Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 82 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 1627
  1. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    у админа уже она есть !!!!!Мне вот должен счас прислать
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Лёша Посмотреть сообщение
    у админа уже она есть !!!!!Мне вот должен счас прислать
    я жду с нетерпением=)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    кто нить подскажите как пользоваться программой для изменения прошивки ResourceEditor 1.0.1 ????????????? а точнее для того чтобы сделать русское меню???????
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    прашивку на всём русском я те магу скинут) лучше скажите как научить плэер узнавать русские буквы в книжках???
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    Раскажу свою историю.
    Свой M6 MiniPlayer купил в Шанхае. Версия SP, Firmware S 1.010.
    Естественно из языков на выбор были только английский и китайский.
    Не понимал ни русских имен файлов, ни руских MP3-тегов, ни русских текстовых файлов. В принципе он планировался только для просмотра фильмов, но все же решил разобраться с вопросом руссификации до конца. Поизучав информацию на сайте производителя и англоязычных форумах понял, что решение проблемы существует. Для этого связался напрямую с разработчиками, после чего мне выслали русскую версию Firmware S 1.010. После заливки русской Firmware ВСЕ вышеперечисленные проблемы были решены + естественно, появился русский интерфейс (вместо китайского, плюс английский так и остался). Версия плейера после прошивки изменилась с SP на XL-850, от чего я особо не страдаю.

    Да, текстовые файлы естественно должны быть в родной виндовой кодировке Win-1251.

    Кому нужна данная версия Firmware - предлагайте варианты куда выложить для всеобщего скачивания (приблизительно 2 Мб).

    Обновлять Firmware ОЧЕНЬ просто. Достаточно просто скопировать в корневую папку на плейере два файла Firmware (m6.ebn, resource.bin), а затем выключить и снова включить плейер. Появится уведомление об обновлении Firmware. Вся процедура занимает от силы минуту. И ВСЕ - можно пользоваться плейером дальше.

    Здесь можно скачать ResourceEditor, предварительно зарегистрировавшись на форуме. Поскольку версия 1.01 на китайском языке, то здесь можно посмотреть на скриншоты с английскими комментариями (английский учить ВСЕМ ). Да, для работы с ResourceEditor еще должен быть установлен .NET 1.1

    Посмотреть инструкцию по корректной перегонке видефайлов для просмотра в плейере можно здесь.

    Компания MEIZU расположена на юге Китая в городе Zhuhai (довольно приятный город), рядом с независимым островом Макао (хотя это тоже китайская территория). В связи с таким соседством местные китайцы отличаются от других в лучшую сторону Так что никакой это не NoName, а вполне приличный плейер с хорошим потенциалом. (Глядя на британца крутящего свой ipod и посмотрев затем на свой MINIPLAYER - я невольно улыбнулся )

    Ну вот вроде и все, что хотел рассказать. Аплодисменты в студию!
    Последний раз редактировалось Intersolar; 22.11.2006 в 09:00.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fazer 22 (15.02.2008), nemo13666 (06.11.2007)

  7. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    minipleer@rambler.ru Отправь туда пожалуйста прошивку письмом.
    Для всех: ник minipleer пасс: 7654321
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    Привезли плейер из Китая. Отличная вещица. Пока не возникало никаких проблем, о которых писали на форуме (тьфу, тьфу, тьфу постучала по дереву). Даже, когда закачивала фильмы, неправильно отконвертированные, просто он их не открывал. Теперь хочу узнать больше.
    - Во-первых: можно ли и как загонять в него текстовые файлы? В каком формате, ну и всё такое?
    - Во-вторых: Я не поняла, где всять прошивку , чтоб руссифицировать meizu и что она в последствии меняет в нём? В чём преимущества?
    - В-третьих: Можно ли устанавливать какие-либо приложения, кроме стандартных?
    Заранее спасибо откликнувшимся!!!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    Lightbulb
    кинь мне на мыло русскую прошивку я на шару её вылажу патом!!
    padonki@list.ru
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    Кто-нибудь вышлите пожалуйста прошивку для руссификации и объясните, что меняется в плеере, после перепрошивки, нормально ли он работает???
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    http://www.meizume.com/showthread.php?t=101 ура решение найдено !!! все работает проверено мною
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    а теперь попанятнее можна как нить объяснить что да как тама нада делать ??)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    Форумчанин Аватар для Хільч
    Адрес
    Менск
    Сообщений
    3
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Namyzarc,
    Если я правильно понял, нуна в командной строке запустить скачанные файлы и *.BIN файл от любой прошивки,но когда я кидаю второй файл в командную страку (не важно в каком поряке) начинает дико пищать динамик в системнике и виснит комп.Навен я чё-т не всосал,можешь написать по-русски чё ты делал?Или хотябы расшифруйте Run in command line: m6_patch_font.exe resource.bin russian_remap.txt output_resource.bin.Я просто перетаскивал все названные файлы в командную страку(может я дурак)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    Для всех кто спрашивал, залил русскую прошивку версии S 1.010 сюда, сюда и сюда (пароль для скачивания: MEIZU). Прошивка предназначена для SP версии плейера. Раличие между SP и TP версиями (как я понял при поиске соответствующей информации) таково: TP - матрица производства Toshiba, SP - матрица производства Samsung, более новая модель, больше запас яркости. Технологически вроде плейеры больше ничем не отличаются, но тем не менее производитель не рекомендует заливать чужую прошивку.

    To EVA: Принципиально не читаем посты сверху? Ладно, повторюсь немного. После прошивки русской версии Firmware плейер начинает полноценно дружить с русским языком, включая русский интерфейс. Для чтения файлов проще всего создать еще одну папку в плейере, например "Books" и загружать туда *.TXT файлы (и только TXT!). Текст должен быть в родной кодировке Windows (Win-1251).
    Последний раз редактировалось Intersolar; 24.11.2006 в 19:00.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    Форумчанин Аватар для Хільч
    Адрес
    Менск
    Сообщений
    3
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Ну, свистните если кто на ТР поставит,я книжечи пока на телефоне почитаю
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    я на тп ставил, короче копируем в одну папку прошивку (я брал со скином висты) там всего 2 файла то (где найти висту выше писал), дальше пишем пуск-выполнить-cmd (command) дальше там пишем путь где лежат файлы ну у меня c:\temp (перейти туда надо в коммандной строке), когда перешли вбиваем без ошибок это тему : m6_patch_font.exe resource.bin russian_remap.txt output_resource.bin, если все правильно сделали то появится файлик в этой папочке с именем output_resource.bin копируем его на плеер в корень и переименовываем в resource.bin. И счастье уря все читает и меню все на русском
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    Ответьте ламерам!!!!! Где у него корневой каталог????
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    Попробовала поставить прошивку. Скопировала 2 файла на него (может надо было в систем папку?) выключила, включила, он написал апгрейд типа ждите, а потом форматинг и ещё, что-то, потом вырубился, а когда я включаю белый экран и ВСЁ ничего больше нет, может я что-то нитак сделала, что теперь делать не знаю помогите кто-нибудь!!!!
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    хм да сорри не сказал что лаймерам лучше плеер ообще не перепрошивать ) у них ведь руки то незнамо откуда растут ). Кстати белый экран появляется и исчезает или же он появляется и не исчезает?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Eva Посмотреть сообщение
    Ответьте ламерам!!!!! Где у него корневой каталог????
    Как только заходишь на диск плейера - это и есть корневой каталог. Судя по следующему коменту, сделано все было верно. У тебя точно SP версия? От компьютера плейер отсоединен при этом? Попробуй подольше подержать кнопку включения. Не поможет - попробуй секунд 10 подержать кнопку "Enter" и затем опять попробовать включить плейер. Попробуй присоединить к компьютеру - плейер видится Windows или нет?

    Версия плейера должна быть написана на задней крышке. Я свой тоже брал в Китае и с правильной версией Firmware проблем у меня не возникло с плейером.
    Последний раз редактировалось Intersolar; 25.11.2006 в 03:07.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Meizu M6 - No name с Большим....?! 
    По умолчанию
    Здрасьте скажите пожалуйста
    1.Какае ПО к нему даётся
    2.На коком языке инструкция и если в нете на русском
    3.Подойдёт ли русская прошивка повермена к мейзу
    4.я не понял повермен это что бренд мейзы или просто партнёр
    5.можно тудо игры флеш качать как на айривер
    6.У ТЕХ У КОГО ЭТОТ ПЛЕЕР ДАЙТЕ ЕМУ РЕАЛЬНУЮ ОЦЕНКУ из 10 балов
    ПоМнеТак9
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 82 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ИЩУ установочный диск к плееру MEIZU XL850 ПОМОГИТЕ!!!
    от Alenkashok в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 02.11.2010, 01:00
  2. Treelogic TL-724 - 4Gb или RITMIX 9200- 4Gb ?
    от krik8 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.09.2008, 11:48
  3. Помогите с выбором (Powerman XL850 или Samsung YP-T9BAB)
    от Pilot-163 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 04.09.2007, 16:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения