Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 143
  1. Collapse Details
    Ответ: Лучшие камеры, vol3 
    #41
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    deGame, И не говори

    Кстати о полнокадровиках в следующем году: Сони, а так же Canon 5dmk2, главное - что б чегонить не перемудрили.
    еще бы никону пендаль дать за его партизанскую политику!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Лучшие камеры, vol3 
    #42
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    deGame,
    Я уже не раз называл отличия 40Д от 30Д которые для меня интересны и за них я готов переплатить, а то что в д300 есть HDMI который нафиг не нужен и экран получше и куча точек фокусировки - это мне ненадо пока - я не профи!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Лучшие камеры, vol3 
    #43
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    deGame, Да на самом деле даешь бюджетный фул фрэйм - пусть и 10 МП - зато динамический диапазон Правда куда девать EF-S тогда
    Вообще еще ходили слухи про СФ от Сапога
    Maks_24, Как говорила мне моя сестра: "Вы меня улыбаете"
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Лучшие камеры, vol3 
    #44
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    deGame,
    Я уже не раз называл отличия 40Д от 30Д которые для меня интересны и за них я готов переплатить, а то что в д300 есть HDMI который нафиг не нужен и экран получше и куча точек фокусировки - это мне ненадо пока - я не профи!
    если бы ты кроме как трепаться на форумах хотябы немного поснимал, то понял ради чего стоит брать тот же Д300
    и понял бы отличия д40 от 40Д
    а так ты даже необходимых функций в 40Д, без подсматривания в рекламную брошюру, не назовешь!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Лучшие камеры, vol3 
    #45
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    deGame, Ну бери тогда Д300, в чем дело то??? Почему сам сидишь на Д70, а???
    И не надо советовать фотики подороже лично мне!!! Я куплю то что мне подходит в первую очередь по цене, а это как раз 30Д/40Д и дороже ненадо - на разницу в 12 штук с Д300 и 40Д можно много чего набрать к фотику - карту памяти, вспышку и т.п. или добавить и объектив купить - так что на вкус и цвет...................бери Д300 и снимай, а я когда буду брать возьму то что мне нужно!!!
    И если я хочу наводку по ЖК экрану то это у меня в камере будет и лично мне это надо - и хватит уже спорить - каждый подберает камеру под себя - но все равно наводка по ЖК уже во всех новых зеркалках и так будет и далее так что надо тебе это или нет а твоя новая камера если она когда либо будет у тебя куплена будет иметь наводку по ЖК и ты все равно но хоть раз попользуешься этой функцией - прогресс не остановить и это многим надо, в том числе и мне!
    Ты бери себе камеру с теми функциями что тебе подходят, а я возьму с теми что мне подходят и зачем спорить то? бери Д300, а я что нить другое - подешевле типа 30Д/40Д например и тоже думаю буду рад так как это все таки не 350Д и не Д40!!!
    Тот же 30Д уже за 30 штук купить можно, а Д300 - 50 штук - думаю не каждый переплатит 20 Штук за тушку - я лично не собираюсь!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Лучшие камеры, vol3 
    #46
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    deGame, Ну бери тогда Д300, в чем дело то??? Почему сам сидишь на Д70, а???
    И не надо советовать фотики подороже лично мне!!! Я куплю то что мне подходит в первую очередь по цене, а это как раз 30Д/40Д и дороже ненадо - на разницу в 12 штук с Д300 и 40Д можно много чего набрать к фотику - карту памяти, вспышку и т.п. или добавить и объектив купить - так что на вкус и цвет...................бери Д300 и снимай, а я когда буду брать возьму то что мне нужно!!!
    И если я хочу наводку по ЖК экрану то это у меня в камере будет и лично мне это надо - и хватит уже спорить - каждый подберает камеру под себя - но все равно наводка по ЖК уже во всех новых зеркалках и так будет и далее так что надо тебе это или нет а твоя новая камера если она когда либо будет у тебя куплена будет иметь наводку по ЖК и ты все равно но хоть раз попользуешься этой функцией - прогресс не остановить и это многим надо, в том числе и мне!
    Ты бери себе камеру с теми функциями что тебе подходят, а я возьму с теми что мне подходят и зачем спорить то? бери Д300, а я что нить другое - подешевле типа 30Д/40Д например и тоже думаю буду рад так как это все таки не 350Д и не Д40!!!
    Тот же 30Д уже за 30 штук купить можно, а Д300 - 50 штук - думаю не каждый переплатит 20 Штук за тушку - я лично не собираюсь!
    на д70 сижу, так как пока хватает!
    Д300 имеет смысл брать, так как отличия от д80 более очевидны, в отличии от Д200, у которого ты не сможешь даже списка необходимых фишек составить ибо не снимал и опыта кроме как мылтьничного нету
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Лучшие камеры, vol3 
    #47
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    deGame,
    Список отличий всегда можно увидеть если сравнить технические характеристики тех же Д80 и Д200, пускай их немного но они есть, так что ненадо ла-ла!
    Другое дело если эти отличия критичны то есть смысо переплатить за Д200/Д300, но как ты сам говорил большинству начинающих любителей функционала Д80 заглаза и я в этом с тобой согласен - Д80 как и 30Д напичканы под завязку для начинающего и брать что то дороже особо не имеет смысла, другое дело мой случай - я вот хочу наводку по ЖК и из-за этого готов заплатить за 40Д, а так брать для начинающего фотик дороже чем Д80/30Д смысла нет и тем более Д300 нафиг не нужен начинающему, может еще 5Д или Марк предложишь какому нить бедному студенту???
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Лучшие камеры, vol3 
    #48
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    deGame,
    Список отличий всегда можно увидеть если сравнить технические характеристики тех же Д80 и Д200, пускай их немного но они есть, так что ненадо ла-ла!
    Другое дело если эти отличия критичны то есть смысо переплатить за Д200/Д300, но как ты сам говорил большинству начинающих любителей функционала Д80 заглаза и я в этом с тобой согласен - Д80 как и 30Д напичканы под завязку для начинающего и брать что то дороже особо не имеет смысла, другое дело мой случай - я вот хочу наводку по ЖК и из-за этого готов заплатить за 40Д, а так брать для начинающего фотик дороже чем Д80/30Д смысла нет и тем более Д300 нафиг не нужен начинающему, может еще 5Д или Марк предложишь какому нить бедному студенту???
    оказывается 40Д берется из-за наводки по монитору! возьми мыльницу и не парься!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Лучшие камеры, vol3 
    #49
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    deGame,
    Это одна из функций зеркалки которой мне именно в зеркале нехватало, так что я рад что это стало уже почти во всех новых зеркалках!!! Для перехода от мыла к зеркалу так удобней чем сразу видоискатель и только - это мое мнение и если тебе это не нравится то не пользуйся этим в новых камерах если они будут - выбор то есть всегда!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Лучшие камеры, vol3 
    #50
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    deGame, Ну для некотрых ситуаций - 40D и мелкий ноу - имхо вполне себе так удобно.

    P.S. Обзо какой-то СФ камеры читал - так она по-матрице через КПК наводилась(вручную).
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Лучшие камеры, vol3 
    #51
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K.N.V. Посмотреть сообщение
    deGame, Ну для некотрых ситуаций - 40D и мелкий ноу - имхо вполне себе так удобно.

    P.S. Обзо какой-то СФ камеры читал - так она по-матрице через КПК наводилась(вручную).
    ну не уверен что в лесу будешь еще и с ноутом сидеть...
    наводка по ЖК самой камеры - вообще вещь бесполезная, ибо в тех случаях когда она нужна (очень низкая или высокая точка съемки) ничего не видно... если бы он хотябы поворачивался на 90 - было бы оправданнее! даже внешняя насадка (типа зигвью) будет удобнее - она под углом 90 градусов!

    про кпк не знаю... думаю что соотвесвующий КПК, способный так влегкую жевать такое видео, будет стоит как полкамеры... - так что опять отпадает...

    P.S. жк экран как альтернативу видоискателю при обычных условиях, надеюсь не рассматриваем!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Лучшие камеры, vol3 
    #52
    По умолчанию
    я читал отзывы, говорят там визирование на уровне мыльницы, короче неудобно и глупо. Только для макро подойдет, чтобы меньше корячиться и все.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Лучшие камеры, vol3 
    #53
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от silvan Посмотреть сообщение
    я читал отзывы, говорят там визирование на уровне мыльницы, короче неудобно и глупо. Только для макро подойдет, чтобы меньше корячиться и все.
    для макро не подойдет это точно!
    в макро очень маленькая глубина резкости и чтобы ее точно увидеть и поймать не хватает даже визирования по видосикателю! а на маленьком экранчике вообще ничего не будет видно! - куда навелся... и навелся ли... так что штука абсолютно дурацкая и бесполезная...
    уж лучше зигвью взять... - хотябы толк будет! и батарею будет жрать свои а не камеры!

    чуть иначе у никона д300 - там экран с разрешением монитора ноутбука, хотя всеравно слишком маленький, но более информативный! а в целом опять же - пустая функция...
    только максу, которы никогда ничего не снимал, она может нравиться и только ему придет в голову из-за нее платить лишние 20000
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Лучшие камеры, vol3 
    #54
    По умолчанию
    ну переплачивать кучу денег не стоит, а вообще на мой вгляд не помешает, смотришь себе в экран ))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Лучшие камеры, vol3 
    #55
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от silvan Посмотреть сообщение
    смотришь себе в экран
    и количество кадров от одного заряда уменьшается в разы...

    про неудобство компановки кадра вообще молчу... и ручного наведения на резкость тем более!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Лучшие камеры, vol3 
    #56
    По умолчанию
    Народ, нужна ваша помощь.
    Хочу купить фотоаппарат.
    Мне нужен очень простой фотик, для съёмки класса "я на красной площади" и копирования, методом съёмки, текстовых документов. Огромного количества мегапикселей не нужно, мощного зума тоже, огромный дисплей также не нужен как и сверхкомпактные размеры.
    Цена до 5000р.
    Единственное что мне нужно - это наилучшая чёткость и цветопередача за эти деньги + отсутствие красных глаз.
    Спасибо за помощь.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Лучшие камеры, vol3 
    #57
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    за такие деньги отсутсвия красных глаз вы не добьётесь!
    Оптимизм - залог здоровья.
    Сноуборд - залог жизни!

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

    Когда проснулся, тогда и УТРО
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Лучшие камеры, vol3 
    #58
    По умолчанию
    Ни чего себе. А за сколько добьюсь???
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Лучшие камеры, vol3 
    #59
    КТО-НИБУДЬ)) Аватар для kas
    Адрес
    город Тюмень
    Сообщений
    288
    Репутация
    273 (0)
    По умолчанию
    ну извините, но даже на зеркалках проскакивают "красные глаза", а про мыльницы: ни одну не видел, чтоб избавляла от них.
    Оптимизм - залог здоровья.
    Сноуборд - залог жизни!

    Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!

    Когда проснулся, тогда и УТРО
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Лучшие камеры, vol3 
    #60
    По умолчанию
    Хорошо, подскажите лучшее до 5000р...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Использование экшен-камеры как камеры для наблюдения
    от Антенна в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2023, 16:22
  2. Лучшие экшен-камеры для темного времени суток
    от Балычок в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.03.2021, 22:26
  3. Лучшие камеры, version 2
    от zaff в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 210
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 00:42
  4. Первые и Лучшие
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.03.2013, 13:21
  5. Лучшие IEM's
    от SoundKiller в разделе Флейм
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения