Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 81 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 1620
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    75
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Тоже свой отправил обратно в магазин, говорят, что сдали на диагностику и на следующей неделе дадут ответ. Мне он тоже очень понравился, хотя послушать удалось только на VE BIE (20$), но звук мне даже на этих зашёл.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    По умолчанию
    а поменять обратно на деньги такой аппарат не предусматривается законодательными нормами?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edgeone Посмотреть сообщение
    а поменять обратно на деньги такой аппарат не предусматривается законодательными нормами?
    Спойлер: 
    На деньги никогда!Если только поднять хай(без которого как обычно ничего не получается) могут обменять на такой же если не истекли две недели.
    Да и то если нарваться на того кто в состояние отдать команду об обмене.Простые же консультанты и продавцы такой команды отдать не в состояние-посему все как всегда:Диагностика а далее по её результатам.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Al78 (11.12.2020), Александр Зол (10.12.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    123
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Наблюдаю такое на своем. В первую неделю с карточкой на 512 Гб периодически так было. Отформатировал карту по-новой и вроде пока без проблем.

    Зато вчера другая напасть: громкость вниз то работает, то нет. Сдал в сервис, посмотрим что скажут...
    ---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:48 ----------

    Цитата Сообщение от Kum Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    На деньги никогда!Если только поднять хай(без которого как обычно ничего не получается) могут обменять на такой же если не истекли две недели.
    Ну вообще-то все не так. Читайте ЗоЗПП статья 18. И конечно же, свои права нужно отстаивать, продавец/производитель никогда не заинтересован в лишних затратах...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Всю ветку монитори на хэдфае ... представитель при поддержке твистера пытается как то оправдаться, но конкретики нет.
    Подозреваю, что некоторые(а их достаточно много) экземпляры всё таки имеют проблемы с перезагрузкой и регулятором громкости. Других массовых проблем не замечено.
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от adamon Посмотреть сообщение
    Читайте ЗоЗПП статья 18.
    Спойлер: 
    В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула).

    Вот и берут на диагностику.А консультант или продавец таковыми полномочиями(обнаружить недостатки и выдать заключение) не обладает.А диагностика как правило-14 дней.Две недели.Так какого лешего,денег вам надо?Спросят вас в магазине.Читайте ЗоЗПП статья 18 а именно:
    По истечении этого срока(15 дней с момента покупки) указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:
    1.обнаружение "существенного недостатка" товара;
    2.нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара.
    3.невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

    Вот и ждите когда вам устранят недостатки в установленный срок.После диагностики.
    Может в вашем случае и устранять нечего,пить меньше надо.
    Какие вам еще деньги взад?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    А при покупке через инетмагазин вообще 7 дней. Еще надо понять транспортировка от инет магазина до клиента и обратно входит ли в эти 7 дней. Тут шансов еще меньше.
    Я так нарвался c Ifi Xdsd в при покупке через инет. Оплату делал СДЭК курьеру при получении картой. А инет магазин в Мск на ИП из СПб. Шел 3-4 дня из МСк в Спб. Решил вернуть в пандемию и майские праздники в результате превысило 7дней. Тестировали вообще 45 суток. Заменили материнскую плату и вернули. Больше с этим нет магазином не буду связываться и ничего не куплю. Продал через форумы с потерей в цене.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    13104 (0)
    По умолчанию
    туплю наверно, не могу до сих пор понять с завода пленка на экран наклеена ?
    porto: airpods pro, softears twilight, Moondrop blessing 2+ifi go blu\topping g5
    homo: matrix element m/ genelec 8250
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    915
    Репутация
    9491 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SeeNoEvil Посмотреть сообщение
    туплю наверно, не могу до сих пор понять с завода пленка на экран наклеена ?
    С завода наклеена транспортная пленка на лицевую сторону и защитная на заднюю. Защитная для лицевой лежит в комплекте.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо RomanA1981 за полезный пост

    SeeNoEvil (10.12.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    SeeNoEvil, я хоть и с рук брал, но в плёнках. С обеих сторон была наклеена транспортировочная плёнка из силикона. На задней панеле под ней обнаружилась заводская защитная плёнка уже установленная. На экране под транспортировочной ничего больше не было.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо stehn за полезный пост

    SeeNoEvil (10.12.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    123
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Kum Вы что-то все в одну кучу смешали. Устанавливать наличие недостатка будет авторизованный сервис. При чем тут консультант? На это сервису может понадобиться до 45 дней. Опять же, при чем тут 14 дней? Так вот, после получения от сервиса заключения о неремонтопригодности (кажется такая формулировка), идёте к продавцу и получаете на выбор, то что нужно: замена на такой же или деньги. На это продавцу так же отводится неделя. Если он задержит на больший срок, то в судебном порядке взыскиваете с него сумму и компенсацию за просрочку.
    Но судебная практика за потребителя, поэтому продавцы/ производители до суда, как правило, недоводят.

    ---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:39 ----------

    Цитата Сообщение от SeeNoEvil Посмотреть сообщение
    туплю наверно, не могу до сих пор понять с завода пленка на экран наклеена ?
    У меня под транспортировочной (с рисунком) была наклеена какая то типо гелиевая пленка. Закрывала все стекло, вместе с 2D загибами по краю. Может и защитная, но от надевания чехла, начал отклеиваться нижний край. Сорвал ее к черту и наклеил ту, что в комплекте. Она уже не до краев))
    IMG_20201101_144219.jpg
    Вот содран нижний край
    Последний раз редактировалось adamon; 10.12.2020 в 16:01.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от adamon Посмотреть сообщение
    была наклеена какая то типо гелиевая пленка
    Это и есть транспортировочные по факту. Это не защитные плёнки, они только от отпечатков пальцев могут защитить. А сверху, с рисунком которая, это так, дополнение к силиконовым, у меня её уже не было, два первых владельца её сняли.

    ЗЫ: Чехол клёвый, тоже себе у Валеры заказал, жду .
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    651
    Репутация
    2793 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от adamon Посмотреть сообщение
    Так вот, после получения от сервиса заключения о неремонтопригодности идёте к продавцу и получаете на выбор, то что нужно: замена на такой же или деньги.
    Спойлер: 
    Это заключение сервис-центра еще надо получить.
    Сервис-центр приложит максимум усилий чтобы такого заключения не было.

    Магазины забирают товар на диагностику,даже если и выдаст сервис-центр заключение такое то не покупателю а магазину а те уж найдут способы чтобы покупатель ушел не с деньгами а с аналогичным товаром.
    Да еще и сделают это так что покупатель с полными штанами счастья убежит.
    Промолвят ему например консультанты с продавцами(или работник отдела приема и возврата товаров) что де мол вот согласно диагностике обнаружена неисправность, будет сделана запись в талоне,в течение 45 дней все будет непременно устранено,но поскольку мы ценим нашего каждого клиента-идите получите новый товар.
    Обмен на новый или будем ждать?.

    А консультант и 14 дней как впрочем и упомянутый вами ЗоЗПП статья 18 при том самом:
    "Чисто писано в бумаге, да забыли про овраги" (С)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Это и есть транспортировочные по факту. Это не защитные плёнки, они только от отпечатков пальцев могут защитить. А сверху, с рисунком которая, это так, дополнение к силиконовым, у меня её уже не было, два первых владельца её сняли.

    ЗЫ: Чехол клёвый, тоже себе у Валеры заказал, жду .
    Их же нет в наличии? Я тоже хотел заказать, хотя он и не защищает плеер, но все же. Но нет в наличии и не ожидается.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    dmkbox, когда я заказывал они были "под заказ". А что там и как у них я не знаю. Заказ приняли, деньги взяли, всё хорошо. Сомневаюсь, что Валера решил народ начать кидать, за ним такого не было замечено ещё.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    123
    Репутация
    280 (0)
    По умолчанию
    Kum
    В общем ясно, не владеете ни теорией вопроса, ни решали его на практике.
    Обсуждать ваши фантазии, смысла не вижу.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    dmkbox, когда я заказывал они были "под заказ". А что там и как у них я не знаю. Заказ приняли, деньги взяли, всё хорошо. Сомневаюсь, что Валера решил народ начать кидать, за ним такого не было замечено ещё.
    Про кидание речи нет, а под заказ как мне сказали, 1-1.5 месяца.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    Сходил посмотрел ради интереса, они и сейчас "На заказ". На алике есть, только дороже сильно, если что.

    ---------- Добавлено в 07:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:40 ----------

    dmkbox, да пускай, мне не горит. Мы сроки не обговаривали. Как приедет, так приедет.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    По умолчанию
    а как-то можно подписаться на оповещения об обновлении прошивки? или просто ходить на сайт и проверять?

    ---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:02 ----------

    выше речь о чехле - добавлю от себя, что он очень приятный тактильно. мне максимально нравится дизайн и эргономика сабжа, но в кожаном чехле он становится еще круче
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24151 (0)
    По умолчанию
    edgeone, рассылка с сайта после регистрации, скорее всего, даст такую возможность. На мыло будет приходить всякая фигня и про новое ПО в том числе.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 81 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 72 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения