Reply To Thread
Страница 174 из 174 ПерваяПервая ... 74 124 164 170 171 172 173 174
Показано с 3,461 по 3,472 из 3472
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин Аватар для punknotyet
    Tylen 01, с удобством у МСР7 как раз так себе - дужка довольно тугая, поэтому слушать дольше полутора часов подряд напряжно.
    Впрочем, это ещё от формы головы зависит, но я бы советовал мерять (и посидеть в них подольше) перед покупкой.
    Ну и можно будет дужку немного ослабить, оставляя наушники на ночь надетыми к примеру на стопку книг подходящей ширины.
    Ещё из минусов (некритичных) скрипы пластиковых деталей.
    По звуку очень хороши, имхо.

Вот профильная ветка наушников кстати, в ней обо всех нюансах подробно расписано: http://player.ru/showthread.php?t=160226.
    Sony NWZ A17 + CEntrance DACportable + ATH-R70x / ATH-MSR7SE / ATH-CKR100 / Cardas A8

2. Пользователи, сказавшие Спасибо punknotyet за полезный пост

Tylen 01 (12.02.2018)

3. Collapse Details
    Форумчанин
    Спасибо. по связке с Sony A 17 ? У меня такой плеерок есть.

4. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для punknotyet
    Цитата Сообщение от Tylen 01 Посмотреть сообщение
    Спасибо. по связке с Sony A 17 ?
    Играют . Я не умею эту лабуду расписывать про верха, низы и сцены.
    Громкости хватает (на большинстве альбомов было ОК на 12-15 делениях из 30 возможных).
    Sony NWZ A17 + CEntrance DACportable + ATH-R70x / ATH-MSR7SE / ATH-CKR100 / Cardas A8

5. Пользователи, сказавшие Спасибо punknotyet за полезный пост

Tylen 01 (13.02.2018)

6. Collapse Details
    Форумчанин
    Спасибо .

7. Collapse Details
    Форумчанин
    Выбор наушников всегда сложный вопрос. Но если говорить о выборе наушников то в последнее время на лицо тенденция задира цен на наушники. Эта тенденция на мой взгляд не имеет под собой никаких оснований, особенно это на удивление касается изодинамических (ортодинамических) наушников. Никаких прорывных технологий в моделях за 200 и более тысяч рублей я не вижу. Да и в целом если нет денег на современные ЦАПы, усилители тоже непонятно почему космического ценового диапазона то расстраиваться точно не стоит. В пределах 3 тысяч рублей очень легко подобрать наушники которые ни в чем не уступят ушам за 200, а любой винтажный японский усилитель фирм Сэнсуй, Ямаха, Пионер с легкостью переиграет современные китайские балалайки с ценником в 500 и более тысяч. Многие тут на форуме со мной не соглашаются, и я понимаю почему. Обидно чувствовать себя пациентом расставшимся с кругленькой суммой за скрутку китайских проводов с китайскими же полупроводниками. Я не спорю обычно, но у меня в гараже сейчас лежит новый в упаковке ресивер Сэнсуй (дома уже тупо некуда его поставить) примерно 1970 года выпуска на металлических выходных транзисторах. При этом там очень серьезный выход на наушники, очень серьезный.И я готов в Москве сравнить его с хоть каким современным усилком для наушников за любую сумму. Ну не верю я, что современная аппаратура его переиграет. Просто потому, что законы физики сложно обойти, а у Сэнсуя схемотехника очень серьезная на дискретных элементах.

8. Пользователи, сказавшие Спасибо Igor96 за полезный пост

Tylen 01 (14.02.2018)

9. Collapse Details
    Выбор наушников всегда сложный вопрос....
    ...очень легко подобрать наушники которые ни в чем не уступят ушам за 200...
    Никаких прорывных технологий в моделях за 200 и более тысяч рублей я не вижу.
    Ну не верю я,...
    Не вижу, не верю,...не слышу!)
    Последний раз редактировалось macossi; 15.02.2018 в 03:01.
    Моя техника: Это не главное.

10. Collapse Details
    Форумчанин
    На форуме из числа тех, кто представляет форумных авторитетов 50% продаваны, 50% производители - они же продаваны. Может пропорция чуть другая. Они же модераторы, администраторы и т.д. Большинство постов это какое то разводилово. Когда приходит 50 летний мужик типа меня, который меломанит всю жизнь и которого не разведешь, его начинают обсирать с ног до головы. А на самом деле все просто за 3 тысячи рэ можно купить крутые наушники и в пределах 10 тысяч прекрасный усилитель.

---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:23 ----------

У меня самого сейчас в эксплуатации 10 штук различных наушников. Но по сути дела только 2 штуки исключительно предназначены для стационара, а любые из оставшихся 8 ми запросто могли бы перекрыть мои потребности как по стационару так и по портативу. Ну я покупаю наушники исключительно потому что у меня это хобби, а не из-за необходимости. Но людям считаю нельзя голову дурить, особенно молодежи. Надо доходчиво объяснить, что большинство предложений и цен это маркетинг. И молодому человеку вовсе нет необходимости платить какие то баснословные деньги для того, чтобы получить настоящий хай -энд звук.

11. Collapse Details
    Вообще-то, на форуме все продаваны в той или иной мере; и авторитеты и модераторы и администраторы и не авторитеты и просто зашедшии балду попинать, рано или поздно тоже в продаваны угодят. Никто Вас не об_л, просто позабавило написанное.
    Согласен, после определенного уровня, прирост качества звука, не соизмерим с затратами и не всем он и нужен, но это пусть каждый решит сам для себя.
    Последний раз редактировалось macossi; 15.02.2018 в 02:56.
    Моя техника: Это не главное.

12. Collapse Details
    так.... так.. так, дебаты, споры. Давайте же!! интересно ведь. Да родится истина.

13. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Damned1
    Про MSR7 скажу сразу, мне не понравились искрометными вч.. (лично для меня, слушал на фейке х5) Но так как тема - посоветуйте наушники, хочу показать свои "затыконы" очень уж мне они нравятся На али брал, наугад Trinity Phantom Master 4. Богатая комплектация и насадки.. Есть обзор у Павла на Porta-Fi. По звуку: очень музыкальные, детальные с красивыми вч и нч.. впрочем с насадками звук можно сильно варьировать, да и амбушюры подбирать)

photo_2018-02-15_15-23-41.jpg
    ~ Fortuna non omnibus aequе ~

14. Пользователи, сказавшие Спасибо Damned1 за полезный пост

Ngost (15.02.2018)

15. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Whiteroger
    Tylen 01, Возьмите Fostex T40RP MK3. Не пожалеете

16. Collapse Details
    Форумчанин
    Надо почитать про них. Спасибо за совет.

---------- Добавлено 16.02.2018 в 00:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 15.02.2018 в 23:58 ----------

Спасибо. Над мат часть изучить ��

Reply To Thread
Страница 174 из 174 ПерваяПервая ... 74 124 164 170 171 172 173 174

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)