Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Collapse Details
    Переходник для 4 pin на 3.5 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Не знаю куда писать. Отчаялся уже Кто подскажет. Брал балансный кабель для ушей, но прислали с мини штекером 2.5 мм. Отдал мастеру на перепайку стандартного джека 3.5. Поставил 3.5 джек но вместо 3пин поставил 4пин , что даже в смартфон не вставляется, что говорить о плеере. Ну деньги вернул, и я остался снова с кабелем. До этого тоже искал переходник,но в городе нет таких. Че с ним делать? Ищу переходники, но везде с 2 джекми - обычный и на микрофон. Мне нужен один переходник без дополнительных разъемов. Может кто что знает или заказывал где норм переходники? На алике одни переходники для айфона. Или нести снова перепаивать!?
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
     

  2. Collapse Details
    Re: Переходник для 4 pin на 3.5 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    842
    Репутация
    2004 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AllanPo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Не знаю куда писать. Отчаялся уже Кто подскажет. Брал балансный кабель для ушей, но прислали с мини штекером 2.5 мм. Отдал мастеру на перепайку стандартного джека 3.5. Поставил 3.5 джек но вместо 3пин поставил 4пин , что даже в смартфон не вставляется, что говорить о плеере. Ну деньги вернул, и я остался снова с кабелем. До этого тоже искал переходник,но в городе нет таких. Че с ним делать? Ищу переходники, но везде с 2 джекми - обычный и на микрофон. Мне нужен один переходник без дополнительных разъемов. Может кто что знает или заказывал где норм переходники? На алике одни переходники для айфона. Или нести снова перепаивать!?

    Перепаивать. Проще и быстрее будет. Только нормально объяснять что надо.
    iPod shuffle + earpods
     

  3. Collapse Details
    Re: Переходник для 4 pin на 3.5 
    #3
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    AllanPo, можно и 4-х пиновый 3.5 распаять под обычный 3.5, это просто мастер такой. Кого-то получше найти никак? Распиновка в интернете ищется за минуту, если не знает.
    Тут могла быть подпись...
     

  4. Collapse Details
    Re: Переходник для 4 pin на 3.5 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    AllanPo, можно и 4-х пиновый 3.5 распаять под обычный 3.5, это просто мастер такой. Кого-то получше найти никак? Распиновка в интернете ищется за минуту, если не знает.
    Нашел другого, с руками. Я уже попрощался с шнуром,так как первый мастер сказал что типа кабель не стандартный и к нему обычный джек не подойдет. Такие дела. Но все обошлось,переделал быстро и хорошо. Теперь хоть знаю про разновидность джеков.

    ---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:53 ----------

    Закрываю тему. Всем спс
    Спойлер: 
    DAP: xduoo x10
    IEM: 1More TRIPLE DRIVER h1707, Sony XBA-A3 Sony XBA-A2 Sony Z
    .были: Dunu Falcon-C, TRN 5bb, Sony MDR-7510, KZ zs-10 pro, xba H3, xba a1, dunu titan-6, Vsonic gr07, kz zs6, KZ ASF.
    dap;HiBy R5. IBasso DX50, IBasso DX80, Colorfly C200(m) Luxury & Precision L3, Cayin i5(m) XUELIN IHIFI770oldm и т.д и много чего еще было
     

Closed Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Переходник 2.5-3.5
    от Евгений8972 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.05.2020, 21:36
  2. Переходник 2,5->3,5
    от AceKit в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.02.2020, 22:50
  3. Переходник 4.4 to 2.5
    от L7VRIK в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2019, 15:45
  4. Переходник CF 1.8 ide 50 pin
    от Agfa_Vista в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.07.2016, 21:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения