Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 187 из 194 ПерваяПервая ... 87 137 177 183 184 185 186 187 188 189 190 191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,721 по 3,740 из 3876
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    620
    Репутация
    815 (0)
    По умолчанию
    Привет. Может кто посоветовать закрытые или полуоткрытые уши до 60 тысяч (можно на барахолке) для метала (Преимущественно Power, Heavy, Melodic Death, какой-нибудь Technical). Надо что бы не мешало людям вокруг (для офиса и дома). Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Всем привет!
    Посоветуйте, sennheiser cx300 или ie4? И какие альтернативы? Рассматриваю только вакуумные, это для брата в армии. Ie4 чуть бьёт ему по карману, но я слышал, что cx300 очень слабенький и долго не проработают. Есть предложения? До двух тысяч рублей было бы идеально!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    56
    Репутация
    833 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShamvilProst Посмотреть сообщение
    Есть предложения? До двух тысяч рублей было бы идеально!
    CX300 это поделка для массового непритязательного слушателя. О каком либо качестве звука говорить не приходится.
    IE4 немного получше, но они безнадёжно устарели и по звуку однозначно проигрывают более новым маркам и моделям.
    Под ваши финансы есть пара вариантов с очень неплохим звучанием для своей цены.
    1. Geek Wold GK3 - 1600 руб.
    2. Alpha & Delta D3 - 2800 руб.
    Вторые немного дороже, но и качество звука у них получше.
    Их можно купить в известном магазине ЕксессерАудио. Точное название не пишу так как это скорее всего запрещено. Найдёте, это не проблема.
    Также на эти наушники есть качественные обзоры от Порта Фай - найдите и посмотрите.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Приветствую всех, нужна помощь при выборе вставных проводных наушников, бюджет 100$, слушаю клубную музыку на айфон и айпод, приглянулись модели shure 215 и dunu titan 6. Может быть предложите что лучше в данном бюджете?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    56
    Репутация
    833 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр_33 Посмотреть сообщение
    Может быть предложите что лучше в данном бюджете?
    Alpha & Delta KS3
    Тема по этим наушникам - http://player.ru/showthread.php?t=229928
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shahvkit Посмотреть сообщение
    Alpha & Delta KS3
    Тема по этим наушникам - http://player.ru/showthread.php?t=229928
    А где их можно купить чтоб в бюджет вписаться?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    56
    Репутация
    833 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр_33 Посмотреть сообщение
    А где их можно купить чтоб в бюджет вписаться?
    Я их покупал на официальном сайте за 99$ в начале января.
    Сейчас цена снова стала 150$ и уже вряд ли вам подойдёт, но на всякий случай даю ссылку - https://www.alphandelta.com/collecti...s/products/ks3

    А вообще в вашей ценовой категории хороших наушников немало.
    Посмотрите выбор в магазине ЕксессерАудио, посмотрите обзоры от Порта Фай.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shahvkit Посмотреть сообщение
    Я их покупал на официальном сайте за 99$ в начале января.
    Сейчас цена снова стала 150$ и уже вряд ли вам подойдёт, но на всякий случай даю ссылку - https://www.alphandelta.com/collecti...s/products/ks3

    А вообще в вашей ценовой категории хороших наушников немало.
    Посмотрите выбор в магазине ЕксессерАудио, посмотрите обзоры от Порта Фай.
    Вариантов действительно много, но я пока профан в выборе наушников, но читая форум немного начинаю понимать чего не знал вообще, готов рассмотреть варианты до 100$ хотелось бы приобрести максимально хороший вариант ща эту сумму. Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр_33 Посмотреть сообщение
    готов рассмотреть варианты до 100$ хотелось бы приобрести максимально хороший вариант ща эту сумму.
    Александр_33, Whizzer A15 (не Pro). На алиэкспрессах долларов 58-60 стоят. Соотношение цена/качество звука лучше вв этой категории
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Александр_33 (30.05.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Александр_33, Whizzer A15 (не Pro). На алиэкспрессах долларов 58-60 стоят. Соотношение цена/качество звука лучше вв этой категории
    Спасибо, но уже стаю перед выбором Simgot MT3; tfz tequila 1;whizzer a15pro за 6800 нашёл. Для электронной музыки в связке с hiby r3pro что лучше будет?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр_33 Посмотреть сообщение
    Simgot MT3; tfz tequila 1;whizzer a15pro за 6800 нашёл.
    Александр_33, берите A15 просто Но если уж так хочется потратить побольше - гибриды сносные Whizzer HE3
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Александр_33, берите A15 просто Но если уж так хочется потратить побольше - гибриды сносные Whizzer HE3
    Пока обзоры смотрю от Павла, визер а15 про он хвалит больше, а15 выше по уровню HE3?а tfz tequila 1? Просто впервые выбираю и смотрю отзывы и обзоры, может не понимаю чего tequila сейчас 4400 стоит а а15 4100.
    Последний раз редактировалось Александр_33; 30.05.2020 в 00:55.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Не смотря на хвалебные отзывы визеров а15, а15про, качество их так себе, даже не знаю что выбрать теперь...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр_33 Посмотреть сообщение
    Не смотря на хвалебные отзывы визеров а15, а15про, качество их так себе, даже не знаю что выбрать теперь...
    То, что Вы верите «обзорванцам на подсосе» это хорошо. Как без Вас? А вот я стараюсь верить своим ощущениям.
    А для клубной музыки пойдут вообще любые из перехода. Если клуб это нижний сегмент дома культуры.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pandrew Посмотреть сообщение
    То, что Вы верите «обзорванцам на подсосе» это хорошо. Как без Вас? А вот я стараюсь верить своим ощущениям.
    А для клубной музыки пойдут вообще любые из перехода. Если клуб это нижний сегмент дома культуры.
    Так провода разваливаются, наушники рассыпаются, я на али почитал отзывы и фото к ним, Вы считаете этого мало чтобы понять то что эти наушники лотерея, я хочу купить хорошие и качественные наушники за свои деньги, в переходе я ничего не покупал и брать не собираюсь.

    ---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:30 ----------

    У меня пионеры старые затычки, работают они хорошо по сей день, купил плеер hirby r3pro, сам нашёл без советов, так как ничего тут не советуют, видимо я ошибся форумом! Про клуб и дом культуры это выбор мой, и жанры музыки я разные слушаю, в Вашей оценки ее не нуждаюсь.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр_33 Посмотреть сообщение
    Так провода разваливаются, наушники рассыпаются, я на али почитал отзывы и фото к ним, Вы считаете этого мало чтобы понять то что эти наушники лотерея, я хочу купить хорошие и качественные наушники за свои деньги, в переходе я ничего не покупал и брать не собираюсь.

    ---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:30 ----------

    У меня пионеры старые затычки, работают они хорошо по сей день, купил плеер hirby r3pro, сам нашёл без советов, так как ничего тут не советуют, видимо я ошибся форумом! Про клуб и дом культуры это выбор мой, и жанры музыки я разные слушаю, в Вашей оценки ее не нуждаюсь.
    ну как тут советовать по качеству ? да были проблемы с контактом у виззеров. Потом, вроде,поменяли конструктивно на другой. Но соглашусь есть наушники у которых такого не бывает.Прош-ки точно не для клубняка. басов там в самую меру просто для обычной музыки. Урбаны поищите )))
    цап+плеер : SMSL DP5 (9038 PRO) ; усь: Sound Warrior t10 ; плеер: Soundaware Esther M1 Vitality; наушники: Focal Clear OG,Grado RS2e)
    было (Grado GS1000e; Perun Живой Звук , Hifiman Edition XS , Whizzer Haydn A15Pro, Urban HiFi, Koss Porta Pro,STAX 3100 (SR-L300+ усилитель micon+SRM-252s)).
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо SERGE TLT за полезный пост

    Александр_33 (30.05.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр_33 Посмотреть сообщение
    Так провода разваливаются, наушники рассыпаются,
    Александр_33, вам уже дали совет. Качество китайских наушников в разных партиях гуляет. Многих. Почитайте ветки. Но люди пишут на форумах о проблемах, с которыми они сталкиваются, и реже когда все хорошо - когда наушники устраивают, их просто слушают Последних - большинство
    Поэтому не надо дергаться и ожидать какой-нибудь пакости. Брак бывает везде. Спокойнее отнеситесь к вопросу. И решите его
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр_33 Посмотреть сообщение
    Так провода разваливаются, наушники рассыпаются, я на али почитал отзывы и фото к ним, Вы считаете этого мало чтобы понять то что эти наушники лотерея, я хочу купить хорошие и качественные наушники за свои деньги, в переходе я ничего не покупал и брать не собираюсь.

    ---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:30 ----------

    У меня пионеры старые затычки, работают они хорошо по сей день, купил плеер hirby r3pro, сам нашёл без советов, так как ничего тут не советуют, видимо я ошибся форумом! Про клуб и дом культуры это выбор мой, и жанры музыки я разные слушаю, в Вашей оценки ее не нуждаюсь.
    Ну вот сами же и привели сравнение Пионеров с кетаем. Пионер до сих пор работает, а Кетай дохнет на третий день. Сколько Вы должны ещё потратить на Али, чтобы понять, где надо тратить кровно заработанные деньги? А мои советы? Я их не даю и сам не слушаю чужих советов. Страны Советов нет уже чёрт знает сколько лет. Учитесь жить своим умом. Хорошо бы без проб в реале.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Александр_33, вам уже дали совет. Качество китайских наушников в разных партиях гуляет. Многих. Почитайте ветки. Но люди пишут на форумах о проблемах, с которыми они сталкиваются, и реже когда все хорошо - когда наушники устраивают, их просто слушают Последних - большинство
    Поэтому не надо дергаться и ожидать какой-нибудь пакости. Брак бывает везде. Спокойнее отнеситесь к вопросу. И решите его
    Я просто хочу купить годные наушники без заморочек со сменой проводов итд, значит буду искать универсальные наушники с уклоном в электронную музыку.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Определился и выбор пал на ie 40 pro, надеюсь в связке с hiby r3pro будут нормально.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 187 из 194 ПерваяПервая ... 87 137 177 183 184 185 186 187 188 189 190 191 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения