone => SoundBlasterX G6
    Наушники: FA Eterna + Technics F880 => Sennheiser IE8 => UE Triple.fi 10 => Etymotic ER-4p(custom earplugs; Nobody recabled) + Fischer Audio FA-003 => Sennheiser Momentum AEBT => Shure SE535 BT => Beyerdynamic DT1770 Pro
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Gri89,
    здесь тема про накладные уши.
    есть отдельная тема про мониторные (охватывающие).
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    172
    Репутация
    1165 (0)
    По умолчанию
    Horh, спасибо! а я и не знал
    Источники: Ipod Nano II=> Sony S618 => Sansa Clip+ => HiFiMAN HM-601 => iPhone 4 => Sansa Clip+ => Motorola Nexus 6 => Xiaomi MI5 => Hidizs AP100 => iPhone => SoundBlasterX G6
    Наушники: FA Eterna + Technics F880 => Sennheiser IE8 => UE Triple.fi 10 => Etymotic ER-4p(custom earplugs; Nobody recabled) + Fischer Audio FA-003 => Sennheiser Momentum AEBT => Shure SE535 BT => Beyerdynamic DT1770 Pro
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 107 из 194 ПерваяПервая ... 7 57 97 103 104 105 106 107 108 109 110 111 117 157 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения