Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 140 из 194 ПерваяПервая ... 40 90 130 136 137 138 139 140 141 142 143 144 150 190 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,781 по 2,800 из 3876
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Посоветуйте, пожалуйста, наушники для IPhone 5 в ценовой категории до 15 т.р. В будущем планирую взять нормальный портатив. Музыкальные вкусы - рок музыка, металл - Metallica, Pantera, Powerwolf, Megadeth...etc. В данный момент имеются Senheiser IE80, звук в целом устраивает, но "летит" уже второй по счёту левый наушник, хочу попробовать накладные. Слушаю только на улице/в метро/в дороге, поэтому хотелось бы приемлемую шумоизоляцию, хотя "шумка" на IE80 в целом устраивает.
    Приглянулись следующие модели:
    Bowers & Wilkins P5
    Audio-Technica ATH-ES10
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheBlackBox Посмотреть сообщение
    Bowers & Wilkins P5
    Не особо удачный вариант, много баса который гудит, звук размазанный, вокал не фонтан.
    Если Audio-Technica, то посмотрите ATH-ES700, очень толковые наушники. Достойный, сочный звук, для рока самое оно.
    Beyerdynamic T50, удобные, с добротным, хорошо сбалансированным звуком, без явных косяков.
    Ещё из вариантов посмотрите на BOSE AE2i, звучат на удивление отменно, а если дать им хороший источник, будете удивлены. При желании, обратите внимание на модели с подавлением шума данного производителя, очень хороши.
    Если размеры не критичны, посмотрите на Denon AH-D600, уж очень чертяки хороши на роке и метале. Мне понравились в связке с 760-м ihifi, но думаю, что с телефоном можно послушать, вдруг понравится.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Не особо удачный вариант, много баса который гудит, звук размазанный, вокал не фонтан.
    Если Audio-Technica, то посмотрите ATH-ES700, очень толковые наушники. Достойный, сочный звук, для рока самое оно.
    Beyerdynamic T50, удобные, с добротным, хорошо сбалансированным звуком, без явных косяков.
    Ещё из вариантов посмотрите на BOSE AE2i, звучат на удивление отменно, а если дать им хороший источник, будете удивлены. При желании, обратите внимание на модели с подавлением шума данного производителя, очень хороши.
    Если размеры не критичны, посмотрите на Denon AH-D600, уж очень чертяки хороши на роке и метале. Мне понравились в связке с 760-м ihifi, но думаю, что с телефоном можно послушать, вдруг понравится.
    Спасибо. Посмотрел фотки с денонами, в принципе выглядят не так громоздко плюс дизайн очень даже, обязательно послушаю.
    А ES 10 как Вам?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheBlackBox Посмотреть сообщение
    А ES 10 как Вам?
    Я честно скажу, не слышал их, советую Вам только то, что сам слушал и, что действительно понравилось. Если ES 10 похожи по звуку на ESW 10, то должны быть добротными, ESWшки звучат очень добротно, масивно, хорошо собрано и для рока самое оно. Как вариант, посмотрите ESW11, вот они очень классные, а внешний вид - чистейший восторг.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Я честно скажу, не слышал их, советую Вам только то, что сам слушал и, что действительно понравилось. Если ES 10 похожи по звуку на ESW 10, то должны быть добротными, ESWшки звучат очень добротно, масивно, хорошо собрано и для рока самое оно. Как вариант, посмотрите ESW11, вот они очень классные, а внешний вид - чистейший восторг.
    Спасибо!
    Взял Денон, мне очень понравились, то что хотел. Правда чуть великоваты, но некритично.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheBlackBox Посмотреть сообщение
    Взял Денон, мне очень понравились, то что хотел. Правда чуть великоваты, но некритично.
    Мои поздравления! Отличный выбор, приятного прослушивания.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте!
    Посоветуйте наушники накладные до 7000рублей. ( +/- 1000рублей)
    Плеер: Hm601 (стоковый)
    Музыкальные предпочтения: Ambient (по типу Hammock, Bad Sector и т.д) , а также Drone , chill out. За эти стили я не выхожу. Слушаю исключительно Lossless.
    Дело в том что мои hifiman 262 скоропостижно скончались кроме них у меня ничего больше небыло. Меня в них устраивало всё, кроме баса (хотелось бы побольше). Решил второй раз их не брать да и вообще на затычки не смотреть в связи с некоторыми неудобствами внутриканального ношения , а обратить взор на накладные динамические полноразмерные наушники. Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от макс (fog) Посмотреть сообщение
    Плеер: Hm601 (стоковый)
    Музыкальные предпочтения: Ambient (по типу Hammock, Bad Sector и т.д) , а также Drone , chill out. За эти стили я не выхожу. Слушаю исключительно Lossless.
    Под Ваши жанры я бы порекомендовал послушать BOSE ОE2. Мне они в своё время понравились с НМ601, да и с более дорогими аппаратами. Вполне ровные ушки, с чётким басом, но без превалирования тех или иных частот. Конструкция воде не впечатляющая (да и лёгкие очень), но это только на первый взгляд, они очень хороши.
    Ну и классика жанра Audio-Technica ATH-M50, о них написано очень много, проще почитать.
    По возможности послушайте и те и другие.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    494
    Репутация
    9099 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от макс (fog) Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Посоветуйте наушники накладные до 7000рублей. ( +/- 1000рублей)
    Плеер: Hm601 (стоковый)
    Музыкальные предпочтения: Ambient (по типу Hammock, Bad Sector и т.д) , а также Drone , chill out. За эти стили я не выхожу. Слушаю исключительно Lossless.
    Дело в том что мои hifiman 262 скоропостижно скончались кроме них у меня ничего больше небыло. Меня в них устраивало всё, кроме баса (хотелось бы побольше). Решил второй раз их не брать да и вообще на затычки не смотреть в связи с некоторыми неудобствами внутриканального ношения , а обратить взор на накладные динамические полноразмерные наушники. Заранее спасибо.
    Слушаю условно похожую музыку(idm, ambient в основном dark, experimental и т.п. ), именно на 601, правда MMD. Так вот Audio-Technica ATH-M50- не подходит под эти стили. Тут хочется детализации и объёма, а в м-50 их нет в достаточном количестве, единственное что в них хорошо под эти стили- бас. На м-50 хочется слушать рок или альтернативу какую-нибудь- их она отыгрывает вполне сносно.
    Я бы посоветовал баеры250 или germanmaestro 8.35/8.40(у меня такие с серебряным кабелем), в бюджет как раз вписывается.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Не особо удачный вариант, много баса который гудит, звук размазанный, вокал не фонтан.
    Если Audio-Technica, то посмотрите ATH-ES700, очень толковые наушники. Достойный, сочный звук, для рока самое оно.
    Beyerdynamic T50, удобные, с добротным, хорошо сбалансированным звуком, без явных косяков.
    Ещё из вариантов посмотрите на BOSE AE2i, звучат на удивление отменно, а если дать им хороший источник, будете удивлены. При желании, обратите внимание на модели с подавлением шума данного производителя, очень хороши.
    Если размеры не критичны, посмотрите на Denon AH-D600, уж очень чертяки хороши на роке и метале. Мне понравились в связке с 760-м ihifi, но думаю, что с телефоном можно послушать, вдруг понравится.
    Скажите пжлста,601 лимитед в паре с Денон Д600 что вы думаете по этому поводу?
    цена на Денон сейчас 300 баксов,стоит ли их брать?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deodarko Посмотреть сообщение
    ,601 лимитед в паре с Денон Д600 что вы думаете по этому поводу
    Под какую музыку планируете?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lenivec1983 Посмотреть сообщение
    Под какую музыку планируете?
    я всеяден))
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deodarko Посмотреть сообщение
    я всеяден))
    Звучание тёплое, просто тягучее, с уклоном в средние и низкие частоты. Хорошо звучат гдето на 6-и, раньше низких многовато. Если нравится, что бы звук был мощный, с приличным колличеством низких частот, то вариант идеальный. А за эти деньги это вообще одни из лучших ушек.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    deodarko (27.12.2013)

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    801
    Репутация
    1245 (0)
    По умолчанию
    Люди у кого есть Юины клипсы такие амбушюры кто то пробовал на них надеть?
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приветствую! Я не гуру в наушниках, вот решил вопрос здесь задать. Заказал вчера с неплохой скидкой в США - Klipsch Image ONE Bluetooth (что удобно, можно и провод вставить и слушать напрямую, а не через BT, все же через BT звук будет не такой качественный (музыка)).

    Так вот, чуть позже увидел и скидку на Klipsch Mode M40 (они дороже ~ 1к рублей, если на наши). Почитал обзоры в интернете, почти везде пишут, что звук у обеих наушников схож. Так ли это? К сожалению сходить куда-то послушать самому времени нет. Я понимаю, что звук это индивидуально. Но, наверняка, тут есть гуру, кто их слушал и может что-то сказать в плане сравнения?

    Просто Image ONE уже пошли на упаковку, чтобы отправиться на склад к посреднику, вернуть деньги сам не смогу через сайт уже, чтобы заказать Mode M40, только посредник может отказаться от посылки и мне спустя какое-то время вернут деньги.

    Вопрос - стоит ли заморачиваться с возвратом и доплачивать за M40, или оставить все как есть? Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    763
    Репутация
    1745 (0)
    По умолчанию
    хотел поинтересоваться насчет sennheiser momentum в сравнении с beyerdynamic dt 1350 и ATH es-10,как-то послушал баеры,вроде бы понравились.сейчас есть моментумы,сначала я их как-то не воспринял всерьез,подумал продать и перейти на 1350,но вот сейчас сижу и понимаю,что ушки-то неплохие.имеет смысл перескакивать с одних на другие?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Помогите, пожалуйста, с выбором наушников закрытого типа для домашнего использования к Colorful Colorfly C4 Pro. Слушаю преимущественно электронную музыку (транс, техно) и рок (русский и альтернативный рок). Подбираю в ценовом диапазоне до 600 $.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    225
    Репутация
    1365 (0)
    По умолчанию
    mash-d, вы хотите для дома именно "Накладные наушники" ?
    портатив:
    HM 601 FAT/Oppo Clover/Lumia 920 + Fiio Q1 + Konoos KNS-NN-260 / VE Monk / Philips SHE3205BK
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо GooD22 за полезный пост

    mash-d (28.01.2014)

  21. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    779
    Репутация
    36198 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pingviniwe Посмотреть сообщение
    хотел поинтересоваться насчет sennheiser momentum в сравнении с beyerdynamic dt 1350 и ATH es-10,как-то послушал баеры,вроде бы понравились.сейчас есть моментумы,сначала я их как-то не воспринял всерьез,подумал продать и перейти на 1350,но вот сейчас сижу и понимаю,что ушки-то неплохие.имеет смысл перескакивать с одних на другие?
    Вот как раз при покупке баеров и слушал все три наименования. Зенхи моментумы - очень даже неплохие наушники. Аудиотехника, не понравились своей жирностью. Ну а баеры - лучше всех.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Rivalg за полезный пост

    Zowie (28.01.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GooD22 Посмотреть сообщение
    mash-d, вы хотите для дома именно "Накладные наушники" ?
    Вопрос в точку. Ошибся разделом, имел ввиду полноразмерные лопухи.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 140 из 194 ПерваяПервая ... 40 90 130 136 137 138 139 140 141 142 143 144 150 190 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения