Подскажите наушники в диапазоне 30 000 – 40 000 рублей.

Здравствуйте! Хочу подобрать себе основные наушники для ПК. Сейчас все время пользуюсь Sades A6. Лучших не имел, поэтому сравнивать не с чем. Рассматриваю в диапазоне 30 000 – 40 000 рублей. Чем дешевле, тем лучше, но если наушники за 42, 43 тысячи будут в разы лучше, то добавлю.

Закрытые – открытые.

Я так понимаю, что в закрытых лучше бас, но в открытых не так устают уши. Какие мои наушники не знаю, в характеристиках на маркете не указано.

Рассматриваю.

Различных наушников полно, обо всех невозможно узнать информацию. Обратил внимание на следующие наушники Shure – 1540, Shure – 1840, Audio-Technica ATH-SR9.

Усилитель.

Я так понимаю, что все вышеперечисленные наушники, в том числе и наушники в подобной ценовой категории, требуют усиления, через ПК они нормально работать не будут…

Вопросы.

1. Сильно ли различаются 3 рассматриваемых мною модели. Большое ли отставание младшей 1540 от старшей 1840 модели. Как с ними конкурирует АТН-SR9.
2. Есть ли другие достойные модели в моем ценовом диапазоне. Я так понимаю наушники Shure производят более 5 лет, наверняка появилось что-то свежее и лучше…
3. Будут ли данные наушники на ПК выдавать звук лучше, чем моя гарнитура, пока я не буду готов приобрести нормальный усилитель?
4. За какую минимальную сумму можно приобрести оптимальный усилитель для этих наушников, подскажите модели?

Заранее Спасибо за ответ!