Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 6 из 6
  1. Collapse Details
    Chord Poly 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Репутация
    1413 (0)
    По умолчанию
    Приветствую заглянувших!

    Продам достаточно известный в узких кругах «родной» транспорт для Mojo. Вот мое описание, с тех пор мало что изменилось – регулярно использую эту связку 2-3 раза в неделю с Dope Pure, т.к. Mojo выдает с избытком мощности для адекватного раскачивания этой портативной изодинамы. Приобретался здесь у одного из первых владельцев в России, купившего его полугодом ранее у официального дилера.

    Чем этот специализированный огрызок хорош помимо возможности создать максимально компактный "бутерброд"? Из тех транспортов, что я слушал с Mojo, на мой слух он дает максимально неокрашенный звук, читает с карты все вплоть до DSD / DSF, не понимает только ISO, отлично работает в качестве Renderer в домашней или мобильной BubbleUpnp сети – т.е., например, принимает поток по Wifi с Tidal. Ну и естественно как Roon-нода, если у кого-то есть эта экосистема, причем скорее всего код на активацию 2-х месяцев Roon из комплекта все еще актуален, хотя утверждать не берусь - по крайней мере я его точно не активировал. Автономность после полутора лет использования составляет в среднем 7 - 8 часов в зависимости от сценария использования, заряжается до 4 часов одновременно с Mojo и чуть меньше 3 часов отдельно от 2.5А+ блока. Я, например, уже притерся к этой связке, на телефоне настроен M.A.L.P. и BubbleUpnp, так что с момента «холодного» включения до начала воспроизведения проходит меньше полуминуты. Ну и громкость регулировать удобно прямо через карман куртки / пальто, т.к. шарики легко прощупываются... Хотел прикрутить управление через внешний пульт, но не удалось пересобрать M.A.L.P. из исходников на GitHub.

    Почему продаю? Вероятно, какой-то ангел из меломанско-аудиофильского пантеона недавно уберег меня от продажи Hyla TE5B – человеку они просто не зашли с первого же прослушивания, я решил, что от добра добра не ищут и забрал их обратно. Но при этом жгучее желание приобрести Hifiman Ananda никуда не делось. Mojo хотелось бы оставить себе, т.к. пока не владею другим таким же мобильным и мощным ЦАП, а от использования на работе стационара пришлось временно (?) отказаться, но при острой необходимости отдам его в комплекте за дополнительные 20т.р.

    Poly отдам с родным пластиково-кожаным чехлом, при необходимости найду коробки от них.

    Территориально: Москва или отправка за счет покупателя.

    Связь: личные сообщения или easuvorov на яндексе.

    Цена вопроса: 40т.р., Mojo отдельно не продается, если очень надо - добавлю его в комплект за дополнительные 20т.р

    Ну и немного картинок.
    Hiby R3 / Poly + Mojo, Earstudio ES100, Yulong DaArt Aquila / 8BA CIEM by SE, Dope Pure v1, MrSpeakers Aeon Flow C
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ALFABETH (07.08.2020), funmusic (17.08.2020), Эдъ (08.08.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Chord Poly 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Репутация
    1413 (0)
    По умолчанию
    Напомню. Предпочтительна продажа только Chord Poly с чехлом за 40 т.р., но могу отдать и готовый бутерброд за 60 т.р. Могу обменять на Hifiman Ananda проводную версию или Chord Hugo первой версии - в этом случае доплаты готов обсудить.
    Hiby R3 / Poly + Mojo, Earstudio ES100, Yulong DaArt Aquila / 8BA CIEM by SE, Dope Pure v1, MrSpeakers Aeon Flow C
     

  4. Collapse Details
    Re: Chord Poly 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Репутация
    1413 (0)
    По умолчанию
    Несмотря на то, что зуд приобретения открытой изодинамики немного подутих - дома неожиданно для себя свыкся со связкой комп + саундбар + саб, напомню про транспорт для Mojo или готовую связку.
    Hiby R3 / Poly + Mojo, Earstudio ES100, Yulong DaArt Aquila / 8BA CIEM by SE, Dope Pure v1, MrSpeakers Aeon Flow C
     

  5. Collapse Details
    Re: Chord Poly 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Репутация
    1413 (0)
    По умолчанию
    Напомню. Обоснованный торг или обмен на Hifiman Ananda (BT) или (внезапно) Denon 7200.
    Hiby R3 / Poly + Mojo, Earstudio ES100, Yulong DaArt Aquila / 8BA CIEM by SE, Dope Pure v1, MrSpeakers Aeon Flow C
     

  6. Collapse Details
    Re: Chord Poly 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Репутация
    1413 (0)
    По умолчанию
    Актуальна продажа или обмен на Hifiman Ananda (BT) / Denon 7200
    Hiby R3 / Poly + Mojo, Earstudio ES100, Yulong DaArt Aquila / 8BA CIEM by SE, Dope Pure v1, MrSpeakers Aeon Flow C
     

  7. Collapse Details
    Re: Chord Poly 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Репутация
    1413 (0)
    По умолчанию
    Понимаю, что устройство крайне специфичное, поэтому заключительный явный подъем.

    Жизнь вновь возвращается в обычный суматошный ритм, когда уже становится не до исканий, а стабильность и общий комфорт выходят на первое место. К устройству я уже давно привык, в ежедневной рутине оно успешно исполняет свою нишевую роль. Через некоторое время тема наверняка отправится в архив, но, пока Poly на руках, закрывать я ее не буду. Ну а коли у кого возникнет интерес - стучитесь, договоримся.
    Hiby R3 / Poly + Mojo, Earstudio ES100, Yulong DaArt Aquila / 8BA CIEM by SE, Dope Pure v1, MrSpeakers Aeon Flow C
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Chord Poly
    от yakkii в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 07:24
  2. Chord Poly
    от Shama в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2021, 17:39
  3. Chord Mojo + DIY Chord Poly - Портативный FPGA DAC \ ЦАП
    от audiophileeeee в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.12.2020, 09:55
  4. Chord Mojo+Poly
    от AlexRv в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2019, 13:50

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения