Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 81 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1620
  1. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    #61
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Tarablin, спасибо за отзыв, однозначно. Всё прочитал и понял, что это как раз то, что мне нравится. Экран с пикселями не волнует, он нужен для управления, а с этим проблем нет, как я понял. Стриминговыми сервисами не пользуюсь, поэтому данные недостатки только для пионеров актуальны, а MQA он, вроде, и так поддерживает, если понадобится, хотя он мне не нравится и тоже не люблю им пользоваться. Ждём обзорщиков и отзывы пользователей.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо stehn за полезный пост

    vinny (20.09.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    #62
    По умолчанию
    Жаль, что сабж под метал не подходит, пишут больше для джаза, женского вокала. А так интересная задумка.
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    #63
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex.Grimm Посмотреть сообщение
    Жаль, что сабж под метал не подходит, пишуть больше для джаза, женского вокала. А так интересная задумка.
    Я вот не очень в этом уверен. Надо слушать. Там три режима и все играют по разному. Что-то мне подсказывает, что с баланса можно и тяж залупить.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    #64
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stehn Посмотреть сообщение
    Я вот не очень в этом уверен. Надо слушать. Там три режима и все играют по разному. Что-то мне подсказывает, что с баланса можно и тяж залупить.
    У индонезийца одного спрашивал он так сказал, вот он отзыв писал через переводчик я перевел
    Спойлер: 

    Кстати, это похоже на ажиотаж, отзывов много ...

    Вообще-то мне очень лень играть в мир аудио. Более двух или трех лет назад я продал все свои установки и перешел к другому хобби ..

    Причина, по которой я ушел на пенсию в то время, заключалась в том, что я не получил нужного мне качества звука в ценовом диапазоне, который все еще имеет смысл. Плюс технология wifi или android все еще очень неадекватна. В то время у элитных подгузников в среднем не было Android или Wi-Fi, а цена была непомерно высокой. Не думаю, что действительно стоит покупать его за 30 миллионов, но вайфая нет.

    Некоторые iem и dap, которые у меня когда-либо были, в том числе от ауризонных ракет, iem с самым сильным кабелем, calyx M, который буквально выглядит как кирпич, переходя к ak300, ak240 ss, hm 901, которые звучат действительно аналогично, ak380 (один из самых сильных, которые я слышу. вроде бы, но цена в то время была непомерно высокой и не было Wi-Fi) opus 2 (одна из самых высоких технических характеристик в свое время), dx200 (лучший универсал), xba 2, xba 3 и xba 4, JH audio angie, layla, Unique Melody legacy, Shure KSE 1500, электростатический, 64 audio u8, u10 и многие другие iem или dap, название которых я забыл.

    В 2020 году я очень удивлен, оказалось, что мир портативного аудио значительно улучшился по сравнению с 3-4 годами назад. Средний средний уровень dap в настоящее время имеет Android, Wi-Fi и встроенную поддержку DSD. Для некоторых IEM, доступных прямо сейчас, он также неплох по цене, которая, imho, гораздо удобнее. Многие iem имеют несколько драйверов BA, цена которых довольно «дешевая», а качество звука довольно приличное.

    Наконец, я решил снова начать свое хобби со звуком, потому что я думаю, что произошло значительное улучшение качества звука и технологий, доступность android / wifi / bluetooth, spotify / tidal и их друзей, а цена намного более разумная. Одним из DAP, который удерживал меня от выхода на пенсию, был Cayin n3 pro.

    О cayin N3 pro:

    Изначально я купил эту штуку, не пробуя, потому что мне было очень любопытно, на что похожа независимая лампа. Несмотря на то, что корпус довольно маленький, цена все равно вполне приемлемая - 7 миллионов (вы знаете, что можете получить скидку).

    Вот характеристики Cayin n3 pro:

    • Двойной ЦАП AK4493

    • Полностью сбалансированная конструкция с выходом для наушников 4,4 и 3,5 мм

    • Мощный балансный выход для наушников 800 мВт при 32 Ом

    Ламповый и сплошной сдвоенный тембр (только несимметричный 3,5 мм)

    Триод и сверхлинейный режим (только трубка 3,5 мм)

    • 2 линейных выхода, 2 цифровых выхода, USB-ЦАП

    • Беспроводной ЦАП Hi-Res

    Первое впечатление и распаковка:

    В распаковке ничего особенного. Внутри коробки находится DAP, тоже пластиковый корпус, есть кабель и инструкция. Точно так же, как средний конец DAP в целом. Для корпуса этого n3pro качество сборки, на мой взгляд, находится в диапазоне не очень хорошо, но и не очень плохо. Это не кажется дешевым, но и не кажется премиальным. По точности кнопок он явно уступает DAP от Sony по цене того же класса. Ручка регулировки громкости пластиковая и не жесткая.

    О да, этот dap довольно толстый (около 1,9-2 см) по сравнению с ibasso dx160 или другим средним dap, проблема в том, что внутри есть трубка. Экран всего 3,2 дюйма и сенсорный. Таким образом, экран не такой большой, как DAP, экран составляет всего около 3/5 от общего размера DAP. А остальное - за размещение трубки. Поэтому, когда вы запустите режим лампы, вы увидите, что лампа включается, что является самой крутой частью!

    Звуковое впечатление:

    Что меня интересует в этом DAP, так это то, что он может воспроизводить 2 разных звуковых символа. Таким образом, мы можем использовать трубку или твердотельный накопитель.

    Мне больше всего нравится использовать лампу с триодным режимом. Звуковое впечатление, которое я получаю от этого режима, - теплое, плавное и тонкое, с четкостью, не утомляющей мои уши. На мой взгляд, в этом режиме действительно выделяются средние частоты, а точнее средние басы. Когда я попробовал использовать Tia Fourte, органическое звучание было действительно хорошим, сочным, мягким и интимным, что было в самый раз, без каких-либо дополнительных специй. Тем не менее, оставьте его гладким и воздушным, чтобы уши не устали.

    Что касается технических характеристик, микродеталей, четкости и лучшей скорости, я даже получил его в твердотельном режиме по сравнению с ламповым режимом. Этот твердотельный режим больше подходит для критического прослушивания, которое требует высокой скорости с немного большей детализацией. Что касается технических характеристик и микродеталей, я думаю, что n3pro нормальный, ничего особенного, он есть, но не вкус месяца.

    Это твердое тело на самом деле все еще довольно тепло для моих ушей, но не так тепло, как трубка. Вдобавок кажется, что разница только немного тоньше для всех секторов, если трубка на ощупь толще и мягче. Для песен в стиле pop, jpop, kpop или рэп он может быть более подходящим для этого твердотельного звука. Что касается лампового режима, то он больше подходит для более мягких, аудиофильских и джазовых песен.

    Минус:

    -n3pro не является android, но мы все еще можем подключиться через bluetooth с нашего мобильного телефона, чтобы играть в spotify (так что нет проблем), хотя, на мой взгляд, качество звука через bluetooth имеет небольшое снижение качества

    -Нужно подождать 5 секунд, чтобы нагреть трубку. и, на мой взгляд, звук получается полностью и на 100% хорошим, когда мы играем в лампу в течение следующих 30 минут.

    -Баланс 4,4 мм. Не думаю, что он используется, но звук плохой. Этот DAP использует только 3,5 мм

    -прошивка по умолчанию по-прежнему неудобна, в 1 папке должно быть 10 песен, но обнаружено только 4-5 песен, поэтому вам нужно искать через папку >> TF-карта >> папка

    -Не слишком подходит для тех, кто любит слушать быстрые песни, такие как аниме, jpop, kpop или классическую музыку.

    Заключение:

    Этот Cayin n3pro очень напоминает качество звука Cayin n8, но n8 действительно превосходит n3pro по техническим характеристикам. По сравнению с Cayin N6ii, звук не слишком сильно отличается, на самом деле я предпочитаю этот N3pro, потому что звук более густой и заставляет вас меньше уставать при прослушивании, и, что наиболее важно, цена практически составляет почти 1/3 от Cayin N6ii.

    Лично для меня N3pro производит звук, который очень приятен для легкого прослушивания, сладкий и мягкий вокал, достаточный и не чрезмерный, без каких-либо технических деталей или микродеталей, которые не подавляют, и цена также находится в хорошем ценовом диапазоне. Подходит для сопровождения всех женщин и мужчин на втором общественном транспорте Джакарты. У меня столько отзывов, все-таки лучше перед покупкой попробовать, а главное: все-таки верьте своим ушам.

    Купил кожаный чехол, действительно хороший как какой-то лак, зеленый.
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex.Grimm за полезный пост

    kslava1976 (26.11.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    #65
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    Alex.Grimm, всё про лампу, всё описание звука только про сингл. Звук плохой с баланса он написал и всё. Это очень сильное заявление и ничем ни подкреплено, никаких обоснований. Такие заявления - это как серпом по яйкам, я лично в такие не верю и не прислушаюсь никогда. Вот сам послушаю и тогда всё понятно будет для меня.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    #66
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Есть у меня подозрение что мне эта штука опять... Мимо.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    #67
    Форумчанин
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    25113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tarablin Посмотреть сообщение
    Очень детальная, натуральная, немного драйвовая подача. С первых минут прослушивания, почему то вспомнился АК320. Был у меня не так давно. По памяти очень похожи. По сравнению с моим N6a01, младший брат звучит чуть более музыкально, драйвово. Старший, - немного детальнее и более нейтрально.
    Это сколько же баса в n3,если n6II(A01) более нейтральный
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    #68
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Тут еще вопрос - что слушали. Если какое-то типо металла, то тогда еще есть надежда.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    метал металу рознь, как и сведение этого метала...
    поэтому всё выше описанное пока гадание на кофейной гущи, нужно подождать цену/скидку и не спеша самому всё это покушать, а потом уже каждый для себя решит: нужно/подходит оно или нет.
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (14.06.2021), stehn (16.09.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    #70
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    desz, вот и я про тоже. Вкусы и уши у всех разные. Кому гуано, а кому малинка.
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо stehn за полезный пост

    desz (16.09.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    #71
    По умолчанию
    Подробный обзор плеера Cayin N3 Pro: https://www.youtube.com/watch?v=x0CEDR7fz3g
    TWS Earbuds: Sabbat X12 Ultra, Huawei Freebuds 3/4
    Earbuds: Yinman 600, FiiO EM5, Yincrow RW-2000, Yincrow RW-1000 Bass Pro, K's Bell-WE Bass Version, DQSM Turandot, Shozy BK, VE Zen 2.0, Astrotec Lyra Nature, TONEKING Dendroaspis Viridis, Toneking TO600, HESSIAN Ansata Pro, Senfer PT2021 32ohm, Smabat ST-10/ST-10s/Silver/Gold, Penon BS1... (full list)
    DAP: Dethonray DTR1 [AK4490EQ], HiBy R5 [CS43198], FiiO X1 II [PCM5242], E1DA 9038S G3 Susumu, xDuoo Link2, LG G7 One...
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    La Calma (21.09.2020), stehn (21.09.2020)

  17. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    37
    Сообщений
    172
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    О, класс!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    посмотрите, какой звук!
    послушайте, какой красивый цвет!
    потрогайте, какой стойкий аромат!
    ...
    ps дожились ...
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо desz за полезный пост

    mikio (22.09.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    #74
    Spam hunter
    Адрес
    Москва, Тушино
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,814
    Репутация
    24146 (0)
    По умолчанию
    desz, прямо заинтриговал. До дома доберусь - сразу видео сяду смотреть. До ужина .
    Тут могла быть подпись...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    stehn, в двух словах: «конкурентов нет»
    ps но мы ждём ценник
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    А ещё лучше, предложений на вторичном рынке, благо, с младшей (ну, в нынешних реалиях)) лигой - это вопрос времени.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Так уже сливается на барахолке, правда по стоимости нового у шахматиста
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    #78
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Смотреть Пашу с его обзорами - это как на огонь. Можно долго, но ничего не меняется.
    Что-то я напрягся, обычно то что паша хвалит - если конечно финансовая подоплека не превалирует, я слушать не могу.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (28.09.2020), mikio (22.09.2020), nemo8 (28.09.2020), Генадий (24.09.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RollsRoys Посмотреть сообщение
    Так уже сливается на барахолке, правда по стоимости нового у шахматиста
    Просто ещё рановато для сбора урожая, подождём)).

    Но каины конечно интересны, с лампой или без оной, ребята в саунд умеют, прошивкой тоже радуют, ценники конечно не столь приятственны, как во времена старичка N6, но тут уж ничего не поделаешь.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Cayin N3 Pro 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Реальность
    Сообщений
    874
    Репутация
    3188 (0)
    По умолчанию
    Всё больше склоняюсь к мысли, что N3pro - это девайс, не в место, а К ...
    Поэтому и оставил R6pro, а каин куплю в любом случае, только чуть позднее.
    забил на online и теперь offline
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 81 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Цап cayin idac-6 mk2 и усилитель cayin iha-6
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.01.2020, 20:18
  2. Cayin N3 + Cayin CS-40TC35 7000 р.
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2018, 15:31
  3. Цап и усилитель Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6.
    от Алексеев в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.07.2017, 09:27
  4. Убойная связка - Cayin iDAC-6 + Cayin iHA-6
    от santarini2008 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.12.2016, 12:58
  5. Cayin N5 на Cayin N6 или FiiO X7 с доплатой
    от hfsentinel в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.06.2016, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения