Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Collapse Details
    Мадонна-на 
    #1
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    только не подумайте, что я вдруг резко сменил свои музыкальные пристрастия. просто мне в последнее время стала совершенно непонятна эта шумиха вокруг московского концерта примы. нет, ну что народ валом валит - вопросов нет, но зачем всё это... зачем шествия православных, речи наших современных попов... наконец переезд площадки с места на место? неужели это такая антирелигиозная фигура, мм? если да - то ей удалось невозможное, она перещеголяла Мэнсона)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Мадонна-на 
    #2
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    ну так распиарить то надо!
    главное чтобы как можно дольше держалось в новостях! без разници по какому поводу! - не очень дорогая реклама в праймтайм!
    вспомните как код давинчи раскручивали! никогда не поверю что православная церковь ничего не получила за проведение такой ПР компании!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Мадонна-на 
    #3
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGame Посмотреть сообщение
    никогда не поверю что православная церковь ничего не получила за проведение такой ПР компании!
    На мой взгляд, это неуважение по отношению к религии в общем и к Православным верующим в частности.

    Переезд площадки вроде как произошел в связи с более низким уровнем обеспечения безопасности на Воробьевых Горах, и в Лужу, наверно, больше билетов можно продать...Бабла хотят срубить. Мне знакомый сказал, что барыги на этом концерте вполне могут по машине себе купить...А где такие сумасшедшие деньги, всегда шумиха. Хотя я считаю, что это перебор...
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Мадонна-на 
    #4
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    в Луже места будет меньше (в партере), гарантрую)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Мадонна-на 
    #5
    Форумчанин Аватар для MOSO
    Адрес
    Страна Беларусь.
    Сообщений
    335
    Репутация
    450 (0)
    По умолчанию
    Мэнсон вообще атеист, так что он ХОРОШИЙ.

    А шумиху поднимают косвенными методами всякие Малаховы, которые из-за жажды бабок могут сожрать собственного младенца на очередной программе "нежное мясо как залог хорошей фигуры".
    Дедигитализатор: iAudio U3 (2GB)
    Шумелки: UE super.fi3 studio
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Мадонна-на 
    #6
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, это неуважение по отношению к религии в общем и к Православным верующим в частности.
    я уважаю православие, христианство и верующих!
    но я никогда не буду уаважать нашу ("православную") церковь!
    которая явдяется самым обычным политическим институтом, типа очередного министерства!
    занимается торговлей недвижимостью, строит "нескромные" резиденции для своей верхушки, поощеряет национализм и лижет зад правительству! за что ее уважать?!
    наша церковь к сожалению очень далека от христианства и его принципов!
    Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    Переезд площадки вроде как произошел в связи с более низким уровнем обеспечения безопасности на Воробьевых Горах, и в Лужу, наверно, больше билетов можно продать...
    любой шум привлекает внимание! а о всякой фигне как безопасность думают в последнюю очередь! согласитесь что публика мадонны более спокойная нежели футбольные фанаты - тем не менее по поводу какогонибудь матча никогда такого шума не подымается! и никто с ним (матчем) не носится по всему городу!
    официальная версия и официальные причины очень редко совпадают с реальными! примеров много - хоть взять шум вокруг птичьего грипа, атипичной пневмонии и трансгенных растений! (просто в этих областях я немного разбираюсь и могу сказать что этот шум не имеет никакого отнашения к заботе о здоровье людей!)
    Цитата Сообщение от MOSO Посмотреть сообщение
    Мэнсон вообще атеист, так что он ХОРОШИЙ.
    А шумиху поднимают косвенными методами всякие Малаховы, которые из-за жажды бабок могут сожрать собственного младенца на очередной программе "нежное мясо как залог хорошей фигуры".

    ну не только они - промоутеры тоже постоянно вбухивают в новости новую струю интриги!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Мадонна-на 
    #7
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    вообще пора во флейм...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Мадонна-на 
    #8
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    это была музыкальная тема)(
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Мадонна-на 
    #9
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    но вопрос то был не по музыке мадонны...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Мадонна-на 
    #10
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGame Посмотреть сообщение
    я уважаю православие, христианство и верующих!
    но я никогда не буду уаважать нашу ("православную") церковь!
    которая явдяется самым обычным политическим институтом, типа очередного министерства!
    занимается торговлей недвижимостью, строит "нескромные" резиденции для своей верхушки, поощеряет национализм и лижет зад правительству! за что ее уважать?!
    наша церковь к сожалению очень далека от христианства и его принципов!
    C радостью бы подискутировал с Вами на эту тему, но жаль, формат не позволяет!

    Цитата Сообщение от deGame Посмотреть сообщение
    о всякой фигне как безопасность думают в последнюю очередь! согласитесь что публика мадонны более спокойная нежели футбольные фанаты - тем не менее по поводу какого-нибудь матча никогда такого шума не подымается!
    !
    Я имел в виду несколько другое.Опасность представляют не фанаты мадонны, а общая ситуация на площадке. На футбольном матче женщине-шахидке гораздо труднее взорвать бомбу, чем на Воробьевых горах. (к примеру, почему на футбольных матчах бомбы не взрывали а в Тушино пытались?).
    Хотя концерт-то уже прошел, чего это я?...
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Мадонна-на 
    #11
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Полностью согласен с deGame, я уважаю веру других, но церковь это бизнес, многие верующие не ходят в церковь ибо это "посредничество" ничего кроме бабла за собой не несет, покажите где в библии написано что нужно носить золотой крестик на шее? Зато продав золотой крестик церковь обогащаеться.
    Ну и чтоб совсем утвердить то чо я атеист упомяну одного "служителя" который ездил на крузере и возил в нем шлюх, это факт Знакомый друга. Заработал на старость и свалил за границу...

    На счет мадонны. ВСЕ ИЗ-ЗА ДЕНЕГ, "лицензионные песни и фото Мадонны на нашем вап сайте", раскрутка билайна за счет мадонны и т. д. и т. п. Сколько было слуов что она отказалась ехать, статей об этом - ТАКОГО НЕ БЫЛО... ЭТО РЕКЛАМА.
    На этом сделали столько денег сколько мадонна за тур наверное

    Мне в принципе сипатичны некоторые ее песни но я начал ее ненавидеть после этого "шоу"... (не в смысле что я там был, а в смысле его разрекламированности во всех СМИ)
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Мадонна-на 
    #12
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    ну да, тот же чёс, только западный, а сколько шуму из ничего... для неё это работа!)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Мадонна-на 
    #13
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    C радостью бы подискутировал с Вами на эту тему, но жаль, формат не позволяет!
    я бы тоже!
    ну думаю что во флем всетаки пеередем и можно будет спокойно дискутировать!
    хотя повода для дискусии не вижу... просто церковь это церковь! а вера это вера!
    если я скажу что люблю Россию - меня все поддержат! а если скажу что люблю правительство - заплюют наверно! так же и здесь!
    и объединять их вместе к сожалению не получится при всем желании...
    Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    к примеру, почему на футбольных матчах бомбы не взрывали а в Тушино пытались?).
    взрывают то не чтобы побольше убить
    взрывают чтобы получить общественный резонанс! чтобы запугать! изменить моральный дух...
    как это не аморально будет звучать, всетаки и те и те люди...
    но реакция людей будет разной, когда пострадают отдыхающие на концерте молодые люди, девушки и футбольные фанаты! (про котрых большинство еще скажет что так им и надо!)

    Цитата Сообщение от Leviafan Посмотреть сообщение
    Мне в принципе сипатичны некоторые ее песни но я начал ее ненавидеть после этого "шоу"... (не в смысле что я там был, а в смысле его разрекламированности во всех СМИ)
    думаю что стоит отделить мадонну (как впрочем и большинсво вменяемых исполнителей) с ее творчесвом от индустрии вокруг нее...
    врятли она сама мечтала что на ней будут делать деньги кто не попадя! просто она стала брендом который можно продавать...
    правда остаются подозрения что она просто марионетка этого бренда... что еще хуже...
    так что в любом случае в этой области ей можно только посочувсвовать...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Мадонна-на 
    #14
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    А, ЗАБЫЛ!! МАТРЕШКИ МАДОННА РУЛЯТ!!!!!!!!
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Мадонна-на 
    #15
    Форумчанин Аватар для Alexey
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    747
    Репутация
    1321 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGame Посмотреть сообщение
    реакция людей будет разной, когда пострадают отдыхающие на концерте молодые люди, девушки и футбольные фанаты! (про котрых большинство еще скажет что так им и надо!)
    Ну не знаю.Хочу заметить, что бОльшая прибыль и в принципе большее количество билетов на серьезные матчи (Россия-Украина , Спартак-ЦСКА) продается не за ворота, а на боковые сектора, а туда люди семьями ходят, с грудными младенцами, со старыми дедушками - не очень жесткие они фанаты, прямо скажем, так что всех жалко (мне лично )!
    Я не могу проконтролировать атомы цезия.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Мадонна-на 
    #16
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    "взрыв на матче"? "не будет жалко"? жалко будет всегда, что за глупости...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Мадонна-на 
    #17
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    Ну не знаю.Хочу заметить, что бОльшая прибыль и в принципе большее количество билетов на серьезные матчи (Россия-Украина , Спартак-ЦСКА) продается не за ворота, а на боковые сектора, а туда люди семьями ходят, с грудными младенцами, со старыми дедушками - не очень жесткие они фанаты, прямо скажем, так что всех жалко (мне лично )!
    я бы лично надавал бы по башке матери с грудным младенцем на матче!
    почти такоеже чувство, как при виде попрощайничающей "матери" с грудным ребенком в метро! - которую вообще хочется убить, а не милостыню ей дать!
    Цитата Сообщение от Курт Посмотреть сообщение
    "взрыв на матче"? "не будет жалко"? жалко будет всегда, что за глупости...
    жалко то дейсвительно всех! и всегда!

    но я имею ввиду что при взрыве например детского сада и футбольных фанатов реакция общесвенности будет разной!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения