Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 126 из 194 ПерваяПервая ... 26 76 116 122 123 124 125 126 127 128 129 130 136 176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,520 из 3876
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Нужны накладные уши, не сильно большие, до 2 т.р. Слушаю в основном Thrash-metal.
    Пока остановился на этих вариантах:
    http://barnaul.dns-shop.ru/catalog/i...ml#de******ion
    http://barnaul.dns-shop.ru/catalog/i...ml#de******ion
    К филипкам как-то склоняюсь больше. Что скажете о них? Или может ещё чего посоветуете?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Made man Посмотреть сообщение
    Нужны накладные уши, не сильно большие, до 2 т.р. Слушаю в основном Thrash-metal.
    Пока остановился на этих вариантах:
    http://barnaul.dns-shop.ru/catalog/i...ml#de******ion
    http://barnaul.dns-shop.ru/catalog/i...ml#de******ion
    К филипкам как-то склоняюсь больше. Что скажете о них? Или может ещё чего посоветуете?
    никто не пишет что-то.... вероятно, мало кто их слушал...

    отзывы на яндексе:
    Philips SHO8801 - http://market.yandex.ru/model-opinio...47229&clid=502
    Pioneer SE-MJ51 - http://market.yandex.ru/model-opinio...19296&clid=502

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Здравствуйте, купил наушники FA-003, звук очень нравится, для дома идеал, есть ли какие-то варианты, не уступающие 003 по звуку, с идеальной шумоизоляцией для улицы ? (нормального плеера пока нет, в планах Teclast T51)

    P.S. немного не в ту тему запостил
    Последний раз редактировалось ARomanA; 11.03.2012 в 12:40.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    66
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Кто про SoundMagic P30 может что-то внятного сказать? В обзоре их сравнивают с сенхами 228, которые меня по звуку не устраивают...
    Now: Sony S754 + Vsonic VC1000
    Sandisk Sansa Fuze 2Gb v1 → Ipiver T60SE 2GbSandisk Sansa Clip v2 4GbSony S755 → Sony S764 → Sony A864 → iRiver S100 → Hippo GumStickSony S754
    Koss Porta Pro → Grado Igrado → Jays c-Jays
    AKG K518DJ → Sony MDR ZX-600

    Sennheiser CX 200 Street IIBrainwavz M4Brainwavz M3 → Vsonic VC1000
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romik))) Посмотреть сообщение
    Кто про SoundMagic P30 может что-то внятного сказать? В обзоре их сравнивают с сенхами 228, которые меня по звуку не устраивают...
    В России владельцев Р30 мало, поэтому отзывов по ним почти нет.

    На хеад-фай чел сравнивает Р30 с Акг к81(то же самое, что и Акг к518 ). Судя по отзыву, это наушники примерно одного уровня,
    The most obvious difference in sound between K81DJ and P30 is that the AKG offers a richer tone, crispier top and better dynamic while P30 has better soundstage, separation and sounds more laid back. Personally I prefer K81DJ’s sound by just a hair - but given that I can’t stand its clamping for more than half an hour, P30 is just a better choice that I can go to without the feeling of losing a lot ground.
    http://www.head-fi.org/t/559324/revi...-p30-new-magic
    Перевод инет-переводчиком,
    Наиболее заметное отличие в звуке между K81DJ и P30 - то, что AKG предлагает более богатый тон, более хрустящую вершину и лучше динамичный, в то время как P30 имеет лучший павильон звукозаписи, разделение и кажется более спокойным. Лично я предпочитаю звук K81DJ’s лишь чуть - но, учитывая, что я не могу выдержать его зажим в течение больше чем получаса, P30 - только лучший выбор, что я могу пойти в без чувства потери большого количества позиций.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо invasion за полезный пост

    romik))) (20.03.2012)

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    34
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!
    Ребят,что можете сказать про наушники AKG K518 LE? Возможно кто-нибудь пользовался? Прочитал всевозможные отзывы и обзоры. Вроде бы подходят для меня идеально. Но все же решил и тут спросить. Пойдут на замену Косс Спорта про. Кстати по отзывам многие перешли на эту модель после порты про. Достойная замена так сказать
    Компанию им составит Sandisk Sansa Clip+.
    Последний раз редактировалось Airborne; 10.04.2012 в 10:55.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Airborne Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Ребят,что можете сказать про наушники AKG K518 LE? Возможно кто-нибудь пользовался? Прочитал всевозможные отзывы и обзоры. Вроде бы подходят для меня идеально. Но все же решил и тут спросить. Пойдут на замену Косс Спорта про. Кстати по отзывам многие перешли на эту модель после порты про. Достойная замена так сказать
    Компанию им составит Sandisk Sansa Clip+.
    У меня были, что сказать:
    + очень хорошая звукоизоляция
    + на голове сидят как влитые, можно бегать и т.д.
    +/- бас преобладает над всем остальным, поначалу кажется круто, но потом просто устаешь от такого звучания и начинают болеть уши
    - через минут 30 начинается дискомфорт от сильного давления наушников на ушы, через 1-1.5 очень хочется их снять
    - само звучание какое-то скомканное, нету ощущения объема, высокие ни о чем, середина тоже не айс, во всяком случае при сравнении с PX-100 , Akg звучат значительно хуже, а после FA-003, слушать я их больше не смог и продал
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Airborne (10.04.2012), POKEMONыч (10.04.2012), romik))) (10.04.2012)

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    34
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Сколько людей-столько мнений )
    Я наоборот читал,что объемность и детализация в них намного лучше,чем в порте про,PX-100. Описывали,что в общем звучание похоже на PX-100,но только живее и как бы ярче.
    Вот такие разные мнения...

    ARomanA, а какую музыку слушали на AKG K518 LE? Возможно,что тут дело еще в жанровых предпочтениях...Я слушаю рок,метал,электро,альтернативу. Как раз под эти жанры очень хвалили АКГ...

    ---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:51 ----------

    Ах да,наушники нужные для улицы и транспорта.
    PX-100,как и Порта Про открытые, т.е. лишены звукоизоляции. По этой причине и хочу взять закрытые после Спорты Про. Посмотрел FA-003. Слишком они большие для моих целей. Поэтому и посчитал 518 LE предварительно идеальным вариантом для себя, учитывая учитывая размеры, вес, звукоизоляцию для улицы.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Airborne Посмотреть сообщение
    Сколько людей-столько мнений )
    Я наоборот читал,что объемность и детализация в них намного лучше,чем в порте про,PX-100. Описывали,что в общем звучание похоже на PX-100,но только живее и как бы ярче.
    Вот такие разные мнения...

    ARomanA, а какую музыку слушали на AKG K518 LE? Возможно,что тут дело еще в жанровых предпочтениях...Я слушаю рок,метал,электро,альтернативу. Как раз под эти жанры очень хвалили АКГ...

    ---------- Добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:51 ----------

    Ах да,наушники нужные для улицы и транспорта.
    PX-100,как и Порта Про открытые, т.е. лишены звукоизоляции. По этой причине и хочу взять закрытые после Спорты Про. Посмотрел FA-003. Слишком они большие для моих целей. Поэтому и посчитал 518 LE предварительно идеальным вариантом для себя, учитывая учитывая размеры, вес, звукоизоляцию для улицы.
    Слушал рок, попсу и метал. Вообще лучше всё слушать самому, хотя первое впечатление бывает обманчивым, да и ушки прогреваются. Я например сейчас вообще без портатива, FA-003 для улицы неудобные + звукоизоляция не очень, но как написал выше, Akg слушать после них не смог, может единственное, что больше понравилось как звучит в AKG - Dope и Linkin Park, в FA для них слишком много середины. Для себя уже думал присмотреть что-то из вакуумок в районе 100-150$, но пока вопрос в деньгах
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо ARomanA за полезный пост

    Airborne (11.04.2012)

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Airborne Посмотреть сообщение
    Пойдут на замену Косс Спорта про.
    Подойдут, но комфортность посадки и внешний вид на голове надо самому смотреть. Амбушюры накладные, поэтому поддавливают на уши... кто-то к этому привыкает, а кто-то нет.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо invasion за полезный пост

    Airborne (11.04.2012)

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    34
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    ARomanA, invasion,
    Комфортность и внешний вид на голове для меня уже на 2м месте. Про прижим наушников читал,все об этом только и говорят. Ниче,привыкну. Важнее звукоизоляция. Ведь использоваться будет в 70% в транспорте по дороге на работу. Походу для транспорта они-самое то.

    Прочитал всю ветку. Довольно таки часто их рекомендовали. Это хорошо.
    Вся музыка Исключительно Flac.
    Linkin Park-как раз одна из любимых групп
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Airborne Посмотреть сообщение
    Комфортность и внешний вид на голове для меня уже на 2м месте. Про прижим наушников читал,все об этом только и говорят. Ниче,привыкну. Важнее звукоизоляция. Ведь использоваться будет в 70% в транспорте по дороге на работу.
    Тогда скорее всего подойдут. Шумоизоляция хорошая. Приподнятый бас у к518 может быть в плюс, так как у портативных источников область баса обычно ослаблена. Середина ровненькая; высокие неяркие, но достаточно подробные.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо invasion за полезный пост

    Airborne (11.04.2012)

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Скопирую сюда свой сообщение:

    Здравствуйте. Хочу подобрать топовую модель портативных накладных наушников. Цена почти не ограничена сверху. Из музыки я в основном слушаю симфоник-метал, готик-метал, пауэр и прогрессив, например, Epica, Therion, Nightwish, After Forever, Haggard, Within Temptation, Ayreon и другое. Иногда слушаю разнообразный indie с женским вокалом (Adele, Florence + The Machine). Прошу помочь мне в выборе наушников. Хотелось бы чего-либо мощного, помпезного (для метала), но также точного и детального, без мегабаса (боже упаси) и вообще с более-менее ровной АЧХ. Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iNewton Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Хочу подобрать топовую модель портативных накладных наушников. Цена почти не ограничена сверху. Из музыки я в основном слушаю симфоник-метал, готик-метал, пауэр и прогрессив, например, Epica, Therion, Nightwish, After Forever, Haggard, Within Temptation, Ayreon и другое. Иногда слушаю разнообразный indie с женским вокалом (Adele, Florence + The Machine). Прошу помочь мне в выборе наушников. Хотелось бы чего-либо мощного, помпезного (для метала), но также точного и детального, без мегабаса (боже упаси) и вообще с более-менее ровной АЧХ. Заранее спасибо.
    Аудиотехника ES7(накладные амбушюры).

    Мониторки с амбушюрами под охват уха:
    Аудиотехника М50, Аудиотехника ES10, Баеры дт250(80 Ом), но ярковаты на верхней середине.
    Ultrasone DJ1 PRO, но верхний диапазон может быть ярковат, и туговато раскачиваются.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, буду слушать, читать отзывы.
    Как я вижу, все из этих моделей закрытые. Для меня это не является обязательным условием, скорее даже нежелательным, потому как я ищу действительно топовые наушники, и гудение закрытых наушников совсем не будет желательным.
    Последний раз редактировалось iNewton; 12.04.2012 в 20:42.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    341
    Репутация
    3291 (0)
    По умолчанию
    iNewton, вам так нравится слово "топ"? Вам предложили мониторы, а то что они закрыты, это особенности "назначения". Мониторы таковы и должны быть. Если я ошибаюсь, поправьте.
    Sansa Clip Zip 4 Gb Patched RB + 32 Gb
    SoundMagic E30, Xears XE200Pro
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iNewton Посмотреть сообщение
    Как я вижу, все из этих моделей закрытые. Для меня это не является обязательным условием, скорее даже нежелательным,
    Уточнение: наушники нужны для прослушивания дома, или же в транспорте и на улице?

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    То, что я понял, так это то, что среди портативных накладных наушников ничто не сравнится с арматурой, поэтому не вижу более смысла искать себе вариант среди них.
    s47, откровенно говоря, я ожидал, что это будет несколько другая ценовая категория. А полноразмерные закрытые наушники хуже открытых, это факт.
    invasion, вне дома, но не в шумных местах, так что звукоизоляция не приоритет. Благодарю вас за помощь.
    Последний раз редактировалось iNewton; 13.04.2012 в 07:55.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    341
    Репутация
    3291 (0)
    По умолчанию
    гляньте на модели поменьше, например, dt1350.
    Sansa Clip Zip 4 Gb Patched RB + 32 Gb
    SoundMagic E30, Xears XE200Pro
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Посоветуйте наушники 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iNewton Посмотреть сообщение
    s47, откровенно говоря, я ожидал, что это будет несколько другая ценовая категория.
    Если хочется подороже, и открытые, то Градо PS500. Из закрытых, это например, наушники Ultrasone 8, которые благодаря своей технологии S-Logic звучат довольно открыто.

    Однако, в случае покупки дорогих наушников для портатива есть некоторые особенности, например:
    - Чем выше наушники по ценовой категории, и выше их разрешение по звучанию - тем больше требований к источнику и усилителю. В случае портатива все же многие хотят мобильности, нежели таскать увесистые плееры, и дополнительный ушной усилитель. А если источник и усилитель слабые, то они не раскроют весь потенциал топовых наушников, соответственно, теряется смысл покупки дорогих наушников.
    - Дорогие наушники привлекают внимание других людей, поэтому возрастает риски воровства и ограбления, например, на улице в темное время суток.
    - В более жестких условиях эксплуатации наушники быстрее изнашиваются. И через несколько лет возможно придется покупать новые амбушюры. В случае недорогих наушников не так жалко будет их выбросить, и купить новые наушники.
    - В случае открытых наушников, на шумной улице, или же в общественном транспорте окружающий шум мешает наслаждаться музыкой, и это тоже один из факторов того, что теряется смысл покупки дорогих наушников.
    А полноразмерные закрытые наушники хуже открытых, это факт.
    Среди портативных накладных наушников, пожалуй. Однако, среди мониторных наушников это не однозначно. Например, у компании Audio-Technica есть закрытые наушники, которые за счет специальной технологии демпфирования звучат без гудения и зажатости, но это большие наушники для стационара.

    Кроме того, многое зависит от того, какое звучание больше нравится. У открытых наушников пространственная сцена и воздушное звучание, однако, у многих моделей при этом звук несколько бестелесный(ощущение, что слушаешь в открытым поле). Скажем, для больших оркестров широкая сцена - это плюс, но для жанров, которые вы указали более важны драйв, напор, и плотное звучание, нежели только широкая сцена. И в этих аспектах некоторые закрытые наушники могут быть предпочтительней, нежели открытые наушники, конечно же при соответствующем уровне тракта. Что в свою очередь для портатива труднодостижимо, поскольку требуется мобильность, соответственно есть ограничения, как по габаритам тракта, так и по обеспечению полноценного питания аппараты в 220 Вольт.
    Последний раз редактировалось invasion; 13.04.2012 в 15:14.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Airborne (13.04.2012), iNewton (13.04.2012)

Reply To Thread
Страница 126 из 194 ПерваяПервая ... 26 76 116 122 123 124 125 126 127 128 129 130 136 176 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте наушники
    от ershkoff в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 19:41
  2. Посоветуйте наушники.
    от wigganigga в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 13:29
  3. Посоветуйте наушники
    от Usy в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 10:03
  4. Посоветуйте наушники
    от klok0 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 14:09
  5. посоветуйте usb наушники
    от Lev129 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения