Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 127 из 194 ПерваяПервая ... 27 77 117 123 124 125 126 127 128 129 130 131 137 177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,521 по 2,540 из 3876
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    - Чем выше наушники по ценовой категории, и выше их разрешение по звучанию - тем больше требований к источнику и усилителю. В случае портатива все же многие хотят мобильности, нежели таскать увесистые плееры, и дополнительный ушной усилитель. А если источник и усилитель слабые, то они не раскроют весь потенциал топовых наушников, соответственно, теряется смысл покупки дорогих наушников.
    - Дорогие наушники привлекают внимание других людей, поэтому возрастает риски воровства и ограбления, например, на улице в темное время суток.
    - В более жестких условиях эксплуатации наушники быстрее изнашиваются. И через несколько лет возможно придется покупать новые амбушюры. В случае недорогих наушников не так жалко будет их выбросить, и купить новые наушники.
    - В случае открытых наушников, на шумной улице, или же в общественном транспорте окружающий шум мешает наслаждаться музыкой, и это тоже один из факторов того, что теряется смысл покупки дорогих наушников.
    1) Я знаю. Об этом можете не беспокоиться.
    2) Сказал же, на улице не использую.
    3) Ну да, и что?
    4) Сказал же, на улице не использую.

    Ultrasone 8 — хлам с Гималаями на АЧХ за огромные деньги, притом они не стоят и десятой части этих денег.

    Ваше сообщение выглядит как сообщение маркетолога, объясняющего что-то незадачливому покупателю. Зачем? Портативные накладные покупать не буду, как я уже написал. Из стационарных самым адекватным выбором всегда будет изодинамика, а не брендовый хлам с космическими нанотехнологиями.
    Последний раз редактировалось iNewton; 13.04.2012 в 15:32.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iNewton Посмотреть сообщение
    2) Сказал же, на улице не использую.
    4) Сказал же, на улице не использую.
    Нет, про то, что "на улице не использую" вы ничего не говорили.
    Ultrasone 8 — хлам с Гималаями на АЧХ за огромные деньги, притом они не стоят и десятой части этих денег.
    Кому как... Для некоторых любые наушники дороже 100$ - это деньги на ветер.
    Ваше сообщение выглядит как сообщение маркетолога, объясняющего что-то незадачливому покупателю. Зачем?
    Ваши претензии ко мне не обоснованны, поскольку я отвечал на несколько "туманные" вопросы, по которым у меня сложилось впечатление, что вы сами не знаете чего хотите. А в правильно поставленном вопросе - содержится половина ответа.
    Портативные накладные покупать не буду, как я уже написал. Из стационарных самым адекватным выбором всегда будет изодинамика, а не брендовый хлам с космическими нанотехнологиями.
    P.S: Что ж, удачи.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Народ,че выбрать
    AKG Q 460
    ATH-ES55

    или еще чтонить интересное посоветуете?денег есть в районе 4-5тыс, в принципе готов выслушать предложения и дороже.
    Слушаю все подряд,источник айпод тач 4й
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pochatog Посмотреть сообщение
    Народ,че выбрать
    AKG Q 460
    ATH-ES55
    Имхо, любые из этих можно брать. Хотя на AKG Q460 есть жалобы - http://market.yandex.ru/model-opinio...56385&clid=502
    или еще чтонить интересное посоветуете?денег есть в районе 4-5тыс, в принципе готов выслушать предложения и дороже.
    Слушаю все подряд,источник айпод тач 4й
    ATH-ES7.

    Для "тяжелых" жанров еще лучше будет: М50(необходим "прогрев", т.к. новые туговаты на "раскачку").

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    встал вопрос, хочу купить pioneer se-mj 51, плеер у меня samsung yp-q3, потянет ли данный плеер эти наушники в плане громкости так как хочу взять их для улицы, в магазине наушники открывать отказываются в связи с пластиковой упаковкой, брать на свой страх и риск не стал...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alikhu Посмотреть сообщение
    встал вопрос, хочу купить pioneer se-mj 51, плеер у меня samsung yp-q3, потянет ли данный плеер эти наушники в плане громкости так как хочу взять их для улицы, в магазине наушники открывать отказываются в связи с пластиковой упаковкой, брать на свой страх и риск не стал...
    У samsung yp-q3 заявленная мощность(на канал): 20 мВт. Если эта характеристика соответствует реальности, то громкости с pioneer se-mj 51 должно хватить без проблем.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    спасибо за подсказку, громкости хватает, взял и доволен, буду слушать дальше...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Вот встал вопрос что лучше,AKG Q 460 или beats solo hd,есть возможность приобрести по равным ценам,вопрос ток что лучше?
    И какова реальная стоимость битсов,если брать ориентировачную цену за оригинальные уши 9-10тыс
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Приветствую.

    Наконец окончательно раздолбал свои старые ES7. В их звучании меня все устраивало, но очередные ES7 не хочу, ибо им неизбежно придется перепаивать провода через пол года. Есть ли сейчас на рынке что-то подобное ES7, но без их нежных тончайших проводов? Цена - не проблема. Основное использование - на улице и в транспорте.

    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pochatog Посмотреть сообщение
    Вот встал вопрос что лучше,AKG Q 460 или beats solo hd,есть возможность приобрести по равным ценам,вопрос ток что лучше?
    Отзывы на яндексе:
    AKG Q460 - http://market.yandex.ru/model-opinio...56385&clid=502
    Monster Beats Solo HD - http://market.yandex.ru/model-opinio...47690&clid=502

    Судя по отзывам(сам не слушал), обе модели не без недостатков, и у AKG Q460 более сбалансированный звук - http://www.stereohead.ru/index.php?n...p=page&pid=716.
    Обзор Monster Beats Solo HD - http://www.stereohead.ru/index.php?n...p=page&pid=722
    И какова реальная стоимость битсов,если брать ориентировачную цену за оригинальные уши 9-10тыс
    http://market.yandex.ru/offers.xml?&...ow=aprice&np=1
    Цитата Сообщение от Marvin Посмотреть сообщение
    Наконец окончательно раздолбал свои старые ES7. В их звучании меня все устраивало, но очередные ES7 не хочу, ибо им неизбежно придется перепаивать провода через пол года.
    Как вариант: заменить кабель на более надежный.
    Есть ли сейчас на рынке что-то подобное ES7, но без их нежных тончайших проводов? Цена - не проблема. Основное использование - на улице и в транспорте.
    Аудиотехника М50, но через полгода-год эксплуатации трескаются амбушюры. Надо будет заменить либо на такие же, либо поставить амбушки от Фишер FA-002/003.

    Если нравится звук поярче, то Roland 300, AKG K550, Ultrasone DJ1 PRO(но "туговато" раскачиваются).

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Подскажите, какие уши взять на работу. Подключать буду к звуковой карте компьютера. Нужна хорошая звукоизоляция, чтобы соседи с ума не сходили от моей музыки, а слушать я люблю довольно громко. Наушники должны быть удобными и не давить слишком сильно на голову и уши, чтобы можно было просидеть в них полдня хотя бы. По качеству звука не привередлив, со временем ко всем наушникам привыкал кроме пожалуй беспроводных - радио наушники от филипса совсем не радуют по звучанию музыки, только кино и сериалы могу в них смотреть. Сменный кабель является плюсом! Бюджет около 3 т.р., но можно и больше, если оно того стоит.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    Из закрытых, это например, наушники Ultrasone 8, которые благодаря своей технологии S-Logic звучат довольно открыто.
    Вы хотели сказать играю паршиво, звонко, безобразно-криво ?

    ---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:42 ----------

    Цитата Сообщение от s47 Посмотреть сообщение
    гляньте на модели поменьше, например, dt1350.
    +1 - великолепная моделька.

    ---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:43 ----------

    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    Кому как... Для некоторых любые наушники дороже 100$ - это деньги на ветер.
    В данном случае человек прав - на 60 косарей там только понту и ничего больше. Даже их "технология" не больше чем пустой понт. Соны вообще удивительная контора. Только западный потребительский рынок мог родить такое, когда любой хрени дается громкое название без какой-либо научной и технической основы и это легко толкается на ура. Дырочки не по-центру - все - "технология" и заоблачный ценник.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Рашка
    Сообщений
    1,059
    Репутация
    1793 (0)
    По умолчанию
    Как ие накладные наушники (с ценником, ну максимум 2к) подойдут для катания на скейте, велике? Главное условие - что бы плотно и жёстко сидели на голове, не улетали при любом прыжке. Ну и что бы шумоизоляция была не сильная, вернее что бы её практически не было.
    Да ну нафиг эту аудиофилию, буду сидеть дома в своих амфи.... Alessandro Music Series one!

    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    18
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток. Возник вопрос: сейчас пользуюсь затычками Yamaha EPH-50, но в связи с проблемами с ушами доктор временно запретил пользовать затычки. Соответственно, встал вопрос о накладных ушах, в которых я вообще полный профан. Прошу посоветовать что-нибудь в ценовом диапазоне 3-4 килорубля и более-менее приличного дизайна (форм-фактор "сбитый летчик" - не вариант), весьма желательно складываемое оголовье, так как работа связана с разъездами и в транспорте наушинки, по приезду их надо снять и убрать в сумку.
    Источник - Т51, слушаю в основном heavy/power metal, немного электроники а-ля dreamdance/trance.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    cujo,
    Audio-Technica ATH-ES55/ ES7.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hj-s Посмотреть сообщение
    Как ие накладные наушники (с ценником, ну максимум 2к) подойдут для катания на скейте, велике? Главное условие - что бы плотно и жёстко сидели на голове, не улетали при любом прыжке. Ну и что бы шумоизоляция была не сильная, вернее что бы её практически не было.
    Для таких нужд Koss Porta Pro вполне подойдёт.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    hj-s (05.05.2012)

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Сообщений
    515
    Репутация
    1785 (0)
    По умолчанию
    Ребята помогайте чем можете, а главное мыслями!!! в связи с моей затеей по изготовлению крышек, есть тут мысля по изготовлению чашек для наушников из титана и Граба, вроде так эта древесина называется, ну так в общем: хотелось бы мне образец получить из древесины для дальнейшего развития, с металлом проблем нету, но как мне сообщили мои "производственные мощности" могут возникнуть вопросы, качество не будует уступать аналогам известных марок, я даже скажу больше превышать его, но самое главное цена, цена в любом случае будет дешевле. так что поделитесь чертежами чашек с 8ю ступеньками и если кто может выслать образец, чтоб с него снять слепок! Спасибо )
    АlexMod #95( полный фарш с ASRC). Beyerdynamic DT 48 E 200om, Hifiman re0, Westone UM3X RC (recab by Nobudy arg), FiiO FH7.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    34
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте!
    Недавно спрашивал в этой ветке про AKG K518 LE. Все интересовал вопрос как они будут в сравнении с открытыми Косс Спортой Про.
    Вот наконец и стал обладателем данных ушек!
    Что ж,сначала показался действительно глухой звук, с очень мощным басом. Но! Вытащил поролоновые вкладыши и прогрев две ночи 2м треком isotek, уже преображение как говорится на лицо. От глухого сжатого звука не осталось и следа. Звучание стало заметно чище, детальнее, объемнее. Уже ощутимо лучше, чем в спорте про.
    Буду греть дальше.

    И бас. Он шикарен. В сравнении с коссами,я понял, как же много лишнего баса было. Тут же все сбалансировано.
    Сцена конечно же уже, но что удивило, что разница то совсем невелика. У меня есть старые мониторные закрытые уши. Так вот там звук действительно в голове и как бы плоский. АКГ же играют на мой взгляд практически как и открытые уши. Звук объемный, не в голове. Но конечно не так воздушно) Однако как я понял, эта воздушность для рока, метала-скорее минус.

    В общем учитывая мои музыкальные предпочтения, К518 и коссы-небо и земля. Тут и сравнивать нечего. Конечно цена говорит сама за себя) Но цену оправдывают более чем.
    Стиль черно-оранжевый очень понравился. И как ни странно, ни разу не испытал дискомфорта в связи с давлением на уши,голову и т.п. Правда больше часа пока что не слушал. В общем мне кажется, что мне подошли идеально!
    Ну и конечно же звукоизоляция. Тут после коссов...наконец могу насладиться на полную меру любимой музыкой по дороге на работу, не мешая другим.
    Спасибо всем, кто откликнулся во время выбора ушек!
    Последний раз редактировалось Airborne; 10.05.2012 в 14:59.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от invasion Посмотреть сообщение
    Аудиотехника ES7(накладные амбушюры).

    Мониторки с амбушюрами под охват уха:
    Аудиотехника М50, Аудиотехника ES10, Баеры дт250(80 Ом), но ярковаты на верхней середине.
    Ultrasone DJ1 PRO, но верхний диапазон может быть ярковат, и туговато раскачиваются.
    для тяжелой музыки , все верно Аудиотехника ES10 отличный вариант, Есть у меня дома и ES 7 (В августе будет наушникам 4 года) и 10 модель и w1000. я вот не понимаю людей,которые хотят потратить 2-3 тысячи и чтоб все супер было,так не бывает,хорошие наушники стоят относительно дорого, ну а дешево до 2 тысяч только фуфло покупать, или один раз более мене приличные купить, чем хрень каждый год менять.
    сам слушаю тяжелую музыку (death/brutal/technical death /thrash/doom) лет 15 наверное,лучше ушей пока аудиотехника я пока не встречал.под тяжелую музыку они великолепны.
    обзор и внешнее сравнение w1000 с es7 es10 - http://www.whathifi.ru/forum/index.php?topic=13282.75
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    прошу помоч с выбором ушей. обошел магазины своего города, собственно вот, что более менее адекватное я смог найти:

    сенхи 180, 201. можно попробовать 202 найти
    Creative HQ 1400,1450,1600
    SONY MDR-ZX300
    Pioneer SE-MJ21
    малость не укладываюсь в бюджет:
    сенхи 205, Pioneer SE-MJ31
    можно в принципе Sennheiser PX 100-II, но какие то они открытые черезчур

    под заказ:
    SONY MDR-XB300
    SONY MDR-V300

    музыку слушаю с телефона (LG P500). метал, электро. до этого были FA-769, решил на накладные перейти
    просьба другие модели стараться не предлагать, не хочу заморачиваться с покупкой через интернет.
    если не знаете, что из этого лучше, подскажите, что из этого точно брать не стоит)
    надеюсь кто нибудь мне поможет, заранее спасибо!

    ---------- Добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:07 ----------

    есть еще вариант AKG K 416 P. но их возможно уже разобрали..

    ---------- Добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:45 ----------

    +AKG K518DJ. тож не факт что еще есть в наличие
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 127 из 194 ПерваяПервая ... 27 77 117 123 124 125 126 127 128 129 130 131 137 177 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения