Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 70 из 194 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 120 170 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,400 из 3876
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    deGame, поймите, мне не нравится сам стиль их звука...этерны(вставные) стоят примерно столько же, но нравятся они мне намного больше, в них есть и драйв, и неплохая детализация...кстати да,я присмотрел модель Technics F-600, но не знаю, раскачиваются ли они от портатива или нет....да, и еще, ни у кого Филипсов 2700 или 5400 не было???
    Чернокнижник, б/у не хочу...они и впрямь неплохие???просто до этого никогда не слышал о этой модели...вы не в курсе сколько стоят новые???
    Последний раз редактировалось crow1994; 29.12.2009 в 17:39.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    crow1994, Ветка про них:
    http://player.ru/showthread.php?t=21309
    Я брал пару девайсов у Sadeness - состояние на 5+.
    Я брал 2700-2800,если и были где-то дешевле то очень незначительно.
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    25
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Народ, подскажите ещё что нибудь стоящее до 3к под мои нужды
    Связь: Samsung i900 WiTu 8Gb White + Nokia 5530XM Black + SE P1i + SE K810i + SE W810i.
    Музыка: iRiver E100 8Gb White + iRiver Spinn 8Gb
    Наушники: Sennheiser CX300 II White + Sennheiser HD205
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    crow1994,
    Филы 5400 отличные по звуку ушки.
    но по изоляции как открытые, посадка не крепкая и на большую голову не налезут.
    домашний портативный вариант имхо.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    Deerko, у PX200 звук гораздо хуже, чем у PX100. В PX200 он зажатый, играют как буд то бы не инструменты, а кто то по кастрюлям и тарелка ложками бьет.
    вот вот, px100 были моими первыми нормальными наушниками года два с ними проходил, потом отдал корешу и они до сих пор у него живы, хотя уже прошло миллион лет. а px200 это вообще не наушники, это говна кусок

    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо psys за полезный пост

    Arimishikumei (01.01.2010)

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    да,АЧХ у 200-ых просто ах))))я сам обладатель 100, но мне она не нравится больше...вроде чувствуешь, что звук ровный,но какой-то он приукрашенный, нереалистичный...середина просто искусственная, как через подушку...высокие грязны,а бас быстрый, но какой-то размытый...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Перефразирую свой вопрос: требуются накладные наушники открытого типа по естественности звука равные или же превосходящие PX 100, при этом превосходящие их по удобству и надежности. Бюджет < 3000.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    да,АЧХ у 200-ых просто ах))))
    Если верить АЧХ - айпод лучший из плееров на планете. На деле же перманентно движется куча холиваров по теме "чья писька толще", ибо кому-то нравится одно, кому-то другое.

    При выборе наушников/девайсов я бы последним делом обращал внимание на ТТХ и картинки АЧХ с хедрума. Сколько уже копий было поломано из-за них. Слушать надо, а не высматривать провалы и пики.
    _____________________

    ПХ100 это вариант ПортаПро в чуть лучшем исполнении Сенхайзеров, ПХ200 - это следующий уровень.

    Я это говорю не потому, что они у меня есть, а потому что придя в магазин часа полтора слушал и те и другие, попеременно втыкая в плеер на одинаковых треках. Пришел я туда с твердым намерением купить 100-ые, которые тут и советуют всем, но послушав, после долгих мучений и раздумий насчет прогрева, таки взял 200-ые, они действительно лучше играли.

    Кто-то может не согласится - это его право. Советую лишь при возможности послушать внимательно. Возможно, еще что-то от плеера может зависить, хотя по сути уши-то простенькие, на что там может плеер влиять.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    TheJove, не буду с вами спорить и ничего доказывать, только скажу, что мои 100-ые сенхи тоже не предел совершенства...кстати, а что это за 9600 филипсы???
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Если верить АЧХ - айпод лучший из плееров на планете. На деле же перманентно движется куча холиваров по теме "чья писька толще", ибо кому-то нравится одно, кому-то другое.

    При выборе наушников/девайсов я бы последним делом обращал внимание на ТТХ и картинки АЧХ с хедрума. Сколько уже копий было поломано из-за них. Слушать надо, а не высматривать провалы и пики.
    ачх это объективная характеристика, понятно что она не является исчерпывающей, но представление о определенных моментах звучания дает. из нее можно понять какие частоты преобладают а каких недостаток. я вот график этот глянул только щас а рх200 слушал давно и он вполне отражает их звук, тем кому нужен хоть какой-то бас и из графика понятно что в этих наушниках его почти нету.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    я вот график этот глянул только щас а рх200 слушал давно и он вполне отражает их звук, тем кому нужен хоть какой-то бас и из графика понятно что в этих наушниках его почти нету.
    Возможно, так может казаться после других моделей сенхов или после порта про.

    Но как по мне - он там, бас, именно правильный. Т.е. он наиболее "идеальный" для наушников этой категории. Я тоже думал. что его нет, когда послушал Queen и фредди меркьюри, но потом включив Тимбаленда - понял. что его там именно столько, сколько должно быть. он четкий, упругий, не разбитый, собранный в кучку. уходит и приходит именно тогда кога надо. не рассыпается по всему треку гудением трансформаторной будки. вот что мне нравится.

    Сам подумай, откуда в записях старых рок-групп сильные басы? их там нет изначально. но и портапро и пх100 выдают там ого-го сколько низов. в том время, как пх200 дают чистый звук. да, он кажется никаким после бумбящих ушей, но на мой взгляд он более правильный.

    ничего не доказываю, просто рассуждаю вслух.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    я вообще не слушаю старые рок группы. а то чего нету придумать наушники не могут, это фантастика, могут просто громче или тише играть то что есть. вот и по графику понятно что у 200х бас провален а 100х приподнят.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    psys,
    TheJove, мне лично 200-е сразу не понравились, а 100-ые уже попозже чувствую, что мне вообще больше затычки нравятся
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    послушайте нормальные наушники почувствуете разницу
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    так на нормальные денег нет вот щас думаю что купить...бюджет 1600 рублей...и ни фига нормального...филипсов 5400 нет...среди затычек думаю head direct re2 купить или FA Oldschool 70 подождать...блин и хочется, и колится...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    522
    Репутация
    790 (0)
    По умолчанию
    crow1994, Ты то к денонам присматриваешься 351, теперь уже накладные)
    Копи тогда уж на мечту-чтоли)
    А по теме советую Креатив аурвана лайв)
    Sansa Clip+ 4Gb+Denon c351b
    Qwerty By Alcatel
    После сони на сансу, после айфона на алкатель.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    да черт его знает...денег вроде немного, а список моделей подходящих под эту сумму огромный...вот и разрываюсь...но теперь все, сделал окончательное решение: жду олдскул и новые 970...всех с Наступившим
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от crow1994 Посмотреть сообщение
    да,АЧХ у 200-ых просто ах))))
    эта ачх не соответствует реальному звучанию.

    вот это другое дело, ачх Sennheiser РХ200. Измерительный микрофон Bechringer ECM8000.


    то есть у данных наушников нет приподнятого баса, как у рх100.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    TheJove (01.01.2010), WildWhisper (01.01.2010)

  21. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Купил недавно Technics RP-F8801. Если их одеть сразу после PX100, кажется, что в Техникс басов очень мало, а высокие слишком резкие. При длительном прослушивание привыкаешь.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Ко всему привыкаешь.

    Мне после моей грошовой 5.1 пх100 кажутся вообще без баса. Но если сделать перерыв в часик - все ОК.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 70 из 194 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 80 120 170 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения