Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Collapse Details
    Плеер под Spotify и прочий стриминг 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Добрый день!
    Прошу посоветовать
    Собственно обратился сотрудник отдела с просьбой помочь с подбором плеера под Spotify Premium (и прочий стриминг).

    Из хотелок:
    1. Необходимо недорогое решение.
    2. На борту необходим bluetooth
    3. и соответственно Wi-Fi чтобы можно было стримить дома или на работе + скачивать плейлисты в дорогу.

    Получается необходим плеер с Androidом на борту.
    Советовать плеер типа имеющегося у меня M11 не укладывается в пункт 1.

    Из новых (т.е. не б/у) плееров я так понимаю в настоящее время это:
    FiiO X5 III - 22600 руб.
    Hiby R5 - 24900 руб.
    Цены смотрел на сайте Валерия.

    Что еще можно посоветовать желательно не дороже 25 тыс.?

    зы1 - хотелось бы именно новый плеер, т.е. не б/у.
    зы2 - понятно, что смартфон можно использовать, но суть собственно в том, что сотрудник не чужд скачиванию музыки (FLAC), но в последнее время подсел на стриминг.
    Спойлер: 
    FiiO M11 + Denon AH-D7200 + Audio-Technica: ATH-LS400 (HDC312A/1.2) + ATH-MSR7 (HDC1133/1.2) + ATH-AR5BT + ATH-AG1X
    Shanling M3X + Dunu Titan 6 (brown)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Плеер под Spotify и прочий стриминг 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Как ни странно, но под полноценный стриминг в данном бюджете ничего кроме hiby r5 и нету. Поправьте меня если не прав. Fiio x5 уже старая модель тормозная. И кстати r5 по 20тыщ частенько бывает новый на распродажах. У меня он был. Машинка супер, но не устроили ВЧ в нем. Поэтому продал и перешёл на мобильные цапы, и сходу назову парочку свистков за 100 баксов, которые лучше r5 по звуку, а смартфон всяко лучше для стримингов.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Плеер под Spotify и прочий стриминг 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    318
    Репутация
    1868 (0)
    По умолчанию
    Назовите плиз, свистки
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Плеер под Spotify и прочий стриминг 
    #4
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Поэтому продал и перешёл на мобильные цапы, и сходу назову парочку свистков за 100 баксов, которые лучше r5 по звуку, а смартфон всяко лучше для стримингов.
    Давайте Ваш топ,
    Тоже был владельцем р5,не буду его советовать
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо I_ryzhov за полезный пост

    Alex.Grimm (26.09.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Плеер под Spotify и прочий стриминг 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от I_ryzhov Посмотреть сообщение
    Давайте Ваш топ,
    Тоже был владельцем р5,не буду его советовать
    Cozoy-tact c, не такой мощный как r5 , и середина чуть менее детальная, но по тоналке , вч , басам и общему веселью намного больше r5 нравится. Особенно хорош с яркими внутриканалками. Полноразмеры на нем не нравятся. И отдельная песня e1da 9038s gen3 мегамощный и ровный и детальный, особенно хорош для тугих внутриканалок, типа tin hifi t2, и особенно tin hifi p1 c ним огонь.

    Отправлено с моего GM1910 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Плеер под Spotify и прочий стриминг 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    379
    Репутация
    2109 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется, для прослушивания музыки через spotify + почти под все ваши требования подходят bluetooth-решения аля qudelix q5/fiio btr5/radsone earstudio es100/fiio btr3k
    Удобно, укладывается в бюджет с лихвой.

    Под tidal ещё можно подумать про плееры, но для не-lossless это лишнее, на мой взгляд.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Плеер под Spotify и прочий стриминг 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anton_g Посмотреть сообщение
    Мне кажется, для прослушивания музыки через spotify + почти под все ваши требования подходят bluetooth-решения аля qudelix q5/fiio btr5/radsone earstudio es100/fiio btr3k
    Удобно, укладывается в бюджет с лихвой.

    Под tidal ещё можно подумать про плееры, но для не-lossless это лишнее, на мой взгляд.
    слушаю Spotify через btr5 и ifi micro idsd black label так вот:

    если разница между хайрезом и мп3 на черной метке это допустим - 1, то разница между черной меткой и бтр5 на спотифай - это 10
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Плеер под Spotify и прочий стриминг 
    #8
    alena_oil@bk.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    601
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Shanling M2X. Будет компактнее и при этом лучше по звуку обоих предложенных плееров (разве что по мощности слабее): середина явно чище и натуральнее, полновеснее, чем на R5, меньше грязи по краям. С х5-3 по памяти сложнее сравнить, но если кратко, то лично мне, фея понравилась меньше m2x.

    ---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:47 ----------

    Чуть дороже с промокодом выходит дх160 ~28400, но по звуку и мощности заметно взрослее и хибаря и феи. С шанем сравнивать не совсем корректно, так как 160 дороже более, чем в два раза, но по памяти они о разном: Шань с жирком на нижней середине, фирменным приятным окрасом. 160 – более нейтральный, динамичный, чуть суше, напористее.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.06.2020, 20:08
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.01.2019, 07:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения