Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 159 из 194 ПерваяПервая ... 59 109 149 155 156 157 158 159 160 161 162 163 169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,161 по 3,180 из 3876
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tach_yuri Посмотреть сообщение
    Плюс до этого планирую брать мейзу ХД50 через пару месяцев. Вопрос стоит ли тратить на них деньги?
    ну если вам нужны портативные наушники для улицы с басовитым звуком — то норм. вариант

    Цитата Сообщение от tach_yuri Посмотреть сообщение
    Или лучше сейчас добавить эти 50 баксов и взять что либо за 150-200
    но под рок и инструментальную музыку — это будет разумней. мейзу неплохие, но они басистенькие такие...
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Анатолик Посмотреть сообщение
    особо вы свои предпочтения по звуку не высказали, какие ухи сейчас, чего хотите от будущих..
    Вот тут то и проблема. Сейчас у меня hifiman re 400 и мне в них не хватает баса, не качают они где надо. Но не хватать мне его стало после потери родных насадок. По звуку очень люблю хороший вокал и чёткие но не выпинающие низы не люблю слишком яркие высокие.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tach_yuri Посмотреть сообщение
    Вот тут то и проблема. Сейчас у меня hifiman re 400 и мне в них не хватает баса, не качают они где надо. Но не хватать мне его стало после потери родных насадок. По звуку очень люблю хороший вокал и чёткие но не выпинающие низы не люблю слишком яркие высокие.
    Моментумы 2 могут понравится, фокалы, akg 545, bd 1350.

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    за БейерДинамик DT-1350 подписываюсь! Вполне соответствуют вашим требованиям, но они накладные.
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    за БейерДинамик DT-1350 подписываюсь!
    Что же вы делаете. Начитался о них и теперь во мне боряться две силы. "Хочу" и "ты что офигел 300$ за наушники". 200 это мой психологический барьер, особо учитывая курс. Может есть чего подешевле и не слишком сильно уступающее
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Парни, какие уши лучше брать : sennheiser momentum M2 OEI или v-moda m-100? Или можно выбрать что-то получше в пределах этой цены? Слушать планирую с iphone 6s
    Последний раз редактировалось dimas24; 08.03.2016 в 06:09.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tach_yuri Посмотреть сообщение
    Что же вы делаете. Начитался о них и теперь во мне боряться две силы. "Хочу" и "ты что офигел 300$ за наушники". 200 это мой психологический барьер, особо учитывая курс. Может есть чего подешевле и не слишком сильно уступающее
    Бу можно за 12-15 тр купить

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:04 ----------

    Цитата Сообщение от dimas24 Посмотреть сообщение
    Парни, какие уши лучше брать : sennheiser momentum M2 OEI или v-moda m-100? Или можно выбрать что-то получше в пределах этой цены? Слушать планирую с iphone 6s
    Какую зеркалку купить? Кенон или Никон? Или она мне не нужна и можно беззеркалку взять?

    Отправлено с моего Boost3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Впервые беру) всегда пользовался затычками) сорри, за такие вопроссы, но может у кого опыт был)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от basque Посмотреть сообщение
    а БейерДинамик DT-1350 подписываюсь! Вполне соответствуют вашим требованиям, но они накладные.
    Человек как бы баса хочет побольше. В 1350 как бе с этим не фонтан
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Отдыхающий
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    943
    Репутация
    4730 (0)
    По умолчанию
    А мне показалось, что также любит хороший вокал. Мне кажется, нечастая комбинация в недорогих наушниках: хороший разборчивый вокал и мощный бас.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    А мне показалось, что также любит хороший вокал.
    1350 советовать без прослушки вообще нельзя. Очень вкусовые наушники. И если уж на то пошло, о проще взять Meze 99 Classics, они ровные, но с мощным басом. И при этом вполне универсальные.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gomez Посмотреть сообщение
    А мне показалось, что также любит хороший вокал. Мне кажется, нечастая комбинация в недорогих наушниках: хороший разборчивый вокал и мощный бас.
    В том то и дело. Но на счёт баса он должен быть. Не мощьный но на своем месте.
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    1350 советовать без прослушки вообще нельзя. Очень вкусовые наушники. И если уж на то пошло, о проще взять Meze 99 Classics, они ровные, но с мощным басом. И при этом вполне универсальные.
    Проблема в том что прослушать какие либо хорошие наушники а темболее нормально прогретые у меня во Львове возможности нет(по крайней мере я о такой не знаю). А Ваш вариант от нашей сырости не проростёт?

    Подскажите в Украине барахолки аудио техники. А то olx пустой на эти модели.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецкое Гетто
    Возраст
    46
    Сообщений
    389
    Репутация
    7774 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Человек как бы баса хочет побольше. В 1350 как бе с этим не фонтан
    Человек хочет: "хороший вокал и чёткие но не выпинающие низы", тем более после решек в которых баса хватало, 1350 тоже светлые и ровные (незнаю чем они своеобразные, нейтральностью разве что), вокал хорош, но для басхедов не подойдут. На барахолке видел за 170$
    Спойлер: 
    Источник: QLS QA-350 (mod. V2+), xDuoo X-2,3,10, Zishan Z-1
    iBasso dx50 (New DOC`s FFUF), Sansa clip+ (RB 2.0 by Gemzza)
    наушники: вкладыши VE Monk, динамические Ostry KC06A (AKG K-374, Vsonic VSD1S), арматура Vsonic GR-01, гибриды Urbanfun, KZ ZS-5; накладные Beyerdynamic dt-1350; полноразмерные закрытые Beyerdynamic dt-250/250 (Takstar hd-6000, Brainwavz HM-5), открытые Takstar ts-671
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tach_yuri Посмотреть сообщение
    В том то и дело. Но на счёт баса он должен быть. Не мощьный но на своем месте.

    Проблема в том что прослушать какие либо хорошие наушники а темболее нормально прогретые у меня во Львове возможности нет(по крайней мере я о такой не знаю). А Ваш вариант от нашей сырости не проростёт?

    Подскажите в Украине барахолки аудио техники. А то olx пустой на эти модели.
    Напишите в личку lenivec1983@gmail.com, часто бываю во Львове, могу привезти на прослуслушку интересные модели
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    695
    Репутация
    2905 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tach_yuri Посмотреть сообщение
    По звуку очень люблю хороший вокал и чёткие но не выпинающие низы не люблю слишком яркие высокие.
    bd 1350 с окубом хорошо и примерно вышенаписанному будет соответствовать. , с 601 на первое время тоже можно слушать, на других источниках не однозначно. Уши у меня начинали побаливать через 20 минут.
    У focal spirit pro самые четкие басы до 300 у.е. и звук тот что вы описали, но известная проблема может со временем потрескаться оголовье из за этого затруднительно продать потом будет. С окубом и 601 мне не понравилось.
    Моментумам 2 четкости в басу не хватало на фоне фокалов, в остальном достойные наушники
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо СнегСнег за полезный пост

    GooD22 (09.03.2016)

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    28
    Сообщений
    851
    Репутация
    4393 (0)
    По умолчанию
    Кажется пора завязывать с портативом, все-равно не дотягивает до накладных (налетайте). Кто что посоветует на замену CAL! как логическое продолжение? Честно признаться, звук их мне по душе, можно чуть уменьшить НЧ и сделать их чуть чище и прозрачнее (совсем чуточку).
    Говорят таксы 2050 рвут их в щепки? Так оно или нет. Или 80про получше будут?
    Желательно собсно закрытые, но не обязательно.
    Последний раз редактировалось KinlyDog; 10.03.2016 в 19:55.
    Сейчас: Google Pixel 3a + Apple In-Ear
    Когда-то: SanDisc Sansa Clip+, Fiio x3mm, HiFiMan HM-603, Fiio M3, XueLin iHiFi 800 MMv2; Sennheiser CX180, Sennheiser IE4, Yamaha EPH-100, Shure se215, Phonak Audeo PFE 012, HiFiMan RE-400, Sony XBA-H3, VE Monk, Vsonic GR07 Classic, Etymotic HF3, Sony XBA-A3, Logitech UE600, Apple In-Ear, Ostry KC06, Havi B3 Pro I, MyST Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    iBasso DX 90
    Удалось прослушать практически все наушники которые хотел(кроме SONY MDR-1A).И пока мой выбор остановился на ATH-MSR7.Очень понравилось звучание и удобство Denon AH-MM400 но цена уже слишком+слишком хороший внешний вид для улицы. Остальные либо по удобству не подходят,либо конструкция наушников не вызывает доверия, либо звук совсем не тот на который рассчитывал.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    iBasso DX 90
    Удалось прослушать практически все наушники которые хотел(кроме SONY MDR-1A).И пока мой выбор остановился на ATH-MSR7.Очень понравилось звучание и удобство Denon AH-MM400 но цена уже слишком+слишком хороший внешний вид для улицы. Остальные либо по удобству не подходят,либо конструкция наушников не вызывает доверия, либо звук совсем не тот на который рассчитывал.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Сергей Мариуполь, Denon AH-MM400 имхо не соответствуют цене. Если MSR-7 понравились, соньки могут не пойти, хотя лично я владел семерками и сейчас купил сони, мне сони больше нравятся более комфортным звучанием (не скажу что лучшим) и более комфортной посадкой. Аудиотехника звучит классно, но утомляет быстро. Можно ещё послушать OPPO Pm3 они по тональности среднее между мср-7 и 1а, но в целом звуком лучше обоих. Очень они понравились.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Спасибо.При возможности обязательно прослушаю.
    Есть еще один вариант- ultrasone pro 900( http://www.thomann.de/de/ultrasone_p...o+900_285985_1 )но нет возможности их прослушать.Очень многие их советуют и рекомендуют.Слушал ultrasone pro 750-не впечатлили.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 159 из 194 ПерваяПервая ... 59 109 149 155 156 157 158 159 160 161 162 163 169 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения