Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 7 из 7
  1. Collapse Details
    Unique Melody Merlin 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Продам Мерлины. Попросили продать, не мои, поэтому далее копипаста

    unique melody merlin v1 custom

    Решился, наконец, расстаться с внутриканальными сабвуферами). Моделька легендарная, ветка на плеере длиннющая. Требуют мощного источника (хорошо звучали с вальком, каликсом и qls361), иначе бас бубнит, а зона репрезенса пилит.

    Покупал не новыми, решелил в TopEars, там сказали, что в них технически все хорошо. С тех пор не ронял, не мочил, звучат, как звучали. Слушал в основном дома, последние 2 года лежат без дела, так как перешел на лопухи.

    В комплекте только сами кастомы.
    Пересыл за ваш счет.

    Цена: 15 000
    город: СПБ, или отправка по полной предоплате куда угодно, чем угодно
    манибек: для СПБ 7 дней.
    связь со мной: приоритет телефон +7 911 842 23 63 (Сергей) там и телега и вотсап и вайбер, далее мыло negreev.sergei@mail.ru ну и далее уже форум, последнее время я здесь не часто, поэтому в личку форума могу долго отвечать, имейте ввиду






    УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Мерлины + кабель Penon OS849 (из моей темы) + Calyx M (из моей темы) = 33 000 р. Поторопись
    Было: Iriver E100, Cowon D2/ X5, sansa: clip+, zip, e250; nationite n2, Zune HD, rocco P, Fiio X3mm, Ibasso: DX50mod, DX90mm, KYD(all), HM601 mmdy, c4mm,aigo108mm,ma9pm,shanling m3mm
    уши: Senn HD437, Altec 606 pro, soundmagic e10, dunu trident, Shure SE215, Vsonic GR04/GR06/GR07 Alex recabled, Audiofly AF78,UE triple fi 10 soviet silver, Westone UM3X RC, Noble4, Sony xba a1p, UE900 HA Litz, heir 2ai, etymotic hf2, pmv a01, havi b3, rock it r50, UM Mentor-U,super audio 6(вата мод),TE8V3(и т.д)
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Neformall за полезный пост

    MrKorhut (19.01.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Unique Melody Merlin 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    456
    Репутация
    2227 (0)
    По умолчанию
    Добрый день!
    Как думаете, Норма SR 15 потянет?
    Спойлер: 
    Hiby R3. Colorfly C10, Symphonized Wraith 2.0+(HybridAudioCables)-Медный Litz( . Cu) 220 жил на проводник * 0,04мм. SONY MDR-10RC,Shure SE-215CL,KZ ZS5,TFZ Exklusive3
    было: iBassoDX50, Fiio X5 MM1+Fiio Kunlun E18, HiFiMan 601 slim AE, HiFiMan 603 slim, CayinN3, Fiio X5-II, Lotoo 5000 MKII,
    Shanling M0,Cayin I5. Beyerdynamic DT 880-Pro 250Ohm, GRADO SR-325i+медный Litz 4 проводника по80х0.1, PMV A-01 MKII, AKG К 272 HD
     

  4. Collapse Details
    Re: Unique Melody Merlin 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Конечно потянет! Это же не напольные колонки)
     

  5. Collapse Details
    Re: Unique Melody Merlin 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Ап, и ответ. Имелось видимо ввиду что лучший звук будет по мнению собственно владельца мерлинов именно на мощном источнике типа кирпичей валока, кулса, каликса, возможно большого Буратино, трушного громадного мужика и так далее. Но мерлины будут звучать хорошо везде, кроме мелкашных плееров и телефонов. Ну как хорошо, хорошо в рамках заложенного в них звука изначально. Лично мне звук мерлинов не по душе, хоть они и звучат дорого, но V образность на мой слух у них дикая, но они не универсальный вариант, ну а кому нравится , то конечно же Велком и тут стоит сказать что и менторы я тоже не взлюбил сразу, так что смотрите сами
    Последний раз редактировалось Neformall; 25.01.2021 в 15:54.
     

  6. Collapse Details
    Re: Unique Melody Merlin 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    Ап
     

  7. Collapse Details
    Re: Unique Melody Merlin 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    ап
     

  8. Collapse Details
    Re: Unique Melody Merlin 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    3869 (0)
    По умолчанию
    ап
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Unique Melody Merlin
    от leshavih в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.06.2021, 18:38
  2. Unique Melody Merlin
    от wxg в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.03.2018, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения