Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 3 из 3
  1. Collapse Details
    Sony MDR-EX1000 
    #1
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    Red face
    Собственно, продам Sony EX1000. Состояние весьма приличное, даже очень. Комплект скуден: уши, кабель, что-то по насадочкам.

    Нюанс таков. Продавец мне их заслал, покупались за 13.000, что довольно дёшево для этой модельки. Я – мерзкие мои уши – услышал у них небольшой дисбаланс по низким частотам. Справедливости ради, и в моих прошлых ex1000 был дисбаланс, но тот экземпляр мне нравился больше. Я отправил уши обратно под предлогом этого самого дисбаланса, однако он его не услышал и вернул мне обратно. Такой триллер. Проблема в том, что я чудовищно чувствителен к дисбалансам – поэтому оставляю у себя в пользовании только уши с абсолютно идеальным балансом левого и правого каналов.

    С высокой долей вероятности, вы его вообще не услышите, т.к. у этой модели в принципе анемичный низ. Однако я человек честный – совесть сожрёт меня, если об этом не скажу. Да и дисбалансв я слышу там, где их никто не слышит. Например, в тех же Dita Dream.

    Как-то пиарить модель смысла не вижу, т.к. те, кто хоть немножко разбираются в динамиках за пределами современного Китая, знают о ее достоинствах, как и о том, что это одна из лучших моделек вообще, безотносительно цены. И лучший динамик по версии Crinacle, конечно.

    Дабы ко мне не было претензий и вопросов, установлю абсолютно мусорный ценник в 8000 тысяч рублей с моей доставкой СДЭКом. Если Ваша совесть не столь грызучая, как моя, то можете потом поступить по принципу того продавца, как и кучи других, продав их на Авито или фае по в 2-3 раза более высокой цене, т.к. состояние очень хорошее, а модель отрывают с руками. Дисбаланс же прослушке не мешает, т.к. касается только саба, который и так у модели дохлый.

    Нахожусь в Москве. Отправлять буду СДЭКом или ПР (на вашу выбор).

    Сейчас ещё модно стало на фае говорить, что у меня COVID-free дом. И это действительно так. Но, к сожалению, животные есть – тут облом. Зато не курю в квартире. И да, мной на улице не использовались, т. к. брались изначально для домашнего использования. Для улицы же использую только кастомы.

    akantonenko1145@gmail.com

    Вложение 310950

    Вложение 310951
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 28.09.2020 в 15:42.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andrey-d (28.09.2020), Draglaine (28.09.2020), Mr.Brook (28.09.2020), zaalse (28.09.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Sony MDR-EX1000 
    #2
    По умолчанию
    Написал в лс
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony MDR-EX1000 
    #3
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Какие ужасы творятся в личке... В общем, будем разгребать.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 28.09.2020 в 19:55.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony MDR-EX1000
    от Puls@r в разделе Архив
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 16.01.2018, 17:06
  2. Ath im-02, 03; sony mdr-ex1000, xba-a2
    от Rbyurist в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.02.2016, 11:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения