Reply To Thread
Страница 168 из 168 ПерваяПервая ... 68 118 158 164 165 166 167 168
Показано с 3,341 по 3,358 из 3358
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    1more.

2. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от Slonvlavke Посмотреть сообщение
    Опять арматуры в полноразмерах!
    Multilayer Ceramic Driver - это арматура?

3. Collapse Details
    Странник
    Всем привет !

Озадачился тут выбором наушников, резко сменив курс на закрытые. Сейчас слушаю Senheiser HD595 и в целом всё нравится - то, как сидят на голове, какое у них прозрачное (но ненавязчивое) звучание, какие чистые ВЧ (не выпиливающие мозг сибилянтами и пр), однако НЧ очень не хватает - что в оркестровой музыке, что в жанре метал. Предварительно нацелился на Beyerdynamic Amiron Home но тут всплыло то, что я мешаю коллегам по офису, и срочно пришлось думать в сторону уже закрытых наушников. И если в открытых моделях я более-менее ориентировался, то закрытые для меня - тёмный лес.

Собственно сам вопрос: какие есть варианты до $1000 из закрытых накладных наушников для классики (скрипка, опера, ВЧ очень критичны) и метала (опять же важен весь диапазон включая НЧ) ? Важен только звук, комфорт для ушей и шумоизоляция вовне - что бы не мешать соседям по офису, а вот всякая отделка деревом и прочие прибамбасы не принципиальны совсем.
    Из источников пока имею комп с Audigy 2 ZS и Astell&Kern AK70 который в принципе нормально справляется с нагрузкой до 250Ом, но в планах покупка усилителя (это уже отдельная головная боль) который планирую подбирать уже под наушники (примерно с тем же бюджетом). Музыка в формате Flac до 24/96 и DSD по возможности. Дополнительные трудности в том, что у нас в городе (Челябинск) послушать что-то живьём не представляется возможным, по этому придётся брать "вслепую".

Пока из вариантов у меня только Denon D7200 - вроде по отзывам нормально, но есть вопросы к просачиванию звука наружу - кто-то пишет что совсем слабо, кто-то наоборот.

4. Collapse Details
    Странник
    Перед тем, как спрашивать совет по поводу выбора наушников, нужно определиться, сколько денег вы готовы потратить. Например, если в районе 5000 - 10000 рублей, то можно взять, например, наушники с хорошим звуковым позиционированием, то есть, это когда очень хорошо слышно, где конкретно происходит замес, куда и откуда что упало и так далее, либо же взять наушники с хорошим стерео эффектом, то есть для музыки. Золотая середина, увы, за такой бюджет невозможна. Насколько я знаю, максимально приблизились к балансу мониторные наушники akg . Для музыки, конечно, чуть хуже, чем у остальных конкурентов, но для игр то, что надо. Посмотрите здесь.

5. Collapse Details
    Странник
    Так я вроде обозначил бюджет - $1000

6. Collapse Details
    Странник
    Цитата Сообщение от exception.cpp Посмотреть сообщение
    Так я вроде обозначил бюджет - $1000
    Да, вам очень повезло, что вы можете себе позволить за такие деньги купить наушники, но я отвечал пользователю SoundMeN. На странице раньше. У вас, видимо проблем с деньгами нет, значит и взять можете что хотите) В таком ценовом диапазоне все супер)

7. Collapse Details
    Форумчанин
    exception.cpp,
    здесь про накладные, вам в мониторный раздел, тобишь охватывающие

8. Collapse Details
    А кто что про Sennheiser PX-100II может сказать?
    Лично меня они удивили в хорошем смысле этого слова - лёгкие, удобные как тапочки, отлично звучащие на всём диапазоне. НЧ даже более структурированы, чем в эталонных баерах 250/250, ВЧ немного попроще, но в пределах блох. Вообще, если к ним придираться, то только из-за открытой конструкции - от внешних шумов не изолируют, но в достаточно тихой обстановке уши просто потрясные и... копеечные. Купил их на днях за 2000р.

9. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для iMacAverage
    Цитата Сообщение от инженер Посмотреть сообщение
    А кто что про Sennheiser PX-100II может сказать?
    Лично меня они удивили в хорошем смысле этого слова - лёгкие, удобные как тапочки, отлично звучащие на всём диапазоне. НЧ даже более структурированы, чем в эталонных баерах 250/250, ВЧ немного попроще, но в пределах блох. Вообще, если к ним придираться, то только из-за открытой конструкции - от внешних шумов не изолируют, но в достаточно тихой обстановке уши просто потрясные и... копеечные. Купил их на днях за 2000р.
    после мотиков? не придираться? серьезно?!
    дочка в них в контру гоняет ... взял послушал ... жуть то какая даже после Yuin G1A, в которых я бегаю, а после сенхов 650-х совсем ужас ... и это я даже про мотики не говорю
    lotoo paw gold + am5 lam-c

10. Collapse Details
    iMacAverage, тёплое с мягким. Среди накладных, которые мне приходилось слышать (в диапазоне цен до 20000) они звучат очень прилично, а ещё в них удобно.

11. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для iMacAverage
    теплое с мягким - это пока полноразмерные и близко не могут подобраться к мотикам, отсюда и сказки про разный звук ... но стоит послушать нормальные изодинамы, например, he500 и вот он звук мотиков
    lotoo paw gold + am5 lam-c

12. Collapse Details
    Странник
    Здравствуйте!
    Посоветуйте, пожалуйста, уши для портативного использования открытого типа и с затылочной дужкой. Пока присмотрел варианты: Grado iGrado и Sennheiser PMX-100. Что лучше выбрать среди этих двух, или есть варианты получше за примерно такую же стоимость? К сожалению в Киеве нету возможности послушать обе модели рядом вживую, так как в одном и том же магазине обе эти модели не встречаются.
    Уже купил более новую модель от Grado: eGrado, но через пару дней использования появились шумы, новая пара, которую дали взамен бракованной, оказалась такой же. В итоге - забрал деньги.

13. Collapse Details
    Странник
    Уважаемые ценители качественного звука!
    Подскажите пожалуйста - срочно нужно решить. Заказал себе наушники для использования с будущей потенциальной покупкой - плеером Caien N3(пока не платил) Pioneer SE-MJ553BT за 5 т. р. (своеобразный психологический ценовой барьер при наличии проводных ATH-A700) - сегодня или завтра надо будет забирать. НО вычитал - что они не поддерживают AptX и почему-то BT 3(не знаю - насколько критично). Вот и думаю - стоит ли брать - вроде отзывы хорошие - хорошо держатся на голове(может буду в них заниматься), звучат неплохо для своего ценового сигмента и хорошая изоляция. Важная ли эта фича для связки плеера по БТ или просто маркетинг. Или все-таки искать с AptX? И сильно плохо - что БТ только 3.0?
    И если нужно выбирать другие - подскажите - какие взять?
    Заранее благодарен за ответы.

14. Collapse Details
    Цитата Сообщение от upsaa Посмотреть сообщение
    Уважаемые ценители качественного звука!
    Подскажите пожалуйста - срочно нужно решить. Заказал себе наушники для использования с будущей потенциальной покупкой - плеером Caien N3(пока не платил) Pioneer SE-MJ553BT за 5 т. р. (своеобразный психологический ценовой барьер при наличии проводных ATH-A700) - сегодня или завтра надо будет забирать. НО вычитал - что они не поддерживают AptX и почему-то BT 3(не знаю - насколько критично). Вот и думаю - стоит ли брать - вроде отзывы хорошие - хорошо держатся на голове(может буду в них заниматься), звучат неплохо для своего ценового сигмента и хорошая изоляция. Важная ли эта фича для связки плеера по БТ или просто маркетинг. Или все-таки искать с AptX? И сильно плохо - что БТ только 3.0?
    И если нужно выбирать другие - подскажите - какие взять?
    Заранее благодарен за ответы.
    3.0 - вообще не критично. 4.0 пока я еще не встречал скорее всего это просто реклама.
    Не совсем вопрос понятен насчет - AptX - процессор, есть такая коробка у меня , использую просто под усилок для телефона или планшетника когда влом включать СD. в остальном ....звук так себе...!
    Встроенный Арtx в ушниках я чет вообще не видел такого.
    Звук залипушный будет по сравнению с проводными ушниками. Это же не провода а радиоканал.!
    Fiio X5-II. HiFiMAN HM-603 Slim.
    Audio-technica ATH-M50. Audio-Technica ATH-WS99, Ostry KC06A. HAVI-B3 . SONY XBA-100.

15. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Михаил76
    upsaa, в идеальном варианте конечно лучше покупать наушники с поддержкой AptX, качество как отзываются люди лучше.
    Портатив: Cayin N6+Westone um pro30/Audio-Technica ATH-MSR7/Kennerton algiz (litz400 Hybrid Audio)

16. Collapse Details
    Странник
    Цитата Сообщение от Михаил76 Посмотреть сообщение
    upsaa, в идеальном варианте конечно лучше покупать наушники с поддержкой AptX, качество как отзываются люди лучше.
    Спасибо за ответы - отменил заказ на Пионер. Буду выбирать подороже - уже после того, как возьму себе Cayin 3. И с ним уже буду слушать уши и сравнивать.
    А пока себе заказал себе модель чисто для тренажерного зала Partner "Soul" Bluetooth 4 1 для смартфона за 1385р:
    https://sevas.domosedoff.ru/catalog/..._pr031145.html
    Увидел у знакомого в зале - понравились,как смотрятся на голове, звучат неплохо. Уверенно ловят связь в пределах всего зала - метров 20-25 и на голове вроде нормально держатся - не спадают при наклоне. До и по характеристикам хороши. +могут подключаться по проводу. Так что рекомендую - вдруг кому нужен недорогой беспроводной вариант. Единственное - надо мерить. Думаю - не всем будут удобны.

17. Collapse Details
    Странник
    Посоветуйте наушники.
    Были Beyerdynamic DTX 501p, украли. Хотел купить такие же, но их уже нет в продаже.

Требования:
    1. Не хуже Beyerdynamic DTX 501p.
    2. Накладные.
    3. Складные, желательно с футляром в комплекте.

18. Collapse Details
    Достались практически за копейки настоящие Monster DNA on ear, интересная связка получилась с xduoo x3 оу мод. Звук у ушей ровненький без гипер баса.

Reply To Thread
Страница 168 из 168 ПерваяПервая ... 68 118 158 164 165 166 167 168

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)