Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 31 из 82 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 1627
  1. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-9200 (Meizu M6 SL) 
    По умолчанию
    ну что сказать.. молодцы ребята - нормальные модели выводят, скоро бренд действительно поднимется в глазах общественности
    Cowon iAudio 9 красный 16 Гб

    и уши ATH-A500 - только Audio-Technica (японцы рулят)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-9200 (Meizu M6 SL) 
    По умолчанию
    Скоро на прилавках будут лежать две чуть ли не идентичные модели, только под разными названиями: Powerman 850 и Ritmix 9200
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-9200 (Meizu M6 SL) 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Ritmix поднимает свой Image. Выпустил RF-7400, RF-9700 и на подходе RF-9200...
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-9200 (Meizu M6 SL) 
    По умолчанию
    Varyag, что-то мне подсказывает, что модель от повермена снята с производства, раз вышла более продвинутая SL.. так что не думаю, что они будут одновременно долго лежать.
    Cowon iAudio 9 красный 16 Гб

    и уши ATH-A500 - только Audio-Technica (японцы рулят)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-9200 (Meizu M6 SL) 
    Форумчанин
    Сообщений
    127
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от politolog Посмотреть сообщение
    ну что сказать.. молодцы ребята - нормальные модели выводят, скоро бренд действительно поднимется в глазах общественности
    В глазах общественности несомненно поднимется. Но на самом деле получается, что у компании как таковой технической базы почти и нет ... покупают лицензии и под своей торговой маркой продают продукты, разработками которых занимались гиганты отрасли. Заслуга Ritmix тут видимо только в маркетинговом ходе, не более. Вот инженеры Meizu точно молодцы - что ни продукт, то более-менее качественное решение. Да и тамошний менеджмент не дремлет - лицензии продают направо-налево (Ritmix, Powerman и еже с ними)
    В чем был успех например турецкой Beko (производитель бытовой техники) - напокупали лицензии Indesit и стали национальными лидерами рынка.
    Ладно, к чему я собственно все это ... Надеюсь, что Ritmix вплотную займется своими собственными разработками и при слове "Ritmix" у нас не будут возникать ассоциации с Meizu
    Последний раз редактировалось lorins; 02.04.2008 в 16:51.
    AMC H.O.M.E system, Triangle Titus EX + Jamo Sub 660
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо lorins за полезный пост

    La Calma (02.04.2008)

  7. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-9200 (Meizu M6 SL) 
    По умолчанию
    SL Модель обещает быть очень интересной - по сути один из самых тонких флеш плееров -
    на 3 мм тоньше M6, помимо этого на 1мм короче, и на 2мм меньше по ширине,
    мощность звука в 2 раза выше по сравнению с предшественником

    Из минусов, видимых на данный момент- это только чуть заниженное время работы батареи.

    Как только при всем этом поведет себя качество звука и не возникнет ли проблем с эксплуатацией?...
    И как будет с ценой у этого "агрегата?"
    P.S
    И почему такие новости появляются лишь тогда когда уже почти определяешся с выбором...
    Ладно бы там габариты - по сути это как приятный бонус, но вот заявленная мощность звука нового meizu заставляет реально "попридежать коней"
    Последний раз редактировалось Powert; 02.04.2008 в 16:55.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-9200 (Meizu M6 SL) 
    Форумчанин
    Сообщений
    127
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Powert Посмотреть сообщение
    SL Модель обещает быть очень интересной - по сути один из самых тонких флеш плееров -
    на 3 мм тоньше M6, помимо этого на 1мм короче, и на 2мм меньше по ширине,
    мощность звука в 2 раза выше по сравнению с предшественником

    Из минусов, видимых на данный момент- это только чуть заниженное время работы батареи.

    Как только при всем этом поведет себя качество звука и не возникнет ли проблем с эксплуатацией?...
    И как будет с ценой у этого "агрегата?"
    P.S
    И почему такие новости появляются лишь тогда когда уже почти определяешся с выбором...
    закон подлости однако ))
    сегодня заказал Ritmix 7400, а потом узнаю, что через 2 недели начнутся продажи 9200 ..... а iRiver E100 (который тоже был интересен) уже вот несколько дней продают
    подумал-подумал - а, что ни делай, оно все к лучшему
    к тому же 7400 - вещь проверенная
    AMC H.O.M.E system, Triangle Titus EX + Jamo Sub 660
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-9200 (Meizu M6 SL) 
    Форумчанин
    Адрес
    каменная деревня
    Сообщений
    77
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lorins Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что Ritmix вплотную займется своими собственными разработками и при слове "Ritmix" у нас не будут возникать ассоциации с Meizu
    а я надеюсь на обратное
    пусть лучше выводят на наш рынок самые интересные модели других производителей, недоступных у нас
    чем станут еще одним из массы нексов, эксплеев и подобных
    Ipod Classic 160gb (black) / Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic + GRADO SR80
    в запасе Meizu M3 8gb (black) f/w custom T2.004.6 by Strangers with Cool Green skin
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-9200 (Meizu M6 SL) 
    Форумчанин
    Сообщений
    127
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fil@ Посмотреть сообщение
    а я надеюсь на обратное
    пусть лучше выводят на наш рынок самые интересные модели других производителей, недоступных у нас
    чем станут еще одним из массы нексов, эксплеев и подобных
    Я имел ввиду конкурентноспособные iRiverам, Cowonам модели .
    С другой стороны тогда и стоить они будут дороже (разработать собственную модель стоит я думаю дороже, чем купить лицензию).
    Вобчем это палка о двух концах ...
    AMC H.O.M.E system, Triangle Titus EX + Jamo Sub 660
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-9200 (Meizu M6 SL) 
    Форумчанин
    Адрес
    каменная деревня
    Сообщений
    77
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    если они смогут сделать конкурентноспособный девайс, тогда супер
    но вот в этом то я сильно сомневаюсь
    Ipod Classic 160gb (black) / Apple In-Ear Headphones with Remote and Mic + GRADO SR80
    в запасе Meizu M3 8gb (black) f/w custom T2.004.6 by Strangers with Cool Green skin
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-9200 (Meizu M6 SL) 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Лида Республика Беларусь
    Сообщений
    157
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fil@ Посмотреть сообщение
    если они смогут сделать конкурентноспособный девайс, тогда супер
    но вот в этом то я сильно сомневаюсь
    А когда барыги что-то могли сами сделать? Они ж, наскока я в курсе, просто берут там по 5 рублей и продают здесь по 10... Другой вопрос, что в последнее время продавать стали стоящие вещи - и на том спасибо...
    Эээх, жизнь наша бекова... Нас иут, а нам некого...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-9200 (Meizu M6 SL) 
    Форумчанин
    Адрес
    Врн
    Сообщений
    195
    Репутация
    350 (0)
    По умолчанию
    Хорошо конечно что рынок расширяется продуктами мейзу, но по сути это не новая модель, а тот же самый м6
    Уши: Sennheiser PX-200, FA-768
    Девайс:BlackMeizu Music Card! 2004.5
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-9200 (Meizu M6 SL) 
    По умолчанию
    politolog, в целом я , конечно, с этим согласен, но в ближайшие 1, 2 месяца, а то и полгода эти модели будут продаваться вместе И меня интересует, как новая модель будет позиционироваться по цене.
    Логично было бы, чтобы powerman 850 подешевел и по его цене стал продаваться Ritmix 9200. Но учитывая патологическую жадность наших продавцов (барыг), старая модель может нисколько не подешеветь, а новая продаваться по завышенной цене, типа новинка.
    Powert, lorins, это не закон подлости, а закон рынка.
    Прогресс, к счастью (к сожалению?), не стоит на месте и производители всегда найдут способ выкачать из нас, доверчивых потребителей, деньги. Надо брать то, что нравится сейчас, а не ждать пока выпустят что-то получше, потому-что обязательно выпустят, а потом еще выпустят и еще и так до бесконечности.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-9200 (Meizu M6 SL) 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lorins Посмотреть сообщение
    В глазах общественности несомненно поднимется. Но на самом деле получается, что у компании как таковой технической базы почти и нет ... покупают лицензии и под своей торговой маркой продают продукты, разработками которых занимались гиганты отрасли.
    Ну, больше половины известных брендов - это не разработчики, а "барыги", как здесь сказали.
    Хотя я с таким термином не согласен.
    Подумайте: сколько стоил бы М3 при продаже в России под родным лейблом? Взгляните на стоимость аппарата "на родине" и приплюсуйте кучу всего...
    А так - мы в России можем купить ритмикс 7400 не дороже (а иногда и дешевле), чем на родине М3.
    Нехило? По-моему, подобный подход очень хорош не только для "барыг", но и для пользователей!

    2 ALL
    А еще, насколько я знаю, в недрах Ритмикса готовятся собственные проекты. Хотя и по наушникам, а не плеерам. Но не гарантирую.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-9200 (Meizu M6 SL) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    380
    Репутация
    312 (0)
    По умолчанию
    P@rtiz@n, если я правильно понял, то при 16 омном сопротивлении 690 мвт на канал? тоесть в несколько раз болььше чем вковоне?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-9200 (Meizu M6 SL) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Varyag Посмотреть сообщение
    politolog, в целом я , конечно, с этим согласен, но в ближайшие 1, 2 месяца, а то и полгода эти модели будут продаваться вместе И меня интересует, как новая модель будет позиционироваться по цене.
    Логично было бы, чтобы powerman 850 подешевел и по его цене стал продаваться Ritmix 9200. Но учитывая патологическую жадность наших продавцов (барыг), старая модель может нисколько не подешеветь, а новая продаваться по завышенной цене, типа новинка.
    powerman скорее всего подешевеет, но не раньше чем через месяц, а то и больше, мне кажется Ritmix не будет задирать уж слишком высоко цену на 9200, ибо конкуренция - если вздерут высоко цену, тогда покупатели будут вынуждены выбрать тот же самый пауэрмэн, благо различия между ними незаоблачные.
    Имхо, думаю будут толкать поначалу где-то за 5500+(Опять же барьером для определенного кол-ва потенциальных покупателей является не совсем удобное управление. Лично когда я познакомился с сенсором XL850, первое что мне пришло в голову - это сокраментальное шуточное : "Вот китайцы!")

    Powert, lorins, это не закон подлости, а закон рынка.
    Прогресс, к счастью (к сожалению?), не стоит на месте и производители всегда найдут способ выкачать из нас, доверчивых потребителей, деньги. Надо брать то, что нравится сейчас, а не ждать пока выпустят что-то получше, потому-что обязательно выпустят, а потом еще выпустят и еще и так до бесконечности.
    Так-то оно впринципе так, но тут тоже все неодназначно - все таки качественные новинки появляются не так часто, тут опять же все дело во времени ожидания. Не появись новость о том что 9200 появиться в продаже уже в середине апреля, я бы врядли бы стал выжидать пока там китайцы соизволят наладить поставки на наш рынок и взял бы cкорее всего Xl850, но не тут было : вдруг откуда не возмись, появилось западло.(с)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-9200 (Meizu M6 SL) 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Powert Посмотреть сообщение
    все таки качественные новинки появляются не так часто
    Согласен!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-9200 (Meizu M6 SL) 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    827
    Репутация
    1230 (0)
    По умолчанию
    Эх жалко очень, что он лишен поддержки флэш карт а то 8гб как-то маловато А так плеер значительных изменений не потерпел .
    Аудио: Cowon D2+
    Наушники: sennheiser cx300.
    Были: FA768,FA-Equilibrium ,AKG k24p, Sennheiser HD515 .
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-9200 (Meizu M6 SL) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    616
    Репутация
    840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ноктюрнус Посмотреть сообщение
    P@rtiz@n, если я правильно понял, то при 16 омном сопротивлении 690 мвт на канал? тоесть в несколько раз болььше чем вковоне?
    Да, но не забывайте что Мейзу мерился при сопротивлении 32 Ома, а это уже другие величины, но по идее мощность звука на канал получается больше.
    Player
    Cowon iAudio 7 + FA 768 (сдохли)
    Phone:
    Apple iPhone 8 Gb
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо P@rtiz@n за полезный пост

    ноктюрнус (03.04.2008)

  22. Collapse Details
    Ответ: Ritmix RF-9200 (Meizu M6 SL) 
    Форумчанин
    Сообщений
    127
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ноктюрнус Посмотреть сообщение
    P@rtiz@n, если я правильно понял, то при 16 омном сопротивлении 690 мвт на канал? тоесть в несколько раз болььше чем вковоне?
    Все эти мвт, что пишут на коробках - всего лишь условность. У каждого производителя свои критерии для оценки мощности. Так что покупая плеер, на данную характеристику советую меньше всего обращать внимания (если не собираетесь слушать плеер с мониторными ушами).

    Помните, как раньше производители муз. центров вводили в заблуждение потребителя, указывая из мощность чуть ли не в тысячи ватт (еще больше запутывали, используя то PMPO, то RMS).

    А 690 мвт .... это точно ошибка в описании, от такой мощности можно точно оглохнуть (независимо от сопротивления - 16 Ом или 32)

    Вчера купил 7400-й ..... средняя мощность, что вполне достаточно...
    AMC H.O.M.E system, Triangle Titus EX + Jamo Sub 660
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо lorins за полезный пост

    ноктюрнус (03.04.2008)

Reply To Thread
Страница 31 из 82 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 34 35 41 81 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ИЩУ установочный диск к плееру MEIZU XL850 ПОМОГИТЕ!!!
    от Alenkashok в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 01:00
  2. Treelogic TL-724 - 4Gb или RITMIX 9200- 4Gb ?
    от krik8 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.09.2008, 11:48
  3. Помогите с выбором (Powerman XL850 или Samsung YP-T9BAB)
    от Pilot-163 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 16:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения