Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Collapse Details
    Canon A700 или ? (Подскажите, Помогите) 
    #1
    Question
    Здраствуйте.
    Вот много много читал и думал... уже извелся весь :(
    Немогу разобраться подходит ли мне Canon A700 или может есть Альтернатива по Лучше по правильнее?
    Подскажите...

    Собственно зачем мне нужен фотик...
    Хожу на всякие пати и нужен Фотоапарат снимающий при плохом освещении...
    Ну и доля дома и т.д. стандартно...

    Почему обратил внимание на Canon A700, ISO У него 800 макс и при этом шумов примерно как на A620 при ISO 400... и качество такое же вроде...
    Сравнивал по фоткам найденым в инете...

    Смотрел сначало с СуперЗумом но понял что мне оно как валенки летом ..
    Хочется не дорогую мыльницу с возможность ручных установок, Нормальными АА Акамуляторми/Батарейками... Ибо не один фотоапарат без замены не протянет 6-8 часов подрят)))....
    Ну и память SD в приоритете.... но тут вобщем то пофиг...
    Расчитываю в Сумму 8-10к (Можно 12к но...) Рублей... чем дешевле тем лучше))))
    Заранее благодарен.... уже весь извелся и измучился ни как не могу подобрать что-то конкретное...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Canon A700 или ? (Подскажите, Помогите) 
    #2
    По умолчанию
    Хм... вот почитал про Canon A610... все хвалят но так и не пойму почему...
    Как у него дела с качеством, Фотоаппарат не новый... неужели он будет по лучше A700?
    Понимаю что не все новое лучше...
    -----
    Почитал на IXBT все таки есть смысл его взять....
    Вопрос а на сколько хватает 4 AA батареек Алкалиновых(Или как их там...)?
    Не мало важно или Акамуляторов.... каких нибуть...
    Последний раз редактировалось CrYoZ; 30.08.2006 в 19:21.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Canon A700 или ? (Подскажите, Помогите) 
    #3
    По умолчанию
    Canon A700, ISO У него 800 макс и при этом шумов примерно как на A620 при ISO 400... и качество такое же вроде...
    по мне так анреал, что то, что другое - я бы такие не стал печатать
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Canon A700 или ? (Подскажите, Помогите) 
    #4
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от balbesina Посмотреть сообщение
    по мне так анреал, что то, что другое - я бы такие не стал печатать
    Ну.... без шумов будет только на камере за 20к руб... а то и дороже...

    Вобще я много чего еще почитал... и Canon A610 подходит по всем параметрам....
    Вот только качество ночью и в темноте... так себе... но да ладно лучше за эти деньги я не нашол...
    На след. Неделе поеду брать.

    Впринципе тему можно в расход
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Canon A700 или ? (Подскажите, Помогите) 
    #5
    По умолчанию
    Скажите пожалуйста... а почему, конкретно, все недолюбливают Canon PowerShot A620
    По Тех. Характеристикам одно и тоже с A610 за исключением 7Мп у А620

    Сравнивая фотки... не почувствовал ни какой разницы... что в нем конкретно такое плохое?
    Читая форум(не только этот) не нашол четкого Ответа... все ссылаются на Кол-во шумов... хм... да одно и тоже если сравнивать при одном и том же разрешении (Что между прочем правильнее...)
    Матрица теже размеры, пикселей больше... в теории это Гуд
    Впринципе пикселей лишних не будет :-D так может лучше A620... Он правда по медленне немного... но это не так критично...
    Эм... что скажете?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Canon A700 или ? (Подскажите, Помогите) 
    #6
    По умолчанию
    Если матрица одинокого размера а пикселей больше это антиГуд, именно поэтому его хают (А620), за счет «лишних» пикселей он медленнее 610, можно ещё посмотреть на fuji F11, по функционалу ничем не хуже, матрица лучше, чуть меньшее кол-во шума, +- iso до 1600, за те же 8,2к руб., правда аккумулятор литиевый, но как утверждают 500 кадров обеспеченно – это хороший показатель, карта x-D но это второстепенный признак, главное аппарат…
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Canon A700 или ? (Подскажите, Помогите) 
    #7
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от чебуRUSHка Посмотреть сообщение
    Если матрица одинокого размера а пикселей больше это антиГуд, именно поэтому его хают (А620), за счет «лишних» пикселей он медленнее 610, можно ещё посмотреть на fuji F11, по функционалу ничем не хуже, матрица лучше, чуть меньшее кол-во шума, +- iso до 1600, за те же 8,2к руб., правда аккумулятор литиевый, но как утверждают 500 кадров обеспеченно – это хороший показатель, карта x-D но это второстепенный признак, главное аппарат…

    Хм... Медленне... я не думаю что это очень критично, невижу никакого АнтиГуд
    Пиксели не главное... меня же ни кто не заставляет снимать в МАКС Разрешении... а судя по прочитанному при большой матрице и меньшем разрешении качество только выигрывает Черт поймеш совсем запутался...
    ЕЩе у A610/A620 Подкупает поворотный дисплей

    При ISO 1600 Шумов там будет ого-го думаю )))
    А 500 кадров это брехня Уверен на 75%...
    Спасибо за наводку, поищу про него чего почитать...
    x-D... Эх вот это мне уже не нравиться :(
    Просто лежит на 256 Мб SD а в будущем хотелось бы прикупить на 4 Гб.
    x-D Вроде 1 или 2 Гб Максимум...

    Хех... если верить описанию на Плеере... то матрица у него меньше, чем у канона...
    а пикселей больше... тоесть еще один минус...
    Последний раз редактировалось CrYoZ; 03.09.2006 в 16:17.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Canon A700 или ? (Подскажите, Помогите) 
    #8
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от чебуRUSHка Посмотреть сообщение
    Если матрица одинокого размера а пикселей больше это антиГуд, именно поэтому его хают (А620)
    Это верно отлько при прочих равных(для примера старые трехмегапикс матрицы шумнее современных 5ти меговых того же размера), а как обстоят у них дела на тех уровне мы с вами не знаем. Можно лишь предположить чтоматрицы одного поколения и примерно одной технологии, а по факту можно смело утверждать, что из 100 человек едвали найдется такой который различит снимки сделанные этими фотами(афаик конечно )


    По поводу исо 1600: вы видели его на кэноне 350? если да, то думаю вы понимаете что снимать фуджиком в таком режиме вы не будите даже летом в солнечный день
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Canon A700 или ? (Подскажите, Помогите) 
    #9
    По умолчанию
    Ну вот я и взял Canon A620, пока очень доволен... снимал природу, в помещенииях с разным освещением.
    На Батарейках Фотографировал пол дня кучу фоток нащелкал последний раз номер был за 500, вобщем наигрался вдоволь
    Автоматика работает отлично, пару раз буквально сработала не правильно но это мелочи.
    Дисплей рулит но маловат...
    Не понравилось что в Макро со вспышкой снять не реально :( остаётся тень от обьектива, а без неё легко смазать(Штатив решает но таскать с собой лень).
    Фотографировал на ручных настройках ночью со штатива при больших выдержках
    Супер.
    Единственное пока не удалось проверить как он будет снимать на Вечеринках.

    З.ы. Решил уж отписать так как поднял тему
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Canon A700 или ? (Подскажите, Помогите) 
    #10
    По умолчанию
    Уважаемая администрация плеер.ру, скажите пожалуйста, как скоро начнуться продажи цифрового фотоаппарата Canon PowerShot A710 is???
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ах, коллеги, подскажите!!! Canon 50D + 24-70/L
    от SayaCramera в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 22:32
  2. Подскажите: Canon EF-S 17-85 f/4-5.6 IS USM или Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS
    от vikont2310 в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.12.2010, 14:17
  3. Помогите выбрать фотоаппарат Canon EOS 50D VS Canon EOS 7D VS Nikon D90
    от DarkAltair в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.06.2010, 21:21
  4. Подскажите !! !!Canon PowerShot A 560
    от vscipelo в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.12.2007, 13:05
  5. Какой взять: Canon A620 или A700 - ?
    от winsergey в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.07.2006, 00:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения