Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    Изучу спрос на удивительные наушники NURA phones 
    #1
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    Lightbulb
    Уникальный high-tech проект проводных/беспроводных наушников меняющих свою АЧХ после замера отклика барабанной перепонки Вашего уха. Наушники которые обязан послушать каждый портативщик. Скажем, мое мировоззрение они существенно поправили.



    Полученные мной nura loop оказались удобнее на практике, но по всем фронтам попроще в реализации. Проданы.
    Эта модель продается только по причине потребности в финансах. Всего за половину цены новых, вы можете приобщится к реальному High Tech, переднему краю современного аудио.
    Это вам не оголовье с 2 динамиками, это сложнейшая электронно-механическая конструкция с 6 микрофонами и кучей электроники, которая всем этим добром управляет!



    Для тех кто не в теме, сообщу что данная модель оснащена всем, что только можно себе предположить к наличию в современных наушниках:

    - Небольшой вес (около 300 грамм)
    - длительное время работы (ни разу не разряжал их в ноль, затрудняюсь сказать, сколько по времени они тянут)
    - автоматическое включение\выключение при одевании на голову.
    - серьезная пассивная шумоизоляция + активное шумподавление (отключается в меню приложения)
    - управление режимами при помощи сенсорных кнопок, расположенных по центру чашек
    - беспроводное соединение до aptX HD
    - режим "Общения" когда система микрофонов полностью имитирует звуковую обстановку, как будто наушников на голове нет.
    - управление работой плеера по каналу Bluetooth (программируется)
    - проводная передача данных по USB кабелю, без потерь
    - система автоматической эквализации всего аудиотракта с учетом всех особенностей вашего слухового аппарата.
    - память эквализации на 3 личности
    - отдельный сабвуферный регулируемый канал в каждой чашке, с отдельным 40мм динамиком для басхэдов
    - внешний вид очень сильно напоминающий Sennheiser Momentum

    Причина продажи банальна, нужны деньги. Здоровье важней.
    Территориально Новосибирск.
    Идея цены 14500, отправлю куда угодно за ваш счёт.
    Комплект только наушники, зарядный кабель, переходник на USB-C, позволяющий выводить на них сразу цифру, минуя aptx HD Bluetooth. Для пуристов, так сказать.

    Связь личка или мыл.
    P.S. Для форумчан, ранее бывших моими заказчиками, или имеющими хорошую репутацию на форуме, возможна продажа в рассрочку.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 10.08.2020 в 07:55.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
     

  2. Collapse Details
    Re: Изучу спрос на удивительные наушники NURA phones 
    #2
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Неактуально
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.08.2020, 12:40
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.09.2018, 08:58
  3. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 16.02.2016, 13:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения