Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 173 из 194 ПерваяПервая ... 73 123 163 169 170 171 172 173 174 175 176 177 183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,441 по 3,460 из 3876
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Vocab,
    Jays V-Jays еще можно найти
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Horh за полезный пост

    Vocab (26.01.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    1170 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, попробовал ли кто-то уже новые Koss KPH30i? Не утомительно ли после 1-2 час. прослушивания?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vinny Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, попробовал ли кто-то уже новые Koss KPH30i? Не утомительно ли после 1-2 час. прослушивания?
    Спасибо за наводку, интересно выглядят, особенно в белом цвете, если приобретёте, отпишитесь пожалуйста. В обзорах пишут, что звук мягкий, приподнятые средние и широченная сцена.
    The National's "Sleep Well Beast" album has some great tunes -- too bad the sound is aggressively harsh with a lot of headphones -- but here with the KPH30i I made it through the whole album, and that's a first! Matt Berninger's deep, throaty vocals were given their full due, and the band's strong rhythm section made me sit up and take notice. Then I remembered I was listening to a $30 headphone -- nice!
    Качество звука (диапазон и низкий уровень искажений). Удобство - можно часами не напрягаясь в них слушать
    Крутейшие наушники. До этого долгое время использовала koss porta pro. Эта модель гораздо удобнее сидит на ушах, от долгого ношения уши не устают, конструкция более крепкая. Звуковые качества те же - прекрасные. Звук чистый, басы отлично звучат. Покупала наушники мужу в подарок. В итоге заказала их себе и маме. Все довольны.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Vocab за полезный пост

    vinny (25.01.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    401
    Репутация
    4924 (0)
    По умолчанию
    Тиль писал, что они попроще порты про. И его мнению я больше доверяю, чем рекламной хрени.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо XTOETO? за полезный пост

    vinny (25.01.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    1170 (0)
    По умолчанию
    Я ищу наушники так сказать для улицы, внутриканальные для моих ушей не комфортные, вкладыши чтобы слушать плеер (flac) слабоваты, а эта модель мне кажется для улицы будет удобна, да и звук будет получше чем в вкладышах..
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vinny Посмотреть сообщение
    Я ищу наушники так сказать для улицы, внутриканальные для моих ушей не комфортные, вкладыши чтобы слушать плеер (flac) слабоваты, а эта модель мне кажется для улицы будет удобна, да и звук будет получше чем в вкладышах..
    Накладные/полноразмерные ухи не всесезонные, зимой по верх шапки неочень смотрится и летом в жару нереально, затычки вот всесезонный вариант, хотя я их тоже не любитель.
    Вкладыши как вариант бывают очень хорошие и дорогие и звучат чаще всего лучше затыконов, но шумки в них нет от слова совсем.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо yashaggg за полезный пост

    vinny (26.01.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pigeon40 Посмотреть сообщение
    Elecom EHP-R/OH1000AGD 50$ на ebay, обзор есть в сети. На своем Z1 только их и слушаю.
    Спасибо. Судя по отзывам лучшее из возможного, возьму их.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приветствую камрады!! А какие наушки будут получше: sony mdr-1a или Audio-Technica ATH-AD900X?. Источник всё тот же sony nwz a15.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,022
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от щас послухаю Посмотреть сообщение
    Приветствую камрады!! А какие наушки будут получше: sony mdr-1a или Audio-Technica ATH-AD900X?. Источник всё тот же sony nwz a15.
    Открытые сравнивать с закрытыми это дич, а в общем 900 лучше будут для дома если.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Уважаемые форумчане. Прошу помощи при подборе наушников к hifiman 603 mm4 от SanMigel. Слушаю в основном рок, блюз-рок, пост-гранж (Pink Floyd, Queen, Joe Bonamassa, Nickelback и др.), слушать буду дома. Потолок - 30000 руб. Хочется хороших, упругих, хлестких низов, четкой детальной середины и не режущих слух высоких, музыкальности и разделения инструментов в пространстве. Пока присмотрел несколько вариантов: Phonon SMB-02, Meze 99 Neo, Denon MM400. Возможно, затычки дадут похожее звучание? Чем лучше звук при меньшей стоимости, тем лучше. Усилитель покупать не хочется, поэтому наушники должны прокачиваться плеером. Заранее благодарен за ваши советы.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    1170 (0)
    По умолчанию
    Сегодня получил koss KPH30, надо ли их так сказать прогревать или всё равно хуже не будет..?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Hi_Men за полезный пост

    vinny (31.01.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vinny Посмотреть сообщение
    Сегодня получил koss KPH30, надо ли их так сказать прогревать или всё равно хуже не будет..?
    Отпишитесь пожалуйста о впечатлениях и как они в сравнении с корифеями Koss Porta Pro|Sennheiser PX100, если владели? Много ли воздуха в них?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    1170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vocab Посмотреть сообщение
    Отпишитесь пожалуйста о впечатлениях и как они в сравнении с корифеями Koss Porta Pro|Sennheiser PX100, если владели? Много ли воздуха в них?
    Я из начинающих в освоении хорошего звука, поэтому в описании слабоват.. Сейчас их так сказать прогреваю, но в принципе меня устраивают, за 40 евро для мобильного (на улице) использования мне подходят. Они очень лёгкие, но звук наверное чуть похуже porta pro, а Sennheiser я не слушал.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо vinny за полезный пост

    Vocab (06.02.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Пока присмотрел несколько вариантов: Phonon SMB-02, Meze 99 Neo, Denon MM400.
    Из этой троицы, лучшие Фононы; т.с. и меломанам и аудиофилам. Кстати на барахолке сейчас продают Фононы и недорого, еще и на иемы останется.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    243
    Репутация
    242 (0)
    По умолчанию
    Из без проводных послушал как то штук 5-7 в известном магазине.
    Меня очень удивил звук это супер, ушники - MASTER&DYNAMIC MW60 (но стоимость).
    Качество материалов и сборки поразили _ это вещь !
    Коплю бабки буду брать только эту модель. Всё остальное просто хлааам.
    [I][SIZE=2][SUB]Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603mod-YOLO
    Sennheiser HD-599, Beyerdynamic-990PRO, Audio-technica ATH-M70X, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Отдыхающий
    Сообщений
    133
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vinny Посмотреть сообщение
    Я ищу наушники так сказать для улицы, внутриканальные для моих ушей не комфортные, вкладыши чтобы слушать плеер (flac) слабоваты, а эта модель мне кажется для улицы будет удобна, да и звук будет получше чем в вкладышах
    попробуйте Philips FX3BK - небольшие, с отличным звуком и лёгкие (уж точно лучше KPH30i)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    324
    Репутация
    1170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_puny Посмотреть сообщение
    попробуйте Philips FX3BK - небольшие, с отличным звуком и лёгкие (уж точно лучше KPH30i)
    А Вы сравнивали Philips FX3BK с koss porta pro ( с KPH30i врядли Вы сравнивали) , у этих филипсов звук лучше?
    По отзывам ( их почему-то очень мало об этой модели в инете) в Philips FX3BK уши быстро потеют и устают..
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Отдыхающий
    Сообщений
    133
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vinny Посмотреть сообщение
    А Вы сравнивали Philips FX3BK с koss porta pro ( с KPH30i врядли Вы сравнивали) , у этих филипсов звук лучше?
    По отзывам ( их почему-то очень мало об этой модели в инете) в Philips FX3BK уши быстро потеют и устают..
    Коссы открытые, конечно в плане "запотевания" они комфортнее. Но по звуку филипки интереснее.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    61
    Репутация
    35 (0)
    По умолчанию
    Хочу прикупить себе закрытые ушки . Выбор пал на Audio-technica MSR7. Что скажите . У меня есть открытые ушки Sennheiser HD 595 . В них мешаю окружающим . Про А.Т. хотел спросить про удобство , не жмут ?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 173 из 194 ПерваяПервая ... 73 123 163 169 170 171 172 173 174 175 176 177 183 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения