Доброго времени суток, друзья помогите советом, постараюсь кратко, вобщем пытаюсь выбрать наушники приимущественно для игр на пк ну и немного музыки (90/10), есть внешняя звуковая creative sound blasterx g6. Вобщем за неделю поисков и просмотров обзоров зашёл в какой то тупик, просто начал с чего то приземленного cloud alpha и тд. а сейчас сижу и смотрю на планары hifiman he-400i или баеры. Я как бы понимаю что уши по хорошему надо слушать и выбирать самому, но в моем городе такая возможность отсутствует, ну разве в одном из сетевых магазинов есть 5-6 моделей доступных к прослушиванию, из всего что я там послушал меня более менее зацепило 2 модели:
(Слушал флаки с телефона через oppo ha-2se) sennheiser hd 569 и Sony mdr 1am2, причем мне показалось что сенхи играют громче, но у Сони для меня звук более приятен, и бас и верхние не режут ухо, а вот посадка у сенхов понравилась больше. И в принципе взять бы Соньки и не париться, а нет, куда то меня несёт в сторону планаров, мониторных ушей и тд. Вобщем бюджет до 20к, помогите выбрать наушники, я так по логике подумал если мне зашёл соневский звук, возможно можно рассмотреть mdr 7506/7510/7520 ( последние 2 модели только б/у, или баеры, или дождаться распродажи на алике и зацепить hifiman he400i, на алике вообще куча интересных ушей sivga sv007, и ид.
Вообщем как то так,заранее благодарен за помощь.