Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 180 из 194 ПерваяПервая ... 80 130 170 176 177 178 179 180 181 182 183 184 190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,581 по 3,600 из 3876
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Max731, Не существует для тебя наушников! Отстань уже от людей и слушай мотики!)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    macossi (20.09.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Всем привет купил я себе elecom ehp-r/oh1000a
    Мне они очень понравились но на улице с ними никак не походишь так как они большие и посадка слабая, оставил их для прослушивания музыки дома.
    Посоветуйте пожалуйста наушники более компактные, бюджет 6000р.Источник ZTE axon поэтому до 50омм.
    Последний раз редактировалось Massdron; 25.09.2018 в 22:19.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Добрый день
    Посоветуйте наушники схожие по звуку с RHA-MA750 но накладные, ссусь от звука в эраша все что было раньше из наушников выкинул с балкона, дискомфорт доставляет только неприятное ощущение от затычек после прослушки, хочется для дома чтото более комфортное по посадке.
    P.S. Источник OPPO CLOVER /BurrBrown-pcm 5101a/ts4621
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    сейчас Москва
    Возраст
    61
    Сообщений
    330
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Продолжайте ссатся, не забудьте про памперсы.
    И купите словарь русского языка.
    Cayin i5, Yinyoo H5, Ostry kc06a пока все, не надолго.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Посоветуйте наушники 
    Странник
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    К сведению, большие наушники могут быть открытого и закрытого типа, так что вопрос, в принципе сформулирован неправильно.
    А если имелись в виду размеры, то наушники большие конечно же будут лучше тех, которые в уши втыкаются, и, в первую очередь, по низким частотам.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    кстати, из портативных накладных что-то позабыли про Audio-Technica.
    не так давно слушал ES700, очень даже ничего звучание у них при таком форм-факторе. в ширину стереопанорама не выдающаяся, есть намеки на построение в глубину.
    из коробки тональный баланс стремится к нейтральности, где всем заправляют средние частоты. в паре композиций заметил намёки на яркость, но не до неприятия. проработка тембров и детальность неплохие.
    по удобству - удовлетворительно, последствия узкого огловья и не самых мягких амбюшур в сочетании с крепким прижимом.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    у кого есть опыт мучения беспроводных наушников, отзовитесь и посоветуйте: Распродал своих зоопарк вкладышей, вот сижу и думаю взять, например xd-05 + баеры 770 80 ом, или перейти на беспроводные. Есть возможность по хорошей цене взять новые Sony WH CH700N или Sennheiser BT 4.40. Отсюда вопросы:
    1. По проводам эти уги также играют как по бт или лучше?
    2. Если сравнить проводное подключение то какой это класс ушей в плане бюджета?
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Эти уши по уровню будут звучать как проводные за 4-5-6 тыс. в лучшем случае.
    Если рассмартивать беспроводные, чтобы они хоть как-то конкурировали с баерами 770 про, то это Sony WH-1000XM2 - у них есть ldac (соответвенно нужен плеер сони, или смартфон с последней версией андроид или смарт сони)

    я бы 100% взял цап+баеры 770 про, но если вы слушаете простую музыку типа попсы, танцевальной, хип-хопа, где не надо отслеживать положение инструментов, не нужна сцена, то можно сони
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо avdrol за полезный пост

    desz (03.10.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    desz, вы не услышите по BT хороший звук - технология такова, что она компрессирует звуковую информацию не хуже mp3.
    То есть, flac и любые хайрезы будут только занимать место на вашем носителе - звучать они будут как mp3

    Вот этот пост - уже обсуждали вопрос, там ссылка есть на то, что почитать -в том числе про aptx ldac и т.д.
    Последний раз редактировалось Whiteroger; 03.10.2018 в 14:50.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    desz (03.10.2018), macossi (12.11.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Эти уши по уровню будут звучать как проводные за 4-5-6 тыс. в лучшем случае.
    Если рассмартивать беспроводные, чтобы они хоть как-то конкурировали с баерами 770 про, то это Sony WH-1000XM2 - у них есть ldac (соответвенно нужен плеер сони, или смартфон с последней версией андроид или смарт сони)

    я бы 100% взял цап+баеры 770 про, но если вы слушаете простую музыку типа попсы, танцевальной, хип-хопа, где не надо отслеживать положение инструментов, не нужна сцена, то можно сони
    1. они будут на уровне ostry kc 06a звучать, они какраз в этом ценовом диапазоне?
    2 Xd-05+ 770 pro по деньгам ровно как сони 1000хм2. а по звуку я так понял даже с ldac(у меня смарт сони) не дотянуться до первой связки?
    ps слушаю весь рок, метал, реже енигма, классика.

    Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от desz Посмотреть сообщение
    1. они будут на уровне ostry kc 06a звучать, они какраз в этом ценовом диапазоне?
    2 Xd-05+ 770 pro по деньгам ровно как сони 1000хм2. а по звуку я так понял даже с ldac(у меня смарт сони) не дотянуться до первой связки?
    ps слушаю весь рок, метал, реже енигма, классика.

    Отправлено с моего G8441 через Tapatalk
    1. Вы очень хорошие наушники выбрали, они обыгрывают свою цену. Думаю будет хуже, но бас будет сильнее, это же не затычки
    2. Не дотянется
    Если слушаете метал, то полюбому баеры 770 нужны.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо avdrol за полезный пост

    desz (03.10.2018)

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Приветствую.
    Подскажите существуют ли в природе наушники с эргономикой Koss Porta Pro, но звуком получше ? Т.е. такие же легкие , малогабаритные итп....Понятно, что дороже....
    цап+плеер : SMSL DP5 (9038 PRO) ; усь: Sound Warrior t10 ; плеер: Soundaware Esther M1 Vitality; наушники: Focal Clear OG,Grado RS2e)
    было (Grado GS1000e; Perun Живой Звук , Hifiman Edition XS , Whizzer Haydn A15Pro, Urban HiFi, Koss Porta Pro,STAX 3100 (SR-L300+ усилитель micon+SRM-252s)).
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    842
    Репутация
    2004 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    кстати, из портативных накладных что-то позабыли про Audio-Technica.
    ну раз уж вспомнили про АТ.
    То вот мои беспроводные наушники АТ. ES10/ESW11LTD/EW9
    Далее "ошейники" для BT подключения. MMCX и 2-pin с заушным ношением (это для внутриканальных или других затычек)
    MMCX с нижним подключением ( это как раз для представленых наушников AT)
    ну и маленькая коробочка ES100 для любых наушников имеющих штекер 3,5 и/или 2,5 балансное подключение.
    С ошейниками имеем автономность порядка 8 часов, с ES100 чуть больше. Кстати ES100 поддерживает LDAC.
    Так что можем слушать от источника сигнала хоть по BT, хоть по проводу.
    Вложение 246923Вложение 246924
    iPod shuffle + earpods
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    842
    Репутация
    2004 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SERGE TLT Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    Подскажите существуют ли в природе наушники с эргономикой Koss Porta Pro, но звуком получше ? Т.е. такие же легкие , малогабаритные итп....Понятно, что дороже....
    Я Порту не слушал , но есть у меня Сенхайзеры PX100/200 легкие, не жмущие , для своей цены вполне приличные. Мне больше нравятся PX100. те что с поролонками, а не бубликами.
    Или для меня более комфортные ATH-EW9. Тем более после установки MMCX разъемов.
    Но возможно вы что-то другое имели ввиду под эргономикой.
    iPod shuffle + earpods
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Surgut2006 Посмотреть сообщение
    Я Порту не слушал , но есть у меня Сенхайзеры PX100/200 легкие, не жмущие , для своей цены вполне приличные. Мне больше нравятся PX100. те что с поролонками, а не бубликами.
    Или для меня более комфортные ATH-EW9. Тем более после установки MMCX разъемов.
    Но возможно вы что-то другое имели ввиду под эргономикой.
    нет именно это. просто сенхи эти довольно близко сравнивают с коссами. т.е. если и есть приход. но не сильно большой (это предположение). на коссах плохие высокие да и средние. их мало. на сенхах как почитал. вроде, побольше. так вот есть ли еще чего такого же легкого, но сильно круче ? пусть и дороже.
    цап+плеер : SMSL DP5 (9038 PRO) ; усь: Sound Warrior t10 ; плеер: Soundaware Esther M1 Vitality; наушники: Focal Clear OG,Grado RS2e)
    было (Grado GS1000e; Perun Живой Звук , Hifiman Edition XS , Whizzer Haydn A15Pro, Urban HiFi, Koss Porta Pro,STAX 3100 (SR-L300+ усилитель micon+SRM-252s)).
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    842
    Репутация
    2004 (0)
    По умолчанию
    SERGE TLT, ES10 очень хороши по звуку , но они и тяжелее и дороже.
    Попробуйте посмотреть в сторону клипс - мне очень нравятся ATH-EW9 ( на фото самые маленькие )

    ---------- Добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:51 ----------

    SERGE TLT, как вариант еще можно посмотреть в сторону KEF M500
    iPod shuffle + earpods
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SERGE TLT Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    Подскажите существуют ли в природе наушники с эргономикой Koss Porta Pro, но звуком получше ? Т.е. такие же легкие , малогабаритные итп....Понятно, что дороже....
    сам нашел ответ. Вдруг кому тоже интересно будет. Прикупил с рук на попробовать AiAiAi Tracks. Они лучше коссов. Больше средних и высоких (Основная претензия к коссам. Без всяких натуг определяется разница. т.е. она существенная (чувствительная )). Басов не меньше, но лучше было бы в этом проиграть коссам, а то утомляет (лично меня). Короче, если надо легкое, то лучше эти. Дороже, но не сильно.
    цап+плеер : SMSL DP5 (9038 PRO) ; усь: Sound Warrior t10 ; плеер: Soundaware Esther M1 Vitality; наушники: Focal Clear OG,Grado RS2e)
    было (Grado GS1000e; Perun Живой Звук , Hifiman Edition XS , Whizzer Haydn A15Pro, Urban HiFi, Koss Porta Pro,STAX 3100 (SR-L300+ усилитель micon+SRM-252s)).
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо SERGE TLT за полезный пост

    vinny (11.11.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SERGE TLT Посмотреть сообщение
    Приветствую.
    Подскажите существуют ли в природе наушники с эргономикой Koss Porta Pro, но звуком получше ? Т.е. такие же легкие , малогабаритные итп....Понятно, что дороже....
    AT

    Отправлено с моего LG-LS997 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Здравствуйте.Подскажите какие накладные наушники до 4000 р На BOOST 3.Пока остановился на AKG Y50.Больно их хвалят.Может ещё что нибудь подскажите.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Кто что может подсказать по наушникам Astell & Kern T 8ie ? Думаю приобрести для жены. Как отличить оригинал от подделки? А то их ценник около 1000$, а попадаются на вторичке за 200-300$
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 180 из 194 ПерваяПервая ... 80 130 170 176 177 178 179 180 181 182 183 184 190 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения