Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Unique Melody ME. 1 
    #1
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    Exclamation
    Пожалуй, возобновлю уже некогда закрытую тему.
    Продам одни из лучших планарных иэмов.
    Прекрасный серединистый монитор, очень внимательны к записи. В общем, кому интересно, есть мой отзыв в профильной ветке, есть мой же обзор не в профильной ветке, гуглится легко.
    Комплект практически полный, за исключением серого фирменного чехла на змейке, ну и насадки может быть, не все. На счет чехла уверен, что нет его, на счет насадок нет. Как всегда, они мне и близко не нужны, но мог же и потерять. Но не то чтобы нет ничего - пенки и силикон точно есть. На фото видно пара комплектов нетронуты.
    Стоковый кабель традиционно позеленевший.
    На корпусе одного наушника есть малозаметная коцка - такими наушники достались из завода.
    Причины продажи просты - использую сабж крайне редко, посему пусть радуют кого-то иного. А мне лишний повод сократить количество девайсов. Прошлый раз тему закрыл, думал, буду слушать, но нет. Все равно лежат.

    Внимание, предупреждение! Продажа на вторичке несет риски в виде отсутствия гарантии и прочих сопряженных с вторичкой моментов. На момент продажи наушники работоспособны, о всех видимых нюансах упомянул максимально развернуто, при наличии вопросов обращайтесь в личку, расскажу, добавлю фото, запишу голосовую в телеге как они играют, можно отдельно левый и правый наушник. О возможных нюансах невидимых не могу знать и как следствие нести ответственности. Все, что могу сказать - о ненадежности модели жалоб не встречал, мертвых наушников так же не видел.

    Дополнительно возможна продажа с кабелем из посеребреной меди (+50 долларов).

    Цену вижу в $450, что соответствует той, за которую наушники уже продавались на форуме. Потому без спешки, но и резервы только для тех, с кем знаком - уж простите. Торг символический на доставку (она за покупателем). С почтой дружу. Электронка ник@ukr.net
    Территориально Украина, с почтой дружу.
    20a93aaf97e8e2a99f06f65801ea8717.jpg7df62c3a0c24ce98b1681e0aa3cd8e1d.jpg7edf88f8e026110388842032c6034a19.jpg
    af2b4b4e1bee9ac4e085df8ef67cfdc8.jpg
    Ну и предлагаемый дополнительный кабель. 2пин на угловой баланс 2.5, коннекторы ставились в Ambient Acoustics.
    d2bdee0d699d0da17757325d31f2fb4f.jpg
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    GreyXanthor (13.08.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Unique Melody ME. 1 
    #2
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Продано.
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Unique Melody
    от IronLung в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 9546
    Последнее сообщение: 26.12.2021, 06:50
  2. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 23:52
  3. Unique Melody ME.1
    от LeonVS в разделе Архив
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 02.03.2020, 18:32
  4. Unique Melody ME.1
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 21:41
  5. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Вставные наушники
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения