Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Collapse Details
    Запись музыки MP3 для автомагнитолы 
    #1
    По умолчанию
    Столкнулся с траблой: записываю mp3 на диски cd-r cd-rw, автомобильная магнитола JVC KD-G407 не воспринимает их, складывается впечатление что просто не раскручивает их магнитола. Если пишу на 2-4 скорости, читает без проблем! Так вот вопрос именно в этом, неужели ничего нельзя придумать, может в нере надо какие настройки выставить специальные.
    Вроде-бы это и не проблема, только где найти такие болванки чтобы писать на 2 или 4 скорости, в продаже то их уже нет, всё больше ультра спиды
    Всем спасибо за отклики
     

  2. Collapse Details
    Re: Запись музыки MP3 для автомагнитолы 
    #2
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    Так в нэро просто надо изменить скорость записи и все буде как надо,а вы уверены что магнитола полностью рабочая и так должно быть?
     

  3. Collapse Details
    Re: Запись музыки MP3 для автомагнитолы 
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    Так в нэро просто надо изменить скорость записи и все буде как надо,а вы уверены что магнитола полностью рабочая и так должно быть?
    Ёп-тыть а то, типа я не знаю что мона в нере скорость поменять, есть ведь болванки 16-32Х как тут на 2 скорости запишешь?
    Хотя есть болванки на которых пишут 2-52х, но записать на них получится только минимум на 10 или 16 скорости. Пробовал на разных писалках (nec, lg), эффект тот-же. Или нера глюкавая, ХЗ. Но магнитола с самого начала такая была
     

  4. Collapse Details
    Re: Запись музыки MP3 для автомагнитолы 
    #4
    Форумчанин Аватар для VASILLL
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    3014 (0)
    По умолчанию
    52 и 32 это максимальная скорость записи на болванку а ты пиши на 4 например,и проверь может неро глючная.Я например для стрых плееров пишу на 52 балвнку на 4 скорости и все читается просто ок,ты когда будешь писать на 4 скорости сам заметишь сколько времени будет длиться этот процесс.
     

  5. Collapse Details
    Re: Запись музыки MP3 для автомагнитолы 
    #5
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    52 и 32 это максимальная скорость записи на болванку а ты пиши на 4 например,и проверь может неро глючная.Я например для стрых плееров пишу на 52 балвнку на 4 скорости и все читается просто ок,ты когда будешь писать на 4 скорости сам заметишь сколько времени будет длиться этот процесс.
    Вобщем ришел я к мнению, что это зависит от фирмы производителя болванок. Пробовал записывать вчера на TDK cd-rw, писал на 16-й скорости, магнитола скушала на ура! Всё, теперь только на них и буду писать, благо есть они у меня!
     

  6. Collapse Details
    Re: Запись музыки MP3 для автомагнитолы 
    #6
    По умолчанию
    TDK вообще щитаются лучшими по тестам
    а вообще от привода тоже зависит , елсу у тебя резаку 3 года то може лазер подсел
    Sony HD5,D-211, ,Denon-D5000
    MXC6000+M-Audio Studiophile BX8a
     

Closed Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Запись любой музыки на MD носители!!
    от dj_beat в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 15:09
  2. MD автомагнитолы
    от Overdog в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.01.2010, 12:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения