Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 70 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 1383
  1. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Судя по вашим постам ваше присутствие на форуме приносит конкретный негатив
    Автор темы следя за засорением темы сделал замечание, может не совсем правильное, а может правильное
    Начался разбор, который закончился пару часов назад
    После этого вы стали править свои посты и скандалить
    Что на вас при этом нашло это ваши проблемы и разбирайтесь с ними сами,но такое здесь не нужно
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо chontvari за полезный пост

    Pers102 (31.05.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Нет, не так. Ты что думаешь, что убедишь всех будто бы я перередактировал посты, после того как оказался в чем-то не прав? Ты ничего умнее выдумать не мог? Достаточно один раз перечитать посты человеку хоть сколько-нибудь знакомым с формальной логикой, как станет ясно, что те кто возомнил себя хозяинами ветки и выше других, на словах оказались слабы, беспомощны и глупы, как дети.

    P.S. Единственное что я могу редактировать – это знаки препинания, и возможно, сокращать предложения для удобоваримости.

    ---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:29 ----------

    Я вот здесь у товарища Golov17 спросил, как он lossless слушает, через стриминг или из памяти телефона, а он молчит – боится "авторитетов" местных что-ли. Не молчите) Они вас не укусят, я за вас постою.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва / Пермь / Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    578
    Репутация
    8738 (0)
    По умолчанию
    Visekop, ну вы и наспамили, конечно, с молодыми людьми. Apple Music ведь и на Android есть. Они обещают ещё раздел hi-res’ов в официальном релизе, что классно в целом для рынка стримингов
    茶楽音 Flat-4 Sui
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо waiveddreams за полезный пост

    Vade (31.05.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Vade хорош уже нсти пустую ересь!!! Можно коротко ясно же по теме высказаться иине пускаться в философские словоблудия. Никому здесь это не интересно читать! Тратим все вмест5 кучу драгоценного времени на ерунду!
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Pers102 за полезный пост

    pavel25 (30.01.2023)

  8. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от waiveddreams Посмотреть сообщение
    Visekop, ну вы и наспамили, конечно, с молодыми людьми. Apple Music ведь и на Android есть. Они обещают ещё раздел hi-res’ов в официальном релизе, что классно в целом для рынка стримингов
    Ну вот, и здравомыслящие долго ждать себя не заставили. Waiveddreams, есть у вас в настойках -> музыка -> качество аудио – lossless?

    ---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:29 ----------

    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    философские словоблудия
    Новые оценки тоже тут как тут. Ты что тоже из этих? Не читай, не трать время, я тебя что заставляю?
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    И не только оценки
    Предлагаю всем кого достал данный индивид нажать красный квадратик справа вверху и написать админам свое мнение по этому вопросу. Я уже сделал
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Pers102,
    Я админам написал ранее , потому что есть предел всему
    Дальше на их усмотрение
    Если ничего делать не сочтут нужным ,то посмотрим : )
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mr.Wim`s (05.01.2022), Pers102 (31.05.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Pers102, chontvari, какие вы предприимчивые. Значит, я уже выиграл, раз вам ничего не остается как клеветать и писать доносы. Жаль, конечно, уходить, были тут грамотные персоны.

    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Если ничего делать не сочтут нужным ,то посмотрим : )
    Они наверное сейчас тебя испугаться должны по твоей логике.
    Последний раз редактировалось Vade; 31.05.2021 в 17:13.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва / Пермь / Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    578
    Репутация
    8738 (0)
    По умолчанию
    Vade, у меня фонотека, а у товарища tidal, я подписку отменил на apple music. Думаю, что в бете 14.6 есть
    茶楽音 Flat-4 Sui
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от waiveddreams Посмотреть сообщение
    Visekop, ну вы и наспамили, конечно, с молодыми людьми. Apple Music ведь и на Android есть. Они обещают ещё раздел hi-res’ов в официальном релизе, что классно в целом для рынка стримингов
    Коллега, вы серьезно считаете, что конкретно сегодняшний срач начался с яблокомузыки??)))))
    Пролистайте пару постов до моего нервного (согласен) замечания про оффтопный статус эппломузыки....
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    Коллега, вы серьезно считаете, что конкретно сегодняшний срач начался с яблокомузыки??)))))
    Пролистайте пару постов до моего нервного (согласен) замечания про оффтопный статус эппломузыки....
    Да там всё с ваших нервных срывов начиналось. Видать нервная система у вас нестабильная.
    Цитата Сообщение от waiveddreams Посмотреть сообщение
    Думаю, что в бете 14.6 есть
    Походу в бете есть, а в финальном релизе отменили, поэтому я и не нахожу. Спасибо, похоже помогли разобраться. Вопрос закрыт.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    6229 (0)
    По умолчанию
    Сегодня я понял обоснованность реально скотской политики модерации на DAstereo))) Там бы подобный вопрос разрулили в течение часа после первого же рецидива. Это при условии, что пациент вообще был бы допущен к общению через рекомендации...

    Уважаемые модераторы, право ваше. Если вам этот театр одного актёра нужен - пусть будет так.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Visekop за полезный пост

    Pers102 (01.06.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Visekop Посмотреть сообщение
    Сегодня я понял обоснованность реально скотской политики модерации на DAstereo))) Там бы подобный вопрос разрулили в течение часа после первого же рецидива. Это при условии, что пациент вообще был бы допущен к общению через рекомендации...

    Уважаемые модераторы, право ваше. Если вам этот театр одного актёра нужен - пусть будет так.
    Ну я ж написал "вопрос закрыт", чего ты сам опять начинаешь? Метафоры еще ни к селу ни к городу выдумываешь какие-то, обзываешься опять... Бог тебе судья.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва / Пермь / Петербург
    Возраст
    33
    Сообщений
    578
    Репутация
    8738 (0)
    По умолчанию
    Visekop, нам отклики на paw s1 нужны. Обновил прошивку и попробовал space oddity в mqa. Формат занятный, но не очень мне понятный - разница с обычным tidal есть, но непонятно, что из этого апсемпл, а чего реальное, слегка искусственное
    茶楽音 Flat-4 Sui
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Я вижу ситуацию так. Исполнитель отсылает мастеры в Sonos, и только там они конвертируются в MQA, формат, чья аббревиатура должна расшифровываться как "подтвержденное студийное качество (master quality authenticated)". Получается, это просто контейнер с шифрованием от пиратства.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Vade за полезный пост

    Пяпа (01.06.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    Lightbulb
    Нашел интересные отклики на Paw S1 от известного звукоинженера Даниила Сабиан Лесмана, он сравнивает сабж с PAW 6000:

    "На высоких частотах PAW 6000 достигает того же уровня утонченности и изящества, что я описал для S1 и для LPGT. Это гладкие, достаточно нежные высокие частоты, которые, тем не менее, артикулируются с превосходной четкостью благодаря чистому черному фону источника."

    "Между PAW 6000 и PAW S1 вы не услышите слишком много заметных тональных различий. Более полный и теплый средний бас идет от S1. Это придает средним частотам больше тела и массивности, а верхние частоты кажутся немного более расслабленными. Это, наряду с более интимной визуализацией, придает S1 более выразительный тон и более компактное пространство. PAW 6000 имеет более сильную динамику, чем S1. Динамика между тем, когда инструменты расслаблены, и когда они громкие, ощутимая, это приводит к более живой и увлекательной презентации. В то время S1, конечно, не сутулится, я считаю что Lotoo PAW 6000 более техничный."

    Также Лесман приводит свое описание ATE (приукрашиватель акустического тембра):

    "Brighter: этот фильтр обрезает верхние басы и низкие средние частоты для получения более чистого, четкого и плотного тона; меньше тепла для более стройной сигары. Тем не менее, он никоим образом не увеличивает высокие частоты, так что это здорово, если вы хотите сделать свои более богатые мониторы более тонкими, не добавляя блеска.

    Sweet: создает почти U-образный отклик, оттягивая центральную и верхнюю средние частоты. В результате вы получаете больше инструментов с далеким звучанием, что идеально, если у вас есть наушники, которые слишком интимно звучат или бросаются в глаза. Как я сказал в обзоре Touch, что здесь очень впечатляет, так это то, что этот пресет только изменяет расположение инструментов, не превращая их в несвязные или неестественно окрашенные. Опять же, я думаю, что это может быть чрезвычайно полезный фильтр, который в то же время работает безупречно.

    Dental: туманно названный Dental (стоматологический) работает, как низкий проход (или высокий срез) фильтр. Он снижает высокие частоты для более плавного и расслабленного звучания, что может быть замечательно, если у вас есть наушники или треки, которые кажутся горячими или яркими. Важно отметить, что уменьшение высоких частот отличается от их ослабления. Это не экспоненциальное падение, которое полностью устраняет все порезы. Это ровное смягчение, которое отодвигает эти высокие частоты немного дальше, но при этом весь воздух остается нетронутым. Опять же, это очень вкусно и жизнеспособно.

    Near field: этот фильтр сужает стереоизображение, чтобы оно не было таким глубоким или широким. Это далеко не моно, но изображение заметно сужается. Скорее всего, это будет фильтр, который будут использовать только инженеры, или ностальгирующие аудиофилы, которые хотят подражать системам прошлого, которые не были такими пространственными. Тем не менее, это отличная функция, если она вам нужна.

    Far field: кажется, в некоторой степени имитирует эффект близости. Он изображает слушателя, отступившего на несколько шагов назад, что снижает теплоту средних басов и центрально-среднюю плотность. Мне он попадает в стан К701. Я считаю, что в целом это менее естественно или жизнеспособно. Но кто знает? У кого-то может быть IEM, с которым он на удивление хорошо сочетается."

    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    golov17 (02.06.2021), Noizzi (02.06.2021), Shooter86rus (02.06.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    233
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    А я решил столкнуть лбами свою Creative ZxR и S1 (причем в свое время отдал за неё примерно столько же, сколько сейчас стоит свисток, не сильно дороже). Что это за ZxR можете погуглить (карта старая, но хорошая), тестил на внутриканалках (для которых этой карты с избытком). Конечно звуковуха выиграла по многим моментам и заставила все наушники раскрыться несколько полнее. Тут и сцены были пошире и воздуха побольше, и детальности и прочие аспекты. Но, сказать, что лапа ударила в грязь лицом - увольте. Если честно она мне даже больше понравилась по общей подаче и манере игры. Звучит теплее, массивнее и в целом сохраняет высокий уровень воспроизведения материала. Пусть всё не так воздушно, протяжено и менее текстурировано местами и пр. но всё равно очень и очень хорошо, живо и музыкально. Слушать свои IEM наушники на ZxR я бы не стал, хорошо но скучно (к ней вообще подключены стационары (которым на неё на самом деле пофигу) и полноразмерные сенхи), а вот с лапой - великолепно. По прежнему остаюсь при мнении, что это великолепный портатив который просто хочется слушать. ZxR через чур аудиофильская по меркам S1 и в целом суховата.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Vade (02.06.2021), zoriev (02.06.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Noizzi, всегда была интересна разница между звуковухами и цапами. Получается звуковухи больше для мониторной и аналитической работы, а цапы больше для музыкальных и меломанских запросов, вроде так?
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    233
    Репутация
    950 (0)
    По умолчанию
    да на самом деле разница во внутреннем функционале и разницы в подключении. Звуковухи бывают разные (в том числе и по способу подключения, внешние даже предпочтительней могут быть) и берутся не только за звук но и за дополнительные функции для настройки и работы с этим звуком. С точки зрения просто воспроизведения музыки может быть пофигу, что брать - цап или плату, это скорее вопрос предпочтений и того как человек видит сборку своего тракта и что он будет с ним делать. Звучать будут ровно на столько, на сколько заложено. Главное что бы звук соответствовал ожиданиям. Звкуовуха это некоторого рода заморочки, а цап это просто что бы играло
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Lotoo PAW S1 
    Форумчанин
    Сообщений
    527
    Репутация
    1810 (0)
    По умолчанию
    Я понял тебя, ты выбрал конкретно-ситуационное описание, а я абстрактно-логическое (категориальное). Всё вместе дало ясности больше, чем по раздельности. Тоже синергетический эффект, между прочим. Спасибо.
    Veritas odium parit — истина рождает ненависть.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 34 из 70 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Lotoo PAW S1
    от sv/const в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 15:02
  2. Lotoo paw s1
    от Алекс 445 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2022, 20:48
  3. Lotoo Paw S1
    от LMka в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2021, 18:52
  4. lotoo paw 500 mk2
    от sic в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.12.2019, 15:10
  5. Lotoo Paw Mk 2
    от Arheo в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.03.2019, 11:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения