Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Quadelix 5k 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    342
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    faq_w830_5e73fd6792c5czjfmjkvzudjtodb0fhbcq.jpeg
    Брал под сезон, теперь хочу что-нибудь большое и тяжелое (целюсь в фио м11про пока). В профильной ветке вся информация есть, сложно что-то добавить. Скажу честно, это мой первый синезуб-ресивер, поэтому я не могу развеять извечный вопрос: звучит как и бтр5 или нет, стоит переплаты или нет. Есть отличная тема на хедфае, где автор описывает все имеющиеся на текущий момент bluetooth устройства - https://www.head-fi.org/threads/the-...-added.906655/
    Также в первом посте на этой странице хорошее сравнение - https://www.head-fi.org/threads/the-...914628/page-48. Именно им я и руководствовался когда покупал свисток.
    От себя могу добавить (всё имхо). По памяти звучит лучше чем ап80 и хиби р5. Также сравнивал перетыком наушников с обоссаником, еидой, фио х3-2, фио х5-1. Имеет смысл рассматривать только e1da и fiio x5-1 (ver 2.5). У свистка Ивана лучше весомость по всему диапазону, лучше вч, шире сцена и чуть лучше разрешение. По мощности хз, так как заявлено, что на балансе тут 220mWatt на 32Om / 4.0V RMS. Но ...... но, e1da совсем скучная - продал без сожаления. Х5 в целом немного тоже лучше, но именно немного. Компактность, удобство и фичи перевесили в этом случае.
    Понравилось:
    1. габариты;
    2. просто конская длина охвата синезуба. Я спокойно делал уборку в двухкомнатной квартире оставляя телефон в одной комнате и перемещаясь по всем остальным не теряя соединения и не замечая ухудшения качества (макс 10 метров примерно, за 2 стены);
    3. параметрический эквалайзер - для моих ушей было спасение поджать сибилянты;
    4. автономность на 3.5мм;
    5. быстрая зарядка (хотя заряжал от компа практически всегда, но поддерживает);
    6. в целом мне понравился звук, но стоит понимать, что если вслушиваться не в музыку в целом, а в отдельные составляющие звуков, то ни один блютуз свисток не будет играть как плеер среднего сегмента. Другое дело, что подача вполне может понравится. Здесь есть такая приятная подкрашенная середина, аж слезу по своей сансе пустил (почти 3 года с ней ходил).
    Бесило:
    1. щелчок при включении/выключении. Дарова дарагой зишанчик;
    2. когда остается 4-5%, вас каждую минуту будут назойливо оповещать звуковым сигналом о необходимости зарядки, хотя он способен проработать ещё 20 минут;
    3. батарея на балансе. Часов 7 примерно, хотя небаланс в два раза больше. Мне хватало на дней 5. Слушал по пару часов в день.
    Расписал немало, но по предыдущему опыту продаж понял, что готовых купить людей всегда единицы, а интересующихся много. Надеюсь на все возможные вопросы сразу ответил
    Гарантия на год, как самого шахматиста, так и куделикса. Кто покупал с оф сайта - там 30 дней. Хотя хз зачем она. Разве что утопите...
    9500, доставка до 500р за мой счёт. Старичкам отправлю без предоплаты.
    По обмену: источники не интересуют, но жуть как хочу послушать что-то от Боба. Его поделия с моей доплатой обсуждаемы.
    Почта: gruppaeu20@yandex.ru
    г. Брест, Беларусь

    [IMG]
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    day65 (15.09.2020), Golandg (15.09.2020), pahand (15.09.2020), profiles (15.09.2020), Стереопёс (15.09.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Quadelix 5k 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    342
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    Отправлено покупателю.
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Quadelix 5k
    от Prosto_Vasia в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.08.2020, 13:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения